Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#401
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Всякое бывает, врачи ведь тоже люди. Бывает что нет настроения, бывает плохо себя чувствует человек. Не нужно требовать невозможного...Конечно то, что график приема не отрегулирован это плохо. Но мне кажется не надо судить так строго. Хотя я наверное тоже бы ушла (с ребенком очень тяжело сидеть в часовых очередях).

Так и пациенты тоже люди! Если я записываюсь заранее, чтобы спланировать свое рабочее время (или оставляю с кем-то ребенка, или отпрашиваюсь на час у начальства и т.д.), оплачиваю прием, так почему я должна терпеть отсутствие настроение у врача? Это вообще непрофессионально!
А если врач плохо себя чувствует до такой степени, что это отражается на пациентах (кстати, которые тоже приходят, плохо себя чувствуя), так, может, вообще не надо вести прием, а пора на больничный?
Ну а задержка графика на три человека - это вообще безобразие! Какое там можно ждать качество приема?
А касательно ИК, так это очень частое ее состояние - плохое настроение, грубость и прием впопыхах.
  • 0

#402
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я в прошлом году лечилась у Шумкова
пришла профилактики ради на ФГДС к нему
сделал процедуру, поставил диагноз - язва, и тут же положил в больницу
пролежала 10 дней
то, что он очень суетной - это да
поймать его было не легко, приходилось дежурить в корридоре
я сама у него все выспрашивала сходу, поэтому не могу сказать объяснял бы он мне все сам или нет))

лечение прошло успешно, язва затянулась и вроде все хорошо

параллельно к процедурам подключался Гридин, но лечил меня все-таки Шумков. Гридин, мне кажется, по темпераменту - полная противоположность Шумкову))
если Шумков все быстро-быстро делает, ходит, говорит, то Гридин, наоборот, с чувством-толком, и оооочень медленно и долго все поясняет и рассказывает.

мне собственно сравнить не с кем, поэтому я считаю их обоих хорошими специалистами.

мне вот в этом году надо на очередную процедуру ФГДС идти, так вот смотрю, а уже куча негативных отзывов - решила попробовать к другому врачу сходить...
  • 0

#403
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
,

Сообщение отредактировал domainservice: 23.06.2011, 11:09:09

  • 0

#404
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

На днях делал ФЭГДС у Гридина Игоря Олеговича, он сидит в одном кабинете с Шумковым Юрием Петровичем. В целом ФЭГДС сделал безболезненно и быстро, записал на диск (диск читается нормально), но вот объяснения болезни нормально не сделал, написал просто гастрит... Сейчас пропью указанные им лекарства и о результатах позже отпишусь. В общем из 10 балов я бы дал 6-7.

Да уж!Вот у нас народ пошел. А вы не задумывались что у вас реально просто ГАСТРИТ? :faceoff: от тупо не правильного питания? Или бы вам было легче если он написал: гастродуоденит, хронический панкреатит, холецистит в стадии обострения и гастрит? Такой диагноз бы вас устроил? :spy: Была у Гридина И.О.(январь 2011) принимает он еще в професорской клинике. (Асфаниярова). Провел осмотр, посматрел узи, поставил диагноз. Назначил препараты. Через пару дней мне уже полегчало. Врач внимательный. На все мои вопросы ответил, все разъяснил. Ничего плохого сказать не могу. Молодец!Раньше моим постоянным врачем была Огурцова. Она мне милее всех. Поставила меня на ноги за 4 дня, после 24 дней проведенных в отделении гастро, где мне тока хреновее и хреновее становилось. К Гридину пошла только потому что Огурцова была в отпуске.


Во первых, врач должен объяснять из за чего болезнь, как она протекает, как быстро вылечится и т.д., он этого не сделал, сказал просто Гастрит и прописал лекарство - все! :dont:
Во вторых, я рад за ваши познания в медицинских терминах, но меня мало волнует само название болезни :-) ....меня больше волнует первое!
  • 2

#405
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

я в прошлом году лечилась у Шумкова
параллельно к процедурам подключался Гридин, но лечил меня все-таки Шумков. Гридин, мне кажется, по темпераменту - полная противоположность Шумкову))
если Шумков все быстро-быстро делает, ходит, говорит, то Гридин, наоборот, с чувством-толком, и оооочень медленно и долго все поясняет и рассказывает.

