Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#241
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Почитала отзывы, хочу сходить к Гридину
Подскажите, сколько у него прием стоит?
  • 0

#242
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

QUOTE(venya911 @ 13.11.2009, 15:52)

Я тоже имел честь побывать у Ирины Кибековны. Записался, спросил, можно ли не делать ФГДС, у меня она есть двухлетней давности. Она сказала: Можно, приходите, я вас сама пропальпирую. Пришел, послушал какая она великая, про симпозиум в Италии, членом которого она являлась, потом узнал, что она защищалась в Москве, что у нее двойная специализация, детская и взрослая. Видимо, она всем рассказывает одно и тоже. Дальше мне тоже трясли перед носом рекламой дорогих лекарств. Рекламу лекарств я бы мог и в аптеках изучить, а не на платном приеме, который так ограничен у нее по времени. Потом пошли в ход какие-то картинки, книжки. Тыкает пальцем в книжку и приговаривает: Вот посмотрите-посмотрите, что здесь пишут! Собственно, книжки я бы тоже мог почитать где-нибудь в книжном магазине. При этом она вся как на шарнирах, вся дерганая, раздраженная.
Дальше она сказала, что надо сделать УЗИ именно у них, и здесь же сдать анализы. Я сказал, что работаю рядом с Совминовской и сделаю всё там, так как очень ограничен во времени. Это ее привело в бешенство!
Мне она тоже стала указывать на дверь, заявляя, что моё время кончилось! При этом она не только меня и не подумала пропальпировать, она даже не дала мне раскрыть рот и сказать с какой проблемой, собственно, я вообще к ней пришел. По результатам ФГДС двухлетней давности выписала мне креон и контролок и отправила лечиться. Уже в дверях на ходу я спрашивал, если у меня по анализам обнаружится хеликобактер, обязательно ли и насколько эффективно лечиться кучей антибиотиков, она в истерике заорала: Не хочешь пить антибиотики, заведи себе дома отдельную кружку с ложкой и живи всю жизнь с хеликобактер!!!
Я не то что не получил никакой консультации, я был просто в шоке от такого отношения!

Мое мнение об Ирине Кибековне - отвратительный врач, грубая и без культурная женщина!



Ирина Кибековна мне не показалась грубой и бескультурной женщиной.

И мне не показалось так-же.
Все нормально было.
А этот, как его, наверно слишком болен. У него с головой то-же проблемы. Пришел и думал, что за 2000 тенге его вылечат. На ваше лечение и 2000 долларов не хватит. Вам бы комплексное лечение от академиков от нервостении. Думаю соберут академики конснсус и вылечат вас. :kiss:
Вообще удивительный народ есть, думающий, что за эти крохи их вылечит любой врач от любой болезни. :smoke:
Что вы пишите
Мое мнение об Ирине Кибековне - отвратительный врач, грубая и без культурная женщина!
Но болезнь ваша настолько запущенная, что тут не врач нужен. Патологоанатом вам нужен. О культуре вообще бы вам помолчать. Ваша культура этот вообще вопрос. Напишите простой диктант уровня 3-го класса без ошибок. По вашему посту понятно, что не напишите. Я посмотрю на вашу культуру. Да и здесь на форуме посмотрят. Ваша неграмотность поражает. А еще судите! Не суди и судим не будешь, это старая истина.
Я очень не люблю когда пишут плохо о врачах всякая ...
И не доводите врачей до бешенства своей тупостью. Это совет. Обычно это происходит тогда, когда пациент в 25-й раз за консультацию спрашивает - "дохтур а моя буду жить?" :lol:
Ну пошли бы в свою совминовскую. Думаю, там есть свои врачи. Думаю неплохие. Что не пошли - ведь рядом с работой.
Врачей я уважаю. И хороших и плохих. Культура такая с детства, уважать и людей и врачей...

Сообщение отредактировал Tano Cariddi: 04.05.2010, 13:17:46

  • -1

#243
ShaqA

ShaqA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ShaqA получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Tano Cariddi' date='04.05.2010, 12:37' post='13091785']
[quote name='glori' post='12935460' date='21.04.2010, 23:10']
[quote]QUOTE(venya911 @ 13.11.2009, 15:52)

[quote]![/quote]


"Пришел и думал, что за 2000 тенге его вылечат".

