Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#181
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

за смену ПИН кода взяли 2 комиссии. Я так понял Казкоммовскую, и Банка Астаны. Итого 400 тенге

 

Скорее всего за услугу ККБ и НДС государству


  • 0

#182
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Карты Gold опять появились в доставке.
  • 0

#183
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Карты Gold опять появились в доставке.

Но Black пропали. :)


  • 0

#184
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Добрый день! Решила подать заявку на кредитную карту с лимитом. Правильно я понимаю, это как в каспии с грейс периодом такая карта? И, при подаче заявки через сотку система спрашивает Мастер кард Голд либо Cardholder Edition черная (сорри, не знаю англ), для начала можно и последнюю,т.к. по Голд, помимо преимуществ, и обслуживание дороже? Или, как сказано выше, это и есть Black, который пропал?


  • 0

#185
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Перевод в $ с карты на депозит проходит через теньге.Печалька.
  • 0

#186
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Немного непонятно. Выпустить стандартную карточку онлайн - вроде бесплатно и без годовой оплаты. А если самому в отделение подойти - то стоить будет 2 тыс.? Типа за обслуживание? :)


  • 0

#187
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Немного непонятно. Выпустить стандартную карточку онлайн - вроде бесплатно и без годовой оплаты. А если самому в отделение подойти - то стоить будет 2 тыс.? Типа за обслуживание? :)

У них фишка такая, по тырнету бесплатно, а отделении платно.Ещё и привезут куда скажите.
  • 0

#188
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Перевод в $ с карты на депозит проходит через теньге.Печалька.

Всё нормально, разобрался.Немного не удобно.
  • 0

#189
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день! Решила подать заявку на кредитную карту с лимитом. Правильно я понимаю, это как в каспии с грейс периодом такая карта? И, при подаче заявки через сотку система спрашивает Мастер кард Голд либо Cardholder Edition черная (сорри, не знаю англ), для начала можно и последнюю,т.к. по Голд, помимо преимуществ, и обслуживание дороже? Или, как сказано выше, это и есть Black, который пропал?

Отпишитесь как? Получилось? С кредиткой, и открыл кто нибудь там карту кредитную?
  • 0

#190
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Отпишитесь как? Получилось? С кредиткой

ДД! Нет, отказали в выдаче, т.к. я в декретном отпуске. Мои доводы, что ИП мое работает и ОПВ будут в начале следующего года, т.к. я на упрощенке, они во внимание не взяли. Буду ждать поступления пенсионных и после отправлю вновь заявку.  


  • 0

#191
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Отпишитесь как? Получилось? С кредиткой

ДД! Нет, отказали в выдаче, т.к. я в декретном отпуске. Мои доводы, что ИП мое работает и ОПВ будут в начале следующего года, т.к. я на упрощенке, они во внимание не взяли. Буду ждать поступления пенсионных и после отправлю вновь заявку.  

 

А сумма этих отчислений для них роль играет ? Может у них мин. порог есть ? 


  • 0

#192
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не знаю, девочка-"белочка"(сорри,но это так мило, подходит к ним)) спросила о наличии официального дохода, и при упоминании о декрете сразу, проконсультировавшись с кем-то, ответила отказом в выдаче. С пожеланиями обратиться после трудоустройства. Хотя пенсионные до декрета у меня немаленькие. Попробую еще на супруга подать, как одобрят, отпишусь


  • 0

#193
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Мне тоже отклонили. Типа, решите проблемы с налоговой. Скорее всего там еще висит старое, недействующее ИП, поэтому счет не откроешь.


  • 0

#194
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Подскажите, карта "Карта с лимитом до 1 млн тенге без процентов на срок до 55 дней! Доставка в руки." что это за карта, я смогу брать по этой карте сумму без процентов до 1 млн  и должен буду погасить не позднее 55 дней?


  • 0

#195
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

На мультивалютные карты можно установить 3d secure code ?


  • 0

#196
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Мне тоже отклонили. Типа, решите проблемы с налоговой. Скорее всего там еще висит старое, недействующее ИП, поэтому счет не откроешь.

как влияет ИП на отклонение в открытии? 


  • 0

#197
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Совсем сабж испортился. Если еще не так давно у них при конвертации внутри мультивалютной карты был стабильный спред в 2 тг, то потом стало плавненько 3тг, а сейчас 5тг (325-330)- эхх всё хорошее быстро заканчивается :faceoff:

Только Евраз и остался с вменяемым спредом.


  • 0

#198
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Совсем сабж испортился. Если еще не так давно у них при конвертации внутри мультивалютной карты был стабильный спред в 2 тг, то потом стало плавненько 3тг, а сейчас 5тг (325-330)- эхх всё хорошее быстро заканчивается :faceoff:

Только Евраз и остался с вменяемым спредом.

Это потому что вообще не понятно что сегодня будет, причём они меняют именно утром, до утра была продажа 327


  • 0

#199
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В интернет-банкинге как можно провести конвертацию? В мобильном приложении есть такой раздел, а когда через браузер зашла не нашла.


  • 0

#200
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Есть какой-нибудь льготный способ перевести у.е. из "братского" ККБ в Банк Астаны?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.