мне собственно сравнить не с кем, поэтому я считаю их обоих хорошими специалистами.

мне вот в этом году надо на очередную процедуру ФГДС идти, так вот смотрю, а уже куча негативных отзывов - решила попробовать к другому врачу сходить...

Если вы уже лечились у данных врачей, и они вас вполне устраивали, смысл менять врача из-за того что кто - то о нем написал негативный отзыв? :faceoff:
Наверное влияние общества, сильнее собственного мнения.... :confused:

Во первых, врач должен объяснять из за чего болезнь, как она протекает, как быстро вылечится и т.д., он этого не сделал, сказал просто Гастрит и прописал лекарство - все!
Во вторых, я рад за ваши познания в медицинских терминах, но меня мало волнует само название болезни ....меня больше волнует первое!

Неужели еще есть на свете люди которые еще не знают что такое гастрит? И из-за чего он бывает? :faceoff: Ну рас вы с Луны и не знаете что такое гастрит(в современном обществе это заболевание распространение чем простуда.) СПРОСИЛИ БЫ ВРАЧА! Я думаю он бы вам четко все разъяснил. ;) Вы просто сами не спросили, а теперь недавольны врачем. Врач обязан ЛЕЧИТЬ! Вам назначили лечение оно помогло?
  • 0

#406
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
_TEKILKA_ "Неужели еще есть на свете люди которые еще не знают что такое гастрит? И из-за чего он бывает? :faceoff: Ну рас вы с Луны и не знаете что такое гастрит(в современном обществе это заболевание распространение чем простуда.) СПРОСИЛИ БЫ ВРАЧА! Я думаю он бы вам четко все разъяснил. ;) Вы просто сами не спросили, а теперь недавольны врачем. Врач обязан ЛЕЧИТЬ! Вам назначили лечение оно помогло?"


Как раз таки наоборот, я задавал много интересующих меня вопросов, но он не охотно и коротко отвечал на них, потому что торопился к следующему пациенту (VIP наверное)! А насчет лечения пока сказать не могу, так как еще лечусь...

Сообщение отредактировал domainservice: 23.06.2011, 15:50:24

  • 0

#407
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Как раз таки наоборот, я задавал много интересующих меня вопросов, но он не охотно и коротко отвечал на них, потому что торопился к следующему пациенту (VIP наверное)! А насчет лечения пока сказать не могу, так как еще лечусь...

Тысячу извинений. Я думала вы у него и не спрашивали... Странно... В следующий рас напомните ему что вы ДЕНЬГИ за его прием платите.) Со мной он был вежлив и обходителен. Ответил на все мои вопросы.

VIP наверное

наверное потому что я лечусь по страховке и у меня программа VIP. :rolleyes:

А что он вам выписал для лечения Гастрита? И какую диету назначил?
  • 0

#408
ДАВИДСБЛЮНДЕР

ДАВИДСБЛЮНДЕР
  • Гость
  • 10 сообщений
была на приёме у Ирины Кебековны с ребёнком
всё прошло нормально очереди не было и настроение было, а в прошлый раз не попали,
кстати, не стали ждать тех, кто ещё до нас сидит по записи:( она очень извинялась и предложила переписаться , но я собственно не возмущалась просто сказала, что мы записаны на время и приехали, а она Извинилась и переписала на след день

так что я тоже думаю не надо искать крайности, а надо находить кампромисы
все мы люди: и врачи и пациенты
а если врач не устраивает, то не нужно к нему вообще идти, а то лечение с негатива хорошим не закончится:((
  • 0

#409
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Так и пациенты тоже люди! Если я записываюсь заранее, чтобы спланировать свое рабочее время (или оставляю с кем-то ребенка, или отпрашиваюсь на час у начальства и т.д.), оплачиваю прием, так почему я должна терпеть отсутствие настроение у врача? Это вообще непрофессионально!


