Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#941
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

где подробнейшим образом описаны все линии терапии при неэффективности того и сего. А также причины этой неэффективности

Уважаемый Дорф, а можно ссылочку получить (только на русском языке). Очень интересно почитать :)

http://www.helicobac...hp?d=07.10.2011 а также загляните в википедию для начала
  • 0

#942
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Разговаривал я с одной гастроэнтерологом, она сказала, чтоб вылечить желчный пузырь, нужно пить желчегонные не менее полугода. Месяц пропьешь, пролбемы уйдут и на этом пациенты останавливаются, но через 1-2 мес. все начинается вновь. А енсли пить желчегонные пол года, то потом забудете о желчном.
Так мне сказала врач :) Возможно у уважаемого Дорф есть иное мнение :)

Он имеет, но он не уважаемый :-) Для начала от чего лечимся то? Или "по барабану" камни там, холецистит (острый или хронический?) или дискинезия? Просто "от желчного пузыря" и всё там! )))

Сообщение отредактировал Dorf: 23.04.2013, 14:07:12

  • 0

#943
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Как мне найти контакты регистратуры той клиники в которой Гридин работает? По гуглу бывшая ЖД больница - вообще другого врача фамилию называют.
Будьте добры напишите плиз контакты в какой именно он клинике работает. Заранее спасибо.
  • 0

#944
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Поделитесь, пожалуйста,кто как лечил желчный пузырь?(застой,густая,плохая проходимость.)

У меня застой желчи, признаки ДЖВП, холецистит, еще какие то изменения в поджелудочной железе, все это из за неправильного питания, пропила Хофитол 20 дней, по 2 таблетки 3 р.в день, Фестал по 1 таб. 3 раза в день, Урсосан пропила 25 дней по 2 капсулы на ночь. Самочувствие никак не изменилось, и до лечения чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило, но иногда бывали боли в левом боку.
Но считаю и все врачи так говорят что главное питание. При проблемах с желчным пузырем нужно питаться минимум 5 раз в день понемногу, пить большое количество чистой воды, отказаться от жареной, жирной пищи, вообщем соблюдать диету №5

Сообщение отредактировал Asel_N: 23.04.2013, 14:53:30

  • 0

#945
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Как мне найти контакты регистратуры той клиники в которой Гридин работает? По гуглу бывшая ЖД больница - вообще другого врача фамилию называют.
Будьте добры напишите плиз контакты в какой именно он клинике работает. Заранее спасибо.

Д.д. 292 45 72 телефон регистратуры.
  • 1

#946
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Поделитесь, пожалуйста,кто как лечил желчный пузырь?(застой,густая,плохая проходимость.)

У меня застой желчи, признаки ДЖВП, холецистит, еще какие то изменения в поджелудочной железе, все это из за неправильного питания, пропила Хофитол 20 дней, по 2 таблетки 3 р.в день, Фестал по 1 таб. 3 раза в день, Урсосан пропила 25 дней по 2 капсулы на ночь. Самочувствие никак не изменилось, и до лечения чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило, но иногда бывали боли в левом боку.
Но считаю и все врачи так говорят что главное питание. При проблемах с желчным пузырем нужно питаться минимум 5 раз в день понемногу, пить большое количество чистой воды, отказаться от жареной, жирной пищи, вообщем соблюдать диету №5

Спасибо
  • 0

#947
МамкаЛ

МамкаЛ
  • Гость
  • 8 сообщений

Как мне найти контакты регистратуры той клиники в которой Гридин работает? По гуглу бывшая ЖД больница - вообще другого врача фамилию называют.
Будьте добры напишите плиз контакты в какой именно он клинике работает. Заранее спасибо.

8 701 940 15 94
8 777 242 21 42 Гридин Игорь Олегович
  • 1

#948
Stellar

Stellar
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите, пожалуйста, где принимает сейчас Моисеенко Ирина Аркадьевна? информация на предыдущих страницах устарела - она давно не принимает в витавенте.
  • 0

#949
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сорри что так долго
В общем вот лечение которое мне прописала Тимофеева И. К. для уничтожения Хеликобактер пилори при положительном результате ПЦР, я пока его не сдавала, надеюсь результаты будут отрицательными, так как меня ничего не беспокоит.
Так вот назначение врача:
1. Нексиум (или контролок) по 1 капсуле 2 раза в день
2. кларитромицин (или левофлоксацин) по 500 мг 2 раза в день
3. амоксициллин (или флемоксин) 1000мг 2 раза вдень
Курс 10 дней.
После отмены препаратов выпить противогрибковый препарат Флуканазол 1-2 дня. После Ферталь 1 капсула в день 15 дней. Для восстановления микрофлоры кишечника.
Очень в скором времени сдам ПЦР. Отпишусь
  • 0

#950
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Очень интересно мнение уважаемого Dorf по поводу этого назнчения.
  • 1

#951
Alinura

Alinura
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ! У меня проблема с поджелудочной железой- ставят панкреатит, приступы очень сильные были в последний раз, была у Гридина все назначенные пропила было улучшение но временно, теперь хочу сходить к другому только не знаю к кому обратиться!Буду рада любой информации! спасибо!
  • 0

#952
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ДВ! У меня проблема с поджелудочной железой- ставят панкреатит, приступы очень сильные были в последний раз, была у Гридина все назначенные пропила было улучшение но временно, теперь хочу сходить к другому только не знаю к кому обратиться!Буду рада любой информации! спасибо!

