Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Кредитная карта стандарт или голд ? Ответ прост:

c531788f5f74.png



#1642
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кредитная карта стандарт или голд ? Ответ прост:

Ответ прост: полностью бесплатная кредитка от евраза. :D  


  • 0

#1643
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
На данный момент вроде работает, выписки, остатки, переводы и конвертация.
  • -1

#1644
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Ничерта не работает, даже выписки посмотреть невозможно, переводов тоже нет.

Может деньги уже спасать нужно?



#1645
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ничерта не работает, даже выписки посмотреть невозможно, переводов тоже нет.

Может деньги уже спасать нужно?

 

Я забрал уже всё, через кассу. Потерял на комиссиях, но считай, оплатил выпуск карты и её доставку.


  • 0

#1646
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня не мог закинуть деньги на карточку Банка Астаны. Что за фак?


  • 0

#1647
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

сегодня не мог закинуть деньги на карточку Банка Астаны. Что за фак?

Этот фак с конца прошлого месяца продолжается.

Какая то старуха разруха банк посетила.



#1648
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

юзеры этого банка какие то мазохисты... честное слово


  • 0

#1649
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Пользуюсь 3 картами, 2 дебитки и 1 кредитка, все работает как надо. Может я везунчик? ))


  • 1

#1650
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Сегодня все работает....снимал пару раз, закидывал....не видел проблем, на недели были проблемы с банкингом, что инет, что мобильный....
но чтобы влияло на пополнение, нет...
  • 0

#1651
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

юзеры этого банка какие то мазохисты... честное слово

Я уже тоже к этому склоняюсь, так достал этот банк, но есть конечно свои плюсики, %-т на карточке как на депозите, и кэшбэк 1.2%, за это и терпим.



#1652
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я уже тоже к этому склоняюсь, так достал этот банк, но есть конечно свои плюсики, %-т на карточке как на депозите, и кэшбэк 1.2%, за это и терпим.

 

 

Кэшбэк на один укус. С миллиона 12 тысяч, со 100 тысяч - 1200. Неуежели это сделает богаче? И больше никаких отличий от карты нормального банка.

А если учесть то, сколько вы тратите времени на борьбу с этим банком, разве кэшбэк стоит этого?

 

Я тоже наивно полагал, что эта карта просто идеал. В итоге понял, что лучше уж без кэшбэка и депозита на карте, чем такую карту.


  • -2

#1653
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Я уже тоже к этому склоняюсь, так достал этот банк, но есть конечно свои плюсики, %-т на карточке как на депозите, и кэшбэк 1.2%, за это и терпим.

 

 

Кэшбэк на один укус. С миллиона 12 тысяч, со 100 тысяч - 1200. Неуежели это сделает богаче? И больше никаких отличий от карты нормального банка.

А если учесть то, сколько вы тратите времени на борьбу с этим банком, разве кэшбэк стоит этого?

 

Я тоже наивно полагал, что эта карта просто идеал. В итоге понял, что лучше уж без кэшбэка и депозита на карте, чем такую карту.

 

Плюсики конечно смешные, но они есть, а в общем и целом, когда что то нужно, оно не работает, последнее время все хуже и хуже.



#1654
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Ну и справедливости ради нужно бы сказать что практически во всех банках изменения не в лучшую сторону. То лимиты урезали, то карты зажали, то кэш бэк убрали и так далее по списку.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#1655
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вижу в последнее время много негативных отзывов. Странно, наверное я редко пользуюсь этой картой, но проблем пока не видел с пополнением, переводом, платежами. Проблема была с нерабочим ИБ.

Из трех карт ЕБ, Бинк и БА, выяснилось что только по БА я могу сделать конвертацию в нерабочее время, закинул тенге, конвертнул, снял доллары, все заняло 10 минут.

Касательно кэшбека. В прошлом месяце потратил с карты БА около 120т тенге, кэшбэк и вознаграждение составили около 2т тенге, неплохо, больше только у ЕБ но там абонентская плата. Два раза не приняли оплату с карты ЕБ, с карты сабжа без проблем. Ну и мне нравится что пин код не запрашивает при покупке.

Заметил, чем реже пользуешься картами тем меньше с ними проблем, в Бинк я вообще не звоню, в БА изредка, а в ЕБ часто)

Сообщение отредактировал Umid: 06.03.2017, 02:22:35

  • 2

#1656
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Пользуюсь 3 картами, 2 дебитки и 1 кредитка, все работает как надо. Может я везунчик? ))

 

тоже пользуюсь без проблем. На прошлой неделе в банкинг войти иногда не мог, ну не проблема. Платил, проблем не было. Переводы ограничены на 50 тыщ, но это у всех банков сейчас такая беда. Бабки не пропали, КБ начислили, остаток на счёте начислили, картами оплата проходит, кэш с банкомата снимается... не пойму, что не так?

 

Кэшбэк на один укус.

Есть альтернативы? Только не надо толкать фантики от каспия.

 

И больше никаких отличий от карты нормального банка.

Можно услышать перечень "нормальных", уточнить условия "нормальности" и те критерии, по которым данный банк не попадает под "нормальные"?

 

сколько вы тратите времени на борьбу с этим банком

Вы хоть расскажите, про что борьба то идёт.


  • 0

#1657
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 Вы хоть расскажите, про что борьба то идёт.

 

 

Главное назначение карты - платить. Единственная карта, по которой не проходят оплаты везде. В поддержке в логе транзакций не видят оплату или причину, почему не проходит она.


  • 0

#1658
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 Вы хоть расскажите, про что борьба то идёт.

 

 

Главное назначение карты - платить. Единственная карта, по которой не проходят оплаты везде. В поддержке в логе транзакций не видят оплату или причину, почему не проходит она.

 

плачу регулярно. Ни разу не было проблем и отказов. Один раз вообще терминалы форте не работали, но там даже не пытались, ибо смысла не было, да и другие карты при себе есть всегда.


  • 0

#1659
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Главное назначение карты - платить. Единственная карта, по которой не проходят оплаты везде.

Хм... Может я что неправильно делаю, но почти за год достаточно активного использования трех карт БА, у меня только раз была проблема с оплатой, с диагностикой: нет ответа от банка эмитента. С учетом того, что по картам пяти банков, которые я использую, время от времени такого рода косяки бывают по всем, ничего фатального в этом не вижу.


  • 0

#1660
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Как обсуждалось ранее, без возможности отключить SecureCode как в КазКоме эта карта теряет универсальность.

 

2bd88c4c66ff452880facb859f268231.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.