Вообще – то, уже никто так не думает, но хотя бы надеются на осмотр, знакомство с историей болезни и рекомендацию на дальнейшее обследование. Касательно – 2 000 тенге, конечно сумма небольшая, но если посмотреть на Европу, где средняя стоимость за прием (исключаем частные VIP клиники) составляет 15-20 евро, это конечно дороже, чем у нас. Но чтобы просить такую оплату за прием, европейский специалист за каждый год своего обучения платит как минимум 10 000 евро, после обучения проходит квалификационные платные тесты каждые полгода, за которые платит из своего кармана, плюс обязательное посещение конференций и семинаров, которые тоже платные. Все это обязательно на протяжении всей врачебной практики, в противном случае отзывается лицензия. Интересно, сколько тратят наши врачи хотя бы на поддержание уже имеющихся знаний, думается, что ничего они не тратят, если основное их пособие - это рекламные проспекты.
Далее, судя как Тимофеева настаивала на обследование только в этой лаборатории и лекарства по рекламным проспектам, то ее прием по факту составит как минимум 5 000 тенге (комиссия лаборатории и фармацевтов).


"Напишите простой диктант уровня 3-го класса без ошибок. По вашему посту понятно, что не напишите. Я посмотрю на вашу культуру. Да и здесь на форуме посмотрят. Ваша неграмотность поражает. А еще судите! Не суди и судим не будешь, это старая истина....И не доводите врачей до бешенства своей тупостью."


А это вообще песня. Предлагаю ввести обязательное требование: перед каждым приемом пациент обязан писать диктант, те, кто написал с ошибками – ПОШЛИ ВОН! ТУПОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА – ПОШЕЛ ВОН. :smoke: А представьте ситуацию, приходит врач на прием к нотариусу и задает ему тупые вопросы, а тот ему: «выучи закон / кодекс / конституцию и вдогонку требование написать диктант». Правда, классно .

"Ну пошли бы в свою совминовскую."

Остается и правда избегать таких специалистов, так что пишите и высказывайте свое мнение, чтобы другие не обожглись.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 20:55:08

  • 0

#244
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ирина Кибековна после очередного приема выписала очередной рецепт на очередные лекарства потому как назначенное до этого уже не однократно лечение все никак не помогало ребенку
звонит мама ребенка Ирине Кибековне
- И.К. Вы знаете ребенка обсыпало (аллергия на препарат)
- НУ! ОБСЫПАЛО НЕ ДАВАЙТЕ, И ВООБЩЕ НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ!!! (именно орала она в трубку) и бросила трубку..

я думаю этим все сказанно о докторе и его отношении к тем которые никак не выздоравливают :smoke:
  • 0

#245
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Вы тут уже изливали с другого ника свою необузданную агрессию и желчь (от которой, видимо, вас всё не может избавить Ирина Кибековна) на людей. Половину ваших истеричных и крайне неадекватных постов удалили. Сейчас что, весеннее обострение опять началось?
Вам ли здесь вещать своим хамским тоном о культуре и уважении?
Мне глубоко плевать, что вы там и о ком думаете, что любите, а что нет! Свои "умные" советы и указания оставьте при себе, в них здесь никто не нуждается! Вам здесь не армия и не ваш личный форум, чтобы здесь строить всех подряд! Я как-нибудь без вас разберусь, куда мне ходить лечиться! И, кстати, все свои проблемы, в отличии от вас, давно уже решил с другим врачем, что Ирине Кибековне было просто не под силу, видимо, по причине своей звездной болезни. И не считайте мои деньги, если сам такой крутой олигарх, так и подавайте Ирине Кибековне, чтобы она не наживалась на людях, тем более, на детях!
И не вырывайте из контекста мысли пользователей, человек сказал, что ему только не показалось, что врач грубая, а дальше следовал отрицательный отзыв, о котором вы предпочли умолчать!
И научитесь писать правильно нервостении и конснсус! и употреблять слова по значению. "Конснсус", к вашему сведению, и консилиум (который вы, видимо, имели ввиду) - разные вещи! И изучите правила, где и какие нужно ставить знаки припинания, а то, похоже, что вы правила и за первый класс не знаете, весь текст так и кишит ошибками!! Потом будете на неграмотность другим указывать, умник культурный!
В разных темах здесь 90% людей оставили своё отрицательное мнение об И. К., видимо, все с "нервостенией", требующей " конснсуса" и комплексного лечения от академиков. Только один Tano Cariddi, пишущий всякий бред, на голову здоров!
Очевидно, что хам-пациент и хам-врач нашли общий язык. Сколько вам приплачивает Ирина Кибековна, чтобы вы здесь за нее одно место рвали? Или вы ее супруг? Впрочем, не трудитесь отвечать, и так всё понятно, в дискуссии с таким неадекватом вступать больше не собираюсь! Беснуйтесь дальше сам с собой!

