Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
Shenon

Shenon
  • Гость
  • 40 сообщений

Вывод:На прием денег работают. На трату денег пока не работают.

на трату работает тоже))

Сняли лимит по телефону мне и совершила платеж )))


  • 0

#1782
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Ватсапом БА прекратил пользоваться при первом же обращении когда запросили конфиц.данные при переписке. И им написал, чтобы больше так не делали.
  • 0

#1783
Shenon

Shenon
  • Гость
  • 40 сообщений

Я на ватсап написала что не могу зайти ни в банкинг, ни на сайт

и телефоны не берут

ответ: можете заказать звонок на сайте.

написала: сайт же не работает тоже

и потом мне перезвонила, и получила уже потом необходимую мне информацию


  • 0

#1784
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Мне из роуминга быстрее дозвониться до Луны,чем до банка. :fie:


  • 0

#1785
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Кстати, никого не смущает, что сотрудники БА перезванивают с обычных мобильных номеров? И при этом спрашивают все данные включая и кодовое слово.
Я стал сохранять номера их мобильных, но они каждый раз с разных перезванивают.
  • 0

#1786
Nikysik

Nikysik
  • Гость
  • 10 сообщений
БА сегодня на форуме писал, что неизвестно когда снимут все лимиты, типа следите за новостями на сайте. А сайт то и не работает.
  • 0

#1787
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Радикально решил банк все проблемы, взял и отключился. Включат сайты после 18:00, и ждите решения всех проблем до понедельника.

Лимиты тоже подождут до понедельника.



#1788
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Чудо банк, конечно, очень сильно подвел в этот раз своих клиентов с лимитами и ограничениями на переводы. Больше всего меня поражает наглость руководства, которые за нас решили, что наши собственные денежные средства, неопределенное время, безопаснее держать в банке, нежели снять их в банкомате и воспользоваться для своих нужд.

Какие-то транзакции можно сделать, но в рамках стандартного лимита, а тех клиентов, у которых этот лимит практически исчерпан к концу месяца, банк "кормит" стандартными отписками о безопасности.

Честно признаться, я еще никогда не сталкивался с таким беспределом ни в одном банке и, лично для меня, это показатель растущего маразма и хамского отношения к клиентам в данном учреждении. 

Благо, что свои деньги я вывел из банка несколько месяц назад, потому что они без предупреждения или какого-нибудь уведомления уже несколько раз блокировали все счета без исключения, в рамках проведения анализа движения денежных средств.

В течении 3-4 дней вы не можете вообще воспользоваться ни одной из своих карт, будь то дебетка или кредитка! 

Меня это слегка подзадолбало и я вывел основную сумму из данного банка, но продолжаю пользоваться их кредиткой, дебеткой с минимальной суммой на счету для оплаты в магазинах и тд, но существенные суммы больше там не храню, чего и настоятельно рекомендую всем остальным клиентам, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, когда надеешься на банк, а он подкладывает вам вот такую свинью. 


Сообщение отредактировал Spectral: 24.03.2017, 17:31:18

  • 3

#1789
Nikysik

Nikysik
  • Гость
  • 10 сообщений

Радикально решил банк все проблемы, взял и отключился. Включат сайты после 18:00, и ждите решения всех проблем до понедельника.
Лимиты тоже подождут до понедельника.

Сейчас в инстраграмме БА написали что работы будут до 19.00
  • 0

#1790
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сейчас в инстраграмме БА написали что работы будут до 19.00
Мне звонила сейчас сотрудница БА подтвердила, что сайт в 7 вечера заработает, но обновления по счетам не будет до понедельника. Ну и дальше понесла откровенную чушь. Остановил ее.
  • 0

#1791
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

https://www.bankasta...ternet-bankinga


  • 0

#1792
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Сейчас в инстраграмме БА написали что работы будут до 19.00
Мне звонила сейчас сотрудница БА подтвердила, что сайт в 7 вечера заработает, но обновления по счетам не будет до понедельника. Ну и дальше понесла откровенную чушь. Остановил ее.

 

Все нормально работало, и вдруг какието работы. Непонятно.



#1793
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

cd2858c1cf7e4fd7b933e2bc0166e400.png

Прогресс, уже такая картинка появилась, через пару часиков заработает. 



#1794
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ничего не понятно по остатки- пишет в баксах сумму, а доступная в тенге. При этом остатков в тенге нет вообще. Непонятно.
Днем был в в офисе на Шевченко- очереди, ругань. Сам офис - лабиринт. Но туалеты остались от ресторана:-)
Сняла доллары днем в ккб банкомате на Абылай хана Абая. Че то налом стало надежнее, чем в этом банке.
  • 0

#1795
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Форумчане, подскажите мне пожалуйста.

Хочу заказать дебетную карту, в качестве запасной. Ну и сервис оценить, почитал ветку, отзывы мягко говоря противоречивые)

Сейчас из пластика MC Gold для заказа доступна только MC Gold Aviata. По ней тоже кэшбек 1,2 идет? или только мили?


  • 0

#1796
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Сейчас из пластика MC Gold для заказа доступна только MC Gold Aviata.

Кто вам сказал? Вот голд робот есть такая:

4fc2adce7c44ccc1d291fdcd65c8fccd.png

6e4b10101ec4109ea357bbb2674104fa.png

 

Раньше птица была золотая, а до нее еще что-то с золотом, не помню.

Вроде все gold карты одинаковые по условиям. Только облик разный.


  • 0

#1797
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

По ней тоже кэшбек 1,2 идет? или только мили?
Мили. Заказать то можно любую, но в наличии только мильная, те говорят через месяц подвезут. ХЗ можно им верить или нет.
  • 0

#1798
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Да, на сайте 24.банкастана.кз не доступна голд, ни орел, ни робот. Заказал, посмотрим что озвучат по срокам.


  • 0

#1799
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

посмотрим что озвучат по срокам.
через 3 дня привезут мильную
  • 0

#1800
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Да, на сайте 24.банкастана.кз не доступна голд, ни орел, ни робот. Заказал, посмотрим что озвучат по срокам.

А если с основного сайта попробовать?

Выше скрин давал - робот доступен.

Возможно, наличие зависит от региона. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.