Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#381
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Zhustina - спасибо большое за ответ! :kiss:

Девочка РоМашка и aksinia - Ли Ирина Викторовна хороший гастроэнтеролог? Взрослых лечит?
Спасибо!
  • 0

#382
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
еще вопрос, кто нить знает про гастроэнтеролога в Совмине? Хороший врач, стоит идти?

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 31.05.2011, 16:13:21

  • 0

#383
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я так поняла , что нет у нас лучших гастроэнтерологов :-( Потому как , если кто то отзывается положительно , то тут же сразу находится человек отрицающий все . Почему так ? :spy:
  • 0

#384
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тоже читала тему и не могла понять, какой же специалист из вышеперечисленных на самом деле успешно лечит, а не просто производит впечатление умного и опытного, вежливого и корректного. Все это не так важно, важен результат - да, этот специалист меня вылечил, а не просто выслушал, посочувствовал, выписал кучу рецептов или еще что-то. По отзывам отметила для себя Огурцову Наталью Михайловну. У кого есть ее контакты, кроме упоминания о том, что она работает в ЦГКБ №12?

Сообщение отредактировал Something Special: 01.06.2011, 20:10:16

  • 0

#385
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я так поняла , что нет у нас лучших гастроэнтерологов :-( Потому как , если кто то отзывается положительно , то тут же сразу находится человек отрицающий все . Почему так ? :spy:


Я тоже когда так думал, пока не попал к моему спасителю. Была у меня кровоточащая язва двенадцатиперстной кишки (сам тоже глупый, молодой был, 2-й раз кровоточила), потерял очень много крови. Врачи в больнице хотели оперировать меня и готовили к ней (точнее ждали денег от меня, пока не заплатишь мол не будем тебя лечить :mad: ). Тут зашел мой спаситель и поставил меня на ноги за 42 дня без хирургического вмешательства. И зовут его Ли Геннадий Дюнович.
  • 0

#386
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Где сейчас принимает Ли Ирина Викторовна? Из Сункара она ушла

Ирина Викторовна принимает в LS Clinic - это по Маркова, между Сатпаева и Ботаническим бульваром ( там в соседнем доме Fidelity), принимает с 8 ( или с 9 - точно не скажу, лаборатория точно с 8) до 16.
ее номер 8707 3106321, можно позвонить, она скажет, какое время на сегодня свободное. а вообще легко по записи в регистратуре записаться. Прием 3 000 тг первичный, вторичный 2 000 тг.

Спасибо большое за наводку

2 Zhustina - спасибо большое за ответ! :kiss:

Девочка РоМашка и aksinia - Ли Ирина Викторовна хороший гастроэнтеролог? Взрослых лечит?
Спасибо!

Я у неё ещё не была, но про неё нет кажется ни одного плохого отзыва тут, она педиатр - гастроэнтеролог. позвоните ей и спросите лечит ли взрослых
  • 0

#387
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Я так поняла , что нет у нас лучших гастроэнтерологов :-( Потому как , если кто то отзывается положительно , то тут же сразу находится человек отрицающий все . Почему так ? :spy:


Я тоже когда так думал, пока не попал к моему спасителю. Была у меня кровоточащая язва двенадцатиперстной кишки (сам тоже глупый, молодой был, 2-й раз кровоточила), потерял очень много крови. Врачи в больнице хотели оперировать меня и готовили к ней (точнее ждали денег от меня, пока не заплатишь мол не будем тебя лечить :mad: ). Тут зашел мой спаситель и поставил меня на ноги за 42 дня без хирургического вмешательства. И зовут его Ли Геннадий Дюнович.

А можно поподробнее о нем ? Телефон и координаты , спасибо .
  • 0

#388
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемые форумчане! моя мама лежала в бывшей железнодорожной больнице, в гастроэнтерологическом отделении. Смотрели и лечили ее почти все врачи отделения (включая распиаренного Шумкова). Диагноз поставленный при госпитализации: цирроз печени, по ходу лечения оказалось, что это не так. Ее просто выписали, сказав: вы не по нашему профилю. 10 дней кололи кучу лекарств, а элементарную кардиограмму никто не предложил сделать. Данный пост размещаю просто для информации, вдруг кому пригодится.
Всем здоровья!
  • 0

#389
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Уважаемые форумчане! моя мама лежала в бывшей железнодорожной больнице, в гастроэнтерологическом отделении. Смотрели и лечили ее почти все врачи отделения (включая распиаренного Шумкова). Диагноз поставленный при госпитализации: цирроз печени, по ходу лечения оказалось, что это не так. Ее просто выписали, сказав: вы не по нашему профилю. 10 дней кололи кучу лекарств, а элементарную кардиограмму никто не предложил сделать. Данный пост размещаю просто для информации, вдруг кому пригодится.
Всем здоровья!

Да, Шумков еще тот диагност! :-/ Тоже поставил неправильный диагноз. Похоже, что сложнее, чем с простым гастритом, к нему вообще не стоит обращаться.
  • 0

#390
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений
Я просто начиталась про него положительных отзывов на форуме, поэтому к нему и пошли...
  • 0

#391
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Вот я тоже к Шумкову пошла после множества положительных отзывов на форуме. Если честно, разочаровалась. Ждала его некоторое время в кабинете, прибежал раскрасневшийся, возбужденный, сразу ФГДС по-быстрому сделал. После молча стал писать назначения, не прокомментировав ничего, не объяснив. На мой вопрос про диагноз, ответил, что гастрит хронический... Диск им записанный не читается :rolleyes:

#392
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Я просто начиталась про него положительных отзывов на форуме, поэтому к нему и пошли...

