Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#441
Ирина777

Ирина777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сходила на прием к Ирине Кебековне Тимофеевой, (до этого была у нее лет 10 назад)
такая же доброжелательная и внимательная, как и раньше.
Когда я записывалась на прием ( хотела в определенный день), то она извинилась, что все занято
и сказала, что если вам очень срочно,то может меня принять в свой обеденный перерыв или после приема вечером.
Я отказалась и записалась на другой день, не хотелось ее грузить.
Когда я была на приеме, то ей на моб. звонила женщина, у которой отравился сын,
так она ей без раздражения и очень мягко объяснила схему лечения
( что бы не терять время даром, пришла к ней со своими анализами, которые делала в Достармеде,
она слова не сказала и не послала пересдавать к "своим")

И то, что она ездит на всякие симпозиумы и конференции, узнает новую информацию
так это ей только плюс и большое спасибо, что она в курсе всех новейших методов лечения и новых лекарствах.
Всё, что она мне назначила- досконально мне обьяснила для чего это и как принимать.



Поддерживаю. Врач замечательный. не сомневаюсь если она из могилы поднимет. Очень хороший специалист. За 2 недели подняла меня на ноги после "отравления\" меня сильными антибиотиками в инфекционной больнице. Кроме того, во благо пациентам идет ее доброта и ласка, которая из нее бьет ключем. Очень очень советую идти к ней: 8 777 265 50 69

Сообщение отредактировал Ирина777: 06.09.2011, 15:05:01

  • -1

#442
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В консультации сказали,что Шумков берет за прием 2500, видимо и узи у него сразу же делают,за что,наверное отдельная плата.Подскажите,сколько стоит обследование?)Спасибо.
  • 0

#443
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В консультации сказали,что Шумков берет за прием 2500, видимо и узи у него сразу же делают,за что,наверное отдельная плата.Подскажите,сколько стоит обследование?)Спасибо.

узи незнаю, но прием 3 000 + 3 500 (глотать эту мерзкую штуку), повторный прием 2 000.
  • 0

#444
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
У Айман Кудайбергеновны Оразбековой лечусь в данный момент, тоже по страховке.
Очень приятная, говорят, что грамотная, постоянно назначает какие-то курсы лечения, но, учитывая, что моя проблема не болит и никак не выражается, сказать что-то о результатах пока не могу.
Хотя, многие их коллег, кто ходил к ней и лечился, остались довольными.
  • 0

#445
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Посоветуйте кто был уже у гастроэнтеролога, надо ли прежде чем идти к врачу сделать узи брюшной полости и проглотить зонт, чтобы врач сразу лечение назначил по результатам. Или же надо к врачу, а потом по ее направлениям все сделать? Как правильно? Как быстро? чтобы время не терять понапрасну.
И еще такой вопрос: кто нибудь подскажет в микрарайонах или приближенных районах к нему, есть хорошие гастроэнтерологи? Заранее, благодарю.
  • 0

#446
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Прочитала несколько страниц, так и не определилась к кому идти. На два положительных отзыва, есть одно отрицательное. Что делать прям не знаю? В Авицену никто не ходил?
  • 0

#447
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ДД, я то же её ищу Педас Татьяну Васильевну, супер врач лечила дочу, но не могу теперь найти ,если кто нибудь знает где найти дайте знать)))

Педас Татьяна , насколько мне известно, сейчас больше занимается психологией (консультации, тренинги). Если надо тел могу поискать ее центра.
  • 0

#448
Hamer_999

Hamer_999
  • Гость
  • 9 сообщений
Если не сложно, киньте в ЛС контакты достойных гастроэнтеролог
  • 0

#449
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
УЗИ лучше сделать заранее, где удобно (до гастроэнтеролога), а вот глотать зонд - это уже вам решать - либо сразу на приеме у гастроэнтеролога, либо отдельно и с видео, чтобы потом показать другому гастроэнтерологу ваш желудок...Некоторые гастроэнтерологи делают ФЭГДС, а вот лечение не прописывают (была у меня такая практика), так что подумайте сначала как Вам удобнее и узнайте все о приеме у врача, что входит в стоимость приема!

Сообщение отредактировал domainservice: 16.09.2011, 13:31:53

  • 0

#450
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

УЗИ лучше сделать заранее, где удобно (до гастроэнтеролога), а вот глотать зонд - это уже вам решать - либо сразу на приеме у гастроэнтеролога, либо отдельно и с видео, чтобы потом показать другому гастроэнтерологу ваш желудок...Некоторые гастроэнтерологи делают ФЭГДС, а вот лечение не прописывают (была у меня такая практика), так что подумайте сначала как Вам удобнее и узнайте все о приеме у врача, что входит в стоимость приема!

понятно. вообщем сделаю узи брюшной полости и пойду на прием к врачу. ФЭГДС, врач сам решит надо или нет
  • 0

#451
Oomiya

Oomiya
  • Гость
  • 7 сообщений


ДД, я то же её ищу Педас Татьяну Васильевну, супер врач лечила дочу, но не могу теперь найти ,если кто нибудь знает где найти дайте знать)))

Педас Татьяна , насколько мне известно, сейчас больше занимается психологией (консультации, тренинги). Если надо тел могу поискать ее центра.

Ничего хорошего про этого врача сказать не могу.
Была у неё на учёте долго, всё лечение проходила досканально. НО! Она всегда выписывала тонну таблеток, половину из них - "из шкапчика".
Я как была со своими проблемами, так с ними и осталась после её бесполезного "лечения".

Удивляюсь, что кто-то её ищет :faceoff:
  • 0

#452
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
кто подскажет на узи брюшной полости организм надо готовить?
  • 0

#453
Alib@_86

Alib@_86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет. подскажите пожалуйста гастроэнтеролога в астане. устал мучатся. беспокоят вздутие после приема пищи почемуто ближе к вечеру симптомы усиливаются, ярко выраженное сердцебиение, в левой части груди мышцы как то сводит чтоли....вобщем непонятные ощущения.
  • 0

#454
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

кто подскажет на узи брюшной полости организм надо готовить?

Желательно за пару дней исключить продукты вызывающие газообразование, т.е. овощи сырые, яблоки, молоко.

И самое главное натощак, чай, кофе не пить...
  • 0

#455
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Благодарю за ответ. И еще один вопрос с вашего позволения, Нужно ли перед УЗИ пить слабительное и какое??
  • 0

#456
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ответ в личке.
  • 0

#457
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

Нужно ли перед УЗИ пить слабительное и какое??


Нет.
  • 0

#458
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Стал болеть желудок :-( в последнее время, болел как-то лет 10 назад, но потом безо всякого лечения все прошло. Сейчас кажется возобновилось, чувствую, что нужно обращаться к специалистам.
Недавно съела 2 ложки кобры вечером (не перед сном), ночью ужас что было, жжение и как будто что-то тянет желудок.
Теперь вот после обеда дискомфорт :(
Прочла про многих неплохих врачей, к кому идти не знаю.

Зонд никогда не глотала. Очень боюсь.
  • 0

#459
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
тоже прочитала несколько страниц, но с гастроэнтерологом не определилась. В микрорайоне никто не подскажет грамотного врача??
  • 0

#460
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем здравствуйте. Уважаемые цт-шники, пожалуйста подскажите где сейчас принимает Николаева Ольга Васильевна? Она раньше принимала в диагностическом центре на Ауэзова. или её координаты, очень надо. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.