Сообщение отредактировал venya911: 04.05.2010, 20:19:40

  • 0

#246
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Tano Cariddi,

наверно,было не очень корректно с Вашей стороны воспользоваться лишь первой строчкой моих отзывов об Ирине Кибековне. И ещё больше удручает Ваше отношение к людям, в частности, к форумчанам ЦТ. Неужели Вы думаете, что мы все читам только последние страницы тем? Поверьте, заинтересованные в какой- либо теме люди читают ВСЕ сообщения.
Тем более, когда ищут ХОРОШЕГО врача.

Пришел и думал, что за 2000 тенге его вылечат


А может, пришёл и думал! Потому, как у нас не принято торговаться с врачами как на рынке:полечите меня, так себе, за 2000тг, а за 4000тг, ого-го,как полечите! Сколько врач говорит, столько и платим. За 2 листа размашистого текста ( о том,чтобы вести хоть какую-нибудь историю болезни мы давно уже не говорим, каждый раз идёшь на приём, как в первый раз,приходится всё заново рассказывать) я отдала 5 000тг.И никакого чека! Никто ни за что не отвечает!
Мы, слава Богу, не стали полагаться на мнение Ирины Кибековны и решили все свои проблемы в другой клинике, с другим врачом и не соками-кефирами-гутталакс-дюфалаками, а, к сожалению, пришлось ребёнку делать операцию. А, может, и не к сожалению.Мой ребёнок сейчас здоров нет прошлых мучений.


А вообще,о нашей "любимой" И.К. столько написано и в других темах, что не удивлюсь, если скоро появится отдельная тема ей посвящённая.
  • 0

#247
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Tano Cariddi,


Пришел и думал, что за 2000 тенге его вылечат


А может, пришёл и думал! Потому, как у нас не принято торговаться с врачами как на рынке:полечите меня, так себе, за 2000тг, а за 4000тг, ого-го,как полечите! Сколько врач говорит, столько и платим. За 2 листа размашистого текста ( о том,чтобы вести хоть какую-нибудь историю болезни мы давно уже не говорим, каждый раз идёшь на приём, как в первый раз,приходится всё заново рассказывать) я отдала 5 000тг.И никакого чека! Никто ни за что не отвечает!
.Мой ребёнок сейчас здоров нет прошлых мучений.

Я очень рад за вас и вашего ребенка. А деньги это вторично. Даже говорят, что за деньги здоровье не купишь. Вам это удалось. Поздравляю.
  • 0

#248
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

!

"Пришел и думал, что за 2000 тенге его вылечат".
"."
А это вообще песня. Предлагаю ввести обязательное требование: перед каждым приемом пациент обязан писать диктант, те, кто написал с ошибками – ПОШЛИ ВОН! ТУПОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА – ПОШЕЛ ВОН. :-) А представьте ситуацию, приходит врач на прием к нотариусу и задает ему тупые вопросы, а тот ему: «выучи закон / кодекс / конституцию и вдогонку требование написать диктант». Правда, классно .

Правда классно. Продолжайте тему. :mad: С нотариусов до космонавтов. Да и про президентов не забудьте. Это класс! Но хотя бы написать. В кабинете врача глубоко не плевать. Только в урну. А то опять выдворят за дверь. Они такие вредные эти врачи. :mad:
  • 0

#249
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Вы тут уже изливали с другого ника свою необузданную агрессию и желчь (от которой, видимо, вас всё не может избавить Ирина Кибековна) на людей. Половину ваших истеричных и крайне неадекватных постов удалили. Сейчас что, весеннее обострение опять началось?

