Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#361
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


могу посоветовать грамотного гастроэнтеролога и очень чуткого человека ИРИНА КЕБЕКОВНА

В этой теме самое большое количество отрицательных отзывыов именно об Ирине Кибековне.
Отвратительный врач, крайне нервная дама, никакого конструктивного лечения, одно любование собой, направляет исключительно в "свои лаборатории".
"не страдает манией величия". У нее не просто мания величия, а гипертрофированная форма. Вместо конкретных рекомендаций по здоровью - одни рассказы о посещении заграничных симпозиумов, защиты диссертаций и прочих событий, важных только для нее самой.
Постоновки диагноза так и не дождался, результаты анализов из лаборатории "Стемкорд", в которую она направляла, не подтвердились в двух других лабораториях. Зря потраченное время, нервы и деньги. Никому не рекомендую такого врача.



странно:(((
а в нашем случае всё было наоборот! вот Вам не повезло:((

нам никаких лабораторий не рекомендовала, так как у нас уже были анализы на руках не из одной лаборатории, и куча точнее толмут разных диагнозов и лечений..
ничего лишнего вообще от неё не услышала - только по делу, и очень всё понятно,
мания величия я не заметила ни капли,
а вот её реакция на безграмотность других врачей нисколько не смутила, так как подругому никак:" сажать таких уродов, которые колечат да ещё и за деньги наших детей!"
попали к ней по рекомендации подруги у которой тоже была проблема залеченная полгода врачами :((
повторно пришли через два месяца по записи в своё время, никто не дёргал, никого не ждали и была так же приветлива,назначила повторные анализы - нам было удобно в инвива, они выезжаютна дом, она не противилась,
так же очень нравится, как она расписывает: какие препараты в какое время пить и чем можно заменить, чётко учла, какие есть противопоказания и грамотно назначила лечение, когда читала аннотации была приятно удивлена, что она всё учла и возраст и вес и аллергию и тд... несколько раз ей звонила по личным вопросам: как лучше размешать или с чем давать и всё такое всегда вежливо объясняла
всем кому её рекомендовала говорили спасибо!

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 09.05.2011, 22:56:33

  • 0

#362
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну вот правду говорят, сколько лдюей столько и мнений. Ещё в клинике на Мира 68, вроде есть гастроэнтеролог, как всё узнаю так напишу.

Я тоже слышала. Вы еще не узнали?
  • 0

#363
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Ну вот правду говорят, сколько лдюей столько и мнений. Ещё в клинике на Мира 68, вроде есть гастроэнтеролог, как всё узнаю так напишу.

Я тоже слышала. Вы еще не узнали?

Был у нее пару лет назад с жалобами на поджелудку и печень. Назначила лечение - че-то совсем не помогло.
  • 0

#364
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Рекомендую мед центр Медея.Очень понравилась врач гастроэнтеролог Оксана Владимировна (отчество точно не запомнила)
Произвела впечатление толкового специалиста.Оперативно назначила лечение.Мужу стало легче на 2 день.Мы довольны.
379-95-24 это тел центра Медея Сатпаева-Розыбакиева

А я вот к ней больше не пойду... Хотя на приеме она произвела на меня хорошее впечатление...
История такая, у ребенка моего запоры были и тут ещё я у него в горшке нахожуу НЕЧТО, думала паразит, хотя на глиста не похож - у меня био образование и курс по паразитологии имел место быть. положила животину в баночку. был вечер пятницы. судорожно начала искать гастроэнтеролога. который принимает в субботу, нашла эту из Медеи.
В общем врач посмотрев на животину назначила нам противоглистный препарат. пить незамедлительно, ПОТОМ сдавать анализы на 4 паразита, и ПОТОМ если даже будет отрицательно, то к ней. Эту фразу курсивом я не поняла, но почему-то не переспросила.
В общем назначенный ею препарат мы не нашли нигде в городе - сиропа не было, только таблетки. Я решила позвонить своему педиатру, и она посоветовала сначала сдать животину на анализ. чтобы всё-таки определили что это. В общем анализ выявил, что животина к паразитам человека отношения не имеет, и что вероятнее всего это какая-то личинка. случайно попавшая в ЖКТ с сырым овощем, и как неспицифичная организму, вышедшая естественным путём.
Слава Богу. что не было этого препарата и я не стала травить ребёнка. Получается врач неразобравшись назначила отраву, хотя уж она как специалист должна была понять что животина не человеческий паразит, а если не понять, то засомневаться и назначить анализ. К ней мы больше не ходили.
Хотя моей подруге и членам её семьи она помогла.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.05.2011, 02:21:28

