Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не отправляется файл что то
да я пообщался уже в телеге, пара тройка человек подтверждают это, что это возможно.
  • 0

#4862
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
По ходу все лавочки прикрыли. Платеж на али не проходит. Перевод через альфа банк тоже.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0

#4863
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

был в отделении головном только что. Ажиотажа нет. У менеджеров по юрикам пустынно. У физиков в ожидании кучка людей сидела, ждала одобрения какие-то. Спросил что за люди и чего ждут. Это работники скорой, пришли писать какие-то заявления на получения денег ЗП-ых. Им дают по 50К.

писал заявление на пере-выпуск пин-конверта. Заодно спросил про заявление на закрытие кредитки, которое отправлял по электронке. Менеджер сказал что не было заявления, принял ещё раз. Странно, но сказал что карту и счёт закроет сегодня же, т.к. там "по нулям".


  • 0

#4864
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

https://informburo.k...oy-otmetke.html
Внешний долг Казахстана приблизился к опасной отметке
 
"с 2016 года объём расходов на выплату госдолга приближается к размеру дефицита республиканского бюджета, а в 2019 году по прогнозам должен превысить его. Это, по его словам, означает, что впервые в истории бюджетного процесса Казахстана выплаты по займам могут обогнать нехватку средств в казне государства."

 

"В структуре задолженности также отмечается рост внутреннего долга, то есть финансовых обязательств государства, возникших из-за привлечения для выполнения программ и заказов средств негосударственных организаций и населения страны. Задолженность выросла до 63,3%, составив 8,8 трлн тенге и увеличившись в 1,3 раза к уровню 2016 года."

 

Прогнозы по выплате нам наших денег становятся все печальнее. Привлекли уже наша деньги, и потратили, а отдавать нечем. И фонд гарантирования возможно там же.

Посмотрим что дальше будет, заморозку банка могут продлевать каждые 3 месяца, с этим проблем я не вижу, затем, после признания судом банкротства можно еще пару лет ждать вступления с силу решения суда, и так далее. 



#4865
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

осмотрим что дальше будет, заморозку банка могут продлевать каждые 3 месяца, с этим проблем я не вижу, затем, после признания судом банкротства можно еще пару лет ждать вступления с силу решения суда, и так далее.
Нельзя.
  • 1

#4866
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Нельзя.

А деньги населения сливать можно? 

8,8 трлн тенге у нас только официально "заняли". 

Отдавать печатным станком будут?



#4867
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Нельзя.

А деньги населения сливать можно? 

8,8 трлн тенге у нас только официально "заняли". 

Отдавать печатным станком будут?

 

Я говорю, что после решения суда, время выплат ограниченно, не годами .. а где будут брать, это другой вопрос, напечатать могут впринципе. Но там немного, никто особо не заметит.


  • 0

#4868
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
был в отделении головном только что.

а по 100 штук через кассу можно снимать, как думаете?   через банкомат никак не снимается.

 

Позвонила, спросила. Нет. Невозможно.  Ждите, когда можно будет через банкомат. Печаль-тоска.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 08.06.2018, 14:44:44

  • 0

#4869
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а по 100 штук через кассу можно снимать, как думаете? через банкомат никак не снимается. Позвонила, спросила. Нет. Невозможно. Ждите, когда можно будет через банкомат. Печаль-тоска.

кассы ваще пустые, свет выключен. Я даже не знаю, как они принимают бабло, не говоря про выдавать. Кассовые расходные операции все запрещены же


  • 0

#4870
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Есть ли необходимость там зарывать свои карты или их сами аннулируют?


  • 0

#4871
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Есть ли необходимость там зарывать свои карты или их сами аннулируют?

 

Разумеется есть. Карты бесплатны по действующим тарифам. Что мешает банку их пересмотреть и ввести плату за обслуживание?


  • 1

#4872
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Есть ли необходимость там зарывать свои карты или их сами аннулируют?

Зарывать - ни в коем случае! А вот закрывать - надо.
  • 0

#4873
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Эх нет худа без добра, зато  сколько  VR-игр в Steam  я купил!

На год план перевыполнил.


Сообщение отредактировал Breslavets: 08.06.2018, 17:52:59

  • 2

#4874
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Здравствуйте. На карте остались деньги. Оплата проходит на asos и iherb. Может пригодится кому
  • 3

#4875
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

осмотрим что дальше будет, заморозку банка могут продлевать каждые 3 месяца, с этим проблем я не вижу, затем, после признания судом банкротства можно еще пару лет ждать вступления с силу решения суда, и так далее.

Нельзя.

С апреля до сентября можно. Сколько нельзя?
  • 0

#4876
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
С апреля до сентября можно. Сколько нельзя?

 

Не путайте, сейчас мы просто подвешены, без каких либо судов и отзывов лицензий.

После суда все сроки прописаны в законе, но проблеа в том что они вот так подвешивать могут бесконечно долго. 


  • 0

#4877
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не путайте, сейчас мы просто подвешены, без каких либо судов и отзывов лицензий. После суда все сроки прописаны в законе, но проблеа в том что они вот так подвешивать могут бесконечно долго.
Поверхностно, не углубляясь, там как то неплатежеспособность банка, должна подтверждаться не менее 3 месяцев, тогда начинается процедура банкротства. В вопрос не вдавался, нужно либо читать, либо мнение специалиста. Опять же будет ли это неплатежеспособностью, если они будут по 3 копейки в месяц отдавать? Не получиться так, как в известном анекдоте "ну я же потихоньку рассчитываюсь с вами ребята"?
  • 0

#4878
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Есть ли необходимость там зарывать свои карты или их сами аннулируют?

Зарывать - ни в коем случае! А вот закрывать - надо.

 

Хорошо сказано! А как насчет того чтобы оставить  будущим археологам  материальные следы нашей цивилизации?


  • 0

#4879
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Не путайте, сейчас мы просто подвешены, без каких либо судов и отзывов лицензий. После суда все сроки прописаны в законе, но проблеа в том что они вот так подвешивать могут бесконечно долго.
Поверхностно, не углубляясь, там как то неплатежеспособность банка, должна подтверждаться не менее 3 месяцев, тогда начинается процедура банкротства. В вопрос не вдавался, нужно либо читать, либо мнение специалиста. Опять же будет ли это неплатежеспособностью, если они будут по 3 копейки в месяц отдавать? Не получиться так, как в известном анекдоте "ну я же потихоньку рассчитываюсь с вами ребята"?

 

Так они и открывают переводы на 15 минут 3-4 раза в месяц чтобы подтвердить свою платежеспособность. 

Типа переводы идут, ажиотажа нет, никто снимать не хочет. Немного снимают, но это не критично. Основная масса клиентов банку доверяют, апрельский ажиотаж закончился. Банк стабилен.



#4880
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Банк стабилен.
это точно. стабильно ничего не работает.  попыток, у меня, было много, результат нулевой.  ну что ребята, кто за выходные что совершил с картой БА? похвастайтесь, хоть за вас порадуюсь)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.