Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#141
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Насчет ИРИНЫ КЕБЕКОВНЫ.

Может, перегрузили врача? Слишком много народу? Или еще что-то.

Может, тогда сократить количество пациентов, а увеличить время приема, чтобы консультации были квалифицированными?

Пройдя у нее полный курс лечения, мое мнение /хорошее/ о ней не поменялось. А ситуация улучшилась.

Хорошо, что у вас сложилось именно так! Но, может быть, у вас был более легкий случай?

Кстати, я пришла к ней с готовыми анализами, на конкретной лаборатории она не настаивала...

А у меня она именно львиную долю времени цеплялась к анализам, критикуя всех и вся, хотя я анализы не сдавала где попало, и у меня были все основания доверять именно моим анализам.
Кстати, и УЗИ она настоятельно рекомендовала делать именно у них. Но я сделала там, где делаю всегда. И это единственное, к чему она не придралась, потому что УЗИст - врач высочайшей квалификации.

Мое мнение неизменно: ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ. Но, может, стоит в отпуск, отдохнуть от пациентов немного?...:-)

Я как раз у нее была повторно после того, как она вышла из отпуска.
  • 0

#142
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Серен, к чему столько контраргуметов?...
Ну не нравится она вам- не ходите...

Если есть кто-то лучше, идите к нему. Мне пока такие не встречались, а по гастроврачам, к сожалению, пройтись пришлось.
  • 0

#143
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений
а кто был в клинике "ВЕК", у гастроэнтеролога Отунбаевой Д.И? какие отзывы?
  • 0

#144
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Серен, к чему столько контраргуметов?...
Ну не нравится она вам- не ходите...

Если есть кто-то лучше, идите к нему. Мне пока такие не встречались, а по гастроврачам, к сожалению, пройтись пришлось.


Это не контраргументы, я высказала своё личное мнение, так же, как и вы своё. Для этого тема и существует.
Нравится вам Ирина Кибековна - никто у вас не отнимает права ее хвалить, так же как и у меня высказать своё крайне отрицательное мнение. Естественно, что я больше к ней не пойду и буду советовать того же всем своим знакомым.
Может, у меня и не такой богатый опыт хождения по гастроэнтерологом, но, как я себе представляю, любой врач, вне зависимости от специализации, не должен быть откровенным хамом, не имея на то серьезных причин!
  • 0

#145
Рыбка Маринка

Рыбка Маринка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Изаттулаев Ильдос Абдукалыкович, очень срочно нужен
  • 0

#146
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Господа, очень хороший гастроэнтеролог Ирина Викторовна в "Сункаре" на Маречека .Правда,она детский гастроэнтеролог и принимает как педиатр. У сына вылечила запоры и у дочки. Дай бог ей здоровья.Телефон клиники 299 92 82.
  • 0

#147
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Не пошлет, если будешь звонить в рабочее время, не утром, не вечером и не ночью :-)

Но она- кандидат мед. наук, ее консультация стоит дороже чем консультация остальных гастроэнтерологов. Иди к ней, если ситуация дествительно серьезная и безуспешно леченная.

На первичный прием можно сходить к другим врачам- в Авиценну например, к Гридину И. /1400тенге/прием.

А вы уверены, что госпожа Тимофеева Ирина Кебековна кандидат медицинских наук, а не биологических?
  • 0

#148
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ходила к Ирине Кебековне....единственное что не нравится так это задержка приема аж на 1 час! :lol: про лечение ничего сказать не могу...так как 1 курс прошла не помог....на все аллергия...и дочь лечит сейчас посмотрим что будет дальше... :D
  • 0

#149
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ходила к Огурцевой в 12 гор больнице. Врач очень понравился. Знаю что выигровала конкурс среди гастроэнтерологов в алматы как самый лучший. Всем советую!
  • 0

#150
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Люди, а подскажите где можно анализы сдать и зонт глотать?)
Просто только хочу провериться) и не знаю где нормально)
  • 0

#151
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Люди, а подскажите где можно анализы сдать и зонт глотать?)Просто только хочу провериться) и не знаю где нормально)

тут хвалили Гридина в Авицене, в субботу планирую к нему сходить на контрольку, посмотреть на сколько было успешное лечение (лечилась не унего).
  • 0

#152
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Редко когда что-то пишу, но здесь не сдержалась и тоже очень хочу оставить своё отридацетьное мнение по поводу Ирины Кибековны. Во-первых она нервная у неё с психикой точно не всё в порядке, сразу стала рассказывать какой она супер-доцент и т.д.. Я ей попыталась сказать, что у моего ребёнка некоторые продукты плохо перевариваются, так она стала на меня кричать, говорить что надо давать креон и все будет нормально. В общем, когда у меня возник вопрос к ней на фоне лечения, она меня стала оскорблять, обзывать глупой, что я что-то не так сделала, хотя я все сделала как она сказала. Я уже вначале поняла, что это не мой врач, но рискнула начать лечение, но после звонка я окончательно поняла, что с таким психически неуравновешенным человеком не хочу ничего иметь.
  • 0

