Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#181
Хатори

Хатори
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ирина Викторовна Ли - МЦ " Сункар " на Маречека\Саина самый лучший гастроэнтеролог в городе .Никаких понтов , не просто лечит - попутно объясняет-что с Вами - и Вы пьете лекарства не слепо , а зная , что и зачем принимать и что ожидать и когда будет улучшение и от чего . Назначает лечение в зависимости от Вашего кошелька . Минимум средств -максимум эффективности .Спасибо Катилине - последовали его совету - и нашли , нам кажется , постоянного семейного врача . Рекомендуем всем !
  • 0

#182
Малдини

Малдини
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Согласен с вами . Она действительно очень хороший врач . Видно , что там не деньги рулят , а идея . Помимо гастроэнтеролога нужен аллерголог . Настоящий ( то есть квалифицированный ) аллерголог принимает в КАУ .
  • 0

#183
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ирина Викторовна Ли - МЦ " Сункар " на Маречека\Саина самый лучший гастроэнтеролог в городе .

Она разве не педиатр?
  • 0

#184
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений

Люди!! Огромная проблема - подхватила вирус перед новым годом, врач из поликлиники назначила какой-то сильный антибиотик,дозу сумасшедшую... И при этом ничем не защитила жкт, т.е. никакой противогрибковый не назначила. Еле вылезла из орви, начлась диарея - сильнейший дисбактериоз. Диарея уже 3 недели с перерывами.. Врач назначала противогрибковый, пробиотик сильный. Эффект слабый. Т.е. вроде ничо стало, потом опять диарея. Температура поднимается, общее состояние плохое. Болеет пожилая женщина. Моджет кто сталкивался с подобным, помогите, к кому обратиться???


Попробуйте плантафермин

Сообщение отредактировал STOCCC: 04.02.2010, 23:22:07

  • 0

#185
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мы пробовали плантофремин-деньги на ветер. :kiss:

Хороший спец Ибрагимова Ася Абдрахмановна-клиника Век на Тимирязева (Керемет). Мой сын у нее наблюдается.
Выбрала Асю Абдрахмановну, почитав отзывы в теме Детки и предки. И очень довольна. Врач немногословный, но лишнего ничего не назначает.

Сообщение отредактировал Малайка: 04.02.2010, 23:37:38

  • 0

#186
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

хороший гастроэнтеролог Изатуллаев Эльдос Абдыкалыкович онсейчас кажется работает в институте кардиологии главврачем. Очень сильный врач раньше был главным гастроэнтерологм страны.



Согласна , тоже у него была очень понравился , собиралась еще раз сходить , жаль что он сейчас не консультирует , больше идти не к кому .

Сообщение отредактировал boginya_z: 05.02.2010, 09:47:31

  • 0

#187
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите, а что такое гастрит?????
Какие симптомы гастрита?????
В чем он проявляется??????
  • 0

#188
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А какие есть препараты или таблетки от гастрита?????
Мне посоветовали гастросидин по 1 таблетки на ночь, пропила а ща сново начала Горшок обнимать. что делать????
  • 0

#189
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Подскажите, а что такое гастрит?????
Какие симптомы гастрита?????
В чем он проявляется??????


вот тут почитайте:
http://ru.wikipedia..../wiki/Га%...?ит

А вообще лучше всего вам ответит на этот вопрос врач! Мне советовали (я сама так и не дошла ещё до нее) - Нургалиеву Ларису отчество не помню :) ..она принимает в Центре Компьютерных технологий (Джержинского-Виноградова) с 13 до 16. Дни уточните по тел.2726154,2726265
А "по совету" лучше вообще таблетки не пить :) ...может у вас и не гастрит вовсе..
  • 0

#190
Хатори

Хатори
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемый Айболей ! Регистратура МЦ Сункар представляет Ли Ирину Викторовну как детского гастроэнтеролога --видимо , есть на то основания . Мы лично в этом убедились однозначно .
  • 0

#191
jkz

jkz
  • Гость
  • 24 сообщений
Я тоже ищу хорошего гастроэнтеролога. И судя по сообщениям делаю вывод, что нужно идти к вот этим врачам http://www.pharmnews.../article-6.html ,
  • 0

#192
фрейд330

фрейд330
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Lovely Chick, спасибо!
Кто-нибудь может еще порекомендовать хорошего врача???

Многие хвалят Тен Элеонору Владимировну работала в Хаке,а теперь Мед.центр "Сана",напротив кинотеатра "СарыАрка",сот 8 705 189 14 80.Завтра сама к ней собираюсь
  • 0

#193
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а кто нибудь слышал о Гузель Кимовне с института питания , что тоя отзывов не нашла..
  • 0

#194
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений


мы звонили в 12-ую сказали что Огурцова там не работает, порекоммендовали зав. отделением гастроэнтерологии Оспанбекову Айман (отчество не помню), как сходим отпишусь

тел отделения 274 47 73

Здравствуйте. Хотела узнать сходили ли Вы к Оспанбековой? Телефон кажется ошибочный. Отпишитесь, пожалуйста, как все прошло.



Да сходили, но она оказывается временно замменяла заведующего отделением, но это не важно, очень хороший врач, вылечили маму. Условия очень хорошие в платном отделении. тел отделения - вроде правильный, Оспанбекова Айман Бакбергеновна
  • 0

#195
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Отличный гастроэнтеролог - Николаева Ольга Васильевна. Мою маму наблюдает, и все мы к ней бежим, если не дай Бог что случится. Врач от Бога. Сейчас принимает только на АРО, по-моему. Из РДЦ ушла.
  • 0

#196
ФоВиллДрайвер

ФоВиллДрайвер
  • Гость
  • 36 сообщений
А Изатуллаев Елдос Абдыкалыкович где сейчас принимает? Отличный диагност. Раньше наблюдался у него, но потом потерял из виду.
  • 0

#197
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сейчас принимает только на АРО, по-моему. Из РДЦ ушла.

Очень подробно! Пошел искать словарь аббревиатур.
  • 0

#198
kshal

kshal
  • Гость
  • 14 сообщений
у одного человека и язва зарубцованная и хр. гастрит, вообщем слышал что ему прописывали Омез. А на счет ФГДС хороше делают в 12, профессор Байжанов С.Ш.
  • 0

#199
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Хороший врач Кипшакбаева Фавзия Тагировна. Моего ребенка лечит, к сожалению до сих пор к ней ходим, т.к желудок слабоват.
Еще к ней обратился мой муж с язвой, у него такие приступы боли были, прошел 1 курс и вот уже год никаких приступов нет.
Но берет она очень много. Так что для себя взрослых ищем других специалистов, вот думаю к Шумкову обратиться.
  • 0

#200
Tatianna

Tatianna
  • Гость
  • 24 сообщений

приема ждешь целый час, хотя по записи

Я с вами полностью согласен. Чужое время надо уважать. Зачем же тогда вводится предварительная запись.

хвалит себя безмерно

..сам себя не похвалишь...

Жалган Улы,простите меня,но мне кажется вы ехидничаете!Судя по вашим заметкам вы доктор,с вашей стороны это не корректно.Может я и ошибаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.