Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#121
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А кто-нибудь был у Шакиевой Розы Акшокиевны? Она раньше в Совмине сидела, в институте питания, а сейчас в клинике Михайлова.
  • 0

#122
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Друг!

По названным тобой врачам выше в теме есть все координаты :weep:

Специально для тебя повторю:

Ирина Кебековна 8-777-265-50-69, принимает на Мира.
Огурцова Н.М.- 12 горбольница на ул. Джандосова, в поликлинике при ней.
Шумков Ю.П. и Гридин И.- поликлиника "Авиценна" на ул. Маречека, номер тел. можно узнать в справочной 088.


ой ну спасибо, не стоит так нервничать:D
по ветке все было в разброс, а теперь зато в одном посте :weep:
а у Кебековны как фамилия не знаете, просто вот так можно на мобилу звонить, не пошлет?:kiss:
  • 0

#123
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не пошлет, если будешь звонить в рабочее время, не утром, не вечером и не ночью :D

Но она- кандидат мед. наук, ее консультация стоит дороже чем консультация остальных гастроэнтерологов. Иди к ней, если ситуация дествительно серьезная и безуспешно леченная.

На первичный прием можно сходить к другим врачам- в Авиценну например, к Гридину И. /1400тенге/прием.

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 08.09.2009, 11:01:12

  • 0

#124
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений
Отличный гастроэнтеролог - Пальгова Людмила Константиновна.
принимает в мед.центре Эвелина,на Жамбыла м/у улицами Абылай хана и Мира.
  • 0

#125
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений
прием у Пальговой 12 000 тг.
  • 0

#126
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Загибает Пальгова. ИМХО.

У Ирины Кебековны был около 2 000- 2 500
  • 0

#127
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а у Кебековны как фамилия не знаете, просто вот так можно на мобилу звонить, не пошлет?:D

Фамилия - Тимофеева. Прием 3 тысячи. Она сегодня первый день выходит из отпуска. У врачей Центра, где она работает, номера сотовых написаны на дверях кабинета, значит, звонить можно. Часы ее работы с 10 до 19.
  • 0

#128
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений

Загибает Пальгова. ИМХО.

У Ирины Кебековны был около 2 000- 2 500


она врач мирового уровня, к ней не так-то просто попасть...

у каждого свое мнение на счет здоровья и каких врачей выбирать,просто есть врачи "от Бога" как говориться... и Пальгова относиться к их числу.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 16:06:58

  • 0

#129
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Загибает Пальгова. ИМХО.

У Ирины Кебековны был около 2 000- 2 500

она врач мирового уровня, к ней не так-то просто попасть...



Непонятно, кто врач мирового уровня?

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 16:07:36

  • 0

#130
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изатулаев Эльдос Абдыкалыкович, врач от Бога.
  • 0

#131
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Изатулаев Эльдос Абдыкалыкович, врач от Бога.

А он где принимает?
  • 0

#132
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Изатулаев Эльдос Абдыкалыкович, врач от Бога.

А он где принимает?

он по моему уже не принимает..стал заведующим кардиологии...не смогла попасть потомучто очень сейчас занят..каждый день звонила так и не смогла попасть..ссылался на занятость.
  • 0

#133
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
блин, подскажите что делать. Сдала анализы - обнаружили лямблии. Врач гастроэнтеролог в диагностическом прописала какие то непонятные таблетки, причем за 6000 тенге, которые сама прорекламировала и видимо получила свой процент и рада. Пропила их - симптомы не прошли.

Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, я имею ввиду с лямблиями? Посоветуйте врача к кому лучше обратиться с этим недугом:(
  • 0

#134
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ходила сегодня к Ирине Кебековне, по вашим советам :fie:
мне она очень понравилась... все рассказала, объяснила что да как, назначила лечение и диету...
уф, вовремя я пришла к ней... еще пару недель, оказалась бы в больнице!
  • 0

#135
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

ходила сегодня к Ирине Кебековне, по вашим советам :-)
мне она очень понравилась... все рассказала, объяснила что да как, назначила лечение и диету...
уф, вовремя я пришла к ней... еще пару недель, оказалась бы в больнице!

У меня тоже всё начиналась так много обещающе. Я даже написала восторженный отзыв о ней.

