Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#981
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Ув. мамочки, подскажите, кто лечил и вылечил ребенка от лямблий, с чего начинали диагностику - с каких анализов - кровь, кал? и где? или все таки сначала к доктору нужно?

Вам лучше к детскому гастроэнтерологу. Раньше с таким диагнозом деток в стационаре лечили. По списку врачей в ДиПе подберите доктора. Для начала можно сдать кал на лямблии методом ПЦР в любой лаборатории (например в Инвиво или ПЦР лаборатории на Чайковского). Лечить долго и муторно, но избавляться необходимо.
Скрытый текст

На лбу появилась странная сыпь непонятного происхождения. На анализы направила дерматолог, кровь сдали на аскариды, описторхоз и лямблий, все отрицательно. Ура!
Про лямблий это я больше для сына подруги спрашивала - мальчику 10 лет, много уже лет ребенка страшно рвет, страшные головные боли, скрючившись он лежит где то сутки-двое, потом все проходит. Все анализы на голову - все в норме. Теперь будут искать дальше.
  • 0

#982
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ФГДС сам делает Гринев Игорь Олегович. Сам консультирует. Я была приятно удивлена - очень хороший врач и цены отличные. ФГДС +консультация 6500 тг. Причем анализ готов через несколько часов. Принимает в железнодорожной.

и мне пожалуйста контакты Гринева в ЛС. Спасибо
Вот так и превратился доктор ГриДИН в Гринева, небезызвестного персонажа "Капитанской дочки" А.С. Пушкина :lol:Девушки, еще раз: доктор Гридин Игорь Олегович принимает в Железнодорожной больнице на Масанчи, между Абая и Курмангазы.

Сорри, не знаю, как это я так... Прошу прощения у всех, кого привела в замешательство. Гридин.
  • 0

#983
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ФГДС сам делает Гринев Игорь Олегович. Сам консультирует. Я была приятно удивлена - очень хороший врач и цены отличные. ФГДС +консультация 6500 тг. Причем анализ готов через несколько часов. Принимает в железнодорожной.

и мне пожалуйста контакты Гринева в ЛС. Спасибо
Вот так и превратился доктор ГриДИН в Гринева, небезызвестного персонажа "Капитанской дочки" А.С. Пушкина :lol:Девушки, еще раз: доктор Гридин Игорь Олегович принимает в Железнодорожной больнице на Масанчи, между Абая и Курмангазы.

Сорри, не знаю, как это я так... Прошу прощения у всех, кого привела в замешательство. Гридин.
Скиньте мне тоже плисс его координаты. Там записываться нужно?
  • 0

#984
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я конечно не знаю, как он кому помог ... (Гридин И.О.),  я лечилась у него больше 8 месяцев , куча денег на лекарства.... (я пила лекарства пакетами....) а толку нет вообще :faceoff:


  • 3

#985
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает где сейчас принимает Ирина Мироновна? Позвонила в сбс - там уже не работает, а звоню на сотовый - отключен. 


  • 0

#986
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый день всем! хотела спросить у кого нить была проблема с кишечником? Может есть у кого-то хороший доктор или народная медецина....

я пропила кучу таблеток иследовали в доль и поперек меня, а толку нет вообще...

напишите , пожалуйста в лс.

спасибо


  • 0

#987
lp670

lp670
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кстати никто не замечал по-чему в Железнодорожной больнице большая часть пациентов, прямо таки и рвется на запись к доктору Шунткову, а к Гридину Игорю Олеговичу такого наплыва нет. Когда приходил, видел что все собрались у кабинета доктора Шунткова а к Гридину Игорю Олеговичу очереди вобще нет. Хотя он показался весьма хорошим и знающим врачом, по крайней мере мне его курс лечения помог.


  • 0

#988
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня сложились хорошие впечатления о докторе Гридине И.О., принимает по живой очереди, записываться заранее не надо, на двери написано что принимает с 7 часов , что удобно для работающих людей. Фгдс, консультация и взятие анализа на хеликобактер 6500, Мне понравилось что врач не заставляет лишний раз приходить сразу расписал лечение еслипо результатам анализов будет хеликобактер и если нет, результаты были готовы через 3 часа о них он сообщил по телефону. Очень боялась саму процедуру глотания шланга, так как в прошлый раз она прошла очень болезненно для меня, делала 4 года назад по страховке интертич, тогда мне исцарапали горло, 2 недели потом еще болела, и забыли посмотреть кислотность да и саму процедуру сделали очень грубо я там чуть не задохнулась начала сильно нервниччать. У Гридина все прошло спокойно.
Вот его телефоны 87019401594, 87772422142
  • 0

#989
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Хорошо, что вам он помог (Zhanmm, lp670). вам господа повезло!  а мне видимо нет, мне поставили диагноз до половины 8 месяцев глотала тоны таблетулек и без толку , мне стало еще хуже. ФГДс мне даже никто и не предложил лечили одно , а когда я в др месте шланг проглотила и язва еще вылезла.... вот както вот так :faceoff:  за 8 то месяцев можно было и язву обнаружить... если я раньше хоть что-то могла кушать теперь сплошь одни диеты .....и конца этому не видно...