  • 0

#365
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Так что никто не знает что-ли Кипшакбаева Фавзея Тагировна (про нее много в Детках-Предках написано) ДЕСКИЙ гастроэнтеролог или взрослых она тоже принимает?????


Мое мнение относительно врача Кипшакбаевой Фавзее Тагировне.

Может и поздновато отвечаю, но для других думаю будет полезно. Водила ребенка к ней. Прием у нее стоил 5000 в 2008г. При этом за эти деньги она толком на нас так и не взглянула, только строчила, потом очень быстро дала свои рекомендации, написала кучу таблеток и отправила на анализы. Ничего не объяснила. На мои дальнейшие вопросы неохотно отвечая вызвала следующего посетителя. Прием занял от силы 10 минут. Вот и думайте после этого.

Были у неё год назад из-за поносов, смотрела хорошо, никуда не торопилась. всё нормально объясняла. всегда старалась назначить аналиы и обследование там. где удобно мне, НО её дорогое лечение не помогло АБСОЛЮТНО, более того сначала стало хуже, а потом я плюнула и всё нормализовалось само месяца через 4

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.05.2011, 02:34:21

  • 0

#366
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Где сейчас принимает Ли Ирина Викторовна? Из Сункара она ушла

И как сейчас с гастроэнтерологами в Авицене. всё так же очереди? не хочется с ребёнком в коридоре 3 часа просидеть

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.05.2011, 02:33:25

  • 0

#367
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

странно:(((
а в нашем случае всё было наоборот! вот Вам не повезло:((

Ничего здесь странного нет. Если бы не повезло только мне одному. Складывается вполне определенное впечатление, что Вы прочитали все предыдущие посты с критикой в адрес Ирины Кибековны и потом написали эдакое опровержение. И именно по тем пунктам, на которые люди жаловались.
Если большинство жаловалось на ее хамство, то у Вас она чуткая и приветливая. Если людям она тычит в нос всякими непонятными книжками и рекламой лекарств, то Вам она всё четко объяснила, грамотно назначила и т.д и т. п.
Можно, конечно, списать, что все мы люди, может, она себя плохо чувствовала или были личные проблемы, поэтому прием не удался. Но этого ничего я и близко не заметил. Она была полна сил и самолюбования. Не думаю, что И. К. могла так резко измениться.
И еще интересно, как И. К. может пальпировать детям животы с длиннющими ногтями и огромными перстнями? Всё-таки ее профессия накладывает некоторые ограничения.
И зачем так много писать одинаковых хвалебных постов в нескольких темах? Очевидно, что Вы из близкого окружения Ирины Кибековны.
  • 1

#368
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И зачем так много писать одинаковых хвалебных постов в нескольких темах? Очевидно, что Вы из близкого окружения Ирины Кибековны.


спасибо Вам большое за то, что вы не поленились и проследили где и что я пишу!! не поленитесь и почитайте про кого я ещё пишу положительные или отрицательные отзывы ! у меня по вашему мнению в окружении много врачей?:) о если бы это именно так и было:))
ещё скажите? что я имею процент :lol: - это я уже слышала в другой темке про мануальную терапию:)), которую благодаря мне и сократили:)))


Вы прочитали все предыдущие посты с критикой в адрес Ирины Кибековны и потом написали эдакое опровержение. И именно по тем пунктам, на которые люди жаловались.


да прочитала только именно ваш пост, так как он был отписан именно мне и отписалась, как было в нашем случае А ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?

