Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#421
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Что можете сказать про оразбекову Айман Кудйбергеновну принимает в Архимедосе, прием 4000 тенге, жалко будет если без толку.
Нужны отзывы, почему многие врачи не принимают по субботам , для того чтобы не отпрашиваться с работы, хотелось сходить в субботу.У Огурцовой тоже нет приема в субботу, принимает в будни с 8-15.,живая очередь.
  • 0

#422
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
Лечение прописанное Гридиным И. результатов не принесло! У него можно хорошо сделать ФЭГДС с записью на видео, а потом с видео уже надо идти к другому гастроэнтерологу для назначения нормального лечения. ИМХО.
  • 0

#423
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Дайте пожалуйста координаты Огурцовой и Гридина.


Огурцова принимает в 12 больнице, а Гридин в ЖД больнице.


Добрый день,
а как можно к Огурцовой записаться на прием? по каким дням она принимает?
подскажите плиз ее координаты
  • 0

#424
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Простите, что не читала предыдущие посты, возможно, процитирую кого-нибудь.... Самый лучший гастроэнтеролог - Ирина Мироновна! Раньше работала в ДостарМеде... Приползла к ней почти в коме... Эта умничка проявила огромную человечность и профессионализм... ТТТ, не вспоминаю ни о гастрите, ни о панкреатите теперь... Плюс она дала свой телефон и просила меня периодически отчитываться о своем состоянии... Даже по телефону давала консультации... Вот ее телефон: 8701772879, очень рекомендую!!!

кто -нибудь у нее еще был? отпишитесь плиз.


Не могли бы оставить телефон Ирины Мироновны? Мы ее контакты потеряли, а из ДМ она уже ушла.
  • 0

#425
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений



Дайте пожалуйста координаты Огурцовой и Гридина.


Огурцова принимает в 12 больнице, а Гридин в ЖД больнице.


Добрый день,
а как можно к Огурцовой записаться на прием? по каким дням она принимает?
подскажите плиз ее координаты


у Огурцовой живая очередь, принимает, по моему, по всем дням кроме субботы и воскресения с 8.00-15.00

Сообщение отредактировал domainservice: 02.08.2011, 12:58:23

  • 0

#426
ребека

ребека
  • Гость
  • 29 сообщений


Для того что бы идти к гастроэнтеролог нужны два основных обследования Это УЗИ живота И ФГДС, без этих обследований вас лечить не будут. Придете без них вас все равно сначала отправят на обслдоания а только потом будут таблетки назначать. Могу посоветовать очень хорошего эндоскописта который делает ФГДС Галактионова Ирина Алексевна, принимает в частном центре Медэкстпресс К, сама у нее делала, хорошо делает аккуратно, быстро я даже опомниться не успела а уже все закончилось! Если решитесь могу дать телефон 273-16-04, 273-62-69. Удачи!

а было время когда врач просто пальчиками пропальпирует животик и диагноз готов - и притом правильный!!! а сейчас пока шланг во все дырки не запихают - с тобой разговаривать и не будут :)
ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ ТО?????
Короч я свой гастрит лечил у ПЕДАС (Татьяна Васильевна вроде), больничка за бассейном АДК это по Шаляпина вверх и перед зданием Телекома направо вглубь....был давно и поэтому незнаю там она или нет.

ДД, я то же её ищу Педас Татьяну Васильевну, супер врач лечила дочу, но не могу теперь найти ,если кто нибудь знает где найти дайте знать)))
  • 0

#427
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Тоже страдала гастритом, это ужасно было, всем желаю поскорее выздоровить)
  • 0

#428
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
по рекомендациям пошла к Шумкову Ю.П. понравился, первый раз эту штуку глотала, все на видео записали, сразу лечение назначили, в период обострения можно напрямую звонить, всегда ответит и если надо примет.
  • 0

#429
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

по рекомендациям пошла к Шумкову Ю.П. понравился, первый раз эту штуку глотала, все на видео записали, сразу лечение назначили, в период обострения можно напрямую звонить, всегда ответит и если надо примет.

Подскажите, пожалуйста, как сейчас найти Шумкова?
Несколько лет назад ходила на приём в "Авиценну", но сейчас он там не работает..
После его назначений стало намного легче.
Сейчас хочу провериться.
  • 0

#430
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Что можете сказать про оразбекову Айман Кудйбергеновну принимает в Архимедосе, прием 4000 тенге, жалко будет если без толку.
Нужны отзывы, почему многие врачи не принимают по субботам , для того чтобы не отпрашиваться с работы, хотелось сходить в субботу.У Огурцовой тоже нет приема в субботу, принимает в будни с 8-15.,живая очередь.

