Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#341
палиграфыч

палиграфыч
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
скажите, а можно обследовать ЖКТ не глатая этот ужастный зонд?
  • 0

#342
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

adam0608,

большое спасибо за ответ, только у меня еще вопрос - максимальный комфорт в чем заключается? будет не так противно как везде? это из-за наркоза или просто из-за комфортабельной обстановки?

Доброе утро! Да будет не так противно, потому что, будет анестезия (местная, общего наркоза не будет), доброжелательный врач, ну и обстановка, и оборудование современное и квалификация доктора (ведь от этого тоже многое зависит, как он увидит все и будет трактовать). желаю удачи, в любом случае, где бы Вы не решили делать.
  • 0

#343
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Помогите, сегодня ребёнку поставили предварительный диагноз атопический дерматит, нужна консультация гастроэнтеролога (и ещё аллерголога) детского. Может подскажите куда лучше обратиться.

Опять таки порекомендую Приват, для консультации аллерголога. Там аллерголог занимается много лет атопическим дерматитом у детей, даже кандидатская диссертация была посвящена этому (можете зайти на их сайт и прочитать про аллерголога). А вот насчет гастроэнтеролога скорее всего наверное лучше обратиться в Научный центр педиатрии, там хорошие специалисты в этом вопросе.
  • 0

#344
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
adam0608, спасибо огромное !
  • 0

#345
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

adam0608, спасибо огромное !

Не за что, желаю успехов в лечении.
  • 0

#346
Anonim00007

Anonim00007
  • Гость
  • 44 сообщений
Я делал 2-а раза. Первый раз в Сызганова у Потапова, который определил у меня эрозии сфотографировав их и показав на мониторе и Хеликобактер (который я лечил пропив не хилые антибиотики ПилобакНЕО) проведя только ФГДС без каких либо анализов и как я понял это было не правильно т.к. нужно было сделать либо Дыхательный хеликобактест (который есть кстати у Шумкова) либо биопсию, либо еще что, а он этого ни чего не делал, а только ФГДС и увидел-определил хеликобактер пилори. Второй раз делал у Шумкова, понравилось гораздо больше и что также не маловажно мне дали записанный диск с моим ФГДС который может посмотреть другой специалист. Короче лучше все таки иметь диск с записью своего ФГДС, чем его не иметь. ИМХО.
  • 0

#347
rysia

rysia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Огурцова Наталья Михайловна - 12 городкая больница. Впрач-супер. С большим стажем.
  • 0

#348
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Со времен лечения осталась треть упаковки препарата Де-нол (34 таблетки). Срок годности таблеток до августа 2011 года.
Если кому-то нужно, пишите в личку и забирайте.
Пепарат хороший и не дешевый, мне помог (в комплексном лечении).
  • 0

#349
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



мне срочно нужен гастроэнтеролог!!
посоветовали больницу №1 в Калкамане, стоит ли туда ехать?

Там работает Шумков-грамотный врач.Остальных не знаю.


сколько стоит койка-место в этой больнице?


я не знаю и не спрашивала :-)
  • 0

#350
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Где этот Шумков принимает?
  • 0

#351
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хороший гастроэнтеролог в совмине - зав/отд Адибай Жанат Орынгалиевна.
  • 0

#352
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
По поводу Шумкова хочу написать: сестренке в скорой поставили диагноз острый панкреатит.

После выписки из скорой мы пошли к Шумкову.
Он сказал, что никакого панкреатита нет, а просто отравление и назначил лечение, от которого ей стало плохо.

Мы опять к нему. На этот раз он отменил свой первый диагноз и поставил другой (гастрит), опять назначил лечение, в результате которого у нее случился приступ и она попала в скорую.

В скорой опять ее прокололи как в первый раз и опять сказали, что панкреатит, только уже острый.

Этот Шумков не врач, а с*ка, который людей до такого состояния доводит! Сестренка падала 2 раза в обморок, пока ее везли в больницу. На приеме вел себя высокомерно, как будто мы у него что-то просим. Слов нет. Было бы время, я бы заявления написала, чтобы наказали, благо все его диагнозы и заключения на руках у меня есть.