ещё раз повторюсь после 3 педиатров: из детской поликлинники, из ХАКа и из Керуена, которые чуть не покалечили мою дочь именно Ирина Кебековна выяснила в чём была причина, вылечила причину, а потом ещё и вылечила, то что нам добавили эти горе-педиатры:
которые лечили лямблии, отравление и кишечный грипп (Вы только догадываться будите, что мы вытерпели за этот месяц и сколько с нас поимели денег )
и можите себе представить что было с нами из-за их лечения если учесть, то что у дочери был загип желчного и именно это вызывало рвоту!

так что ваше дело тут не обличать меня, а найти себе хорошего доктора - мы то его уже нашли

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 13.05.2011, 00:14:14

  • -1

#369
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

спасибо Вам большое за то, что вы не поленились и проследили где и что я пишу!!

Вы себе льстите, никто за вами не следит. Просто невозможно не заметить вашу повышенную активность в некоторых темах и откровенный пиар горе-врачей.

да прочитала только именно ваш пост,

Вы здесь, конечно, слукавили, ну, раз так, почитайте все посты об Ирине Кибековне, узнаете много нового.

так что ваше дело тут не обличать меня, а найти себе хорошего доктора - мы то его уже нашли

Не нервничайте так, это всё-таки форум, где каждый высказыват свое мнение. А врача я уже нашел и давно решил все свои проблемы. Слава Богу, что Ирина Кибековна не единственная звезда в гастроэнтерологии.
  • 1

#370
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
прочитав ваше сообщение ещё раз убеждаюсь, что каждому свой врач и не всегда нужно опираться на чьи-то отзывы.
И сколько раз было, что ходила к врачу по чьей либо рекомендации, а именно в нашем случае врач был нулевой и ни чем не мог помочь (в лучшем случае)
Не поленилась и прочла почти всю темку:
про Ирину Кебековну много плохого, но так же есть и хорошие отзывы.
между прочим, о ней то больше всех и пишут, а это тоже показатель!

Не нервничайте так, это всё-таки форум, где каждый высказыват свое мнение.

не обольщайтесь на свой счёт мне абсолютно фиолетово, лично для меня Вы ничего не значите, как собственно говоря и ваше мнение, которое Вы мне первым начали навязывать!

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 13.05.2011, 15:20:11

  • 0

#371
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

прочитав ваше сообщение ещё раз убеждаюсь, что каждому свой врач и не всегда нужно опираться на чьи-то отзывы.

Очень здравая мысль!

И сколько раз было, что ходила к врачу по чьей либо рекомендации, а именно в нашем случае врач был нулевой и ни чем не мог помочь (в лучшем случае)

Ну так и к чему тогда весь этот спор? И зачем так активно всем навязывать вашего доктора?

Не поленилась и прочла почти всю темку:
про Ирину Кебековну много плохого, но так же есть и хорошие отзывы.
между прочим, о ней то больше всех и пишут, а это тоже показатель!

Показатель чего? :laugh:
Не поленитесь еще и прочтите отзывы, оставшиеся на ЦТ. Показатели еще ухудшатся.
  • 0

#372
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не нервничайте так, это всё-таки форум, где каждый высказыват свое мнение.

не обольщайтесь на свой счёт

А это вы к чему вообще?

мне абсолютно фиолетово, лично для меня Вы ничего не значите

А что, разговор разве обо мне?
У вас такое же неустойчивое эмоциональное состояние и мания собственного величия, как и у Ирины Кибековны. Неудивительно, что вы нашли друг друга.

как собственно говоря и ваше мнение, которое Вы мне первым начали навязывать!

Что же вы в таком случае не перестаете комментировать мои посты? И с чего это вы взяли, что я высказывал свое мнение исключительно для вас? Кому будет интересно, тот примет к сведению.

Сообщение отредактировал venya911: 13.05.2011, 23:05:11

  • 0

#373
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ну так и к чему тогда весь этот спор? И зачем так активно всем навязывать вашего доктора?

