Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#881
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений


Запах изо рта может быть и не по вине хелико :) Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, обжорство... :)

Дивертикул пищевода и/или иные некоторые проблемы с пищеводом. Кариес, заболевания десен, цирроз печени, гнойный синусит и прочее и прочее...

С зубами и деснами проблем нет, у стомотолога часто бываю. печень вроде в порядке, по узи снимали и проверяли, алкоголем не злоупотребляю. нос тоже не беспокоит.
после узи внтрунних органов поставили диагноз пневматоз кишечника, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы (понятия не имею что это такое, в Сункаре делал узи, особо не стали объяснять, сказали гастроэнтерелог вам объяснит) и уплотнение ЧЛС в обеих почках. а по простому ФГДС поставили субатрофический гастрит и дуоденит.
  • 0

#882
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
А кто-нибудь лечился у Шафиговой Изиды Максутовные? она же терапевт и гастроэнтеролог в мед.центре Аурика. пока мне прописала пантапрозол и креон пока не принесу ей снимки ФГДС с биопсией на хеликобактер. пока не хочет давать антибиотики. а еще хлорофилл назначили попить.
  • 0

#883
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

обжорство... ну вы жгёте просто вроде много не ем. с весом все в порядке)

Причем тут вес и обжорство? От обжорства не все толстеют :) Часть не толстеет, но при этом воняет :)
  • 0

#884
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Я была у ШУмкова на приеме так он в отличие от АЙши УАлиевны вообще молча высоушал мой монолог, не посмотрел и выписал 2 лекарства, я настаивала на необходимых анализах крови , он сказал нет необходимости, но по настоянию на маркеры и все формы гепатита выписал, вообщем слабовато.... Врача хочу по своей проблемы правильного верного.... Не знаю что делать...
  • 0

#885
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Кстати у шумкова в кабинете есть этот дыхательный аппарат на хеликтбактер, я видеоа люди потихоньку сидели там с о крытым ртом в уголке...
  • 0

#886
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Что за пациенты, вам не угодишь :))) Назначают анализы не нравится, не назначают, опять не нравится :)
  • 0

#887
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Что за пациенты, вам не угодишь :))) Назначают анализы не нравится, не назначают, опять не нравится :)

Да вот нормальный врач нужен-то :smoke: . А то отправляют сдавать кровь, фгдс и прочее. а потом сообщают "все таки фгдс с биопсией" лучше будет. а шланг постоянно глотать это жесть просто. иногда думаешь легче умереть чем глотать его. а так могли бы сразу попросить с биопсией сделать.
  • 0

#888
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Что за пациенты, вам не угодишь :))) Назначают анализы не нравится, не назначают, опять не нравится :)

и не говорите ,мне самой смешно :dandy:
все в поисках другого дохтора...
  • 0

#889
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

обжорство... ну вы жгёте просто вроде много не ем. с весом все в порядке)

Причем тут вес и обжорство? От обжорства не все толстеют :) Часть не толстеет, но при этом воняет :)

Да я бы рад обжорствовать если дома кто-нибудь готовил много вкусного)) не толстею и не воняю так как много не ем :rotate: а желудок видимо в школе испортил. жили мы с 8-го по 11 класс в общежитии без присмотра. часто кушали бич-пакеты с хлебом и майонезом с кетчупом, при этом килькой в томате закусывая)
  • 0

#890
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

В таком случае достоверную информацию представьте :) ВЫ ж понимаете,что человек НЕ виновен до тех пор, пока не докажут обратное. Представьте доказательства отсутствия у нее мед образования. И именно вы представьте, потому, что именно вы обвиняете человека в самозванстве. Это именно вы должны доказать ее вину, а не она оправдываться в лживых обвинениях. Я сейчас не говорю о вашем мнении о ее качествах как врача. Только о доказательствах ее самозванства :)