на счет приема,  очереди и тд и тп притензий нет.... но хочется результатов в лечение....а их у меня нетууу :cry:  


  • 0

#990
MiladyM

MiladyM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Можно недорого сделать в институте Сызганова, через моего знакомого, если еще не нашла, напиши в ЛС. Решим.


мне тоже если можн

К гастроэнтрологу Сызганова лучше вообще не идите. Мне зондирование делал их врач, мужчина взрослый, седоволосый, высоки, который начал спрашивать сколько я зарабатываю и кем работаю, и после предложил купить у него траву в пакетике. Я насторажилась покупать траву, непонятно где выращенную и и кем высушенную. Поэтому отказалась, тогда он абсолютно поменял тон разговора и выпроводил меня с не приятным тоном и разговором


  • 2

#991
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений

да уж сейчас врачи ... не знаешь к кому идти , они первым делом спрашивают где работаеш ь, а потом уже , что у вас болит..... :faceoff: 


  • 0

#992
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

да уж сейчас врачи ... не знаешь к кому идти , они первым делом спрашивают где работаеш ь, а потом уже , что у вас болит..... :faceoff: 

"А я как вспомню какой я инженер, так и к врачу идти не хочется..." (с)
  • 1

#993
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Насчет очереди в ж/д, подскажите в какие дни вы там были, т.к. я каждый раз стою в очереди к Гридину :)просто еще в кабинете Шумкова народ на процедуры стоит, не обязательно на прием к нему.

Сообщение отредактировал vasile4ek: 05.08.2013, 15:51:33

  • 0

#994
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

а у Ташеновой Ляйля Казизовны кто-нибудь был?

 

и 

 

Изатулаев Эльдос Абдыкалыкович интересует.


Сообщение отредактировал Kain: 07.08.2013, 13:33:14

  • 0

#995
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

очень долгое время мучилась с болями в желудке... читала данную тему и все таки решилась... позвонила Гридину, записалась на прием 1.08... Врач мне понравился очень...  глотнула зонд, оказалась язва луковицы 12 ПК!!! Игорь Олегович назначил таблетки и диету... и назначил прием через 2 недели... скажу честно, полностью следовала его указаниям, ни одной таблетки не пропустила и с диеты не сорвалась ))) позавчера пришла, глотнула зонд иииии.... все отлично =) нет у меня больше язвы :)


  • 0

#996
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Изатулаев Эльдос Абдыкалыкович интересует.

тел 2330032


  • 1

#997
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

очень долгое время мучилась с болями в желудке... читала данную тему и все таки решилась... позвонила Гридину, записалась на прием 1.08... Врач мне понравился очень...  глотнула зонд, оказалась язва луковицы 12 ПК!!! Игорь Олегович назначил таблетки и диету... и назначил прием через 2 недели... скажу честно, полностью следовала его указаниям, ни одной таблетки не пропустила и с диеты не сорвалась ))) позавчера пришла, глотнула зонд иииии.... все отлично =) нет у меня больше язвы :)

Поздравляю! Вы попали в те 80-95%, которые излечились с первого раза. К нему же через 6 месяцев желательно.
  • 0

#998
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

на счет приема,  очереди и тд и тп притензий нет.... но хочется результатов в лечение....а их у меня нетууу :cry:

1. Есть т.н. редкие причины ЯБЖ и ДПК, связанные например с эндокринной патологией и ещё кое с чем. Примите во внимание их.
2. Есть алгоритмы ведения упорных язв. Вплоть до вмешательства. Вашим врачам он должен быть знаком. Это не секретные методики.
  • 0

#999
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

мучают уже неделю боли в животе, не знаю что это желудок или что...как думаете надо делать УЗИ или сразу зонд глотать? прям пока узнаешь что у тебя...сколько времени и денег.


  • 0

#1000
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

очень долгое время мучилась с болями в желудке... читала данную тему и все таки решилась... позвонила Гридину, записалась на прием 1.08... Врач мне понравился очень...  глотнула зонд, оказалась язва луковицы 12 ПК!!! Игорь Олегович назначил таблетки и диету... и назначил прием через 2 недели... скажу честно, полностью следовала его указаниям, ни одной таблетки не пропустила и с диеты не сорвалась ))) позавчера пришла, глотнула зонд иииии.... все отлично =) нет у меня больше язвы :)

 

фак. что после лечения опять глотать зонд этот.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.