#153
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Скажите пожалуйста, а можно ли с результатом УЗИ брюшной полости (желудок, поджелудочная, желчный пузырь, печень) идти к гастроэнтерологу?
  • 0

#154
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я тоже имел честь побывать у Ирины Кибековны. Записался, спросил, можно ли не делать ФГДС, у меня она есть двухлетней давности. Она сказала: Можно, приходите, я вас сама пропальпирую. Пришел, послушал какая она великая, про симпозиум в Италии, членом которого она являлась, потом узнал, что она защищалась в Москве, что у нее двойная специализация, детская и взрослая. Видимо, она всем рассказывает одно и тоже. Дальше мне тоже трясли перед носом рекламой дорогих лекарств. Рекламу лекарств я бы мог и в аптеках изучить, а не на платном приеме, который так ограничен у нее по времени. Потом пошли в ход какие-то картинки, книжки. Тыкает пальцем в книжку и приговаривает: Вот посмотрите-посмотрите, что здесь пишут! Собственно, книжки я бы тоже мог почитать где-нибудь в книжном магазине. При этом она вся как на шарнирах, вся дерганая, раздраженная.
Дальше она сказала, что надо сделать УЗИ именно у них, и здесь же сдать анализы. Я сказал, что работаю рядом с Совминовской и сделаю всё там, так как очень ограничен во времени. Это ее привело в бешенство!
Мне она тоже стала указывать на дверь, заявляя, что моё время кончилось! При этом она не только меня и не подумала пропальпировать, она даже не дала мне раскрыть рот и сказать с какой проблемой, собственно, я вообще к ней пришел. По результатам ФГДС двухлетней давности выписала мне креон и контролок и отправила лечиться. Уже в дверях на ходу я спрашивал, если у меня по анализам обнаружится хеликобактер, обязательно ли и насколько эффективно лечиться кучей антибиотиков, она в истерике заорала: Не хочешь пить антибиотики, заведи себе дома отдельную кружку с ложкой и живи всю жизнь с хеликобактер!!!
Я не то что не получил никакой консультации, я был просто в шоке от такого отношения!
Мое мнение об Ирине Кибековне - отвратительный врач, грубая и без культурная женщина!
  • 0

#155
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я в шоке....мне тоже креон выписала и моей 5 мес.доче....а,вот сейчас припоминаю что когда я сказал что дала 1 раз пюре из моркови она как то вскрикнула на меня...я подумала что вот,мол беспокойтса о здоровье моего РЕ...а,теперь даже незнаююю идти к ней или нет...про книжки она тоже мне все время показывала,если заметили то они у нее все истыканые ручкой!!! :dandy: про то что она доцент и бла бла бла она не рассказывала...потомучто я сразу сказала что от Эльдоса Абдыкалыковича пришла..
  • 0

#156
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Изаттулаев Ильдос Абдукалыкович, очень срочно нужен


он же сейчас не принимает...то есть может, если время есть...я к нему 2 или 3 недели звонила...не смогла попасть....
  • 0

#157
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

я в шоке....мне тоже креон выписала и моей 5 мес.доче....а,вот сейчас припоминаю что когда я сказал что дала 1 раз пюре из моркови она как то вскрикнула на меня...я подумала что вот,мол беспокойтса о здоровье моего РЕ...а,теперь даже незнаююю идти к ней или нет...про книжки она тоже мне все время показывала,если заметили то они у нее все истыканые ручкой!!! :dandy: про то что она доцент и бла бла бла она не рассказывала...потомучто я сразу сказала что от Эльдоса Абдыкалыковича пришла..

Я еще добавлю, что у меня не было возможности сходить к другому врачу, так как улетал в командировку, и мне пришлось воспользоваться ее назначениями. Ни ее хваленный креон, ни контролок нисколько не улучшили моего самочувствия, так и загинался в командировке. Видимо, потому что лечение назначила от фонаря, ни выслушав и не осмотрев меня.
А насчет книжек, меня это возмутило, зачем на приеме у врача мне читать книги? Это же не библиотека! Тем более она носом тыкала в раскрытую книгу, фиг его знает, что это за литература и кто ее написал!
Тогда получается, что она не уверена в своих знаниях и опыте, если постоянно ссылается на какие-то книги?
А потом врачи обижаются, что мы умничаем, выискивая информацию в Интернете!
  • 0

#158
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Люди, а подскажите где можно анализы сдать и зонт глотать?)Просто только хочу провериться) и не знаю где нормально)

тут хвалили Гридина в Авицене, в субботу планирую к нему сходить на контрольку, посмотреть на сколько было успешное лечение (лечилась не унего).


Слеза а по-моему Гридин по понедельникам, средам и пятницам принимает в Авицене.
  • 0

#159
serdtse

serdtse
  • Гость
  • 5 сообщений
Прочитал весь форум и так и не понял к кому пойти с болями с желудком первый раз? Хочется чтобы врач был адекватный, без понтов и грамотный
  • 0

#160
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мне Гридин в Авицене очень нравится. Один опытны врач мне как-то про него сказал "он - наша будущая звезда", возможно так и есть :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.