Может от кому и помог, только мы пока только плохое можем сказать. Хочется только проклинать. Сволочь.
  • 1

#353
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ну вот правду говорят, сколько лдюей столько и мнений. Ещё в клинике на Мира 68, вроде есть гастроэнтеролог, как всё узнаю так напишу.
  • 0

#354
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
в диагностическом центре на Ауезова хорошие гастроэнтерологи (Например Нургалиева Б.)
  • 0

#355
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

Рекомендую мед центр Медея.Очень понравилась врач гастроэнтеролог Оксана Владимировна (отчество точно не запомнила)
Произвела впечатление толкового специалиста.Оперативно назначила лечение.Мужу стало легче на 2 день.Мы довольны.
379-95-24 это тел центра Медея Сатпаева-Розыбакиева


Добрый день. А что лечил ваш муж? И сколько длилось лечение?
  • 0

#356
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
Глотал зонд в онкологической больнице на Космонавтов-Абая. Глотал зонд + с желудка взяли анализ на хеликобактер пилори = 5000 тенге. Нашли эрозийный гастрит и хеликобактер. После направили к другому гастроэнтерологу для назначения лечения, сам врач (женщина) не назначила мне лечение. Зонд глотал нормально, не больно, так же брызгали в рот для обезболивания. Назначение лечения мне делали в Сызганова, выписали маленький курс на 2 недели - ничего не помогло! Ищу дальше....
  • 0

#357
Аннэтта

Аннэтта
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! очень нуждаюсь в хорошем гастроэнтерологе, знакомые посоветовали обратиться к Потапову Владимиру Алексеевичу, в клинике Малицкой принимает.
Народ, кто у него лечился, нужны отзывы, и еще подскажите пжт, может сразу ФГДС сделать, чтобы уже с полной картиной идти на прием, а то неопнятно за что платишь при первичном приеме, только чтобы тебя направили на анализы?? :confused:
  • 0

#358
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
могу посоветовать грамотного гастроэнтеролога и очень чуткого человека ИРИНА КЕБЕКОВНА (принимает в мед центре возле аэровокзала), вылечила мою 2-х летнюю дочь, а так же исправила ошибки других врачей, которые лечили не пойми что:(
про-диагностировала ребёнка, который был буквально залечен другими врачами, назначила анализы, а так же составила лечение

ОГРОМНОЕ ей спасибо!

так же порекомендовала её подруге, которая за полгода прошла кучу врачей пропила кучу лекарств похудела на 24 кг:(
сейчас здорова благодаря Ирине Кебековне

не страдает манией величия и высасыванием денег!

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 28.04.2011, 14:11:24

  • 0

#359
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет! очень нуждаюсь в хорошем гастроэнтерологе, знакомые посоветовали обратиться к Потапову Владимиру Алексеевичу, в клинике Малицкой принимает.
Народ, кто у него лечился, нужны отзывы, и еще подскажите пжт, может сразу ФГДС сделать, чтобы уже с полной картиной идти на прием, а то неопнятно за что платишь при первичном приеме, только чтобы тебя направили на анализы?? :confused:



В целом, нормальные гастроэнтерологи сами делают ФГДС и назначают лечение.
  • 0

#360
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

могу посоветовать грамотного гастроэнтеролога и очень чуткого человека ИРИНА КЕБЕКОВНА

В этой теме самое большое количество отрицательных отзывыов именно об Ирине Кибековне.
Отвратительный врач, крайне нервная дама, никакого конструктивного лечения, одно любование собой, направляет исключительно в "свои лаборатории".
"не страдает манией величия". У нее не просто мания величия, а гипертрофированная форма. Вместо конкретных рекомендаций по здоровью - одни рассказы о посещении заграничных симпозиумов, защиты диссертаций и прочих событий, важных только для нее самой.
Постоновки диагноза так и не дождался, результаты анализов из лаборатории "Стемкорд", в которую она направляла, не подтвердились в двух других лабораториях. Зря потраченное время, нервы и деньги. Никому не рекомендую такого врача.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.