Полностью поддерживаю. Добавлю: защищала кандидатскую в Москве, работает эндокринологом с самого начала, а не скачет с одной специализации на другую, как некоторые здесь упомянутые врачи.
Грамотная, конкретная, может посоветовать хороших специалистов, если это потребуется. Стажируется заграницей. Никакого развода на деньги!!! (Что сейчас большая редкость!)

Но мои положительные отзывы полностью поменялись на крайне отрицательные уже на втором приеме.
К моему большому сожалению, я вынуждена согласиться с мнениями Sale и Розалины.

мда, поначалу нормальная, были улучшения
но когда звонишь спросить чего нибудь. очень груба..
мое положение ухудшилось, а она не знает, что предпринять
наверное, я не излечима ((((((((((


"лечился" у нее несколько месяцев - назначала много лекарств, поначалу стало немного лучше, но до конца так и не смогла меня вылечить.
похоже, теперь нужно начинать все сначала


Но все демонстрации ею рекламок лекарств, цитирование текстов из какой-то мед. литературы хороши были на первом приеме.
На втором приеме меня интересовали вопросы конкретно по моему здоровью, а не глобальные вопросы гастроэнтерологии, потому что после ее курса лечения большим количеством лекарств у меня анализы только ухудшились. Вот здесь Ирина Кибековна начала откровенно хамить. Каждую минуту смотрела на часы, кивала мне на дверь, раздраженно говоря, что у нее за дверью очередь, хотя я пришла по записи и ничьё время не занимала.
На мой вопрос, на сколько можно доверять лаборатории Стэмкорд, в которую она меня отправляла сдавать довольно дорогостоящие анализы, она начала на меня орать, что это единственная лаборатория в городе, где делают достоверные анализы. Как я поняла, она там подписана и имеет свой процент с каждого анализа. А поскольку мне эта лаборатория не внушила доверия, я пересдала потом анализы в двух других лабораториях, и анализы Стэмкорда НЕ подтвердились.
Так и вытолкала меня, оставив в полном недоумении от такого отношения. Остались очень плачевные впечатления от такого доктора.

Сообщение отредактировал Serein: 14.10.2009, 20:25:33

  • 0

#136
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Serein, спасиб за отзыв о Тимофеевой.
Судя по всем постам видимо придётся идти к одному из двух жизнерадостных дяденек в Авиценне.....
  • 0

#137
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Serein, спасибо за отзыв. буду знать. анализы еще не успела сдать. сдам в другой лаборатории. а этот Стэмкорд где? в этой же клинике? просто она меня направила к какой-то медсестре в их же клинике...
  • 0

#138
Carmen

Carmen
  • Гость
  • 12 сообщений
А я тоже все отзывы начиталась и пошла в Авицену. Просидела 3 часа, и Гридин вышел и сказал что срочно вызвали в клинику и не принял... Наверное они врачи хорошие, но только бардак в этой Авицене, фивая очередь, сидишь 3 часа, а между тем другие врачи из этой клиники больных без очерди заводят... Может так бы и успела.
А уже как то совсем плохо себя чувствую, пришлось записаться к Ирине Кебековне.
Вот попробую отпишусь.
  • 0

#139
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Serein, спасибо за отзыв. буду знать. анализы еще не успела сдать. сдам в другой лаборатории. а этот Стэмкорд где? в этой же клинике? просто она меня направила к какой-то медсестре в их же клинике...

Стэмкорд находится на Толе би, 99. А их медсестра только берет кровь и тащит ее в этот же Стэмкор. (Там сдают кровь методом ИФА). Своей лаборатории у них нет! Но при этом вы еще переплачиваете за посреднические услуги. На каждый анализ они накидывают 200 тенге и выше, плюс забор крови 200.
А методом ПЦР она направляет в PSR LabService на Чайковского, 144. Но там я не была, так что отзывов нет.
  • 0

#140
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Насчет ИРИНЫ КЕБЕКОВНЫ.

Может, перегрузили врача? Слишком много народу? Или еще что-то.

Пройдя у нее полный курс лечения, мое мнение /хорошее/ о ней не поменялось. А ситуация улучшилась.

Кстати, я пришла к ней с готовыми анализами, на конкретной лаборатории она не настаивала...

Мое мнение неизменно: ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ. Но, может, стоит в отпуск, отдохнуть от пациентов немного?...:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.