Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#161
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Хорошо,что тему открыли,а то мне тоже надо сходить,все не могла найти,а здесь хоть отзывы есть.
А вообще кто зонт глотал-сколько стоит удовольствие,и первичный прием примерно.
Спасибо.

#162
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Мне Гридин в Авицене очень нравится. Один опытны врач мне как-то про него сказал "он - наша будущая звезда", возможно так и есть :dandy:


А я тоже все отзывы начиталась и пошла в Авицену. Просидела 3 часа, и Гридин вышел и сказал что срочно вызвали в клинику и не принял... Наверное они врачи хорошие, но только бардак в этой Авицене, фивая очередь, сидишь 3 часа, а между тем другие врачи из этой клиники больных без очерди заводят... Может так бы и успела.


Тоже не порядок!
  • 0

#163
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люди Кто ходил к Огурцовой на Джандосова?? Скажите плизз как она?
Желудок болит уже не один год нужно врача хорошего ,а куда идти незнаю!!
  • 0

#164
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мы звонили в 12-ую сказали что Огурцова там не работает, порекоммендовали зав. отделением гастроэнтерологии Оспанбекову Айман (отчество не помню), как сходим отпишусь

тел отделения 274 47 73
  • 0

#165
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза а по-моему Гридин по понедельникам, средам и пятницам принимает в Авицене.

Возможно так и есть, я так и не доехала до Авицены. Спасибо, что предупредили.
  • 0

#166
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Люди Кто ходил к Огурцовой на Джандосова?? Скажите плизз как она?
Желудок болит уже не один год нужно врача хорошего ,а куда идти незнаю!!


Я ходила к Огурцовой. Мне не понравилось. Поверхностно все как-то у нее. Все же основная ее специализация- терапевт.

Мне очень нравилось у Ирины Кебековны в свое время (год назад), но столько отрицательного про нее написали в последних постах, может звездная болезнь у нее началась, уж не знаю...наверное сейчас к ней идти не стоит, раз люди такое пишут.

Сходите к Гридину в "Авиценну". Толковый эндоскопист, оптимистичный гастроэнтеролог. Сразу и посмотрит ФГДС, и назначение сделает, никуда бегать не надо- удобно.
Выше писали, что с очередью в "Авиценне" бардак, но я в бардак ни разу не попала- на приеме была у него раза 4, всегда принимал вовремя. А форс-мажор везде может случиться.

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 18.11.2009, 15:04:47

  • -1

#167
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Поддерживаю и рекомендую медцентр "АвиценнА"- там по очереди (по дням) принимают врачи Гридин и Шумков. Оба хорошие специалисты.
Проводят глотание зонда (ФГДС), есть лаборатория.
  • -1

#168
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Гридина с Авиценны телефончик кто-нить знает
  • 0

#169
altair0774

altair0774
  • Гость
  • 26 сообщений
татьяна викторовна на жубанова есть центр иммунодиагностики
  • 0

#170
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В Кимэпе принимает хороший специалист
  • 0

#171
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений

мы звонили в 12-ую сказали что Огурцова там не работает, порекоммендовали зав. отделением гастроэнтерологии Оспанбекову Айман (отчество не помню), как сходим отпишусь

тел отделения 274 47 73

Здравствуйте. Хотела узнать сходили ли Вы к Оспанбековой? Телефон кажется ошибочный. Отпишитесь, пожалуйста, как все прошло.
  • 0

#172
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

Загибает Пальгова. ИМХО.

У Ирины Кебековны был около 2 000- 2 500



Пальгова как врач - та еще специалистка "местечкового" разлива. Профессионально она умеет только пропихивать лекарства аффилированных фарм. компаний. Продажная баба. Как врач - поверхностная, ее консультации - набор стандартных рекомендаций. Очень любит разводить на бабки. В сговоре не только с фармацевтическими представительствами, но и с МЦ "Эвелина". Одно то, что дерет по 12 штук за прием. Плюс развод на анализы. В итоге за лечение выходит по 300 000 тенге, а толку нет. Можно сходить в Диагностический центр, а потом куда нибудь в БСМП и получить нормальное лечение. Только без пафоса и сотен тысяч, выброшенных на ветер. Чистой воды коммерсантка, пациенты для нее "клиенты", тетка не лечит, а бизнесом занимается. Посмотрите на чем она ездит, во что одевается. Мы, ее "клиенты" ее шикарную жизнь и обеспечиваем. Советую обращаться к врачам-трудягам, которые еще не настолько "коммерциализировались", хотя таких все труднее найти, к сожалению. Это имхо.
  • -1

#173
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
хороший гастроэнтеролог Изатуллаев Эльдос Абдыкалыкович онсейчас кажется работает в институте кардиологии главврачем. Очень сильный врач раньше был главным гастроэнтерологм страны.
  • 0

#174
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Очень сильный врач раньше был

Был, пока не стал лоббировать бальзам "Возрождение".
  • 0

#175
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а телефот Изатулаева? :)
  • 0

#176
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Потрясающий гастроэнтеролог - Ирина Кебековна. Специалист просто супер! Водили к ней ребенка, ходили сами, nnn уже несколько лет как перестали, т.к. вылечились. Принимает в гостинице Жетысу, по Мира медцентр

да это правда Ирина Кебековна очень хороший спец, я сама лечилась у неё и дочку лечила, а как человек супер. раб тел: 250-04-00*внут1290 всем удачи не болейте!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#177
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Люди!! Огромная проблема - подхватила вирус перед новым годом, врач из поликлиники назначила какой-то сильный антибиотик,дозу сумасшедшую... И при этом ничем не защитила жкт, т.е. никакой противогрибковый не назначила. Еле вылезла из орви, начлась диарея - сильнейший дисбактериоз. Диарея уже 3 недели с перерывами.. Врач назначала противогрибковый, пробиотик сильный. Эффект слабый. Т.е. вроде ничо стало, потом опять диарея. Температура поднимается, общее состояние плохое. Болеет пожилая женщина. Моджет кто сталкивался с подобным, помогите, к кому обратиться???
  • 0

#178
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
обратитесь в гастроэнетерологу....почему терпите та?вот хвалят Гридина.туда сходите... :rolleyes:
  • 0

#179
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Потрясающий гастроэнтеролог - Ирина Кебековна. Специалист просто супер! Водили к ней ребенка, ходили сами, nnn уже несколько лет как перестали, т.к. вылечились. Принимает в гостинице Жетысу, по Мира медцентр

да это правда Ирина Кебековна очень хороший спец, я сама лечилась у неё и дочку лечила, а как человек супер. раб тел: 250-04-00*внут1290 всем удачи не болейте!!!!!!!! :super:

а я не согласна. болтает много, на мой взгляд. хвалит себя безмерно. еще приема ждешь целый час, хотя по записи. и нифига мне не помогла она. креон я могу попить и без назначения "такого опытного врача" . кстати, посылала меня именно в определенную лабораторию на анализы, к опредеделенной женщине (ФИО мне на бумажке написала!). но я сдала возле работы, мне так удобно . она сильно сомневалась в качестве. теперь вот ищу друго врача в этой теме

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 28.01.2010, 13:45:46

  • 0

#180
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

приема ждешь целый час, хотя по записи

Я с вами полностью согласен. Чужое время надо уважать. Зачем же тогда вводится предварительная запись.

хвалит себя безмерно

..сам себя не похвалишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.