Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4901
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Закрывал сегодня кредитну карту. На карте была небольшая сумма сверх лимита - возврат с Алиэкпресса. Эту сумму отдавать отказались наотрез. Сказали, что она пойдет "в доход банка". Спорить с ними не стал, т.к. там около 500 тенге было, но все равно обидно. Народа в отделении не было, но менеджеры очень нервные. Для меня важно было закрыть кредитку поскорее, т.к. в других банках отказывают в выдаче кредитных карт.

мне на почту скидывали шаблон, там в поле выплаты остатка есть выбор - подарить банку, перекинуть на счёт и т.д. А когда на прошлой неделе манагер распечатал бланк, там уже был предопределенный вариант "в доход банку"... Как вариант, попробовать прийти со своим шаблоном и подсунуть манагеру, вдруг не заметит.


  • 0

#4902
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Эту сумму отдавать отказались наотрез. Сказали, что она пойдет "в доход банка". Спорить с ними не стал, т.к. там около 500 тенге было, но все равно обидно.
Это говорит о том, что банк совсем в дерьме если 500 таньга нечем отдать. 

#4903
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А у меня больше 5-7 тысяч, и ещё поленых миль несколько тысяч, не успел потратить
А нельзя ли деньги перевести на депозит хоты бы
  • 0

#4904
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Эту сумму отдавать отказались наотрез. Сказали, что она пойдет "в доход банка". Спорить с ними не стал, т.к. там около 500 тенге было, но все равно обидно.

Это говорит о том, что банк совсем в дерьме если 500 таньга нечем отдать.
А если там не 500, а 1500? Тоже в доход банка? Ппц. А почему в НБ не жалуетесь? Мало того, что деньги зажали, так еще пытаются из этого прибыль поиметь ((((

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 12.06.2018, 21:24:20

  • 0

#4905
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А если там не 500, а 1500? Тоже в доход банка? Ппц. А почему в НБ не жалуетесь? Мало того, что деньги зажали, так еще пытаются из этого прибыль поиметь ((((

Это Казакистан детка.
На прошлой неделе парламент принял некий закон, забыв переписать конституцию, а вы про каких то несчастных 800 тысяч вкладчиков беспокоитесь, у которых на неопределенный сок заморозили все средства.
Теперь боятся объявить банкротство, чтобы не испортить день рожденья.

Можно конечно написать письмо Стинге, или президенту РК, или в Спортлото, или в Нац банк РК, или в Прокуратуру, результат будет одинаковый, куда ни жалуйся.
  • 0

#4906
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

Просто слова. Один скажет -дефолт, другой -это все атишники майнят биткоин, результат банкоматы висят ). Письмо пишите.



#4907
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Письмо пишите.
Стинге или Деду морозу, кому писать?  

 

Можно конечно написать письмо Стинге, или президенту РК, или в Спортлото, или в Нац банк РК, или в Прокуратуру, результат будет одинаковый, куда ни жалуйся.

 

Хоть запишись. Толку не будет. 



#4908
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Я так понимаю банку все, хана? Хорошо деньги вывел, теперь бы карту дебетовую закрыть, с этим то проблем быть не должно?


  • 0

#4909
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я так понимаю банку все, хана? Хорошо деньги вывел, теперь бы карту дебетовую закрыть, с этим то проблем быть не должно?

Правильно понимаете. Хана. 



#4910
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

УПК РК  :idea:



#4911
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Они мало того, что убрали раздел "форум" на портале, так удаляют любой коммент в соцсетях. 


  • 0

#4912
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну а что, живем в демократическом государстве :D  

мне уже, даже из спортивного интереса, надоело пробовать денежку снять.  видимо, на это и расчет.  все устанут ...и забудут...


  • 0

#4913
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну а что, живем в демократическом государстве :D  

мне уже, даже из спортивного интереса, надоело пробовать денежку снять.  видимо, на это и расчет.  все устанут ...и забудут...

Это точно, судя по всему прикрыли все дыры. В следующем месяце вообще ничего не снимем(


  • 0

#4914
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

ну а что, живем в демократическом государстве :D  

мне уже, даже из спортивного интереса, надоело пробовать денежку снять.  видимо, на это и расчет.  все устанут ...и забудут...

Это точно, судя по всему прикрыли все дыры. В следующем месяце вообще ничего не снимем(

 

Последний раз на 12 минут 4 июня открывали. Вот и вся демократия, и 100 тыс в месяц.



#4915
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

О ситуации с Банком Астаны, ЭксимБанком и Qazaq Banki 


  • 1

#4916
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

О ситуации с Банком Астаны, ЭксимБанком и Qazaq Banki 

Порожняк. ничего нового.
Тянут время до осени. Если денег в фонде нет, то и одновременно все не закроют, растянут на х/з сколько. Может и об откате договорится не могут, за предоставленную помощь.

Сообщение отредактировал Черкес: 14.06.2018, 15:45:02


#4917
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Деньги нужнее на праздник.
Выплаты подождут.

Сообщение отредактировал 2pizza: 14.06.2018, 18:13:12

  • 2

#4918
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Деньги нужнее на праздник.
Выплаты подождут.

Так и хочется сказать, Если вы мне деньги не отдадите, я вам весь праздник испорчу!


  • 0

#4919
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Любые транзакции что чз пос что интернет 100тыс ограничение.... тварии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4920
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Любые транзакции что чз пос что интернет 100тыс ограничение.... тварии

Ага, 100 тыс, попробуйте снимите, с 4-го мая движений и на 1 тенге нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.