Могу посоветовать китайский центр. Там работают наши врачи.Если интересно в ЛС напишите и я дам тел.
  • 0

#953
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
Были проблемы с желчным пузырем и гастрит года три уже..... последнее время начал пить больше воды (последние пол года) хотя бы 2 литра чистой воды в день, а надо 3.5 литра с моим весом. Боли намного уменьшились, желудок перестал беспокоить, правый бок после приема пищи почти не болит!
  • 1

#954
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

По рекомендации эндокринолога собираюсь к Тимофеевой Ирине Кебековне. Поделитесь пожалуйста отзывами.
По поиску нашла очень много отзывов, но в основном отзывы в лечении детей.


ДД! Я сама уже несколько лет хожу к Тимофеевой, с разными проблемами, нет никакой хроники, но то инфекции, то застой желчи - в целом мне она нравится, всегда расспарашивает очень подробно интересуется сопутствующими факторами, для того чтобы при лечении одного не колечить другое)) Ее лечение мне всегда помогало, единственное последний раз после лечения снова обострилось заболевание, но она предупредила, что возможно у болезни может быть еще одна скрытая причина, поэтому сдам анализы, если что-то найдут, значит она права. Но знаю от своих знакомых, что многих она лечит даже в самых запущенных случаях и со сложными диагнозами. В любом случае, не попробовав сами, вы не поймете, т.к. для кого-то конкретный врач лучший, а вам может не понравится)
  • 0

#955
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Здравствуйте. Обычно перечитываю хоть и не всю но большое количество страниц. А щас реально нет времени. Посоветуйте пжста гастроэнтеролога? Гастрит и вечные проблемы с кишечником.
  • 0

#956
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Сегодня были в ЖД пол-ке на приеме у Гридина И.О.
Не понравился нам ни как врач, ни как человек.

Пока супруга посадила на диету.
И вновь в поисках гастроэнтеролога.
  • 0

#957
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
всем доброго вечера.
не стану врать, тему не всю перечитала, а с 35 стр.. с 2 детьми это не всегда возможно, сегодня вот в 2 приема получилось прочесть столько-то.
сорри за такое длинное предисловие :(

вобщем-то гастрит беспокоит почти с подросткового возраста + извините, запоры. в студенчестве если желудок часто беспокоил, то щас нет. только осенью и весной и то не сильно. обычно когда беспокоит я принимаю дней 10 алмагель и все проходит. видимо поэтому не сильно уделяю внимание ему как например неврологии. единственное что меня беспокоит это вечные запоры, снова извиняюсь. во вр. беременности и особенно после родов - просто жуть :(( .
подскажите что надо сдать и какие обследования пройти чтобы на прием прийти уже с резалтами? с детьми не получается ехать с загорода, да и не всегда, а точнее никогда не находится человек с кем можно их оставить пока я съезжу в город

по врачам отметила Огурцову, Шумкова и Алимходжаеву, пока думаю.
  • 0

#958
diego canarias

diego canarias
  • Гость
  • 16 сообщений
Алимходжаеву айшу уватаевнуу ни кому не советую имел опыт лечения у нее кроме траты денег и ухудшения здоровья ни чего не вышло с ее лечения. Кому интересно почитайте ветку про врачей к кому не надо ходить я подробно описал свой опыт.
  • 0

#959
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

всем доброго вечера.
не стану врать, тему не всю перечитала, а с 35 стр.. с 2 детьми это не всегда возможно, сегодня вот в 2 приема получилось прочесть столько-то.
сорри за такое длинное предисловие :(

вобщем-то гастрит беспокоит почти с подросткового возраста + извините, запоры. в студенчестве если желудок часто беспокоил, то щас нет. только осенью и весной и то не сильно. обычно когда беспокоит я принимаю дней 10 алмагель и все проходит. видимо поэтому не сильно уделяю внимание ему как например неврологии. единственное что меня беспокоит это вечные запоры, снова извиняюсь. во вр. беременности и особенно после родов - просто жуть :(( .
подскажите что надо сдать и какие обследования пройти чтобы на прием прийти уже с резалтами? с детьми не получается ехать с загорода, да и не всегда, а точнее никогда не находится человек с кем можно их оставить пока я съезжу в город

по врачам отметила Огурцову, Шумкова и Алимходжаеву, пока думаю.


да, кстати, забыла написать, что воду оч мало пью по жизни, если только не летом. мне все поголовно советовали пить побольше воды но как-то не особо верилось что поможет. помле слов АсельН и после прочтения одной полезной инфы я начала пить воду. прочла также что на мой вес (52кг) нужно 8 стаканов. вот уже неделю как начала пить воду примерно 1,5-2 литра в день кроме прочей жидкостей, и вроду таких острых беспокойств пока нет.

на счет врачей. Насторожили посты про Шумкова и Айшу У. че-то не охота идти зная что могут не уделить положенного внимания.
про Пёрову забыла также написать. к ней кажется лежит душа...
к Огурцовой сходить... пугает живая очередь.

  • 0

#960
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Уважаемый Дорф, вы сможете мне ответить на начальный пост?

буду оч благодарна

Сообщение отредактировал Life's good: 28.05.2013, 13:01:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.