Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#201
Tatianna

Tatianna
  • Гость
  • 24 сообщений
В подобной проблеме-дизбактериоз у ребенка нам очень помогла Темофеева Ирина Кебековна.Ясное дело,что у всех свое мнение по любому поводу,но нам нравится этот доктор.Иногда и сейчас обращаемся по поводу дискинезии желчевыводящих путей.У детей сейчас такое часто встречается.
Еще есть гастроэнтеролог в Диагностическом центре,фамилию и имя. к сожелению, не помню.В возрасте почетном доктор,все так тщательно распросит,лечение распишет,диетку разжует.Остается только следовать ее рекомендациям.
А ФГДС делал муж в мед.центре "Дружба" кажется называется,в здании 5 гор.поликлиники на Макатаева.Ему понравилось,быстренько и с минимальными неприятными ощущениями(кто делал,тот поймет о чем речь).Врача зовут Ким Виталий Леонидович.
  • 0

#202
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
пить таблетки надо убедившись, что у вас не остался H- bacter на посуде, сначала промойту всю посуду, прокипятите, и желательно мыть под 65 С в посудомоечной, затем поменяйте зубную щетку, - все это предметы через которые передаются бактерии, вызывающие эрозийный гастрит. + диета, и если все в комплексе не помогает, значит надо обращаться к медикаментам.
А вы возможно заражаете сами себя через предметы обихода. И возможно питаетесь в общепите, лучше носить с собой. Иметь своб ложку, кружку, предварительно прокипяченную.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 23.02.2010, 17:25:19

  • 0

#203
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Потрясающий гастроэнтеролог - Ирина Кебековна. Специалист просто супер! Водили к ней ребенка, ходили сами, nnn уже несколько лет как перестали, т.к. вылечились. Принимает в гостинице Жетысу, по Мира медцентр

да это правда Ирина Кебековна очень хороший спец, я сама лечилась у неё и дочку лечила, а как человек супер. раб тел: 250-04-00*внут1290 всем удачи не болейте!!!!!!!! :bored:

а я не согласна. болтает много, на мой взгляд. хвалит себя безмерно. еще приема ждешь целый час, хотя по записи. и нифига мне не помогла она. креон я могу попить и без назначения "такого опытного врача" . кстати, посылала меня именно в определенную лабораторию на анализы, к опредеделенной женщине (ФИО мне на бумажке написала!). но я сдала возле работы, мне так удобно . она сильно сомневалась в качестве. теперь вот ищу друго врача в этой теме

А мне очень помогла. Я скажу действительно потрясающий спец. И не болтает а спрашивает. И сдавайте в лаборатории возле своей работы и лечитесь там. Возможно там лаборантки получая маленькую зарплату забывают мыть руки после туалета. И голову людям не морочьте. А я поехал в указанную лабораторию. И потом поехал в другую лабораторию. Не поленился. И в разных лабораториях получил немного разные результаты. Ничего. Я хотел вылечиться. И мне она очень помогла. Помогла и детям моих соседей. И обратился к ней с рекомендацией людей, которых она лечила 20 лет тому назад. Спасибо ей.

Сообщение отредактировал Makkz: 24.02.2010, 15:51:38

  • 0

#204
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А мне очень помогла. Я скажу действительно потрясающий спец. И не болтает а спрашивает. И сдавайте в лаборатории возле своей работы и лечитесь там. Возможно там лаборантки получая маленькую зарплату забывают мыть руки после туалета. И голову людям не морочьте. А я поехал в указанную лабораторию. И потом поехал в другую лабораторию. Не поленился. И в разных лабораториях получил немного разные результаты. Ничего. Я хотел вылечиться. И мне она очень помогла. Помогла и детям моих соседей. И обратился к ней с рекомендацией людей, которых она лечила 20 лет тому назад. Спасибо ей.

Существует два мнения:одно - мое, второе - неправильное. Видимо, это ваш принцип по жизни.
Вылечились и радуйтесь! И не надо указывать людям, имеющим другое мнение, что им делать. Здесь не один человек отрицательно отписался об Ирине Кибековне. Значит, были на то основания. Нравиться вам ее слушать - слушайте. А кого-то не устраивает ее болтовня не по теме и безрезультатное лечение. И, судя по постам здесь, многим она НЕ помогла. И это совсем не значит, что кто-то морочит кому-то голову. Форум для того и создан, чтобы каждый мог выразить свое мнение, а не только слушать ваше.

