Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#921
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а по проблемам за запорами (сорри) тоже ведь к гастроэнтерологам?

Отруби пробовали употреблять?
  • 0

#922
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
нет :(
  • 0

#923
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нет :(

Так вот попробуйте, я употребляю отруби с кефиром, 3-4 чайные ложки на кружку кефира, желательно употреблять утром или в первой половине дня, допустим в обед вы едите жирную пищу, отруби не усваиваются организмом, они находясь в кишечнике собирают лишний жир с той пищи которую мы едим и не дает усваиваться этому жиру. Но утром есть их у меня не всегда получается, и бывает употребляю отруби вечером. Если причина ваших запоров от недостатка клетчатки лотруби вам помогут. Но еще запоры бывают от того что вы недостаточно пьете обычной чистой воды, а еще от сидячего образа жизни.
  • 0

#924
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите где лучше сделать ФГДС?

Я недавно сделал видео ФГДС в СБС Мед.Эндоскопист сделал еще цветное фото больной части желудка. но там недешево - где-то 9 тыс.вышло.
  • 0

#925
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Большое спасибо что делитесь информацией и своими знаниями.

Это не мои знания. Вы мне льстите. Абсолютно всё есть в открытом доступе, было бы желание.

Dorf, в открытом доступе очень много информации. Но вот правильную информацию найти и правильно ее переварить не у всех получается. Можете свое мнение подсказать по схеме лечения от хеликобактера,которую мне прописали (это эндоскопист Кленин прописал из СБС Мед, просил его хорошего гастрэнетеролога порекомендовать, но он сказал что сам поможет): Контролок 20 по 1 таб. 2 раза в день за 1 час до еды - 14 дней . Оспомокс 1000 + Клабел 500 по 1 таб. 2 раза в день через час после еды 10 дней. Денол по 1 таб 3 раза в день за 20 мин. до еды - 20 дней. Флуканазол 150 1 капсула 1 раз в неделю - 2 недели. Товарищи, поделитесь пожалуйста кто что знает про данное лечение хеликобактера? А то боюсь в пустую пропить антибиотики, а потом придется еще раз заново лечиться

Сообщение отредактировал Batyrkz: 13.04.2013, 12:00:13

  • 0

#926
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
К таким антибиотикам кажется должны были добавить что-то вроде бифиоформа? чтобы хорошие бактерии оставались в желудке. Уже пью таблетки 10 дней, после 7-30 ничего не ем. похудел сильно как дистрофик от этого лечения и диеты.
  • 0

#927
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Подскажите где лучше сделать ФГДС?

Я недавно сделал видео ФГДС в СБС Мед.Эндоскопист сделал еще цветное фото больной части желудка. но там недешево - где-то 9 тыс.вышло.

Спасибо, но я уже сделал в МЦ Авторской медицины у Клёнина. Тоже пару фоток сделали :)
Врач понравился.
  • 0

#928
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Кстати, товарищи, есть и хорошие новости - неприятный запах изо рта пропал ( по утрам немного есть кислый привкус), а так очень доволен что в течение дня все ок)) желтоватый налет на языке по утрам сильно уменьшился. Видимо антибиотики справляются с хеликобактером. + часто были высыпания на лбу (мелкие прыщики) - они резко сократились, лоб стал чистый. Врач как раз говорил что эти высыпания из-за хеликобактера. Только вот сильное урчание в животе не проходит (в основном утром и перед обедом). Вздутие живота после приема пищи тоже прошло. Сколько же проблем оказывается было связано с этим хеликобактером.
  • 0

#929
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ФГДС сам делает Гринев Игорь Олегович. Сам консультирует. Я была приятно удивлена - очень хороший врач и цены отличные. ФГДС +консультация 6500 тг. Причем анализ готов через несколько часов. Принимает в железнодорожной.
  • 0