согласна с вами!!!
но иногда и пациенты не подарочек со своими болячками:)))
  • 1

#410
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Если вы уже лечились у данных врачей, и они вас вполне устраивали, смысл менять врача из-за того что кто - то о нем написал негативный отзыв? :faceoff:
Наверное влияние общества, сильнее собственного мнения.... :confused:


осспадя, ну причем тут слабость собственного мнения?
я же говорю, мне сравнивать более не с кем, поэтому утверждать, что они все прекрасно сделали я не могу
дело в том, что и до обнаружения язвы и после, меня ничего не беспокоило :)
  • 0

#411
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дайте пожалуйста координаты Огурцовой и Гридина.
  • 0

#412
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

Дайте пожалуйста координаты Огурцовой и Гридина.


Огурцова принимает в 12 больнице, а Гридин в ЖД больнице.
  • 0

#413
mariram

mariram
  • Гость
  • 6 сообщений
Уже много лет наблюдаемся у Тимофеевой Ирины Кебековны. Она единственная из 4-х врачей,кто правильно вылечил сыну золотистый стафилокок,
Который приобрели в роддоме.
Остальные три "врача" травили антибиотиками, что категорически нельзя.
Уже 6 лет успешно всей семьей наблюдаемся у нее.
Очень вежливая, внимательная ( я бы сказала дотошная в хорошем смысле).Цены сама не задирает. а если начальство поднимает цены - тысячу раз за это извиняется.
Дорогие лекарства не попихивает, если есть наш или российский аналог западному, всегда посоветует.
принимает на Мира не доезжая Пастера. Если нужен телефон отвечу в личку.
  • -3

#414
Aleka2011

Aleka2011
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Тоже лечила ребенка у ИРины Кебековны, хорошая, отзывчивая, а самое главное проффи своегодела, лечила ребенка от коликов в 2 месяца и в 2 года от пищевого расстройства.Хочу еще отправить маму к ней на прием.

#415
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Простите, что не читала предыдущие посты, возможно, процитирую кого-нибудь.... Самый лучший гастроэнтеролог - Ирина Мироновна! Раньше работала в ДостарМеде... Приползла к ней почти в коме... Эта умничка проявила огромную человечность и профессионализм... ТТТ, не вспоминаю ни о гастрите, ни о панкреатите теперь... Плюс она дала свой телефон и просила меня периодически отчитываться о своем состоянии... Даже по телефону давала консультации... Вот ее телефон: 8701772879, очень рекомендую!!!

кто -нибудь у нее еще был? отпишитесь плиз.
  • 0

#416
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Если нужен телефон отвечу в личку.

напишите плиз
  • 0

#417
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Я ходила к Ли Марине или Мария, точно не помню. В достар меде, что на гагарина-кихтенко. Советую!
Мне понравилось, что она лекарств совсем мало прописала. Не люблю когда врачи пичкают лекарствами :mad:
  • 0

#418
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я ходила к Ли Марине или Мария, точно не помню. В достар меде, что на гагарина-кихтенко. Советую!
Мне понравилось, что она лекарств совсем мало прописала. Не люблю когда врачи пичкают лекарствами :mad:



А толк есть от ее лечения???
  • 0

#419
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений


Я ходила к Ли Марине или Мария, точно не помню. В достар меде, что на гагарина-кихтенко. Советую!
Мне понравилось, что она лекарств совсем мало прописала. Не люблю когда врачи пичкают лекарствами :mad:



А толк есть от ее лечения???

Ну у меня не было серьезных проблем, просто застой желчи.Т.е. никаких болей и колик я не испытывала. Отражалось это на коже (угри), но после лечения состояние кожи заметно улучшилось, прошли воспаления.
Тем более она всегда разъяснит если спросишь. Такая спокойная, приятная тетка. :-)
  • 0

#420
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Как вам лечили застой желчи? Мне что-то лечение не помогло. На дюбаж (или как там его) самостоятельно не решаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.