Вот я тоже к Шумкову пошла после множества положительных отзывов на форуме. Если честно, разочаровалась. Ждала его некоторое время в кабинете, прибежал раскрасневшийся, возбужденный, сразу ФГДС по-быстрому сделал. После молча стал писать назначения, не прокомментировав ничего, не объяснив. На мой вопрос про диагноз, ответил, что гастрит хронический... Диск им записанный не читается :rolleyes:

Ну и я тоже хвалебных отзывов начиталась. А отрицательные отзывы посыпались позже.
Такое ощущение от приема, что он глубоко занят своими делами, а людей принимает наспех в промежутках. Сам поставил неправильно жуткий диагноз, но при этом обхаил грамотного врача, который делал УЗИ.
Я не знаю, кто его тут пиарил, может, сами здесь всем отделением себя нахваливают, но как врач он произвел очень негативное впечатление. К тому же, такой молодой, а уже корона на голову жмет.
  • 1

#393
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
На днях делал ФЭГДС у Гридина Игоря Олеговича, он сидит в одном кабинете с Шумковым Юрием Петровичем. В целом ФЭГДС сделал безболезненно и быстро, записал на диск (диск читается нормально), но вот объяснения болезни нормально не сделал, написал просто гастрит... Сейчас пропью указанные им лекарства и о результатах позже отпишусь. В общем из 10 балов я бы дал 6-7.
Стоимость приема врача + ФЭГДС + биопсия на хеликобактер = 5500 тенге. Видел со стороны Шумкова Ю.П. и вправду показалось, что он слишком высокого мнения сам о себе...
  • 0

#394
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вот отписывалась тут про Ирину Кебековну
в прошлом году мне вылечила дочь
а в этом году пришли повторно по записи с сыночком и анализами, чтобы прописала нам лечение так не тут то было.
на наше время сидела в кабинете тётенька ИК была не довольной, а в коридоре томились те кто по времени до нас в лице двух то есть обождать час в мои планы не входило:(
НЕ ПОПАЛИ я развернулась и ушла:( не собираюсь томится в коридоре:(

так что раз на раз не приходится:(((
  • 0

#395
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я с сыном тоже к И.К. ходила, вообщем то объясняет она понятно, а вот лекарства которые она назначила сын пить не смог. Постоянно рвало. Обратились к ней, на что она ответила продолжать их принимать дальше. Конечно мы прекратили приём, потому что 5-8 раз в день рвало ребенка, прошло 2 месяца после прекращения приема таблеток, вроде сейчас нормализовалось все. Больше к ней не ходили.
  • 0

#396
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

На днях делал ФЭГДС у Гридина Игоря Олеговича, он сидит в одном кабинете с Шумковым Юрием Петровичем. В целом ФЭГДС сделал безболезненно и быстро, записал на диск (диск читается нормально), но вот объяснения болезни нормально не сделал, написал просто гастрит... Сейчас пропью указанные им лекарства и о результатах позже отпишусь. В общем из 10 балов я бы дал 6-7.
Стоимость приема врача + ФЭГДС + биопсия на хеликобактер = 5500 тенге. Видел со стороны Шумкова Ю.П. и вправду показалось, что он слишком высокого мнения сам о себе...

Тоже была у Гридина. Он без всяких анализов поставил диагноз и прописал кучу дорогих лекарств... :spy: Но я что-то улучшений никаких не вижу..Хмм,пойду снова,попрошу объяснений
  • 0

#397
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
А где сейчас Гридин принимает?
  • 0

#398
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
Гридин в ЖД больнице сидит, по Масанчи - ниже Абая
  • 0

#399
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

На днях делал ФЭГДС у Гридина Игоря Олеговича, он сидит в одном кабинете с Шумковым Юрием Петровичем. В целом ФЭГДС сделал безболезненно и быстро, записал на диск (диск читается нормально), но вот объяснения болезни нормально не сделал, написал просто гастрит... Сейчас пропью указанные им лекарства и о результатах позже отпишусь. В общем из 10 балов я бы дал 6-7.


Да уж!Вот у нас народ пошел. А вы не задумывались что у вас реально просто ГАСТРИТ? :faceoff: от тупо не правильного питания? Или бы вам было легче если он написал: гастродуоденит, хронический панкреатит, холецистит в стадии обострения и гастрит? Такой диагноз бы вас устроил? :spy:

Была у Гридина И.О.(январь 2011) принимает он еще в професорской клинике. (Асфаниярова). Провел осмотр, посматрел узи, поставил диагноз. Назначил препараты. Через пару дней мне уже полегчало. Врач внимательный. На все мои вопросы ответил, все разъяснил. Ничего плохого сказать не могу. Молодец!

Раньше моим постоянным врачем была Огурцова. Она мне милее всех. Поставила меня на ноги за 4 дня, после 24 дней проведенных в отделении гастро, где мне тока хреновее и хреновее становилось. К Гридину пошла только потому что Огурцова была в отпуске.
  • -2

#400
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

в этом году пришли повторно по записи с сыночком и анализами, чтобы прописала нам лечение так не тут то было.
на наше время сидела в кабинете тётенька ИК была не довольной, а в коридоре томились те кто по времени до нас в лице двух то есть обождать час в мои планы не входило:(
НЕ ПОПАЛИ я развернулась и ушла:( не собираюсь томится в коридоре:(

так что раз на раз не приходится:(((

Всякое бывает, врачи ведь тоже люди. Бывает что нет настроения, бывает плохо себя чувствует человек. Не нужно требовать невозможного...Конечно то, что график приема не отрегулирован это плохо. Но мне кажется не надо судить так строго. Хотя я наверное тоже бы ушла (с ребенком очень тяжело сидеть в часовых очередях).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.