Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#621
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ребята, добрый вечер!
У меня никогда не было проблем со здоровьем до недавних пор.
В общем, началось всё с изжоги: постоянные они мучали меня, начала принимать горстками Ренни, и как-то даже старалась не обращать внимания.
Однажды в рабочее время схватил приступ.. Побежала на прием к гастроэнтерологу, там сказали - ЯЗВА!!!
Выписали антибиотики, сейчас принимаю, не знаю, каков будет результат...
Кто сталкивался, подскажите: есть ли какие-либо диеты или народные методы лечения?!
Заранее благодарю!

Диета ОБЯЗАТЕЛЬНА .Врач должен был дать.Строго выполнять назначения врача. Потом желательно пересмотреть свой рацион питания. Ну и бывает, что повторно полечиться.
  • 0

#622
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Не врач, а шарлатан. Выписал лекарства, которые давно устарели и не помогают вообще!

Да,я тоже сталкивалась с такими (пожилыми) врачами. Медицина шагнула уже на 100 лет вперед, а они мучают пациентов "старьем"
  • 0

#623
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ё камо пипл...
Вобщем ИФА показывает высокий титр IgG на хеликобактера и лямблии, есть застои желчи, печень увеличена, поджелудочная неоднородная - головочный панкреатит начальная стадия, спазмирования толстого кишечника, деформация желчного, застои желчи.

Трихопол вобщем все понятно, но для лечения хеликобактера с ним еще вроде как антибиотик принимают, вот какой лучше принять чтобы действовал и на хеликобактера и на лямблий желательно?

Если Вы будите при таком диагнозе "шариться" по интернету, а НЕ лечиться у ПРОФЕССИОНАЛА,то ,думаю, до конца дней своих будите задавать эти вопросы. Извините за грубость.
  • 0

#624
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Это все увлекательно, но на основании каких показателей он их подберет? Забор с зонда на чувствительность к антибиотикам делать надо?

Он врач-знает как подбирать. А если антибиотики не помогают-то надо.
  • 0

#625
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Это все увлекательно, но на основании каких показателей он их подберет? Забор с зонда на чувствительность к антибиотикам делать надо?

Он врач-знает как подбирать. А если антибиотики не помогают-то надо.

А где взять профессионала? Пока что только долбанов вижу с кандидатскими-докторскими что разводят на бабки и понты колотят.
Вы сами из врачей? На основании чего вы можете утверждать о правоте своих высказываний?
Пока что решил попробовать новую методику что придумали врачи из новосибирска - как вы думаете местные специалисты о ней осведомлены?
На русмедсервере тоже порядком сидит противников прогресса, которые считают что все должны платить врачам, и постоянно.

#626
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Интересно про какую Новосибирскую методику речь? Про эту?
http://www.sibaltay....tay/gastrit.htm
http://www.belovodie...tay/gastrit.htm
  • 0

#627
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Нееееееееее... Лечение хеликобактера - антибиотиками, просто приемы в комбинации препаратов нестандартные...

#628
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Можно узнать какие?
  • 0

#629
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

На русмедсервере тоже порядком сидит противников прогресса, которые считают что все должны платить врачам, и постоянно.

Сходите в свою поликлинику и лечитесь БЕСПЛОТНО. Кстати, язву желудка моему мужу вылечили именно в поликлиники по месту жительства . Бесплатно.

Сообщение отредактировал Мэрри: 22.03.2012, 11:01:11

  • 0

#630
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Вы сами из врачей? На основании чего вы можете утверждать о правоте своих высказываний?

Ничего Вам доказывать не буду,Вам люди пытаются помочь, а вы их.......ну, не задавайте вопросы и не кричите SOS. Здоровья Вам.
  • 0

#631
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Пока что решил попробовать новую методику что придумали врачи из новосибирска - как вы думаете местные специалисты о ней осведомлены?

