Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#821
Gast

Gast
  • Гость
  • 29 сообщений

Отписываюсь...Сегодня свозила папу в ДостарМед на Сеченова. Глотнуть зонд он не смог, врач (Назаров? Анатолий Григорьевич) сразу снял перчатки и сказал Нам важно участие пациента, вернул наш чек :faceoff: . Но папа-то болеет, и нам очень нужно узнать, что его беспокоит! Короче, он порекомендовал наркоз. Под наркозом (папа уснул на минут 20, пришел в себя так же быстро) ФГДС была сделана! Стоимость: ФГДС - 5000 т, наркоз - 6000 т.


Скажите пожалуйста, а где делали с наркозом? Там же в Достар меде? Вдруг понадобится, т.к. без наркоза ФГДС больше не соглашусь делать ни за что:(
  • 0

#822
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Скажите пожалуйста, а где делали с наркозом? Там же в Достар меде? Вдруг понадобится, т.к. без наркоза ФГДС больше не соглашусь делать ни за что

В Достар Меде на Сеченова :) . Желаю, чтоб вам не понадобился ФГДС.
  • 0

#823
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений



Поточнее можете рассказать где Пюрова пинимает? Я был вроде там, но меня принимал мужчина

ДД! Хотела и сотовый телефон Ларисы Павловны Пюровой дать, но похоже карточка наблюдений на работе, теперь только в понедельник, в их отделении 2 специалиста, когда придете так и скажите мне к Пюровой. Приходите в начале 9, Л. П. сама приходит в 8.30, и сразу начинает прием. Я сама у нее уже порядка 8 лет наблюдаюсь, иногда когда "приспичит" и домой можно позвонить, она всегда отвечает, и дает советы. Я кстати туда очень много своих близких "утащила".



ДД! К ней записываться предварительно не надо, я правильно поняла?

Записываться не нужно идите сразу, с утречка , на голодный желудок. Принимает в порядке живой очереди. а вот с ценой, не могу подсказать, не помню, у меня вечно это уже крайняя мера, готова отдать что угодно. но что то около 3 000 не больше. И препараты выписывает наши отечественные не импортные.
  • 0

#824
Снайперша

Снайперша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу сказать насчет врача Гулиевой Аружан Абуевны. Это хирург медцентра Достармед на Гагарина и Кихтенко. Операции делает лапароскопически. Отличные врачи - гастроэнтерологи находятся на Масанчи - Абая. Это Шумков Юрий Петрович и Игорь Олегович, молодые и грамотные спецы.
  • 0

#825
Снайперша

Снайперша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я уже писала где найти врача Гулиеву и отличного гастроэнтеролога,
  • 0

#826
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Лично я лечился в мед центре евразия, очень хороший гастроэнтролог.
После ФГДС назначила мне курс лечения и на диету посадила на месяц. Вот уже прошло 3 года, желудок даже не беспокоил
  • 0

#827
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, кто может порекомендовать очень хорошего специалиста-гастроэнтеролога, интересует желчный пузырь,т к многих оч опытных даже специалистов прошла ,но не подошли многие в лечении...

может кто то столкнулся с проблемой аналогичной...

благодарю...
  • 0

#828
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Единственное, что мне тоже не нравится в Айше Уалиевне, что направляет на анализы слишком часто, в разные лаборатории на одни и те же инфекции, то есть те же "глисты, только в профиль". Но тут надо самим включать голову и фильтровать назначения.

именно и хотелось некоторые ее назначения отфильтровать,но увы,ей это не понравилось и она сразу же отказалась меня лечить. Или ее лаборатории с 50 шт анализами или же делайте что хотите........ и бросила трубку. Разве такое поведение со стороны многоуважаемого специалиста возможно, по отношению к пациенту? Прием у нее стоит 5000 тг,однако как ей выгодно так она и может обозначить стоимость приема,мне она озвучила 7000 тг.
Поэтому хочется найти опытного реального специалиста в области желчного пузыря и все что связано с его работой................
надежда была на нее,но увы...

  • 0

#829
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Дайте пожалуйста координаты Гридина, и эндоскописта с терапевтом проверенных...загибаюсь...срочно.....
  • 0

#830
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений




Поточнее можете рассказать где Пюрова пинимает? Я был вроде там, но меня принимал мужчина

ДД! Хотела и сотовый телефон Ларисы Павловны Пюровой дать, но похоже карточка наблюдений на работе, теперь только в понедельник, в их отделении 2 специалиста, когда придете так и скажите мне к Пюровой. Приходите в начале 9, Л. П. сама приходит в 8.30, и сразу начинает прием. Я сама у нее уже порядка 8 лет наблюдаюсь, иногда когда "приспичит" и домой можно позвонить, она всегда отвечает, и дает советы. Я кстати туда очень много своих близких "утащила".



ДД! К ней записываться предварительно не надо, я правильно поняла?

Записываться не нужно идите сразу, с утречка , на голодный желудок. Принимает в порядке живой очереди. а вот с ценой, не могу подсказать, не помню, у меня вечно это уже крайняя мера, готова отдать что угодно. но что то около 3 000 не больше. И препараты выписывает наши отечественные не импортные.