На днях по страховке мне выписали направление на УЗИ брюшной полости, направление дали в "Архимедес" и очень "прорекламировали" Айман Кудайбергеновну как граммотного специалиста. сказали после УЗИ показаться ей.
Я у неё ещё не была, больше хочу попасть к Шумкову, тем более ранее у него лечилась и назначение помогло.

Сообщение отредактировал lady200381: 06.08.2011, 18:14:42

  • 0

#431
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
сколько стоит прием огурцовой и к ней нужно идти с результатом узи
  • 0

#432
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


по рекомендациям пошла к Шумкову Ю.П. понравился, первый раз эту штуку глотала, все на видео записали, сразу лечение назначили, в период обострения можно напрямую звонить, всегда ответит и если надо примет.

Подскажите, пожалуйста, как сейчас найти Шумкова?
Несколько лет назад ходила на приём в "Авиценну", но сейчас он там не работает..
После его назначений стало намного легче.
Сейчас хочу провериться.

Шумков сейчас принимает в ж.-д. больнице на Масанчи-Курмангазы в гепатоцентре.
  • 0

#433
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Сходила на прием к Ирине Кебековне Тимофеевой, (до этого была у нее лет 10 назад)
такая же доброжелательная и внимательная, как и раньше.
Когда я записывалась на прием ( хотела в определенный день), то она извинилась, что все занято
и сказала, что если вам очень срочно,то может меня принять в свой обеденный перерыв или после приема вечером.
Я отказалась и записалась на другой день, не хотелось ее грузить.
Когда я была на приеме, то ей на моб. звонила женщина, у которой отравился сын,
так она ей без раздражения и очень мягко объяснила схему лечения
( что бы не терять время даром, пришла к ней со своими анализами, которые делала в Достармеде,
она слова не сказала и не послала пересдавать к "своим")

И то, что она ездит на всякие симпозиумы и конференции, узнает новую информацию
так это ей только плюс и большое спасибо, что она в курсе всех новейших методов лечения и новых лекарствах.
Всё, что она мне назначила- досконально мне обьяснила для чего это и как принимать.




Честно говоря не знаю, как можно достать врача, что бы он сказал- вы мне надоели. :spy:

Сообщение отредактировал ONLY7: 25.08.2011, 22:13:48

  • -3

#434
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
у меня ахалаия кардии, пища не проходит.
к кому посоветуете идти?
  • 0

#435
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Что можете сказать про оразбекову Айман Кудйбергеновну

Вот дела! Когда она гастроэнтерлогом успела стать? :eek: У меня по страховке она была в качестве терапевта.Кстати,очень грамотного.Одна-единственная из 4-х врачей ,кто услышал у меня хрипы во время пневмании.Очень хорошо подбирала лечение.Не отпустила,пока не вылечила полностью.Ничего лишнего не назначала.Всегда можно было позвонить ей даже домой.
  • 0

#436
Далель

Далель
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД! А кто у нас в городе специалист по вопросам целиакии?
  • 0

#437
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД! А кто у нас в городе специалист по вопросам целиакии?

Этим вопросом занимаются в отделении гастроэнтерологии в Научном центре Педиатрии и Детской хирургии, находится по пр. Аль-Фараби
  • 0

#438
Далель

Далель
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите, а там проводят диагностику целиакии? У нас у ребенка диагноз под вопросом, врач сказала что сделать анализ и удостоверится в его правильности можно только в России.
  • 0

#439
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Что можете сказать про оразбекову Айман Кудйбергеновну

Вот дела! Когда она гастроэнтерлогом успела стать? :eek: У меня по страховке она была в качестве терапевта.Кстати,очень грамотного.Одна-единственная из 4-х врачей ,кто услышал у меня хрипы во время пневмании.Очень хорошо подбирала лечение.Не отпустила,пока не вылечила полностью.Ничего лишнего не назначала.Всегда можно было позвонить ей даже домой.

у нас по страховке она как гастроэнтеролог.
Страховка "Архимедес".
  • 0

#440
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений



Что можете сказать про оразбекову Айман Кудйбергеновну

Вот дела! Когда она гастроэнтерлогом успела стать? :eek: У меня по страховке она была в качестве терапевта.Кстати,очень грамотного.Одна-единственная из 4-х врачей ,кто услышал у меня хрипы во время пневмании.Очень хорошо подбирала лечение.Не отпустила,пока не вылечила полностью.Ничего лишнего не назначала.Всегда можно было позвонить ей даже домой.

у нас по страховке она как гастроэнтеролог.
Страховка "Архимедес".

и все таки, как она как гастроэнтереолог?

очень нужен грамотный врач, кому есть кого посоветовать, напишите в личку плиз. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.