Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#201
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Есть какой-нибудь льготный способ перевести у.е. из "братского" ККБ в Банк Астаны?

нет


  • 0

#202
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

В интернет-банкинге как можно провести конвертацию? 

да, тоже бы хотелось узнать


  • 0

#203
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

В интернет-банкинге как можно провести конвертацию? 

да, тоже бы хотелось узнать

 

 

Банковские переводы - Между своими счетами - выбираем счет отправитель и счет получатель


  • 1

#204
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

В интернет-банкинге как можно провести конвертацию? 

да, тоже бы хотелось узнать

 

Выбираем "Мои счета и карты", далее счет, где указан "Multi", там есть кнопка "Переводы с конвертацией внутри карты" 


  • 1

#205
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

сделал тестовую оплату картой БанкаАстаны на баланс телефона через каспи.кз, посмотрел выписку, снялось не большая мелочь и не показывает за что (помимо моей основной оплаты), звоню в колл ц, оператор грит мол это снял каспи.кз т.к. в системе не показано что это их комиссия, не стал спорить что невозможно чтобы посредник (каспи.кз) снял бы лишнее. Как так возможно? Все таки банкАстаны сам походу снял эту сумму?


  • 0

#206
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

сделал тестовую оплату картой БанкаАстаны на баланс телефона через каспи.кз, посмотрел выписку, снялось не большая мелочь и не показывает за что (помимо моей основной оплаты), звоню в колл ц, оператор грит мол это снял каспи.кз т.к. в системе не показано что это их комиссия, не стал спорить что невозможно чтобы посредник (каспи.кз) снял бы лишнее. Как так возможно? Все таки банкАстаны сам походу снял эту сумму?

 

Еще раз сами все перепроверьте. 

 

Там мультивалютка, в выписке вообще может отражаться как списание в долларах, а в тенге сумма может быть и выше. А после трех дней все списывается как надо.

 

Но надо проверять, потому как БА, быть может, не единственный банк, который тоже начал гнобить платежи транзитом через каспий. Евраз, например, отменил кеш-бек по таким трансакциям.

 

Короче, держите в курсе.

 

А с % по депозиту что-то тихо. А вечер близится...


Сообщение отредактировал 21jewels: 05.01.2016, 16:39:00

  • 0

#207
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

сделал тестовую оплату картой БанкаАстаны на баланс телефона через каспи.кз, посмотрел выписку, снялось не большая мелочь и не показывает за что (помимо моей основной оплаты), звоню в колл ц, оператор грит мол это снял каспи.кз т.к. в системе не показано что это их комиссия, не стал спорить что невозможно чтобы посредник (каспи.кз) снял бы лишнее. Как так возможно? Все таки банкАстаны сам походу снял эту сумму?

 

Еще раз сами все перепроверьте. 

 

Там мультивалютка, в выписке вообще может отражаться как списание в долларах, а в тенге сумма может быть и выше. А после трех дней все списывается как надо.

 

Но надо проверять, потому как БА, быть может, не единственный банк, который тоже начал гнобить платежи транзитом через каспий. Евраз, например, отменил кеш-бек по таким трансакциям.

 

Короче, держите в курсе.

 

А с % по депозиту что-то тихо. А вечер близится...

 

на карту проценты упали, вчера смотрел, уже были.


  • 0

#208
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

на карту проценты упали, вчера смотрел, уже были.

 

Поздравляю! А у нас в Астане по этому поводу никак. Официальный ответ - до конца 06 января зуб даем!


  • 0

#209
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
на карту проценты упали, вчера смотрел, уже были.

Поздравляю! А у нас в Астане по этому поводу никак. Официальный ответ - до конца 06 января зуб даем!

 

а подскажите какие %% начисляются, на сайте не могу найти инфо, а консультант при подаче заявления много чего сказал и я не запомнил. Только знаю, что там %% начисляется если больше определенной суммы лежит и чем остаток больше, тем больше годовой %%


  • 0

#210
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
а подскажите какие %% начисляются, на сайте не могу найти инфо, а консультант при подаче заявления много чего сказал и я не запомнил. Только знаю, что там %% начисляется если больше определенной суммы лежит и чем остаток больше, тем больше годовой %%

 

https://www.bankasta...-na-vse-valyuty
 

Скрытый текст


  • 0

#211
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

сделал тестовую оплату картой БанкаАстаны на баланс телефона через каспи.кз, посмотрел выписку, снялось не большая мелочь и не показывает за что (помимо моей основной оплаты), звоню в колл ц, оператор грит мол это снял каспи.кз т.к. в системе не показано что это их комиссия, не стал спорить что невозможно чтобы посредник (каспи.кз) снял бы лишнее. Как так возможно? Все таки банкАстаны сам походу снял эту сумму?

 

Еще раз сами все перепроверьте. 

 

Там мультивалютка, в выписке вообще может отражаться как списание в долларах, а в тенге сумма может быть и выше. А после трех дней все списывается как надо.

 

Но надо проверять, потому как БА, быть может, не единственный банк, который тоже начал гнобить платежи транзитом через каспий. Евраз, например, отменил кеш-бек по таким трансакциям.

 

Короче, держите в курсе.

 

А с % по депозиту что-то тихо. А вечер близится...

 

действительно, теперь сумма остатка правильная. Что это было?


  • 0

#212
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Что это было?

 

Это мультивалютная карта от ККБ в обертке от БА.

 

в выписке вообще может отражаться как списание в долларах, а в тенге сумма может быть и выше. А после трех дней все списывается как надо.
 
  • 0

#213
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Что это было?

 

Это мультивалютная карта от ККБ в обертке от БА.

 

 

 

в выписке вообще может отражаться как списание в долларах, а в тенге сумма может быть и выше. А после трех дней все списывается как надо.
 

 

не понятно зачем нужны эти лишние телодвижения, заблуждать народ.


  • 0

#214
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Запущена услуга перевода c карты на карту любого банка РК (P2P) через интернет-банкинг.

 

Скрытый текст


  • 0

#215
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ДД. Возможно не в тему, но не нашла через поисковик тему Банк Астаны (старое название Астана Финанс).

Отправляем из Гонконга платеж компании из Караганды в Банк Астаны, через банк-корреспондет Казкоммерцбанк. Через сколько в Караганде увидят деньги? Укажите минимальные и максимальные сроки.

Заранее благодарю.


  • 0

#216
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

С утра закинул деньги через банкомат, до сих пор в блокировке висят. Меня это вводит в ступор. Там вообще есть предел по времени поступления денег? Это где-то прописано, сколько времени должно пройти для поступления средств? Сколько мне теперь ждать?



#217
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

С утра закинул деньги через банкомат, до сих пор в блокировке висят. Меня это вводит в ступор. Там вообще есть предел по времени поступления денег? Это где-то прописано, сколько времени должно пройти для поступления средств? Сколько мне теперь ждать?

До 3х дней.
  • 0

#218
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

До 3х дней.

 

 

  :faceoff: .



#219
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

С утра закинул деньги через банкомат, до сих пор в блокировке висят. Меня это вводит в ступор. Там вообще есть предел по времени поступления денег? Это где-то прописано, сколько времени должно пройти для поступления средств? Сколько мне теперь ждать?

у меня были проблемы с пополнением через кеш-ин но другого характера.

пытался закинуть через номер - не получается, как вставляешь карту все нормально. Но у меня поступили в тот же день



#220
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто получал халявные gold мультивалютки с доставкой у сабжа?

Насколько они удобны, бесплатны и полезны в плане плюшек?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.