Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#661
May-Lilly

May-Lilly
  • Гость
  • 12 сообщений


Люди, кто подскажет, где зонд хорошо делают. Звонила в клинику ВЕК у них нет, звонила в LS-clinic у них тоже нет. Позвонила в совминовскую там какую то кучу анализов надо сдать, на гипатит в и с и чего то еще для эндоскопии,жуть какая то...
Куда податься вообще не имею представления....
А вообще может лучше к гастроэнтерологу пойти? Просто она отправит на эндоскопию, без нее мой гастрит и дуоденит и т.д. не определишь в какой там степени ужаса мой желудок... ?! Кто что посоветует???


Можно действительно и в Приват клинике. Там многие - молодцы. А можно и попроще - в Калкамановской больнице №7. Отделение диагностики - Зелинский Евгений Витальевич. Он зав отделением, у него в кабинете стоит этот аппарат. Делает хорошо, спокойно, с обезбаливанием. Когда человек - практик - это для меня важнее красивых холов и ковров в приемных...


Да, кстати, можно в клинике MedLine - на Масанчи угол Курмангазы.(не совсем Масанчи, там улица между Масачи и Сейфулина) Делают быстро, обезбаливают. Стоит 5000,0 тг, работают с 9,00. А потом к врачу гостроэетерологу - классная женщина, может кто знает Николаева Ольга Васильевна. Принимает частно, в кабинете на Виноградова/Нурмакова, там тоже какой-то мед.центр. Запись на прием по тел. 317-30-32. Это еще одна моя спасительница. До сих пор у нее наблюдаюсь. Абсолютно неравнодушный к людям и их проблемам человек. Я даже в 2002 г с ней спорила и ссорилась... но она настояла на своем лечении.. и обошлось без операции.
  • 0

#662
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Люди, подскажите где найти гастроэнтеролога Щумкова. В калкамане он уже не работает, сказали в железнодорожной, а там в справочной ответили такого врача не знают. Супер.

Сообщение отредактировал klema11: 20.04.2012, 16:27:07

  • 0

#663
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

Люди, подскажите где найти гастроэнтеролога Щумкова. В калкамане он уже не работает, сказали в железнодорожной, а там в справочной ответили такого врача не знают. Супер.

Он как бы не в самой Железнодорожной больнице работает, в их здании, но называется контора по другому....они просто перепутали скорей всего. Вы позвоните и спросите гастроэнтерологов не самой жд больницы, а при них в другом центре...Шумков и Гридин там, вместе принимают.
  • 0

#664
noway

noway
  • очередь на регистрацию
  • 133 сообщений
Кто-нибудь знает, где делают в Алматы 24-х часовую рН-метрию?

#665
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я вообще не слышала о таком, это что?
  • 0

#666
noway

noway
  • очередь на регистрацию
  • 133 сообщений
долго объяснять, погуглите...

#667
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
24 ph метрия если найдете напиши сюда где делали как делали ощущения дезинфекция и так далее я тоже схожу тоже не знаю где делают но хочу сделать
  • 0

#668
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
всем доброго времени суток,
кто-нибудь знает, где принимает Ким В.Л., ранее писали, что в алмеде, но там он только по субботам, а в будние дни?
  • 0

#669
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мы тоже лечимся У Ирины Мироновны всей семьей уже много лет отличный врач!!

Сообщение отредактировал Aneta80: 01.07.2012, 20:36:01

  • 0

#670
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

Мы тоже лечимся У Ирины Мироновны всей семьей уже много лет отличный врач!!

Такой хороший врач, что до сих пор никого из семьи вылечить не может? :rotate:
  • 2

#671
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Подскажите плиз где сейчас принимает Несресов?! И сколько у него прием? Я слышала что он перешел в частную клинику и теперь прием как первичный так и далее 15 тыс?!
Нужен очень грамотный гастроэнтеролог замучались с рецидивами язвы, хотелось бы получить капитальное комплексное лечение с длительным эффектом, наш врач очень хороший и помогал сильно, но изза того что родственник вечно неудобно и напрягать и спрашивать)) и изза нервной работы опять возвращаемся к язве:((
И еще делает ли Несресов зондирование?!
  • 0

#672
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Хороший гастроэнтеролог - Бэлла Утежановна, принимает а диагностическом центре. Кишку глотаешь так, что даже моргнуть не успеваешь, и уже все.
  • 0

#673
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, чтобы сделать зонд.
До этого никогда не делал, и что-то как-то не по себе...хотелось бы чтобы прошло легко и быстро!
Каждый хвалит своего врача, и это понятно, но все же...

Спасибо!
  • 0

#674
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, чтобы сделать зонд.
До этого никогда не делал, и что-то как-то не по себе...хотелось бы чтобы прошло легко и быстро!
Каждый хвалит своего врача, и это понятно, но все же...

Спасибо!


по отзывам с этой темы ходила к Ким В.Л. в алмеде, ФГДС (надеюсь правильно написала) делала первый и единственный раз, поэтому сравнивать не с чем, но мне мне показалось, что все было вполне терпимо.
  • 0

#675
sugar2012

sugar2012
  • Гость
  • 19 сообщений
подскажите телефон Огурцовой Н.М спасибо.
  • 0

#676
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Тоже надо бы сходить пройти зонд , ск-ко по времени занимает эта процедура ? Извеняюсь если этот вопрос уже здесь писали . Просто как то боязно , хочу вооружиться информацией , настроиться и пойти уже .

Сообщение отредактировал Таиса: 26.07.2012, 13:07:04

  • 0

#677
flawless

flawless
  • Гость
  • 34 сообщений
Хороший гастроэнтеролог - Шумков Юрий Петрович. Он работает в гепато-гастроэнтерологическом центре (Масанчи 92, угол Курмангазы)
  • 0

#678
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем доброго времени суток,
кто-нибудь знает, где принимает Ким В.Л., ранее писали, что в алмеде, но там он только по субботам, а в будние дни?

Он принимает в клинике на 8 марта- калинина

  • 0

#679
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Сегодня была на приеме у гастроэнтеролога Огурцовой Н.М очень грамотный врач и приятный в общении человек. Побольше бы таких врачей. Принимает на Чапаева - Джандосова, прием стоит 2000 тг.
  • 0

#680
@SAMBUKA@

@SAMBUKA@
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня была на приеме у гастроэнтеролога Огурцовой Н.М очень грамотный врач и приятный в общении человек. Побольше бы таких врачей. Принимает на Чапаева - Джандосова, прием стоит 2000 тг.

ДД! вы к ней по записи попали или живая очередь? Если по записи, подскажите плиз телефончик по которому можно записаться в ЛС. Очень нужно(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.