Сообщение отредактировал Serein: 24.02.2010, 16:56:56

  • 0

#205
juli33

juli33
  • Гость
  • 7 сообщений

Рекомендую Жумадулаеву Азат Исаевну, работает в "Сункаре" на Шаляпина - Момышулы.

А я вот наоборот НЕ рекомендую этого "врача", потому что была у нее. Во первых не правильно подобранная диета, после которой мое состояние ухудшилось, во вторых продала мне бальзам возрождение прямо у себя в кабинете, правда это еще ничего страшного, зато когда у меня закончился бутылек, я пошла в аптеку за вторым флаконом, т.к. курс еще не закончился, вот тогда я была действительно в шоке, когда пришла домой, сначала налила в ложку бальзам из аптеки и смотрю он какойто немного другой консистенции, сначала просто удивилась, потом давай сравнивать упаковки, оказалась что эта "врач" просто продала мне подделку, потому что на аптечной коробочке или флаконе (я уже не помню точно, т.к. это было год назад) была галлограмма, а на ее флаконе не было никаких галлограмм, да и коробка сама по себе отличалась.
Кстати после нее я пошла в хак, не помню уже как звали врача, но женщина приятная, помогла мне снять некоторые симптомы, но главную мою проблему не решила.
Набравшись горького опыта решила к кому попало не ходить, и начиталась хороших отзывов про Гридина и Шумкова, правда в другой ветке. Вот на прошлой недели с большим трудом попала к Гридину, действительно очереди у него большие, после 11:30 - 12:00 к нему даже соваться не стоит, в это время уже говорят очередь не занимать, т.к. он просто не успеет всех принять. Осмотрел меня быстро, кстати тут спрашивали кто может без ФГДС, так вот Гридин мне сказал пока зонд мне не нужен(хотя по этому поводу не могу сказать точно, то ли мне зонд действительно ПОКА не нужен, толи он просто сильно торопился). Назначил сдачу разных анализов, и чтобы в это время я не загнулась пару препаратов и диету, которые кстати мне помогают. Не знаю как будет дальше, но надежд не теряю. И еще до Жумалдаевай была в Сызганова, глотала там зонт, пила ГДУ Кит и еще чтото, результатов лично мне это никаких не принесло.
  • 0

#206
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


А мне очень помогла. Я скажу действительно потрясающий спец. И не болтает а спрашивает. И сдавайте в лаборатории возле своей работы и лечитесь там. Возможно там лаборантки получая маленькую зарплату забывают мыть руки после туалета. И голову людям не морочьте. А я поехал в указанную лабораторию. И потом поехал в другую лабораторию. Не поленился. И в разных лабораториях получил немного разные результаты. Ничего. Я хотел вылечиться. И мне она очень помогла. Помогла и детям моих соседей. И обратился к ней с рекомендацией людей, которых она лечила 20 лет тому назад. Спасибо ей.

Существует два мнения:одно - мое, второе - неправильное. Видимо, это ваш принцип по жизни.
Вылечились и радуйтесь! И не надо указывать людям, имеющим другое мнение, что им делать. Здесь не один человек отрицательно отписался об Ирине Кибековне. Значит, были на то основания. Нравиться вам ее слушать - слушайте. А кого-то не устраивает ее болтовня не по теме и безрезультатное лечение. И, судя по постам здесь, многим она НЕ помогла. И это совсем не значит, что кто-то морочит кому-то голову. Форум для того и создан, чтобы каждый мог выразить свое мнение, а не только слушать ваше.

Вы занимаетесь ерундой. Никому не указываю свое мнение. Я его высказываю. Это форум. Хочу напишу или нет. И не вам мне указывать. Были на то основания или нет - не ваше дело. И указывать на мои принципы в жизни не ваша честь. Кто вы вообще такой чтобы указывать людям что писать? Пишите многим она не помогла? А что всем все врачи всем во всех болезнях помогают? Функции Всевышнего у врача есть?
Вылечились и радуйтесь - это мое. И не вам мне указывать. И не надо изрыгать массы словесного гноя.
Мне не помогли сотни врачей за 50 лет. Но я никогда не писал о них плохое. Пишу только хорошее. Было хорошее - написал.
Не злобствуйте. Не красиво.

Сообщение отредактировал Makkz: 25.02.2010, 00:09:49

  • 0

#207
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Вы занимаетесь ерундой. Никому не указываю свое мнение.