Вы не сильно увлеклись? Это всё-таки форум, а не детективный сериал.
Повторяю специально для вас: Я изначально только процитировала человека , где он привел некоторые интересные факты о враче, которые легко проверяются, кому это надо.
И давно пора уже уяснить, что никакие разговоры ни на каких форумах не повредят репутации стоящему врачу. К ним как шли люди толпами, так и будут идти. И большинство врачей понятия не имеет о темах про гастроэнтерологов. Им, состоявшимся людям в профессии, это просто не нужно.О своей репутации тут пекутся только бездельники от медицины и врачи, собирающие себе клиентов. А хорошие врачи на своем посту лечат людей!
И заметьте, как заходит разговор о Тимофеевой, так начинают страсти кипеть. Давно складывается впечатления, что здесь не дремлет окружение Ирины Кибековны. Никто не удостаивается такого внимания ни в одной из тем про врачей.

А вы так и не ответили на вопрос, откуда у вас сведения о ее российском медицинском образовании

Эту информацию сказала мне лично сама Ирика Кибековна и усомниться в этом мне не пришлось. Небыло повода :)

Мне ИК тоже много говорила и про свое образование, и про про свои степени, и про заграничное повышение квалификации, и про отдых на зарубежных морях, как высокооплачиваемого врача, только вот на результаты лечения это никак не повлияло, потому что результаты оказались равны нулю.
Поэтому у меня был повод не оставить без внимания сообщение БМВ.

Сообщение отредактировал Serein: 13.03.2013, 21:11:53

  • 0

#891
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
to Batyrkz От имени ботанов не ботанам :)
Имеются рекомендации по биопсии при проведении ФГДС. Вкратце: забор образцов не менее 5 в/около каждого "подозрительного" места каковыми считаются язвы, эррозии, атрофия, гипертрофия и т.д. (в сумме не более 25 образцов). В случае отсутствия "визуально подозрительных" мест забор производится из наиболее часто (статистически) поражаемых участков (зон) слизистой оболочки в разных отделах желудка...
Образцы исследуются бактериоскопически (гистологически). Возможны проведение ПЦР, бакпосева и других тестов ин витро. Что конкретно собирается делать Ваш доктор и каковы возможности (желание) лаборатории всё это обработать я не знаю. Но полагаю, что какой-то минимум они сделать сумеют.
Биопсия имеет важное (решающее) значение для диагностики различных видов гастрита, злокачественных опухолей и другой "бяки". В сочетании с другими видами исследования имеет чувствительность приближающуюся к 100%.

Сообщение отредактировал Dorf: 14.03.2013, 10:13:00

  • 0

#892
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Запах изо рта может быть и не по вине хелико :) Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, обжорство... :)

Дивертикул пищевода и/или иные некоторые проблемы с пищеводом. Кариес, заболевания десен, цирроз печени, гнойный синусит и прочее и прочее...

С зубами и деснами проблем нет, у стомотолога часто бываю. печень вроде в порядке, по узи снимали и проверяли, алкоголем не злоупотребляю. нос тоже не беспокоит.
после узи внтрунних органов поставили диагноз пневматоз кишечника, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы (понятия не имею что это такое, в Сункаре делал узи, особо не стали объяснять, сказали гастроэнтерелог вам объяснит) и уплотнение ЧЛС в обеих почках. а по простому ФГДС поставили субатрофический гастрит и дуоденит.

Смысл поста. Помимо желудка есть десятка два причин неприятного запаха изо рта. Гадать не надо. однозначно связывать это дело только с заболеванием желудка тоже не стоит. Пусть доктор думает (за деньги) - у него голова большая (знаний и опыта по этой проблеме больше чем у всего форума).
  • 0

#893
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
может кто подскажет чаи для желудка, а то по весне обострение
  • 0

#894
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я изначально только процитировала человека , где он привел некоторые интересные факты о враче, которые легко проверяются, кому это надо.

