Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#221
art_sn

art_sn
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне врача посоветовали в Диагностическом центре. Фамилия - Хохуля. Но я еще к ней не записывалась. Кто-нибудь ходил к ней на прием?
  • 0

#222
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто лечился у Оразбековой Айман Кудайбергеновны и Абильмажинова Куата Юрьевича?

Дело в том что я не знаю где они принимают, хотела бы узнать где принимают и вообще как врачи?
  • 0

#223
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Повторно задаю вопрос про Изатуллаева Елдоса Абдыкалыковича. На момент встречи лет семь назад диагностика была проведена верно, назначенное лечение помогло. Кто знает, принимает ли он сейчас и где? Ответьте, пожалуйста!

года 4 назад он принимал в Профессорской
  • 0

#224
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Повторно задаю вопрос про Изатуллаева Елдоса Абдыкалыковича. На момент встречи лет семь назад диагностика была проведена верно, назначенное лечение помогло. Кто знает, принимает ли он сейчас и где? Ответьте, пожалуйста!

года 4 назад он принимал в Профессорской


сейчас принимает в Институте Кардиологий...то есть не совсем принимает,только если очень попросить...
  • 0

#225
Amarinda

Amarinda
  • Гость
  • 9 сообщений
Насчет гастроэнтеролога Айшы Уватаевны :D . Считаю, что она не единственный грамотный врач. Это врач для тех кому не жалко времени и денег. Я поняла позже, что она на кучу анализов зарабатывает. Прием у нее 500 тенге с копейками. Любой грамотный высококвалифицированный врач не работал бы за копейки. Можно было бы и устроиться в частных дорогих клиниках, где прием стоит от 2500 и выше, сами знаете. В прошлом году я ходила к ней. Первый раз просидела 3 часа, чтобы к ней попасть на прием. Она выписала направления на кучу анализов. Сказала прийти с результатами анализов. На анализы отдала около 30 000 тенге. Через неделю прихожу с результатами анализов. В очереди просидела опять же 2-3 часа. (Она очень долго принимает, примерно 40 мин. на каждого пациента - пишет много и медленно). Думала, что она наконец мне назначит лечение, но нет, она опять же дает мне направления на другие анализы, на УЗИ и на "зонт". Я тогда поняла, что она меня дурит. Я прям сильно разочаровалась. Потом пошла в другую клинику, там сразу после зонта мне назначили лечение, и никаких анализов. Решила проблему всего за один день. Тфу тфу больше не жалуюсь.
  • 0

#226
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
То, что я напишу ниже, не имеет прямого отношения к врачу, о котором написали. Здесь больше о пациенте и его мнении...

Прием у нее 500 тенге с копейками. Любой грамотный высококвалифицированный врач не работал бы за копейки.

Знаю немало квалифицированнейших врачей, приём которых стоит весьма скромно. На качестве это не отражается. к вашему сведению. Впрочем, вы выразили мнение большинства...Но кто-то же должен лечить малоимущих или пусть пропадают!?

Она очень долго принимает, примерно 40 мин. на каждого пациента

Первый раз встречаю недовольного длительностью приёма, обычно жалуются, что слишком стремительно принимают.. Странно. Впрочем, обычное дело: все, кто в коридоре- злятся, что других принимают долго, но стоит войти в кабинет- сразу забывают про время и сами совсем не спешат покинуть кабинет врача. Время консультативного приёма ( если это не терапевт поликлиники) в среднем 30 минут. Это к сведению.

пишет много и медленно)


Много - это просто здорово. Не многие врачи соблюдают положенную форму записи. Медленно - это как? рука плохо движется или обдумывает? Если обдумывает- это прекрасно, многие совсем не думают - один шаблон без всяких мыслей.

она дает мне направления на "зонт". ... Потом пошла в другую клинику, там сразу после зонта мне назначили лечение

Так, значит, зонд всё- таки и в другой клинике сделали перед назначением лечения?!

и никаких анализов.