А как Вы хотите её попробовать? Сами, без помощи врачей. Кстати я такую программу уже на себе испытывала лет так 15 назад
  • 0

#632
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ходила осенью к Шумкову (ж/д больница), оооочень понравилось, так как только по делу говорит, и ничего лишнего (в отличие от врачей, высасывающих деньги). удивило, что достаточно молодой (хотя уже вроде как кандидат уже насколько я помню), следовательно "продвинутый" на мой взгляд. только надо УЗИ на руках иметь, сам же этот шланг мне "впихивал" (впервые в жизни :faceoff: ), относился с понимаем, а это как ни крути любому пациенту нужно.
а года 3 назад попала к гастроэнтерологу в 12 горбольницу - это просто жесть! не помню ее фамилии, но воспользовавшись моим незнанием просто кучу денег высосала и просто-напросто впустую! отправила меня сдавать только в сказанную ею амбулаторию анализы на все виды гепатита и еще чего то там, несмотря на то что вообще никаких показаний для этого не было!!! и я дурочка пошла и сдавала, и че то ходила к ней после, слушала бред какой то, что мол все в порядке но вот давай еще и это и это сделаем и т.д. и т.п. пока будущий муж не взялся за это дело, оценил со стороны что меня просто разводят как лохушку и прекратил все это! так я 3 года больше и не ходила проверяться... и к Шумкову пошла на осмотр только после рекомендаций, которые здесь же и встретила
  • 0

#633
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

могу посоветовать врача-гастроэнтеролога,работает он в Гепато-гастроэнтерологическом центре,на Масанчи 92(между Абая и Курмангазы),на 1-ом этаже,Очень хороший врач,правда имени не помню,он лет 30-35,русский мужчина.

скорее всего это и есть Шумков
  • 0

#634
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

могу посоветовать врача-гастроэнтеролога,работает он в Гепато-гастроэнтерологическом центре,на Масанчи 92(между Абая и Курмангазы),на 1-ом этаже,Очень хороший врач,правда имени не помню,он лет 30-35,русский мужчина.

скорее всего это и есть Шумков. хотя там работает и еще один врач, подходящий под это же описание. разница в том, что Шумков в очках, а второй - без
  • 0

#635
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Ходила осенью к Шумкову (ж/д больница), оооочень понравилось,... сам же этот шланг мне "впихивал" (впервые в жизни :faceoff: ), относился с понимаем, а это как ни крути любому пациенту нужно.

Этот зонд, я считаю, источник инфекций. Сомневаюсь, что его удается тщательно обрабатывать после каждого пациента, от спирта, например, вирус гепатита ВС не погибает, а про то, как моется все это - вообще молчу. А так, как врач, грамотный.
  • 0

#636
BabyLife

BabyLife
  • Гость
  • 14 сообщений

Великолепный гастроэнтеролог есть в больнице на Джандосова в платном отделении. Зовут врача Огурцова Наталья Михайловна. Если захотите с ней связаться - вот её личные телефоны: дом - 94 93 30, сот - 8 333 2632823.
Она действительно великолепный специалист и отношение к пациентам у неё прекрасное, что тоже согласитесь не маловажно!

Удачи вам и скорейшего выздоровления!

???????????7
  • -1

#637
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Великолепный гастроэнтеролог есть в больнице на Джандосова в платном отделении. Зовут врача Огурцова Наталья Михайловна. Если захотите с ней связаться - вот её личные телефоны: дом - 94 93 30, сот - 8 333 2632823.
Она действительно великолепный специалист и отношение к пациентам у неё прекрасное, что тоже согласитесь не маловажно!

Удачи вам и скорейшего выздоровления!

???????????7


Полностью согласна! Огурцова шикарный врач! Она мне вылечила и хеликобактер, и кожа после лечения стала чистой!
  • 0

#638
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Сомневаюсь, что его удается тщательно обрабатывать после каждого пациента, от спирта, например, вирус гепатита ВС не погибает, а про то, как моется все это - вообще молчу.

Ну все, настроение испортил :faceoff:
  • 0

#639
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Этот зонд, я считаю, источник инфекций. Сомневаюсь, что его удается тщательно обрабатывать после каждого пациента, от спирта, например, вирус гепатита ВС не погибает, а про то, как моется все это - вообще молчу. А так, как врач, грамотный.

Там не только зонд, там еще и кляп для рта, чтобы пропихнуть этот шланг между зубов каждого клиента, салфетки под блевотину, один рукомойник на всех и длинный-длинный шланг-кишка, они его и полу катают, прежде чем в рот залезут, мы же не видим, мы лежим на правом боку.
А кушетки? А стулья? Мы же и на них сидим и лежим без масхалатов. А дверные ручки в кабинет к врачам?
Все у них стерильно!
  • 0

#640
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
Просто из практики берут антибиотики, у меня не проверяли на чувствительность, просто прописали антибиотики в которые верят врачи и которые считаются действенными в борьбе с хеликобактером...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.