Разве? А это что?

И сдавайте в лаборатории возле своей работы и лечитесь там.


Были на то основания или нет - не ваше дело.

Как раз-таки мое дело, так как после безрезультатного лечения и хамского отношения Ирины Кибековны у меня были все основания выразить своё отрицательное мнение о ее профессионализме.

Кто вы вообще такой чтобы указывать людям что писать?

А вы вообще кто такой, чтобы указывать людям, что им делать и где лечиться?

Пишите многим она не помогла? А что всем все врачи всем во всех болезнях помогают?

Именно об этом люди и пишут, что не помогла именно она, и не в самых сложных болезнях.

Мне не помогли сотни врачей за 50 лет. Но я никогда не писал о них плохое.

А я пишу именно для того, чтобы это кому-то помогло не тратить свои деньги, время и силы, чтобы им не пришлось бесполезно обходить сотни врачей. И не один десяток людей, пострадавших от врачевателей в белых халатах, здесь пишут свои отрицательные отзывы.

И не надо изрыгать массы словесного гноя. Не злобствуйте.

А злобствуете здесь вы, "изрыгая массы словесного гноя", обвиняя незнакомых людей невесть в чем:

Возможно там лаборантки получая маленькую зарплату забывают мыть руки после туалета.

И не нервничайте так агрессивно, а то обострятся все болезни, вылеченные Ириной Кибековной.

Сообщение отредактировал Serein: 25.02.2010, 01:23:39

  • 0

#208
Камилка2010

Камилка2010
  • Гость
  • 5 сообщений
люди, подскажите хорошего гастроэнтеролога!!!скоро уезжаю заграницу, хотелось бы поскорей вылечить!!Заранее спасибо :D
  • 0

#209
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

с рекомендацией людей, которых она лечила 20 лет тому назад

не вступая ни с кем в полемику: 20 лет назад эта милая женщина не занималась лечебной работой. Быть убедительным - это не значит говорить неправду.
  • 0

#210
наташаааа

наташаааа
  • Гость
  • 17 сообщений

люди, подскажите хорошего гастроэнтеролога!!!скоро уезжаю заграницу, хотелось бы поскорей вылечить!!Заранее спасибо :)

Рекомендую Жамилю Ахтановну, очень грамотный гастроэтеролог, принимает в клинике "Жан", обратилась к ней по рекомендации форумчан, ни разу не пожалела, спасибо всем огромное. Ее моб. 87017104635, Желаю удачи
  • 0

#211
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

с рекомендацией людей, которых она лечила 20 лет тому назад

не вступая ни с кем в полемику: 20 лет назад эта милая женщина не занималась лечебной работой. Быть убедительным - это не значит говорить неправду.

Думаю вы правы. Я точной даты не знаю. Не спрашивал даже.
Вообще каждый человек сам себе врач. И каждый волен лечься или не лечиться. Это в декларации прав записано. Я встречал много врачей. С практикой и возможно без практики. Никогда не спрашивал об этом. Не хотел их травмировать. Вдруг обидятся.
Но нелюблю людей которые негативно относятся к врачам. К любым. Просто так, от злобы.
Может я не прав. Но я даже никогда медсестре не говорил плохое слово. Помню даже одна молодая медсестра Айгуль (если не ошибаюсь) минут десять тыкала мне иглой в вену. Успокоил ее, сказал ей - успокойся. Сосредоточься. Это вена у меня такая невезучая. Она успокоилась. Улыбнулась. Перестала нервничать. Все было нормально.
Мою мысль так и не поняли здесь некоторые. Не надо никого хаить. Не нравиться кто - иди с улыбкой к другому врачу. Да хоть к десяти врачам. Но не делай гадости им. Отзовется всем в свой срок. Всему свой час.
  • 0

#212
наташаааа

наташаааа
  • Гость
  • 17 сообщений


с рекомендацией людей, которых она лечила 20 лет тому назад

не вступая ни с кем в полемику: 20 лет назад эта милая женщина не занималась лечебной работой. Быть убедительным - это не значит говорить неправду.

