Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4941
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

На Али пока проходит, во всяком случае. Неделю назад оплатил закза под полтинник.


Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 18.06.2018, 16:24:48

  • 0

#4942
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

На Али пока проходит, во всяком случае. Неделю назад оплатил закза под полтинник.

ну вы счастливчик!)

 

надо тоже попробовать, лежит небольшая сумма. Обидно конечно будет, если не смогу вернуть((((....


  • 0

#4943
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

22167866.png

 

Написал что банк не дает даже обещанные 100 тыс в месяц, что  все платежи давали по 15 мин в день, 2 раза в месяц и с 04.06 все заморожено..

В ответе ничего нового, разве что надеяться на это: "При этом дальнейшие меры в отношении Банка будут применяться Национальным Банком в рамках требований, предусмотренных действующим законодательством."


Сообщение отредактировал Черкес: 19.06.2018, 13:14:15


#4944
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений

В  Египте платил карточкой и снимал небольшие суммы в банкоматах без проблем


  • 0

#4945
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Почему?

Даже копеечная оплате не проходит по карте, не говорю уже о снятии

 

пруф есть?

платил позавчера 3 раза (вне КЗ), уже вчера 2 транзакции списались с $. Третья свайпом была, пока не "пришла" в банк.

Кстати, бабло списывают очень быстро. Быстрее чем евраз. А казком вообще до сих пор не может списать деньги за яндекс.такси, хотя платил раньше остальных.


Сообщение отредактировал ChuPac: 19.06.2018, 18:37:19

  • 0

#4946
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Даже я готов признать что бабку хана
Нахожусь в данный момент в России. На мультивалютке рубли лежат. Успел оплатить в рублях 3 раза через пос терминал. Суммарно около 23000 тг в эквиваленте
Сегодня обед в кафе уже отказан. Пишет превышен лимит
Бл@ди
  • 0

#4947
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кстати, есть предположение, что если платить в самолётах свайпом, то отказа не будет.


  • 0

#4948
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Прикупила сегодня одёжку в Next, пока оплата проходит


  • 0

#4949
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Даже я готов признать что бабку хана
Нахожусь в данный момент в России. На мультивалютке рубли лежат. Успел оплатить в рублях 3 раза через пос терминал. Суммарно около 23000 тг в эквиваленте
Сегодня обед в кафе уже отказан. Пишет превышен лимит
Бл@ди

У нас в чате у женщины доллары не проходили в Турции. Так она конвертировала их в тенге, потом платила в лирах. Говорит больше 200 тыс.потратила, а потом только "превышен лимит "


Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0

#4950
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

с полпина без запроса смс прошла оплата за электронные книги в штатах. Думаю, проплата за pearsonvue тоже пройдёт без проблем.


  • 0

#4951
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Думаю, проплата за pearsonvue тоже пройдёт без проблем.

Пройдет, но не более чем 100 тыс тенге за месяц.
  • 0

#4952
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

"При этом дальнейшие меры в отношении Банка будут применяться Национальным Банком в рамках требований, предусмотренных действующим законодательством."

Интересно, что это значит?
Когда нацбанк отберет лицензию у банкрота?
  • 1

#4953
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ы осуществляем мониторинг финансового положения"... звучит как эксперименты...

Мол взяли толстых плодовитых лабораторных крыс, закинули в стеклянную коробку, ничего не дали, всё отобрали и отбирают по сей день, ничего не дают и просто "Мониторят" как они погибают. 


  • 0

#4954
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

ы осуществляем мониторинг финансового положения"... ...

 

Мы все знаем,что чиновники ничего не делают без одобрения "Сами знаете кого". А этот человек еще не решил что ему делать с БА.


  • 0

#4955
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А этот человек еще не решил что ему делать с БА.

Банк уже мертвец что бы там кто не решил.

Уже никто, даже с люди малыми зачатками разума, никто не оставит в данном банке ни копейки, банк уже никакими способами не раскрутить и не поднять.



#4956
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

В ответе ничего нового, разве что надеяться на это: "При этом дальнейшие меры в отношении Банка будут применяться Национальным Банком в рамках требований, предусмотренных действующим законодательством."
 

Если перевести все это на простой язык, то одним словом выглядит это так - Отдыхайте! я же представляю как Директор департамента после прочтения Вашего обращения позвонил в канцелярию и сказал:

- Сауле, там опять вкладчики Банка Астаны что-то хотят от нас, отпишись как обычно.

- Ок 

Не удивлюсь, если у них уже болванка письма есть с названием "Ответ для вкладчиков БА.docx". А если по-делу, то ждать ответ от НБ - бесполезно, обвинить в бездействии тоже нельзя - лицензию они отобрали. Остается только суд. При решении суда в вашу сторону, есть хоть какая-то возможность либо договориться с банком, либо уже взыскания, приставы и т.д.  


  • 0

#4957
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

А этот человек еще не решил что ему делать с БА.

Банк уже мертвец что бы там кто не решил.

Уже никто, даже с люди малыми зачатками разума, никто не оставит в данном банке ни копейки, банк уже никакими способами не раскрутить и не поднять.

 

Там вроде зависли денежки и Астанинского LRT.


  • 0

#4958
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ы осуществляем мониторинг финансового положения"... звучит как экскременты...

 

Немного подправил, на мой взгляд так лучше отражается суть всех заявлений нацбанка


  • 0

#4959
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

там опять вкладчики Банка Астаны что-то хотят от нас, отпишись как обычно.

Так и есть.

 

Там вроде зависли денежки и Астанинского LRT.

Ну и зависли, и что такого? Это на ситуацию никак не повлияет. И больше в пустоту списывали. 



#4960
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хотел только что оплатить заказ на сайте в штатах - не прошло, думаю что случилось. Захожу в мобильное приложение - ваша карта заблокирована)
Только у меня заблокировали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.