Да выбросите свою фобию. Вокруг вас только одни КГБ-шники. Без желчи. Все как на подбор. С холодной головой и горячим сердцем. С маузерами. :-)
  • 0

#250
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Tano Cariddi,
для меня деньги не вторичны,т.к без них ни одна И.К. и слушать бы меня не стала.Операцию,кстати,тоже не бесплатно делали.Я полагаю,у всего есть цена,а услуги в сфере медицины-это вообще отдельная тема! В случае с И.К.-это уже скорее вопрос морали,соотношения цены и качества услуги,компетентности, прфессиональной порядочности и чистоплотности. Говоря обо всех этих категориях, я считаю,что в нашем случае И.К. не отработала ни одной копейки.

Эта тема называется "Срочно нужен хороший гастроэнтеролог",в ней нет места для таких, как И.К. Это не о ней тема. Заведите о ней свою тему и полемизируйте в волю. У меня сложилось об этом враче своё мнение,не с потолка взятое и не с чужих слов, а,к сожалению,из своего опыта общения с ней.
И,пожалуйста, больше не вырывайте цитаты из моих постов,уж слишком вольно Вы ими распоряжаетесь,придавая совершено противоположный смысл
  • 0

#251
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а Вы знаете, он мне и ФГДС делал и назначение выписал.уже прошла курс, отлично себя чувствую..теперь только через полгода к нему..
а Вас он за рецептом куда то отправлял к другому врачу?

он мне сделал только ФГДС потому что я пришла с направлением от гастроэнтеролога которая тоже принимает там же где и он. Он не стал конечно ничего прописывать, т.к. отправил на консультацию к гастроэнтерологу, но объяснил как и что нужно кушать чтобы такого не повторялось. так доступно объяснил что и как делает наш желудок когда принимают ту или иную пищу, еще и в неположенное время. Мне так стало жалко свой желудок, прям до слез :-) Он действительно очень грамотный врач, а еще и приятный человек. Всем советую!

Сейчас уже прошла первый этап лечения, на этой неделе пойду снова на прием к гастроэнтерологу, но уже после первого приема препаратов стала себя намного лучше чувствовать :D

Сообщение отредактировал Аиша: 11.05.2010, 12:01:24

  • 0

#252
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


а Вы знаете, он мне и ФГДС делал и назначение выписал.уже прошла курс, отлично себя чувствую..теперь только через полгода к нему..
а Вас он за рецептом куда то отправлял к другому врачу?

он мне сделал только ФГДС потому что я пришла с направлением от гастроэнтеролога которая тоже принимает там же где и он. Он не стал конечно ничего прописывать, т.к. отправил на консультацию к гастроэнтерологу, но объяснил как и что нужно кушать чтобы такого не повторялось. так доступно объяснил что и как делает наш желудок когда принимают ту или иную пищу, еще и в неположенное время. Мне так стало жалко свой желудок, прям до слез :-/ Он действительно очень грамотный врач, а еще и приятный человек. Всем советую!

Сейчас уже прошла первый этап лечения, на этой неделе пойду снова на прием к гастроэнтерологу, но уже после первого приема препаратов стала себя намного лучше чувствовать :-/



аа вот как..а я пришла без направления прямо к нему..тоже понравилось его доступное разъяснения что,зачем и почему..
держу диету и соблюдаю режим..все отлично!
  • 0

#253
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Отличный специалист - профессор Нерсесов Александр Витальевич. Принимает в Институте кардиологии (НИИ К и ВБ). Прекрасно разбирается в вопросах дифференциальной диагностики, как раз для больных, которые трудно поддаются лечению.

