Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#161
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


PS: На их сайте форма заказа карт без HTTPS, все данные передаются в открытом виде.

даже если предположить, что кто-то прослушает и узнает, что кто-то пытается заказать карту, что это даст потенциальному злоумышленнику?
  • 0

#162
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

даже если предположить, что кто-то прослушает и узнает, что кто-то пытается заказать карту, что это даст потенциальному злоумышленнику?


Фото документов, номер телефона и ИИН. Мало?

Сообщение отредактировал JoeDoe: 07.12.2015, 02:50:59

  • 0

#163
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

даже если предположить, что кто-то прослушает и узнает, что кто-то пытается заказать карту, что это даст потенциальному злоумышленнику?


Фото документов, номер телефона и ИИН. Мало?

 

 

Пишите все это банку


  • -3

#164
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

https://www.bankasta...nun-novogo-goda

 

Новогодняя акция


  • 0

#165
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

подскажите а карты еще выдают? дебетовые


  • 0

#166
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

подскажите а карты еще выдают? дебетовые

да


  • 0

#167
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

подскажите а карты еще выдают? дебетовые

да

 

спасибо не получается у меня заергистрировать заявку


  • 0

#168
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

спасибо не получается у меня заергистрировать заявку

 

В чем проблема, пишите детальнее.  


  • 0

#169
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

не принимает данные 


  • 0

#170
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

не принимает данные 

 

Да Вы просто фонтан красноречия...

 

Увы, ничем помочь не могу, мысли на расстоянии не читаю, сквозь пространство и время не вижу (((


  • 0

#171
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

спасибо не получается у меня заергистрировать заявку

у меня тоже заявка зависла.

В чем проблема, пишите детальнее.  

Опишу свой случай. 

03.12 на сайте банка подал заявку на выпуск платежной карты, часа через 2 позвонил менеджер и попросила скинуть копию уд.личности на эл.почту 24@bankastana.kz мотивируя тем что прикрепленная копия к заявке копия уд.личности плохого качества (это 250 dpi плохое качество?). В течении 20 минут отправил копию на указанный выше адрес, ответа не дождался. Сегодня 07.12 позвонил по номеру 2555 уточнить что с выпуском карты. Оператор ответил что запрос в обработке, и пообещали передать менеджеру что я звонил чтобы она со мной связалась. Ответа пока нет. Буду ждать дальше...


  • 0

#172
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Идиоты вообще никогда не слыхали про удостоверения с черно-белыми фотографиями. На этом основании отказываются оформить карточку. Полный маразм, а не банк.
  • 0

#173
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вот и первые косяки: пополнил карту, через 10 минут перевёл на деп. Из-за того что сумма была в блоке образовался тех.овердрафт. Неснижаемый остаток по деп. 10000 теньге или 100$, евро или1000 рублей.Мин.сумма конвертации 20000 теньге. Чёт поторопился я с депозитом, надо было одну карту .
Печально...
  • 0

#174
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я 1800 внутри карты конвертнул!
  • 0

#175
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Депозит не открывал - карта как депозит
  • 0

#176
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вот и первые косяки: пополнил карту, через 10 минут перевёл на деп. Из-за того что сумма была в блоке образовался тех.овердрафт. Неснижаемый остаток по деп. 10000 теньге или 100$, евро или1000 рублей.Мин.сумма конвертации 20000 теньге. Чёт поторопился я с депозитом, надо было одну карту .
Печально...

 

Висит на сайте рекомендация

 

Информация которая может быть полезной:
1. После пополнения через банкомат сети ККБ, мы дожидаемся финансового подтверждения. Ваша транзакция будет отображаться в блоке в течение 1-3 операционных дней, до поступления финансового документа. Несмотря на блок, этой суммой можно пользоваться: оплачивать услуги в Мобильном банкинге, совершать внутрибанковские переводы третьим лицам и обналичивать.

 

Жирным выделено мной - они не отрицают, что деньги в блоке можно использовать. Только забыли дописать, что это стоит денег.
 


  • 0

#177
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Если на сайте посмотреть карту филиалов, то оказывается Темиртауский филиал данного банка находится по адресу: Россия, г.Вологда. :)
  • 1

#178
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Если на сайте посмотреть карту филиалов, то оказывается Темиртауский филиал данного банка находится по адресу: Россия, г.Вологда. :)

 

История прям как в "Иронии судьбы". 


  • 0

#179
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Если на сайте посмотреть карту филиалов, то оказывается Темиртауский филиал данного банка находится по адресу: Россия, г.Вологда. :)

Я когда смотрел, сначала не понял что это за улицы рядом, потом отдалил, увидел какую то реку, вообще офигел. Отдалил дальше - посмеялся :)


  • 0

#180
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

за смену ПИН кода взяли 2 комиссии. Я так понял Казкоммовскую, и Банка Астаны. Итого 400 тенге





Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.