Думаю вы правы. Я точной даты не знаю. Не спрашивал даже.
Вообще каждый человек сам себе врач. И каждый волен лечься или не лечиться. Это в декларации прав записано. Я встречал много врачей. С практикой и возможно без практики. Никогда не спрашивал об этом. Не хотел их травмировать. Вдруг обидятся.
Но нелюблю людей которые негативно относятся к врачам. К любым. Просто так, от злобы.
Может я не прав. Но я даже никогда медсестре не говорил плохое слово. Помню даже одна молодая медсестра Айгуль (если не ошибаюсь) минут десять тыкала мне иглой в вену. Успокоил ее, сказал ей - успокойся. Сосредоточься. Это вена у меня такая невезучая. Она успокоилась. Улыбнулась. Перестала нервничать. Все было нормально.
Мою мысль так и не поняли здесь некоторые. Не надо никого хаить. Не нравиться кто - иди с улыбкой к другому врачу. Да хоть к десяти врачам. Но не делай гадости им. Отзовется всем в свой срок. Всему свой час.

абсолютна согласна с Вами!!! Наше здоровье в наших руках. Врачи тоже люди, от того что мы их будем ругать, нам легче не станет. Не удовлетворил - иди к другому. Негатив только ухудшает наше состояние, а позитив только к лучшему, мы можем выздоровить без лекарств, если будем больше улыбаться!!!
  • 0

#213
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Люди,столько начиталась про Кебековну что сама больше не хочу к ней...тож все одно и тоже выписывает всем оказывается.Еще прием дорогущий..честно,млин незнаю кому даже идти?
  • 0

#214
rcvika

rcvika
  • Гость
  • 21 сообщений


Рекомендую Жумадулаеву Азат Исаевну, работает в "Сункаре" на Шаляпина - Момышулы.

А я вот наоборот НЕ рекомендую этого "врача", потому что была у нее. Во первых не правильно подобранная диета, после которой мое состояние ухудшилось, во вторых продала мне бальзам возрождение прямо у себя в кабинете, правда это еще ничего страшного, зато когда у меня закончился бутылек, я пошла в аптеку за вторым флаконом, т.к. курс еще не закончился, вот тогда я была действительно в шоке, когда пришла домой, сначала налила в ложку бальзам из аптеки и смотрю он какойто немного другой консистенции, сначала просто удивилась, потом давай сравнивать упаковки, оказалась что эта "врач" просто продала мне подделку, потому что на аптечной коробочке или флаконе (я уже не помню точно, т.к. это было год назад) была галлограмма, а на ее флаконе не было никаких галлограмм, да и коробка сама по себе отличалась.
Кстати после нее я пошла в хак, не помню уже как звали врача, но женщина приятная, помогла мне снять некоторые симптомы, но главную мою проблему не решила.
Набравшись горького опыта решила к кому попало не ходить, и начиталась хороших отзывов про Гридина и Шумкова, правда в другой ветке. Вот на прошлой недели с большим трудом попала к Гридину, действительно очереди у него большие, после 11:30 - 12:00 к нему даже соваться не стоит, в это время уже говорят очередь не занимать, т.к. он просто не успеет всех принять. Осмотрел меня быстро, кстати тут спрашивали кто может без ФГДС, так вот Гридин мне сказал пока зонд мне не нужен(хотя по этому поводу не могу сказать точно, то ли мне зонд действительно ПОКА не нужен, толи он просто сильно торопился). Назначил сдачу разных анализов, и чтобы в это время я не загнулась пару препаратов и диету, которые кстати мне помогают. Не знаю как будет дальше, но надежд не теряю. И еще до Жумалдаевай была в Сызганова, глотала там зонт, пила ГДУ Кит и еще чтото, результатов лично мне это никаких не принесло.

Подскажите пожалуйста где принимает Гридин, ну или телефончик. Спасибо.
  • 0

#215
juli33

juli33
  • Гость
  • 7 сообщений



Рекомендую Жумадулаеву Азат Исаевну, работает в "Сункаре" на Шаляпина - Момышулы.

