Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#861
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Если такая информация появляется, да еще и не в единичном случае, то не лишним будет ее проверить ( для собственного спокойствия),

Согласен. Перед тем, как лить овно на хорошего врача, сначала проверьте информацию, а уж потом и... Единственный способ ее проверить это пойти к ней и попросить все что вам нужно у нее.
Про Николаеву я высказал сугубо свое мнение. Но заметьте, я не сказал что она самозванка. Это важно!
  • -1

#862
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений


Великолепный гастроэнтеролог есть в больнице на Джандосова в платном отделении. Зовут врача Огурцова Наталья Михайловна. Если захотите с ней связаться - вот её личные телефоны: дом - 94 93 30, сот - 8 333 2632823.
Она действительно великолепный специалист и отношение к пациентам у неё прекрасное, что тоже согласитесь не маловажно!

Удачи вам и скорейшего выздоровления!

Ходила я к Огурцовой 2 года лечилась и все без толку!!! :mad: все назначает и назначает препараты..... в конце концов нашла отличного врача Николаева Ольга Васильевна, принимает в диагностики и плюс у нее есть еще свой кабинет, ее сот +7701 3135897. она меня вылечила за один курс....ттт с тех пор я о проблемах с желудком даже и не думаю, хотя 7 лет страдала язвой 12п кишки гастритом. только прием у нее дороговат, в прошлом году весной был 4000 тг. но она правда отличный врач.

Лечился я у Огурцовой...кучу антибиотиков пропил. не вылечился. думаю не надо выбирать врача только потому что он имеет разные титулы как врач высшей категории и тп. Некоторые антибиотики мне вообще нельзя было назначать без согласования с неврапотологом, и вообще другой врач был удивлен почему по неравлгии лекарств гастоэнтеролог прописал. н капельницу ходил бесполезную у них же платно в больнице. и вообще в 12-ой больнице хорошие деньги платишь, а обслуживание все так же по-советски. особо тебя не послушают, пропишут много чего и толком не объясняют что как зачем пить.
  • 0

#863
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Согласен. Перед тем, как лить овно на хорошего врача, сначала проверьте информацию, а уж потом и... Единственный способ ее проверить это пойти к ней и попросить все что вам нужно у нее.

Это для вас она - хороший врач. А для меня - наихудший из гастроэнтерологов. Мне от нее ничего уже не нужно. Я у нее была и имею крайне отрицательное субъективное мнение о ее деятельности.
Прежде, чем тут кого-то обвинять в ложной информации, не мешало бы самому иметь достоверную информацию. А вы так и не ответили на вопрос, откуда у вас сведения о ее российском медицинском образовании.
И уж если вы взялись выступать здесь ее защитником, так опровергните все сомнения, раз вы про нее всё знаете.
А то не каждый человек может платить по 5 тысяч за прием, чтобы только узнать, что и где она заканчивала.

Про Николаеву я высказал сугубо свое мнение. Но заметьте, я не сказал что она самозванка. Это важно!

Но заметьте, что, высказав свое отрицательное субъективное мнение о Николаевой, вы его не подтвердили никакими фактами, что позволяет тоже думать, что просто вылили "овно" на хорошего доктора.
И заметьте, что Николаева О.В. официально информирует пациента о своем врачебном статусе, а не просто балаболит бесконечно об этом на приемах пациентов. Это важно!

Сообщение отредактировал Serein: 13.03.2013, 13:45:58

  • 0

#864
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Хотелось бы узнать кто-нибудь лечился у Кленина Владимира Васильевича? В СБС-Мед-работает. Мне терапевт порекомендовал сходить к нему на ФГДС с биопсией на хеликобактер. Кстати, этот анализ недешевый оказ-ся. По телефону сказали 8500тг. Я вот думаю к товарищу Кленину переключиться на лечение. Может кто подскажет кто у него лечился, а то говорят хеликобактер не каждый сильный врач вылечит.

Сообщение отредактировал Batyrkz: 13.03.2013, 13:43:31

  • 0

#865
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений


Единственное, что мне тоже не нравится в Айше Уалиевне, что направляет на анализы слишком часто, в разные лаборатории на одни и те же инфекции, то есть те же "глисты, только в профиль". Но тут надо самим включать голову и фильтровать назначения.

именно и хотелось некоторые ее назначения отфильтровать,но увы,ей это не понравилось и она сразу же отказалась меня лечить. Или ее лаборатории с 50 шт анализами или же делайте что хотите........ и бросила трубку. Разве такое поведение со стороны многоуважаемого специалиста возможно, по отношению к пациенту? Прием у нее стоит 5000 тг,однако как ей выгодно так она и может обозначить стоимость приема,мне она озвучила 7000 тг.
Поэтому хочется найти опытного реального специалиста в области желчного пузыря и все что связано с его работой................
надежда была на нее,но увы...