Не знаю, записался на прием Нерсесова, посмотрим как пройдет. Он сейчас принимает в Медлайн с 16 до 18 часов по вторникам и четвергам. Но прием стоит 10000 тенге.
На счет Ирины Кибековны - согласен. Она хорошо рассказывает, но толку мало.
  • 0

#254
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Tano Cariddi,
для меня деньги не вторичны,т.к без них ни одна И.К. и слушать бы меня не стала.Операцию,кстати,тоже не бесплатно делали.Я полагаю,у всего есть цена,а услуги в сфере медицины-это вообще отдельная тема! В случае с И.К.-это уже скорее вопрос морали,соотношения цены и качества услуги,компетентности, прфессиональной порядочности и чистоплотности. Говоря обо всех этих категориях, я считаю,что в нашем случае И.К. не отработала ни одной копейки.

Эта тема называется "Срочно нужен хороший гастроэнтеролог",в ней нет места для таких, как И.К. Это не о ней тема. Заведите о ней свою тему и полемизируйте в волю. У меня сложилось об этом враче своё мнение,не с потолка взятое и не с чужих слов, а,к сожалению,из своего опыта общения с ней.
И,пожалуйста, больше не вырывайте цитаты из моих постов,уж слишком вольно Вы ими распоряжаетесь,придавая совершено противоположный смысл

Ничего не могу сказать про деньги. Много или мало. Рынок понимаешь-ли. Насчет компетентности, знаний и т.п. то-же не знаю. Думаю, что это могут сказать только люди более высокой квалификации. Не вы.
Кстати вы что оплачивали ей копейками? :-/ Да за такую оплату трудно что-либо сделать.
Кстати непонятно, что у вас все хорошо, вылечились (я рад этому) - почему такая нервозность на форуме? Причем такая целенаправленная. Ну радуйтесь, живите, дарите людям радость. И мы порадуемся за вас.
Вы же указываете кому и где место. Судить решили? Не суди...
Видите не вырвал ни одной цитаты из ваших постов. Хотя каждая ваша фраза сама имеет противоположный смысл. Вы их пишите сами. Подумайте. А то скоро вы напишите, что я сам пишу ваши фразы....
  • 0

#255
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Вы тут уже изливали с другого ника свою необузданную агрессию и желчь (от которой, видимо, вас всё не может избавить Ирина Кибековна) на людей. Половину ваших истеричных и крайне неадекватных постов удалили. Сейчас что, весеннее обострение опять началось?
Вам ли здесь вещать своим хамским тоном о культуре и уважении?
Мне глубоко плевать, что вы там и о ком думаете, что любите, а что нет! Свои "умные" советы и указания оставьте при себе, в них здесь никто не нуждается! Вам здесь не армия и не ваш личный форум, чтобы здесь строить всех подряд! Я как-нибудь без вас разберусь, куда мне ходить лечиться! И, кстати, все свои проблемы, в отличии от вас, давно уже решил с другим врачем, что Ирине Кибековне было просто не под силу, видимо, по причине своей звездной болезни. И не считайте мои деньги, если сам такой крутой олигарх, так и подавайте Ирине Кибековне, чтобы она не наживалась на людях, тем более, на детях!
И не вырывайте из контекста мысли пользователей, человек сказал, что ему только не показалось, что врач грубая, а дальше следовал отрицательный отзыв, о котором вы предпочли умолчать!
И научитесь писать правильно нервостении и конснсус! и употреблять слова по значению. "Конснсус", к вашему сведению, и консилиум (который вы, видимо, имели ввиду) - разные вещи! И изучите правила, где и какие нужно ставить знаки припинания, а то, похоже, что вы правила и за первый класс не знаете, весь текст так и кишит ошибками!! Потом будете на неграмотность другим указывать, умник культурный!
В разных темах здесь 90% людей оставили своё отрицательное мнение об И. К., видимо, все с "нервостенией", требующей " конснсуса" и комплексного лечения от академиков. Только один Tano Cariddi, пишущий всякий бред, на голову здоров!
Очевидно, что хам-пациент и хам-врач нашли общий язык. Сколько вам приплачивает Ирина Кибековна, чтобы вы здесь за нее одно место рвали? Или вы ее супруг? Впрочем, не трудитесь отвечать, и так всё понятно, в дискуссии с таким неадекватом вступать больше не собираюсь! Беснуйтесь дальше сам с собой!

