Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Заграницей карты БА работают через ПОСы на СЕЙЧАС. Про обнал чуть позже


  • 0

#4842
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Почему?
видимо потому, что в тенге билет считала.  не пришло в голову выбрать что то другое :D
  • 0

#4843
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

видимо потому, что в тенге билет считала. не пришло в голову выбрать что то другое
Я если честно вас не понял. Перефразируйте пожалуйста, то что, хотели сказать. Я говорю, что имея на карте только тенге, и покупая что то, за валюту, отличную от тенге, оплата как правило проходит (в пределах лимитов). Пример вчера оплатил авиа билеты за рубли, напрямую росс компании. А в мае видимо переборщил и оплата не проходила, при покупке билетов. (Я стабильно тыкаюсь картой БА по оплатам, авось прострельнет. Или я вас неправильно понял. Простите.
  • 0

#4844
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

через сайт альфабанка можно вывести 100 тыс в месяц. Комиссия примерно 5% у них, плюс конвертация.


  • 0

#4845
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

авиа билеты за рубли, напрямую росс компании
вот ключевое!   это я неправильно поняла.

сегодня пробовала снять с карты деньги - пишет уже не превышение лимита, а неправильно набран код(( 


  • 0

#4846
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Блин. У меня технический овердрафт организовался


  • 0

#4847
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

авиа билеты за рубли, напрямую росс компании

вот ключевое!   это я неправильно поняла.
сегодня пробовала снять с карты деньги - пишет уже не превышение лимита, а неправильно набран код((
БА вообще затейники. Вот насколько я спокойный человек и фаталист, но уже пррям бесят. У меня выдает ошибку при оплате в другой валюте «срок действия карты истек».
  • 0

#4848
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Блин. У меня технический овердрафт организовался

 

Удивительно

 

 

Только если сумма висит в блоке в тг, спишется она, скорее всего, в рублях
Похоже, нет - она падает на Киви в тенге, и висит там в тенге. 

 


Сообщение отредактировал LLN: 07.06.2018, 14:03:39

  • 0

#4849
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Месячный лимит с конским процентом можно выдернуть через российскую рапиду.

но 7% для меня это дико. Лучше подожду 1.5 - 2 года.

палка о двух концах. если не снимите - то инфляция будет сжирать 7% от вашей суммы каждый год (это если в тенге), а если снимите и положите на депозит то потери будут примерно 7% инфляция + 7% потери, итого 14%, но если положить на депозит под 12%, то в первый год потери будут всего 2%, а следующий будет уже в прибыль. 


  • 0

#4850
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Удивительно
Что тут удивительного... я ж в рублях переводил, на киви. На курсе и набежало, наверное. но потом пополнил с точностью до тиынки - сейчас 0
  • 0

#4851
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Альфа российская на Визу перечисление не делает. Только на Мастер.



#4852
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

Удивительно
Что тут удивительного... я ж в рублях переводил, на киви. На курсе и набежало, наверное. но потом пополнил с точностью до тиынки - сейчас 0

 

удивительно то, что я вам писал про это. Что при пересчете курса карта может в минус уйти - вы не поверили. 


  • 0

#4853
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

 

Удивительно
Что тут удивительного... я ж в рублях переводил, на киви. На курсе и набежало, наверное. но потом пополнил с точностью до тиынки - сейчас 0

 

удивительно то, что я вам писал про это. Что при пересчете курса карта может в минус уйти - вы не поверили. 

 

Не, я взял на заметку, вот сегодня и проверил...


  • 0

#4854
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня в чате предложили еще один вариант вывода денег. Если есть у знакомых кредиты в этом банке, вы можете оплатить этот кредит со своего счета, а кэшом взять у этого самого знакомого. У меня, к сожалению, таких знакомых нет.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0

#4855
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Российский contact дал перегнать между картами, правда комиссия и разница курсов, а тут по без налу вообще не давали расчитаться 


  • 0

#4856
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сегодня в чате предложили еще один вариант вывода денег. Если есть у знакомых кредиты в этом банке, вы можете оплатить этот кредит со своего счета, а кэшом взять у этого самого знакомого. У меня, к сожалению, таких знакомых нет.
Это каким образом вы себе это представляете? Эти идеи были отброшены еще 24 апреля, ан нет возродились, в чьем то, воспаленном мозгу.
  • 0

#4857
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сегодня в чате предложили еще один вариант вывода денег. Если есть у знакомых кредиты в этом банке, вы можете оплатить этот кредит со своего счета, а кэшом взять у этого самого знакомого. У меня, к сожалению, таких знакомых нет.

Это каким образом вы себе это представляете? Эти идеи были отброшены еще 24 апреля, ан нет возродились, в чьем то, воспаленном мозгу.
Идете в банк, пишете заявление, чтобы сняли деньги с вашего счета. 2-е отчитались в чате ватсап, что они так сделали. Пишу со слов тех, кому верю. Верить или не верить вам- ваше право.
Голь на выдумки щедра. Выводим любыми способами. Удачи.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0

#4858
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Идете в банк, пишете заявление, чтобы сняли деньги с вашего счета. 2-е отчитались в чате ватсап, что они так сделали. Пишу со слов тех, кому верю. Верить или не верить вам- ваше право. Голь на выдумки щедра. Выводим любыми способами. Удачи.

Мне не дали закрыть теховер, это тот же кредит, около 500000 со своего же счета, в середине мая. Просто не дали, сказали приносите со стороны, а эти не получите. Ну типа снимать можно по 50000 в сутки, но одной суммой с моего же депозита, закрыть кредит нельзя.

Может сейчас что то изменилось? Переводы с карт счета на третьих лиц так и не работают. Сомневаюсь, что менеджеры могут переводить от одного лица, другому.


Сообщение отредактировал SIMP: 07.06.2018, 23:09:44

  • 0

#4859
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Идете в банк, пишете заявление, чтобы сняли деньги с вашего счета. 2-е отчитались в чате ватсап, что они так сделали. Пишу со слов тех, кому верю. Верить или не верить вам- ваше право. Голь на выдумки щедра. Выводим любыми способами. Удачи.

Мне не дали закрыть теховер, это тот же кредит, около 500000 со своего же счета, в середине мая. Просто не дали, сказали приносите со стороны, а эти не получите. Ну типа снимать можно по 50000 в сутки, но одной суммой с моего же депозита, закрыть кредит нельзя.
Может сейчас что то изменилось? Переводы с карт счета на третьих лиц так и не работают. Сомневаюсь, что менеджеры могут переводить от одного лица, другому.
Я бы второе подтверждение отправила, просто там аудио. Может стоит еще раз попробовать?e8b7264bdc438e156bbf7bc1167bd9f6.jpg

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0

#4860
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не отправляется файл что то 0989b13aed40e2f8d11a34c1f58b98e0.jpg

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.