Даже если она была бы супер-врач не пошел бы к ней из-за её меркантилизма. Видимо очень любит человек деньги. Но загинать до 7000тг за свою ежедневную работу думаю это уже чересчур.

Как-то водили сестренку к очень хорошему эндокринологу госпоже Мажибаевой и платили 50 уе за прием. Но это другой случай, человек из академической сферы, постоянно на конференциях и других делах, т.е. как обычно в мед.центре не сидит. Через знакомого записались на прием и были готовы даже больше дать, главное сестренке правильно диагноз поставили бы. У нее вся семья медики, и сын талантливый человек господин Кайрат Мажибаев, группой Ресми владеет. Она со своим статусом вообще могла бы все 200 уе зарядить и мы бы заплатили. Но помогла она очень хорошо, и еще хороших врачей порекомендовала. Помогла бы по гастроэнетерологии, то к ней бы хоть за 100 уе сходил бы за прием.

А сейчас каждый второй врач с кандидатской готов с тебя по 7000-8000 тг содрать за прием. при этом это их обычная работа, сидят в мед.центре по полдня и заряжают, только деньги неси им и все.
  • 0

#866
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Прежде, чем тут кого-то обвинять в ложной информации, не мешало бы самому иметь достоверную информацию. А вы так и не ответили на вопрос, откуда у вас сведения о ее российском медицинском образовании.

В таком случае достоверную информацию представьте :) ВЫ ж понимаете,что человек НЕ виновен до тех пор, пока не докажут обратное. Представьте доказательства отсутствия у нее мед образования. И именно вы представьте, потому, что именно вы обвиняете человека в самозванстве. Это именно вы должны доказать ее вину, а не она оправдываться в лживых обвинениях. Я сейчас не говорю о вашем мнении о ее качествах как врача. Только о доказательствах ее самозванства :)

А вы так и не ответили на вопрос, откуда у вас сведения о ее российском медицинском образовании.

Эту информацию сказала мне лично сама Ирика Кибековна и усомниться в этом мне не пришлось. Небыло повода :)
  • -1

#867
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Кстати, в нете нашел видео про Кленина В.В. касательо видеогастроскопии.
http://www.zoj.kz/do...troskopiya.html

Надумал скоро сходить к нему, потом отпишусь как все прошло-то. Долбанные хеликобактеры будут выявлять.
  • 0

#868
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Batyrkz, раз вам Огурцова не нра, Гридин и Шумков тоже. Тимофеева не подойдет, то можете сходить к Гастроэнтерологу Хопения. Фамилия не обычная :) Она грузинка :) Мне показалась грамотным врачем. У нее есть дыхательный аппарат, который определяет хеликобактер. Она верит в то, что он говорит правду, есть врачи, которые не доверяют ему. Решайте сами :) В крайнем случае можете пройти этот тест где-то еще. Она скажет где :) 701 203 35 32
  • 0

#869
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Надумал скоро сходить к нему, потом отпишусь как все прошло-то. Долбанные хеликобактеры будут выявлять.

Подскажите пжл если знаете какой анализ на хеликобактер самый достоверный? Где его сдают?

Сообщение отредактировал Asel_N: 13.03.2013, 14:28:15

  • 0

#870
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Надумал скоро сходить к нему, потом отпишусь как все прошло-то. Долбанные хеликобактеры будут выявлять.

Подскажите пжл если знаете какой анализ на хеликобактер самый достоверный? Где его сдают?

Я сам иду сдавать ФГДС с биопсией на хеликобактер, так как анализы по крови показали положительно и врач говорит что по крови всегда могут быть положительными даже если вылечился, так как в организме антитела выработались и остались.

Как понял на хеликобактер точный результат дает ФГДС с биопсией. мне мой врач так сказал. через друга поуточнял где хорошо делают ФГДС - порекомендовали Кленина В.В. с СБС Мед (гугл даст адрес и тел). по ценам не стал уточнять где дешевле-дороже, просто нужен хороший эндоскопист и точный диагноз. А то вдруг нет хеликобактера и что-то другое у меня. на след.неделю записался - схожу отпишусь.
  • 0

#871
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Batyrkz, раз вам Огурцова не нра, Гридин и Шумков тоже. Тимофеева не подойдет, то можете сходить к Гастроэнтерологу Хопения. Фамилия не обычная :) Она грузинка :) Мне показалась грамотным врачем. У нее есть дыхательный аппарат, который определяет хеликобактер. Она верит в то, что он говорит правду, есть врачи, которые не доверяют ему. Решайте сами :) В крайнем случае можете пройти этот тест где-то еще. Она скажет где :) 701 203 35 32

Спасибо большое за рекомендации. Надо тогда и дыхательный тест попробовать. Да я и ФГДС и это наверно попробую. недавно прочитал что атрофический гастрит и хеликобактер могут к раку желудка привести. внутри все передернуло!!. ну эту работу и личную жизнь - надо первым делом желудок вылечить.
  • 0

#872
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

так как анализы по крови показали положительно и врач говорит что по крови всегда могут быть положительными даже если вылечился, так как в организме антитела выработались и остались.