Надеюсь со сданными ранее анализами они ознакомились...всётаки 30 тысяч
  • 0

#227
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Насчет гастроэнтеролога Айшы Уватаевны :-) . Считаю, что она не единственный грамотный врач. Это врач для тех кому не жалко времени и денег. Я поняла позже, что она на кучу анализов зарабатывает. Прием у нее 500 тенге с копейками. Любой грамотный высококвалифицированный врач не работал бы за копейки. Можно было бы и устроиться в частных дорогих клиниках, где прием стоит от 2500 и выше, сами знаете. В прошлом году я ходила к ней. Первый раз просидела 3 часа, чтобы к ней попасть на прием. Она выписала направления на кучу анализов. Сказала прийти с результатами анализов. На анализы отдала около 30 000 тенге. Через неделю прихожу с результатами анализов. В очереди просидела опять же 2-3 часа. (Она очень долго принимает, примерно 40 мин. на каждого пациента - пишет много и медленно). Думала, что она наконец мне назначит лечение, но нет, она опять же дает мне направления на другие анализы, на УЗИ и на "зонт". Я тогда поняла, что она меня дурит. Я прям сильно разочаровалась. Потом пошла в другую клинику, там сразу после зонта мне назначили лечение, и никаких анализов. Решила проблему всего за один день. Тфу тфу больше не жалуюсь.

Уважаемая, Amarinda! Хочу вам сказать, лечусь я у нее уже около 7 лет, даже на дому она принимала меня. Она раньше была заведующим гастроэнтерологического отделения в Совминовской больнице. Она очень грамотный врач. 7 лет назад я сильно болела, проблемы с ЖКТ. Обошла многих гастроэнтерологов в Алматы, лежала в больницах, ни один не смог вылечить и обнаружить то, что нашла у меня она! И за это ей огромное спасибо :laugh: , если б не она, я бы может сейчас тут не сидела. Посол Франции в Казахстане даже к ней обращался, сына его она лечила.
Для того, чтобы поставить вам диагноз и дать правильное лечение, нужно обследоваться полностью. В эти обследования входят: анализы на паразитов, анализы крови, мочи, кала, ФГДС, УЗИ, зондирование. Когда все обследуете, перед врачом проясняется картина. И только тогда она сможет назначить вам правильное лечение. Она меня вылечила на 100%, но сейчас у меня последствия. Лечусь опять у нее. На анализы отдала 30 000 тг на паразиты и на остальное обследование. Сейчас лечусь, но славо богу ни одного паразита нет. И если вы сами грамотный человек, вы можете сами выбрать лабораторию и специалиста по УЗИ и ФГДС, и не необязательно идти туда, куда она направляет. Самая дешевая лаборатория нах-ся возле Зеленого базара. УЗИ, ФГДС можно сделать в районной поликлинике.
И на данный момент она работает в двух диагностических центрах, на Мира Советской, где прием 600 тг. и еще в одной частной клинике, где прием 3000 тг.!
И когда врач выписывает вам лечение, вы можете проверить эти препараты в интернете, поискать отзывы. Я всегда так делаю. А очереди к ней такие, потому что все, кто ее знают, все идут к ней! Пишет она много, но подробно, лечение назначает поэтапное, и не совсем дорогое!!!
А одного результата ФГДС не достаточно для того чтобы прояснить картину и назначить лечение!

В каждом человеке есть различные паразиты, которыми мы заражаемся через мясо, рыбу, воду, колбасы, овощи, молочку и т.д. А эти самые паразиты просто разрушают нам организм. Мы думаем, что у нас обычный гастрит, а на самом деле там все намного серьезно!!! И она правильно делает, что проводит такое комплексное обследование!
  • 0

#228
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Много - это просто здорово. Не многие врачи соблюдают положенную форму записи. Медленно - это как? рука плохо движется или обдумывает? Если обдумывает- это прекрасно, многие совсем не думают - один шаблон без всяких мыслей.

полностью согласна с вами! :laugh:

Сообщение отредактировал asdfgh11: 12.04.2010, 05:56:54

  • 0

#229
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
кто-нибудь был у Кленина Владимира Васильевича? что можете сказать? ( принимает в клинике авторской медицины)
  • 0

#230
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений
Оразбекова А.К. и Абильмажинов К.Ю принимают в клинике Архимедес Казахстан, по адресу ул. Пушкина 83, тел. 2600699
  • 0

#231
Dashutka

Dashutka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я вот тоже про Гридина слышала.
Но вот к сожалению завтра принимает именно Шумков.
О нем кто-нибудь может что-нибудь сказать?
Хороший врач?

спасибо.


Я лечилась у Шумкова -мне понравился, внимательный, грамотный врач -хоть и молодой. Очереди у него будь здоров -надо пораньше занимать.
Лечение помогло -правда сейчас снова проблемки появились-еще раз пойду только к нему!