я описала свой случай и незнала, что тут такие баталии идут про Ирину Кебековну

а у каждого есть право выбора идти к ней или нет

тем более, что я описывала случай где она помогла моей дочери когда ей было 2 года и 5 месяцев, а в Ате мало гастроэнтерологов, которые лечат грамотно детей
  • 0

#374
НеФрекен Бок

НеФрекен Бок
  • Гость
  • 5 сообщений
Простите, что не читала предыдущие посты, возможно, процитирую кого-нибудь.... Самый лучший гастроэнтеролог - Ирина Мироновна! Раньше работала в ДостарМеде... Приползла к ней почти в коме... Эта умничка проявила огромную человечность и профессионализм... ТТТ, не вспоминаю ни о гастрите, ни о панкреатите теперь... Плюс она дала свой телефон и просила меня периодически отчитываться о своем состоянии... Даже по телефону давала консультации... Вот ее телефон: 8701772879, очень рекомендую!!!
  • 1

#375
Emptyman

Emptyman
  • Гость
  • 5 сообщений
Огурцова с больницы на Жандосова, очень хороший врач и человек.

Моисенко с Витавента, вроде неплохой спец, но крутит на деньги при первой возможности. Берет где надо и не надо. В целом неприятное сложилось мнение, хотя шел по рекомендации.

Много слышал про врача в диагностическом центре на Ауезова. Сам ни разу не был, но знакомые лечились. Отзывы положительные.
  • 0

#376
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Муж сейчас лечится у гастроэнтеролога Танашевой в ЖД больнице на Абая-Масанчи. Не нашла здесь о ней отзывов, но нам вроде бы нормально. Есть кто-нибудь, кто еще у неё лечился? К ней пошли по рекомендациям близких друзей.
  • 0

#377
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
родители обошли не мало гастроэнтерологов ( больше полутора лет, сменив 4 врачей), пока не нашли, совершенно случайно, единственного, который дал правильные направления на обследования и единственный, кто поставил правильный диагноз. Благодаря ему, вовремя была проведена операция и удалено то, чего не должно быть.
Спасибо, Вам Гридин Игорь Олегович. Принимает в железнодорожной поликлинике на Масанчи-Курмангазы.
  • 0

#378
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

родители обошли не мало гастроэнтерологов ( больше полутора лет, сменив 4 врачей), пока не нашли, совершенно случайно, единственного, который дал правильные направления на обследования и единственный, кто поставил правильный диагноз. Благодаря ему, вовремя была проведена операция и удалено то, чего не должно быть.
Спасибо, Вам Гридин Игорь Олегович. Принимает в железнодорожной поликлинике на Масанчи-Курмангазы.


Странно, была у него 2 раза....назначал одинаковое лечение....не помогло особо.... :rolleyes:

Подскажите, а кто нить был на приеме у гастроэнтеролога в Центре Израильской Медицины? Цена там не маленькая, но стоит ли она того? :spy:
  • 0

#379
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


родители обошли не мало гастроэнтерологов ( больше полутора лет, сменив 4 врачей), пока не нашли, совершенно случайно, единственного, который дал правильные направления на обследования и единственный, кто поставил правильный диагноз. Благодаря ему, вовремя была проведена операция и удалено то, чего не должно быть.
Спасибо, Вам Гридин Игорь Олегович. Принимает в железнодорожной поликлинике на Масанчи-Курмангазы.


Странно, была у него 2 раза....назначал одинаковое лечение....не помогло особо.... :rolleyes:

Подскажите, а кто нить был на приеме у гастроэнтеролога в Центре Израильской Медицины? Цена там не маленькая, но стоит ли она того? :spy:



Мое мнение - не стоит! Лечила там желудок, пропила курс антибиотиков, со стулом все также проблемы, прошло несколько месяцев теперь иногда чувствую неприятный запах. Кому конечно как, но я скажу следующее: куча дорогостоящих анализов, что в конце концов на лекарства сложно собрать и никаких особых результатов! Мне не понравилось.
  • 1

#380
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Где сейчас принимает Ли Ирина Викторовна? Из Сункара она ушла




Ирина Викторовна принимает в LS Clinic - это по Маркова, между Сатпаева и Ботаническим бульваром ( там в соседнем доме Fidelity), принимает с 8 ( или с 9 - точно не скажу, лаборатория точно с 8) до 16.
ее номер 8707 3106321, можно позвонить, она скажет, какое время на сегодня свободное. а вообще легко по записи в регистратуре записаться. Прием 3 000 тг первичный, вторичный 2 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.