А я вот наоборот НЕ рекомендую этого "врача", потому что была у нее. Во первых не правильно подобранная диета, после которой мое состояние ухудшилось, во вторых продала мне бальзам возрождение прямо у себя в кабинете, правда это еще ничего страшного, зато когда у меня закончился бутылек, я пошла в аптеку за вторым флаконом, т.к. курс еще не закончился, вот тогда я была действительно в шоке, когда пришла домой, сначала налила в ложку бальзам из аптеки и смотрю он какойто немного другой консистенции, сначала просто удивилась, потом давай сравнивать упаковки, оказалась что эта "врач" просто продала мне подделку, потому что на аптечной коробочке или флаконе (я уже не помню точно, т.к. это было год назад) была галлограмма, а на ее флаконе не было никаких галлограмм, да и коробка сама по себе отличалась.
Кстати после нее я пошла в хак, не помню уже как звали врача, но женщина приятная, помогла мне снять некоторые симптомы, но главную мою проблему не решила.
Набравшись горького опыта решила к кому попало не ходить, и начиталась хороших отзывов про Гридина и Шумкова, правда в другой ветке. Вот на прошлой недели с большим трудом попала к Гридину, действительно очереди у него большие, после 11:30 - 12:00 к нему даже соваться не стоит, в это время уже говорят очередь не занимать, т.к. он просто не успеет всех принять. Осмотрел меня быстро, кстати тут спрашивали кто может без ФГДС, так вот Гридин мне сказал пока зонд мне не нужен(хотя по этому поводу не могу сказать точно, то ли мне зонд действительно ПОКА не нужен, толи он просто сильно торопился). Назначил сдачу разных анализов, и чтобы в это время я не загнулась пару препаратов и диету, которые кстати мне помогают. Не знаю как будет дальше, но надежд не теряю. И еще до Жумалдаевай была в Сызганова, глотала там зонт, пила ГДУ Кит и еще чтото, результатов лично мне это никаких не принесло.

Подскажите пожалуйста где принимает Гридин, ну или телефончик. Спасибо.

Гридин и Шумков принимают в Авицене напротив армады.
  • 0

#216
ФоВиллДрайвер

ФоВиллДрайвер
  • Гость
  • 36 сообщений
Повторно задаю вопрос про Изатуллаева Елдоса Абдыкалыковича. На момент встречи лет семь назад диагностика была проведена верно, назначенное лечение помогло. Кто знает, принимает ли он сейчас и где? Ответьте, пожалуйста!

К Ирине Кибековне водили на прием ребенка. Впечатление двоякое. Полностью помочь она нам не смогла, но многие советы считаю дельными и применяю их на практике.

20 лет назад она работала в Институте Питания, если ничего не путаю.

Сообщение отредактировал ФоВиллДрайвер: 20.03.2010, 21:52:04

  • 0

#217
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а кто нибудь слышал о Гузель Кимовне с института питания , что тоя отзывов не нашла..

Я когда увидела,эту темку, специально зашла написать про Гузель Кимовну!!! Очень квалифицированный гастроэнтеролог, Мои подружки все у нее лечились, мало того она еще и детский гастроэнтеролог! С сыном у нее лечилась,после длительного приема антибиотиков! Классная тетка! :-) Только у меня ее тел.нет, в старом остался, а у меня его сперли :-) принимает в институте питания, с пон - по пятницу, после обеда! по крайней мере раньше так было, только сразу говарю,у нее очереди!

Сообщение отредактировал Koketka: 20.03.2010, 23:56:12

  • 0

#218
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

...
Набравшись горького опыта решила к кому попало не ходить, и начиталась хороших отзывов про Гридина и Шумкова, правда в другой ветке. Вот на прошлой недели с большим трудом попала к Гридину, действительно очереди у него большие, после 11:30 - 12:00 к нему даже соваться не стоит, в это время уже говорят очередь не занимать, т.к. он просто не успеет всех принять. Осмотрел меня быстро, кстати тут спрашивали кто может без ФГДС, так вот Гридин мне сказал пока зонд мне не нужен(хотя по этому поводу не могу сказать точно, то ли мне зонд действительно ПОКА не нужен, толи он просто сильно торопился). Назначил сдачу разных анализов, и чтобы в это время я не загнулась пару препаратов и диету, которые кстати мне помогают. Не знаю как будет дальше, но надежд не теряю. И еще до Жумалдаевай была в Сызганова, глотала там зонт, пила ГДУ Кит и еще чтото, результатов лично мне это никаких не принесло.


Я вот тоже про Гридина слышала.
Но вот к сожалению завтра принимает именно Шумков.
О нем кто-нибудь может что-нибудь сказать?
Хороший врач?

спасибо.
  • 0

#219
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В "Иммунодиагностике" (2й микрорайон) принимает гастроэнтеролог, кто-нибудь может сказать стоит идти к нему или нет?
  • 0

#220
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В 12-ой больнице очень хорошие гастроэнтерологи, и отделение хорошее, оборкудование, все условия! испытано на себе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.