Сообщение отредактировал Dashutka: 16.04.2010, 11:45:12

  • 0

#232
Silvergirl

Silvergirl
  • Гость
  • 36 сообщений

Я тоже имел честь побывать у Ирины Кибековны. Записался, спросил, можно ли не делать ФГДС, у меня она есть двухлетней давности. Она сказала: Можно, приходите, я вас сама пропальпирую. Пришел, послушал какая она великая, про симпозиум в Италии, членом которого она являлась, потом узнал, что она защищалась в Москве, что у нее двойная специализация, детская и взрослая. Видимо, она всем рассказывает одно и тоже. Дальше мне тоже трясли перед носом рекламой дорогих лекарств. Рекламу лекарств я бы мог и в аптеках изучить, а не на платном приеме, который так ограничен у нее по времени. Потом пошли в ход какие-то картинки, книжки. Тыкает пальцем в книжку и приговаривает: Вот посмотрите-посмотрите, что здесь пишут! Собственно, книжки я бы тоже мог почитать где-нибудь в книжном магазине. При этом она вся как на шарнирах, вся дерганая, раздраженная.
Дальше она сказала, что надо сделать УЗИ именно у них, и здесь же сдать анализы. Я сказал, что работаю рядом с Совминовской и сделаю всё там, так как очень ограничен во времени. Это ее привело в бешенство!
Мне она тоже стала указывать на дверь, заявляя, что моё время кончилось! При этом она не только меня и не подумала пропальпировать, она даже не дала мне раскрыть рот и сказать с какой проблемой, собственно, я вообще к ней пришел. По результатам ФГДС двухлетней давности выписала мне креон и контролок и отправила лечиться. Уже в дверях на ходу я спрашивал, если у меня по анализам обнаружится хеликобактер, обязательно ли и насколько эффективно лечиться кучей антибиотиков, она в истерике заорала: Не хочешь пить антибиотики, заведи себе дома отдельную кружку с ложкой и живи всю жизнь с хеликобактер!!!
Я не то что не получил никакой консультации, я был просто в шоке от такого отношения!
Мое мнение об Ирине Кибековне - отвратительный врач, грубая и без культурная женщина!



а мне еще про дочку которая во Франции живет рассказала ;) я ходила на прием сама, но спросила как бороться с запорами у ребенка, за что она в последствии с меня сняла еще 500 тенге помимо суммы за прием :D
  • 0

#233
Silvergirl

Silvergirl
  • Гость
  • 36 сообщений
Есть кто лечил гастрит немедикаментозно? Травы, минеральные воды...
Я к сожалению гастритник со стажем и прихожу к выводу, что лекарства не лечат, а просто заглушают болезнь. ИМХО
  • 0

#234
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Есть кто лечил гастрит немедикаментозно? Травы, минеральные воды...
Я к сожалению гастритник со стажем и прихожу к выводу, что лекарства не лечат, а просто заглушают болезнь. ИМХО



а вы попробуйте найти и вылечить проблему гастрита..

отзывов о Кленине не дождалась..но уже сходила к нему на прием сама..
очень довольна..врач квалифицированный,вежливый,все растолковал,разъяснил,объяснил..впервые глотала "зонд",была в шоке ( делалось без обезболивания,т.к. на их обезболивающий препарат у меня аллергия)..удовольствие не из приятных,но врач все аккуратненько сделал..в общем довольна им очень..теперь лечусь..надеюсь все придет в норму..)
  • 0

#235
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

QUOTE(venya911 @ 13.11.2009, 15:52)

Я тоже имел честь побывать у Ирины Кибековны. Записался, спросил, можно ли не делать ФГДС, у меня она есть двухлетней давности. Она сказала: Можно, приходите, я вас сама пропальпирую. Пришел, послушал какая она великая, про симпозиум в Италии, членом которого она являлась, потом узнал, что она защищалась в Москве, что у нее двойная специализация, детская и взрослая. Видимо, она всем рассказывает одно и тоже. Дальше мне тоже трясли перед носом рекламой дорогих лекарств. Рекламу лекарств я бы мог и в аптеках изучить, а не на платном приеме, который так ограничен у нее по времени. Потом пошли в ход какие-то картинки, книжки. Тыкает пальцем в книжку и приговаривает: Вот посмотрите-посмотрите, что здесь пишут! Собственно, книжки я бы тоже мог почитать где-нибудь в книжном магазине. При этом она вся как на шарнирах, вся дерганая, раздраженная.
Дальше она сказала, что надо сделать УЗИ именно у них, и здесь же сдать анализы. Я сказал, что работаю рядом с Совминовской и сделаю всё там, так как очень ограничен во времени. Это ее привело в бешенство!
Мне она тоже стала указывать на дверь, заявляя, что моё время кончилось! При этом она не только меня и не подумала пропальпировать, она даже не дала мне раскрыть рот и сказать с какой проблемой, собственно, я вообще к ней пришел. По результатам ФГДС двухлетней давности выписала мне креон и контролок и отправила лечиться. Уже в дверях на ходу я спрашивал, если у меня по анализам обнаружится хеликобактер, обязательно ли и насколько эффективно лечиться кучей антибиотиков, она в истерике заорала: Не хочешь пить антибиотики, заведи себе дома отдельную кружку с ложкой и живи всю жизнь с хеликобактер!!!
Я не то что не получил никакой консультации, я был просто в шоке от такого отношения!