Мне врач также сказала.

Я сам иду сдавать ФГДС с биопсией на хеликобактер

А как выглядит эта процедура?
Меня врач направила сдать анализы методом ПЦР.
  • 0

#873
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Batyrkz, думаю у вас просто появился страх (фобия), спровацированный этой статьей. На самом деле не стоит этого так сильно опасаться. Кроме того, Хеликобактер это инфекция. Если вы не вылечили ВСЮ семью от нее, то очень скоро она появится у вас сново. Даже если вы вылечите ВСЮ вемью, то заразиться можно в столовой или кафе или ресторане или кто-то придет к вам в гости и вот оно :)
  • 0

#874
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

так как анализы по крови показали положительно и врач говорит что по крови всегда могут быть положительными даже если вылечился, так как в организме антитела выработались и остались.

Мне врач также сказала.

Я сам иду сдавать ФГДС с биопсией на хеликобактер

А как выглядит эта процедура?
Меня врач направила сдать анализы методом ПЦР.

шланг нужно глотать. и как я понял через кончик шланга возьмут кусочки кожного покрова в желудке и по нему скажут есть ли там хеликобактер или нет. По крови я больше сам не буду сдавать, врач после снова может усомниться в результате и отправить на фгдс.
  • 0

#875
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Batyrkz, думаю у вас просто появился страх (фобия), спровацированный этой статьей. На самом деле не стоит этого так сильно опасаться. Кроме того, Хеликобактер это инфекция. Если вы не вылечили ВСЮ семью от нее, то очень скоро она появится у вас сново. Даже если вы вылечите ВСЮ вемью, то заразиться можно в столовой или кафе или ресторане или кто-то придет к вам в гости и вот оно :)

Да если честно больше всего раздражает неприятный запах изо рта по утрам и на голодный желудок, плюс белый налет на языке. вроде молодой и полон сил, но больной желудок качество жизни ох как снижает. я один живу и не надо будет всю семью лечить. а вот касательно санитарии в наших ресторанах я немного сомневаюсь, точно можно что угодно подхватить. как в Японии даже в наших навороченных ресторанах не соблюдают санитарию. надо там меньше питаться и дома самому готовить чаще.
  • 0

#876
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Запах изо рта может быть и не по вине хелико :) Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, обжорство... :)
  • 0

#877
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

шланг нужно глотать. и как я понял через кончик шланга возьмут кусочки кожного покрова в желудке и по нему скажут есть ли там хеликобактер или нет. По крови я больше сам не буду сдавать, врач после снова может усомниться в результате и отправить на фгдс.

1. Не шланг а рабочая часть медицинского эндоскопа (Working part of medical endoscope). Часть медицинского эндоскопа, предназначенного для введения в исследуемую область и имеющая форму и размеры, соответствующие анатомическому каналу, по которому вводят эндоскоп.
Шланги ,например, в институтах или в стиральных машинах. :)
2. Не кожа а слизистая оболочка.
3. Рекомендуется забор не менее 5 образцов для исследования
В остальном - всё верно.
  • 0

#878
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Запах изо рта может быть и не по вине хелико :) Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, обжорство... :)

Дивертикул пищевода и/или иные некоторые проблемы с пищеводом. Кариес, заболевания десен, цирроз печени, гнойный синусит и прочее и прочее...
  • 0

#879
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений

Запах изо рта может быть и не по вине хелико :) Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, обжорство... :)

обжорство... :) ну вы жгёте просто :rotate: вроде много не ем. с весом все в порядке) насчет сидячего образа жизни в точку попали. в основном встаем только в туалет сходить или до машины дойти.
  • 0

#880
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений


шланг нужно глотать. и как я понял через кончик шланга возьмут кусочки кожного покрова в желудке и по нему скажут есть ли там хеликобактер или нет. По крови я больше сам не буду сдавать, врач после снова может усомниться в результате и отправить на фгдс.

1. Не шланг а рабочая часть медицинского эндоскопа (Working part of medical endoscope). Часть медицинского эндоскопа, предназначенного для введения в исследуемую область и имеющая форму и размеры, соответствующие анатомическому каналу, по которому вводят эндоскоп.
Шланги ,например, в институтах или в стиральных машинах. :)
2. Не кожа а слизистая оболочка.
3. Рекомендуется забор не менее 5 образцов для исследования
В остальном - всё верно.

сорри, не врач я и не ботаник так все четко расписывать академическими словами и объяснять. на один хеликобактер берут 5 заборов проверить? или 5 заборов чтобы еще на что-то проверить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.