Вот и проверили бы перед тем, как оскарблять человека.
Был я сегодня у ИК, лично видел диплом, удостоверение кандидата наук и все остальное.
Окружением ее я не являюсь. Я был у нее 1 раз. Мне просто стало обидно что человека ни за что ни про что облили грязью и назвали самозванкой. Вот и все.
  • 0

#895
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Был я сегодня у ИК, лично видел диплом, удостоверение кандидата наук и все остальное.

Надо было сюда выложить копию диплома. Если честно то что вы так яро защищаете этого врача, хотя были у нее только 1 раз, меня очень смущает. Хотя против вас, против ИК ничего не имею.

Сообщение отредактировал Asel_N: 14.03.2013, 17:07:09

  • 2

#896
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вы иногда хотябы думайте, что пишете и говорите. Кроме копии вам ни чего не нужно? Идите к ИК и смотрите там.
  • -2

#897
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вы иногда хотябы думайте, что пишете и говорите. Кроме копии вам ни чего не нужно? Идите к ИК и смотрите там.

Спорить с вами не собираюсь. :)
  • 1

#898
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Вот и проверили бы перед тем, как оскарблять человека.

Вам надо, вы и проверяйте, а мне достаточно было принять к сведению аргументированную информацию БМВ.

Был я сегодня у ИК, лично видел диплом, удостоверение кандидата наук и все остальное.


Вы вообще в состоянии улавливать смысл разговора? Никто не отрицает у нее наличия диплома и степени кандидата.
Такие аргументы, что вы там что-то видели, смешны и ничем не отличаются от пустого трепа ИК.
Кстати, она все документы носит каждый день с собой на работу? И что есть всё остальное?

Я был у нее 1 раз.

Очень богатый опыт, чтобы петь дифирамбы!. :-/

Мне просто стало обидно что человека ни за что ни про что облили грязью и назвали самозванкой. Вот и все.

Если вы, типа, такой джентльмен, то и выложили бы здесь сканы документов, чтобы призвать поливальщиков грязью к извинениям, и отмыли бы тем самым светлый образ Ирины Кибековны от грязи, если он вам так дорог после одного раза.
И да, раз вам так обидно за ни за что ни про что облитых докторов грязью, так начните с себя и перестаньте оставлять ничем не аргументированные нехорошие отзывы о других докторах.
  • 1

#899
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

to Batyrkz От имени ботанов не ботанам :)
Имеются рекомендации по биопсии при проведении ФГДС. Вкратце: забор образцов не менее 5 в/около каждого "подозрительного" места каковыми считаются язвы, эррозии, атрофия, гипертрофия и т.д. (в сумме не более 25 образцов). В случае отсутствия "визуально подозрительных" мест забор производится из наиболее часто (статистически) поражаемых участков (зон) слизистой оболочки в разных отделах желудка...
Образцы исследуются бактериоскопически (гистологически). Возможны проведение ПЦР, бакпосева и других тестов ин витро. Что конкретно собирается делать Ваш доктор и каковы возможности (желание) лаборатории всё это обработать я не знаю. Но полагаю, что какой-то минимум они сделать сумеют.
Биопсия имеет важное (решающее) значение для диагностики различных видов гастрита, злокачественных опухолей и другой "бяки". В сочетании с другими видами исследования имеет чувствительность приближающуюся к 100%.

Cпасибо за полезную инфомацию. Видимо перед ФГДС с биопсией надо будет себя психологически подготовить что это будет дольше чем обычный фгдс. Надеюсь врачу не придется больше 5-ти образцов брать. а то думаю надолго процесс может затянуться.
Надумал еще сразу попросить на лямблии проверить если это можно через фгдс. Что-то еще кожа суховатая на лице стала, может лямблии подхватил в бассейне университета и все беды от них.
  • 0

#900
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
А кто-нибудь здесь лечил хеликобактерию? сколько времени вам понадобилось чтобы избавиться от этой заразы? что вам прописали?
говорят что у кого-то очень сложно выводится, а у других очень быстро.
у меня по крови анализ показал что есть хеликобактер, теперь по фгдс еще посмотрят и наверно пропишут антибиотики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.