Мое мнение об Ирине Кибековне - отвратительный врач, грубая и без культурная женщина!



Ирина Кибековна мне не показалась грубой и бескультурной женщиной. Но как профессионал оставила у меня крайне негативное впечатление.
Моя дочь на протяжении 9-ти лет страдала запорами.Не стану рассказывать,какие это мучения и со сколькими врачами-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГАМИ нам пришлось познакомиться!Многим эти истории знакомы. Все бесконечно нас лечили от дисбактериоза и ничего нового ни один врач не мог сказать.
Есть такое заболевание БОЛЕЗНЬ ГИРШПРУНГА,врождённая патология развития кишечника,требует тщательной подготовки для обследования при постановке диагноза.Лечение хирургическое оперативное.
К моменту нашего знакомства с Ириной Кибековной я уже слышала кое-что о подобной патологии, но не знала. как она называется. На первый приём (2500тг) я пришла с дочерью, были выписаны всё те же анализы, что мы делали постоянно+ УЗИ.На второй приём (2500тг !) я пришла БЕЗ(!) ребёнка с результатами, она опять прописала нам всё те же слабительные и диету. И тут я решилась спросить про удленённый кишечник.В ответ я услышала длинный рассказ о том, что диагноз этот ставится крайне редко,совершенно не наш случай,необходимо провести рентген-обследование с применением контрастного вещества(которого в городе и не найти), очень неприятное и болезненное для ребёнка.И вообще,вот вырастет девочка,пусть сама и решает,нужна ей операция или нет.
Дело в том, что подобная операция делается ИМЕННО В ДЕТСКОМ возрасте и чем раньше,тем лучше!
НИ ОДИН врач за все эти годы нам не предложил обследоваться на предмет хотябы исключения этого диагноза! А именно И.К. ещё и стала нас отговаривать!
В конце-концов, нам поставили именно ЭТОТ диагноз, ДРУГОЙ ВРАЧ и в другой клинике!
Но это уже другая тема.Если интересно кому-то,могу рассказать,чем закончилась наша история с излечением.
  • 0

#236
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Отличный специалист - профессор Нерсесов Александр Витальевич. Принимает в Институте кардиологии (НИИ К и ВБ). Прекрасно разбирается в вопросах дифференциальной диагностики, как раз для больных, которые трудно поддаются лечению.
  • 0

#237
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А мне врача посоветовали в Диагностическом центре. Фамилия - Хохуля. Но я еще к ней не записывалась. Кто-нибудь ходил к ней на прием?


Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#238
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

кто-нибудь был у Кленина Владимира Васильевича? что можете сказать? ( принимает в клинике авторской медицины)

очень хороший врач, но он эндоскопист, даст вам заключение и отправит к гастроэнтерологу
сегодня была у него на ФГДС, мне понравилось как он все доступно объяснил из-за чего у меня болит желудок.
Вообщем советую, врач высшей категории :rolleyes:
  • 0

#239
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а кто лечился у гастроэнтеролога Орумбаевой Жамал Нугмановны? Принимает в авторской медицине
  • 0

#240
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


кто-нибудь был у Кленина Владимира Васильевича? что можете сказать? ( принимает в клинике авторской медицины)

очень хороший врач, но он эндоскопист, даст вам заключение и отправит к гастроэнтерологу
сегодня была у него на ФГДС, мне понравилось как он все доступно объяснил из-за чего у меня болит желудок.
Вообщем советую, врач высшей категории :-)


а Вы знаете, он мне и ФГДС делал и назначение выписал.уже прошла курс, отлично себя чувствую..теперь только через полгода к нему..
а Вас он за рецептом куда то отправлял к другому врачу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.