Ой как интересно. Вы оз злобы своей собственной слюной не удавились еще?
Вам мерещаться враги кругом. Через разные ники они хотят вас схватить за горло. Кто-то им приплачивает. Враги ваши беснуются сами с собой. Они неграмотные. Они глубоко не плюют на людей. Они "без культурные" поэтому плюют только в урны. А плевать на людей это ваша культура. Они неодекваты. В первом классе не писали диктанты, а учили только алфавит. Вещают только хамским тоном. Кругом желчь. Только вы один такой великий.
Ваше имя случайно не Наполеон Бонапарт? :-/
Очень интерсна ваша статистика:
В разных темах здесь 90% людей оставили своё отрицательное мнение об И. К
Вы видимо участвовали в последних выборах при подсчете голосов. Цифра похожа. Все как один. Одобрямс!
Обратимся к мыслям мудрых.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (с) Марк Твен
Только десятая часть людей имеет мозги (10%). Остальные (90%) только живот. (Цицерон. Римская Империя)
Мы с тобой встретимся брат мой. (Ахилес сказал над телом убитого им Гектора. Троя. 3200 лет тому назад) :-/
С празником Великой Победы! Всех форумчан. Победите свои болезни. Здоровья вам!

Сообщение отредактировал Tano Cariddi: 11.05.2010, 19:18:28

  • 0

#256
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


кто-нибудь был у Кленина Владимира Васильевича? что можете сказать? ( принимает в клинике авторской медицины)

очень хороший врач, но он эндоскопист, даст вам заключение и отправит к гастроэнтерологу
сегодня была у него на ФГДС, мне понравилось как он все доступно объяснил из-за чего у меня болит желудок.
Вообщем советую, врач высшей категории :-)


А где эта клиника находится, нужна ли запись и нет ли там же хорошего гастроэнтеролога?
  • 0

#257
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет всем. Хотела также поделиться мнением о враче Ирине Кибековне. Была у нее пару раз, прием был очень быстрый, была она не в духе, а когда я повзонила ей задать вопрос о своей маме она мне сходу выпалила что консультации по телефону недает и чтобы я пришла заплатила денюжку и потом спрашивала у ней все что хочу после оплаты. Было все сказано истеричным тоном. Хотя я намеревалась быть ее постоянным клиентом. Мое мнение: врач обязан быть вежливым со своими клиентами, этот врач однодневка во всяком случае для меня Больше я к ней не пошла на прием.
  • 0

#258
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я собственно зашла спросить совета у вас насчет детского гастроэндокринолога, помогите подскажите кто знает к ккому обратиться, племяник заболел что то с желудком, ему 6 лет всего, началось все с маленького возраста когда врачи сказали что у него какой то вирус то ли бактерия в кишечнике сидит которая может потом сказаться, и вот теперь рвет его как только сьест что либо. Мы сначала думали может алергия на что нибудь, но потом разве может юыть алергия на все продукты кторые он ест. буду очень вам признательназа любую инфу, можете написать мне на мыло, спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал Sonica: 14.05.2010, 11:45:19

  • 0

#259
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я собственно зашла спросить совета у вас насчет детского гастроэндокринолога, помогите подскажите кто знает к ккому обратиться, племяник заболел что то с желудком, ему 6 лет всего, началось все с маленького возраста когда врачи сказали что у него какой то вирус то ли бактерия в кишечнике сидит которая может потом сказаться, и вот теперь рвет его как только сьест что либо. Мы сначала думали может алергия на что нибудь, но потом разве может юыть алергия на все продукты кторые он ест. буду очень вам признательназа любую инфу, можете написать мне на мыло, спасибо :smoke:


Вопрос очень серьезный, нужно полное обследование: анализы, УЗИ, КТ. Возможно понадобится консультация и других специалистов.
  • 0

#260
rauan555

rauan555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!!!!

Проблемы с желудком достали уже. Не знаю даже у кого лечиться. Был у многих врачей (в том числе перечсленных здесь). Все ставят разные диагнозы, но все прописывают одно и тоже и кучу таблеток. Все симптомы похоже на СРК-Д. Кто вылечился и у кого ??? плиз дайте какую нить хорошую инфу! Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.