Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Помогите найти хорошего гастроэндролога у меня эрозивный гастрит-я уже измучилась :-)
  • 0

#2
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
В Сызганово, который на мира есть хороший доктор гастроэнтеролог, забыла, как зовут: пожилой русский дядечка. Он сразу и смотрит и эрозию прижигает. Я через все это прошла. Все довольно быстро и вполне терпимо.
  • 0

#3
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Помогите найти хорошего гастроэндролога у меня эрозивный гастрит-я уже измучилась :)


IREM привет буквально вчера разговаривала с приятельницой её дочка сильно заболела тем же самым. Ну она очень щепитильная в таких вопросах, они в лучших клиниках лечились в Израиле сами евреи. Так вот к врачам обращается к самым хорошим. И говорит что есть в Эвелине такой врач. Я не помню имени к сожалению. Она женщина, русская вроде, и сейчас на даный момент её нет в городе, её дочери плохо, но она всё равно ждёт этого врача. Говорит приедет 9 декабря. Боится идти к кому попала. Удачи не болейте.

Сообщение отредактировал Нандина: 24.11.2005, 00:08:17

  • 0

#4
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
irem может эта информация будет для вас полезной, сегодня мне дали визитку, мужчина лечит многие заболевания травами и сборами из трав (в том числе и болезни органов пищеварения), насколько мне известно, он имеет мед-ое образование, и занимается этим уже давно. На визитке написано, что результат 100%. Мне кажется, это лучше чем глотать таблетки и пить всякую химию, травы не содержат гормоны, наркотические, психотропные, ядовитые вещества.
Его сот. 8 300 718 38 33 , имени и отчества к сожалению не знаю, есть e-mail
grasses@mail.ru. И стоимость его услуг мне тоже не известна.
Выздоравливайте и больше не болейте!

Сообщение отредактировал [K2XP] Mila: 25.11.2005, 13:55:53

  • -1

#5
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем большое спасибо,кто откликнулся на мою просьбу.Я и сама предпочитаю лечение фототерапией,сейчас пью масло чистотела,вроде бы легче.Но по моему у меня эрозивный переходит в язву(очень уж похожи симптомы).Anutaчка,а где это сызганова?(я не местная).Нандина,напишите мне пожайлуста,когда ваша подруга встретиться с врачом,ее Ф.И.О.,буду очень признательна.Еще раз спасибо всем.Очень светло становиться когда получаешь поддержку на свою беду.Вам так же желаю здоровья и счастья :-) .
  • 0

#6
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Гастрит, а затем и язву вызывает бактерия Helicobacter pilori, видимо у Вас она очень интенсивно размножается. Лечат ее только антибиотиками, знаю точно, что антибиотиков несколько и все пьются в определенной очередности. Вам необходимо сдать анализы на присутствие этой бактерии. Я думаю, что в Сызганова их тоже можно сдать ( ул. Мира ниже ул. Маметовой).
Выздоравливайте!
  • 0

#7
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Великолепный гастроэнтеролог есть в больнице на Джандосова в платном отделении. Зовут врача Огурцова Наталья Михайловна. Если захотите с ней связаться - вот её личные телефоны: дом - 94 93 30, сот - 8 333 2632823.
Она действительно великолепный специалист и отношение к пациентам у неё прекрасное, что тоже согласитесь не маловажно!

Удачи вам и скорейшего выздоровления!
  • 0

#8
Natasya

Natasya
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня у самой целый набор: гастроэнтероколит - короче. восполение всего желудочно - кишечного тракта . лечилась в Диагностическом центре на Ауэзова у Николаевой Ольги Васильевны. Спасибо ей, сейчас, через 5 лет, до сих пор про живот не вспоминаю, другие проблемы - родила здорового малыша - а ведь думала, ласты склею - так болело :)
  • 0

#9
gateway

gateway
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В Сызганово, который на мира есть хороший доктор гастроэнтеролог, забыла, как зовут: пожилой русский дядечка. Он сразу и смотрит и эрозию прижигает. Я через все это прошла. Все довольно быстро и вполне терпимо.


Может быть все и быстро, но этот чувак ВЫПИСЫВАЕТ РЕЦЕПТЫ :-) ЧЕГО делать не имеет права, он просто эндоскопист.
Отрадно если кому он помог, просто сам имел сириуз ситюэйшн и мне на протяжении месяца ЕГО лечение "во благо не пошло".
На вопрос что же в итоге мне делать он сказал - "мож подумать об операции". :rotate:

Что помогло выйти из сириуз ситюэйшн - Мира Советская , врач Кайрат Серикович как эндоскопист супер,
- Джандосова, Огурцова Наталья Михайловна как гастроэнтеролог супер.

