Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#681
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Сегодня была на приеме у гастроэнтеролога Огурцовой Н.М очень грамотный врач и приятный в общении человек. Побольше бы таких врачей. Принимает на Чапаева - Джандосова, прием стоит 2000 тг.

ДД! вы к ней по записи попали или живая очередь? Если по записи, подскажите плиз телефончик по которому можно записаться в ЛС. Очень нужно(((

Присоединяюсь к просьбе!
И еще, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Изатуллаев?
  • 0

#682
adilek1006

adilek1006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отправьте пожалуйста контакты Огурцовой Н.М. или напишите пожалуйста, как можно к ней попасть. Очень нужно.

Заранее большое Спасибо.
  • 0

#683
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сегодня снова был у Кима Виталия Леонидовича, во такой :kruto: врач. В очередной раз в этом убеждаюсь, как постоянному клиенту даже бесплатно сделал анализ на хеликобактера.

Принимает в клинике Самал, на Калинина-8-марта. Желательно по записи
  • 0

#684
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Сегодня снова был у Кима Виталия Леонидовича, во такой :kruto: врач. В очередной раз в этом убеждаюсь, как постоянному клиенту даже бесплатно сделал анализ на хеликобактера.

Принимает в клинике Самал, на Калинина-8-марта. Желательно по записи

А как он делает этот анализ? ИФА или дыхательный тест?
  • 0

#685
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А как он делает этот анализ? ИФА или дыхательный тест?

я не знаю как научно это называется, берется проба желчи и в формочку капается, потом цвет либо меняется, либо нет
  • 0

#686
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

я не знаю как научно это называется, берется проба желчи и в формочку капается, потом цвет либо меняется, либо нет

А что есть проба желчи? И с какого места ее взяли?
  • 0

#687
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


я не знаю как научно это называется, берется проба желчи и в формочку капается, потом цвет либо меняется, либо нет

А что есть проба желчи? И с какого места ее взяли?

Ох и вопрос, еле удержался от такого же ответа :D

При глотании Зонда и взяли, не поверите, прямо изнутри
  • 0

#688
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

не поверите, прямо изнутри

Не, ну почему, поверю, раз изнутри. Просто не достоверней ли было такие анализы делать в лаборатории, раз уж делали ФГДС?
То, что не взял денег, так метод же не сертифицирован, здесь же врачи писали. Значит, нельзя за самодеятельность брать деньги.
  • 0

#689
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


не поверите, прямо изнутри

Не, ну почему, поверю, раз изнутри. Просто не достоверней ли было такие анализы делать в лаборатории, раз уж делали ФГДС?
То, что не взял денег, так метод же не сертифицирован, здесь же врачи писали. Значит, нельзя за самодеятельность брать деньги.

Пусть и так, но мне как нравилось ходить к этому доктору, так и хожу. И все, кто к нему обращался, из моего окружения, всегда довольны
  • 0

#690
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Отправьте пожалуйста контакты Огурцовой Н.М. или напишите пожалуйста, как можно к ней попасть. Очень нужно.

Заранее большое Спасибо.

принимает, кажется, каждый день с 8-ми до 15-ти без записи. Сегодня пришла в 8 40 зашла около 12-ти- такая очередь, прием 2000. 274 8261- тел регистратуры. Лучше иметь на руках какие-нить анализы и узи, все равно отправит, чтобы не терять время.

Сообщение отредактировал klema11: 02.08.2012, 19:12:31

  • 0

#691
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Подскажите, принимает ли Гузель Кимовна по субботам??
  • 0

#692
tata62

tata62
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
очень грамотный гастроэнтеролог Айман Кудайбергеновна , проинимает в мц Архимедус тел 87017570975
  • -2

#693
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



не поверите, прямо изнутри

Не, ну почему, поверю, раз изнутри. Просто не достоверней ли было такие анализы делать в лаборатории, раз уж делали ФГДС?
То, что не взял денег, так метод же не сертифицирован, здесь же врачи писали. Значит, нельзя за самодеятельность брать деньги.

Пусть и так, но мне как нравилось ходить к этому доктору, так и хожу. И все, кто к нему обращался, из моего окружения, всегда довольны

Он вообще-то принимает как эндоскопист, а гастроэнтеролог там отдельно
  • 0

#694
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


А что есть проба желчи? И с какого места ее взяли?

При глотании Зонда и взяли, не поверите, прямо изнутри

Здравствуйте, скажите, а мне нужно заранее сказать, что я хочу взять желчь на пробу или же врач сам назначает? (Если вопрос не в той теме задаю, пожалуйста, перенаправьте)?
  • 0

#695
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



А что есть проба желчи? И с какого места ее взяли?

При глотании Зонда и взяли, не поверите, прямо изнутри

Здравствуйте, скажите, а мне нужно заранее сказать, что я хочу взять желчь на пробу или же врач сам назначает? (Если вопрос не в той теме задаю, пожалуйста, перенаправьте)?

Мне кажется, в указанной клинике указанный врач по умолчанию возьмет.
Раньше, когда я ходила на ФГДС, нигде мне не китайском и не брали эту пробу, наверно, зависит от эндоскопа в наличии
  • 0

#696
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Здравствуйте, скажите, а мне нужно заранее сказать, что я хочу взять желчь на пробу или же врач сам назначает? (Если вопрос не в той теме задаю, пожалуйста, перенаправьте)?

Мне кажется, в указанной клинике указанный врач по умолчанию возьмет.
Раньше, когда я ходила на ФГДС, нигде мне не китайском и не брали эту пробу, наверно, зависит от эндоскопа в наличии

По умолчанию ничего не делается, попросите - сделает

Сообщение отредактировал hugoboss: 07.08.2012, 09:55:04

  • 0

#697
Алушка

Алушка
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень ,хороший грамотный специалист-терапевт-гастроэнтеролог в ЭКО центре на Толе би-Космонавтов. Агибаева Алия. Я была почти у всех вышеперечисленных врачей. Все выписывают кучу лекарств и как в бочку, начинаешь их пить горстями. И только докор Агибаева назначила тот курс лечения, который реально помог избавиться и снизить показатели хеликобактера в организме.
  • 0

#698
*gulya tb*

*gulya tb*
  • Гость
  • 33 сообщений
Пюрова Лариса Павловна, раньше принимала в НИИ им.Сызганова, сейчас - в ЛДЦ по Мира.
  • 0

#699
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Неужели совсем-совсем никто не знает, где сейчас принимает профессор Изатуллаев?
  • 0

#700
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений


А как он делает этот анализ? ИФА или дыхательный тест?

я не знаю как научно это называется, берется проба желчи и в формочку капается, потом цвет либо меняется, либо нет

Скорее всего - это быстрый уреазный тест. Используется не желчь, а кусочек слизистой желудка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.