я сходила к Пюровой. Сама делала Фгдс и расписала лечение. ФГДС неприятная конечно процедурка.
  • 0

#831
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений




Поточнее можете рассказать где Пюрова пинимает? Я был вроде там, но меня принимал мужчина

ДД! Хотела и сотовый телефон Ларисы Павловны Пюровой дать, но похоже карточка наблюдений на работе, теперь только в понедельник, в их отделении 2 специалиста, когда придете так и скажите мне к Пюровой. Приходите в начале 9, Л. П. сама приходит в 8.30, и сразу начинает прием. Я сама у нее уже порядка 8 лет наблюдаюсь, иногда когда "приспичит" и домой можно позвонить, она всегда отвечает, и дает советы. Я кстати туда очень много своих близких "утащила".



ДД! К ней записываться предварительно не надо, я правильно поняла?

Записываться не нужно идите сразу, с утречка , на голодный желудок. Принимает в порядке живой очереди. а вот с ценой, не могу подсказать, не помню, у меня вечно это уже крайняя мера, готова отдать что угодно. но что то около 3 000 не больше. И препараты выписывает наши отечественные не импортные.


я сходила к Пюровой. Сама делала Фгдс и расписала лечение. ФГДС неприятная конечно процедурка.
  • 0

#832
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
И как первое впечатление от Ларисы Павловны? хотела бы услышать еще от кого нить...мнение
  • 0

#833
rita_a

rita_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день всем!!!Подскажите грамотного гастро-га детского,буду очень признательна....Спасибо.

Ли Ирина Викторовна, в последний раз были у нее в LS-клиник с малышом и с 14-тилетним подростком, супер врач,Жаль, что взрослых не принимает
  • 0

#834
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Очень хороший гастроэнтеролог в Центре изральской медицины. Ольга Алексеевна. Всех ей благ. Лет 15 меня лечили без какого то результата, вроде полегче , а потом всё ворачивается.( и обошла очень много спец. иалистов ) А она можно сказать на ноги поставила. Как что я сразу к ней.
  • 0

#835
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А где у нас институт Сызганова?( Пюрову буду искать))))
  • -1

#836
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А где у нас институт Сызганова?


Сызганова находится на Мира, между Макатаева и Маметовой.
  • 0

#837
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А где у нас институт Сызганова?


Сызганова находится на Мира, между Макатаева и Маметовой.

СПС
  • 0

#838
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений





Поточнее можете рассказать где Пюрова пинимает? Я был вроде там, но меня принимал мужчина

ДД! Хотела и сотовый телефон Ларисы Павловны Пюровой дать, но похоже карточка наблюдений на работе, теперь только в понедельник, в их отделении 2 специалиста, когда придете так и скажите мне к Пюровой. Приходите в начале 9, Л. П. сама приходит в 8.30, и сразу начинает прием. Я сама у нее уже порядка 8 лет наблюдаюсь, иногда когда "приспичит" и домой можно позвонить, она всегда отвечает, и дает советы. Я кстати туда очень много своих близких "утащила".



ДД! К ней записываться предварительно не надо, я правильно поняла?

Записываться не нужно идите сразу, с утречка , на голодный желудок. Принимает в порядке живой очереди. а вот с ценой, не могу подсказать, не помню, у меня вечно это уже крайняя мера, готова отдать что угодно. но что то около 3 000 не больше. И препараты выписывает наши отечественные не импортные.


я сходила к Пюровой. Сама делала Фгдс и расписала лечение. ФГДС неприятная конечно процедурка.


тоже собираюсь к ней, вот только интересует, что за аппарат у них в Сызганова) современный или времен царя гороха?)
  • 0

#839
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений






Поточнее можете рассказать где Пюрова пинимает? Я был вроде там, но меня принимал мужчина

ДД! Хотела и сотовый телефон Ларисы Павловны Пюровой дать, но похоже карточка наблюдений на работе, теперь только в понедельник, в их отделении 2 специалиста, когда придете так и скажите мне к Пюровой. Приходите в начале 9, Л. П. сама приходит в 8.30, и сразу начинает прием. Я сама у нее уже порядка 8 лет наблюдаюсь, иногда когда "приспичит" и домой можно позвонить, она всегда отвечает, и дает советы. Я кстати туда очень много своих близких "утащила".



ДД! К ней записываться предварительно не надо, я правильно поняла?

Записываться не нужно идите сразу, с утречка , на голодный желудок. Принимает в порядке живой очереди. а вот с ценой, не могу подсказать, не помню, у меня вечно это уже крайняя мера, готова отдать что угодно. но что то около 3 000 не больше. И препараты выписывает наши отечественные не импортные.


я сходила к Пюровой. Сама делала Фгдс и расписала лечение. ФГДС неприятная конечно процедурка.


тоже собираюсь к ней, вот только интересует, что за аппарат у них в Сызганова) современный или времен царя гороха?)


аппарат не новый. лучше идти пораньше с утра. После девяти очередь была большая. там Пюрова и еще мужчина казах врач есть, к нему тоже много идут, по моему зав.отделения. Первое впечатление пока положительное, посмотрим как подействует ее назначение, только начала пить таблетки.
  • 0

#840
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
подскажите снимок должны давать при ФГДС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.