Nothing personal to Potapov :laugh:
  • 0

#10
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а где самый тонкий шланг? никак нен могу решиться на этот шаг. от одной только мысли плохо становиться.

а может врач без этого постваить диагноз? а то уже не первый год страдаю. пью че попадо. то что терапевт скажет. и никакого результата :-)
  • 0

#11
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Знает ли кто-нибудь врача Гулиеву и как с ней можно связаться? Мне ее очень рекомендовали.
  • 0

#12
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
тут спросили про глотание зонда:
сама долго не решалась на сей шаг "благодаря" печальному воспоминанию детства. Но приспичило и пошла рядом с домом в Достар-Мед и направили в соседнее здание ...там молодой доктор побрызгал на язык обезбаливающим (предварительно спросил нет ли аллергии), уложили на кушеточку, дали трубочку в рот и попросили зонд сглатывать....ну капельку было неуютно, а в целом заняло не более минуты. он сразу же посмотрел в экранчике, что надо и отпустил с Богом, как говорится...
потом ничто не болело после зонда...
попробуйте сходить туда
  • 0

#13
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте всем!Хочу поблагодарить всех,кто откликнулся на мою просьбу,и хочу поделиться радостью,что мой эрозивный гастрит прошел и больше меня не беспокоит.Если спросите как и чем лечилась,отвечу,что сама удивилась.А дело в том,что как и у многих женщин у меня кроме гастрита еще и мастопатия.И вот выписывает мне мой мамолог препарат "Чаговит".Покупаю я его и читаю,что основное его свойство это лечение язв желудка и 12 перстной кишки.Стала принимать,сразу почувствовала облегчение(боли стали сначала меньше,а потом и вовсе прекратились).Потом пила гель из алое вера где-то месяцев пять.А потом,когда привела мужа на эндоскопию горла,решила и сама провериться-глотнула шланг.Оказалось,что все мои язвочки затянулись,и остался просто гастрит повышенной кислотности.Вот так!Я такая радостная.Ведь я теперь иногда могу и пивка себе позволить(я его не пила уже 4 года).Так,что ребята и девчата,желаю и вам всем скорейшего выздоровления и еще раз спасибо за поддержку.
  • 0

#14
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я Вас поздравляю!

---
Можно спросить, а какие симптомы у гастрита?
  • 0

#15
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Мне тоже надо было пройти гастроскопию. Долго оттягивала. А потом, случайно оказавшись недалеко от жд поликлиники на масанчи, зашла туда.
В кабинете работают молодые девушки, обычный японский зонд, никакого обезболивающего. Вставили между зубов пластиковую фигню, чтобы рот не закрывался, и начали совать зонд. Все занимает буквально полминуты, никакой боли, никакого поцарапанного пищевода, никаких слез-соплей-слюней, как это было в свое время в совминовской - просто чуть неприятно в самом начале, но надо просто расслабить глотку. Они молодцы, спокойно командуют, как акушерки - "дышите, расслабьтесь" :weep:
Вот так вот случайно девочки без рекомендаций избавили меня от пожизненного страха перед этим ужасным зондом.

сведения для интересующихся:

Мира Советская , врач Кайрат Серикович как эндоскопист супер,

...он уже там не работает, как мне сказали по телефону

- Джандосова, Огурцова Наталья Михайловна как гастроэнтеролог супер.

...она в отпуске до середины августа
  • 0

#16
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Цитата
- Джандосова, Огурцова Наталья Михайловна как гастроэнтеролог супер


А какой на Джандосова мед центр?
  • 0

#17
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А есть контакты десткого гастроэнтеролога, у моей дочки желчный пузырь расширен. Нужен хороший доктор.
  • 0

#18
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Есть оч. хороший эндоскопист- Шин Леонид Николаевич
в Центре Компьютерной Диагностики на Толе би
врач высшей категории, с большим опытом работы
  • 0

#19
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мне в порядок ЖКТ привела Карамышева Елена Сергеевна приниает в вита венте хороший диагност и лекарства назначает с умом, не много
  • 0

#20
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Великолепный гастроэнтеролог есть в больнице на Джандосова в платном отделении. Зовут врача Огурцова Наталья Михайловна. Если захотите с ней связаться - вот её личные телефоны: дом - 94 93 30, сот - 8 333 2632823.
Она действительно великолепный специалист и отношение к пациентам у неё прекрасное, что тоже согласитесь не маловажно!

Не обращался к ней по гастроэнтерологии, но близкая родственница лечилась и толку ноль. Наталья Михайловна в недавнем прошлом терапевт платного отделения поликлиники ЦГКБ, позднее переквалифицировалась то сначала в гирудотерапевта, то затем в гастроэнтеролога. Я лично как-то больше доверяю специалистам с большим опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.