#930
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Batyrkz

мне врач Тимофеева от хеликобактера назначила совсем другое лечение. Я сказала что год назад обнаружили хеликобактер (я сдавала кровь), назначили денол и омез. На что Тимофеева сказала что этими препаратами сейчас никто не пользуется. так как они малоэффективны, и она прописала мне другие препараты. Я сейчас не помню какие препараты, так как еще не начала лечение. Я начну после того как закончу лечение желчного пузыря, и сдам ПЦР на хеликобактер, в случае если конечно результаты будут положительными. Сегодня посмотрю ее назначения и завтра напишу антибиотики которые мне прописала врач.
  • 0

#931
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
О! Началось! Сейчас пациенты будут сравнивать чего кому доктор назначил ))) и ежели, не дай Б-г недоназначил или у кого-то рецептура "моднее" окажется, то начнётся )))
  • 2

#932
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ФГДС сам делает Гринев Игорь Олегович. Сам консультирует. Я была приятно удивлена - очень хороший врач и цены отличные. ФГДС +консультация 6500 тг. Причем анализ готов через несколько часов. Принимает в железнодорожной.

Контакты можно в Лс?
  • 0

#933
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Batyrkz

мне врач Тимофеева от хеликобактера назначила совсем другое лечение. Я сказала что год назад обнаружили хеликобактер (я сдавала кровь), назначили денол и омез. На что Тимофеева сказала что этими препаратами сейчас никто не пользуется. так как они малоэффективны, и она прописала мне другие препараты. Я сейчас не помню какие препараты, так как еще не начала лечение. Я начну после того как закончу лечение желчного пузыря, и сдам ПЦР на хеликобактер, в случае если конечно результаты будут положительными. Сегодня посмотрю ее назначения и завтра напишу антибиотики которые мне прописала врач.

Я раньше тоже пил денол и омез. Вот уже повторно от хеликобактера лечусь спустя три года. Кстати, как закончился пить таблетки опять появился неприятный кисловатый вкус во рту. Видимо все-таки не получилось избавиться от хелика.Поделитесь своим курсом лечения

Сообщение отредактировал Batyrkz: 20.04.2013, 13:10:32

  • 0

#934
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

О! Началось! Сейчас пациенты будут сравнивать чего кому доктор назначил ))) и ежели, не дай Б-г недоназначил или у кого-то рецептура "моднее" окажется, то начнётся )))

Уже готов все перепробовать лишь бы избавиться от хеликобактера. Достала меня эта зараза, никак не могу излечиться, а вроде все пропил как прописали
  • 0

#935
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


О! Началось! Сейчас пациенты будут сравнивать чего кому доктор назначил ))) и ежели, не дай Б-г недоназначил или у кого-то рецептура "моднее" окажется, то начнётся )))

Уже готов все перепробовать лишь бы избавиться от хеликобактера. Достала меня эта зараза, никак не могу излечиться, а вроде все пропил как прописали

Есть в свободной публикации все 4 Маастрихтских соглашения, есть 10-й съезд гастроэнтерологов РФ, где подробнейшим образом описаны все линии терапии при неэффективности того и сего. А также причины этой неэффективности. Доктор Ваш знает.
  • 0

#936
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД!
  • 0

#937
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Помогите найти Кайбуллаеву Жамилю Ахтановну. Те номера что указаны здесь отключены. Если у кого есть контакты, пожалуйста скиньте в личку. Спасибо заранее!
  • 0

#938
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

где подробнейшим образом описаны все линии терапии при неэффективности того и сего. А также причины этой неэффективности

Уважаемый Дорф, а можно ссылочку получить (только на русском языке). Очень интересно почитать :)
  • 0

#939
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Поделитесь, пожалуйста,кто как лечил желчный пузырь?(застой,густая,плохая проходимость.)
  • 0

#940
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Разговаривал я с одной гастроэнтерологом, она сказала, чтоб вылечить желчный пузырь, нужно пить желчегонные не менее полугода. Месяц пропьешь, пролбемы уйдут и на этом пациенты останавливаются, но через 1-2 мес. все начинается вновь. А енсли пить желчегонные пол года, то потом забудете о желчном.
Так мне сказала врач :) Возможно у уважаемого Дорф есть иное мнение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.