Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3521
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Из чата ЮК степендиатов Болашак:
"Уважаемые стипендиаты сегодня будет снят лимит по обналичиванию и онлайн переводов Банк Астаны поэтому снимите либо переведите на другие счета ваши деньги. Лимит будет открыт только сегодня следите по онлайн банку"

а кто это написал? Представитель какой-то или всякие умники-разжигатели?

Вам зачем это
  • 0

#3522
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Интернет-банкинг не работает. Видимо на волне свежих слухов люди пытаются деньги вывести :D


  • 0

#3523
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Нацбанк "сиську мнёт"

А чего он ее мнет то. 

 

а я не знаю. Наверное, их "попросили" это делать, чтобы получить побольше выгоды от такого пике банка.


  • 0

#3524
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Отправьте оригинальные фотографии с двух сторон, чтобы мы могли их проверить или перевыпустить при необходимости

Номер почты куда отправить.
И ключи от квартиры, где деньги лежат. ))))))))
  • 0

#3525
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Интернет-банкинг не работает. Видимо на волне свежих слухов люди пытаются деньги вывести :D

21597663.png

#3526
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Еще вчера вывел свои копейки из карточки, а денюшки так и не поступили на другую карту. У всех так?

На ККБ через card2card.kz поступило моментально

 

комиссия БА какая была?


Сообщение отредактировал NATU$IK: 03.05.2018, 16:22:52

  • 0

#3527
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Да-да-да. И обратную сторону карты, особенно три цифирки там - покрупнее сделайте. И сюда в общий доступ фотографии выложите. Вдруг кому сгодится для совершения покупок в интернет-магазинах за ваши деньги...

Для интернет покупок не нужно три букавы сзади.

#3528
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

интернет-банкинг Банка Астаны писала та самая команда айтишников, которая писала хомбанк казкома - они перешли на работу в БА когда в ККБ стало совсем грустно...


21597955.png
Вы видели в БА вненяемый расчет Cashback???
А в Казкоме все как банке.

Сообщение отредактировал Черкес: 03.05.2018, 16:50:08


#3529
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

комиссия БА какая была?

Сто тенге. Провел 6500.


  • 0

#3530
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Но даже народный банк ляжет, так как ликвидные активы у него не 100%, если все побегут снимать бабосы.

слишком теоретический сценарий но да, это так.

Поэтому есть банки со 100%... (сорри за оффтоп)
30841450_161294967881842_599684404547577
30604660_2041102522844488_56667065352506
Источник
Как Каспи банк с неполноценной карточной системой, без банкоматов может занимать топ место? У них с карточки без комиссии деньги снять нельзя даже...
  • -10

#3531
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Топ не по удобству обслуживания клиентов, а по устойчивости
  • 0

#3532
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Был сегодня в офисе БА, людей не так уж много. Все наверное уже вывели бабосы, один я остался)))
  • 0

#3533
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

 

Еще вчера вывел свои копейки из карточки, а денюшки так и не поступили на другую карту. У всех так?

На ККБ через card2card.kz поступило моментально

 

комиссия БА какая была?

 

card2card.kz - сервис казкомовский, на карты ККБ без комиссии. А банк Астаны при оплате в интернете комиссию не берет.


Сообщение отредактировал alexnex: 03.05.2018, 17:13:45

  • 0

#3534
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

интернет-банкинг Банка Астаны писала та самая команда айтишников, которая писала хомбанк казкома - они перешли на работу в БА когда в ККБ стало совсем грустно...


21597955.png
Вы видели в БА вненяемый расчет Cashback???
А в Казкоме все как банке.

 

особенно комиссия 0,5% при оплате зарплатной картой.


  • 1

#3535
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Лично я помню Казком еще на заре, когда их символ "желток" был шалтай-балтаем.

На сколько знаю, если бы не ВАШИ (деньги народа Казахстана) из Нац.Фонда которые были вкачены в него в ходе мирового кризиса 2008-2009 то сейчас бы его и не было.

И опять же, очередное спасение в виде поглощения спасло его... Так, что если кто то им пользуется N-количество лет, это не показатель.

 

БА такое поглощение с выводом в отдельный дивизион не спасет, репутация замочена. Только глубочайший ребрендинг и старт с нуля.

Но кому это надо? 


  • 0

#3536
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Снял кэш в банкомате каспи. Остальные не давали.


  • 0

#3537
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

И опять же, очередное спасение в виде поглощения спасло его..

Справедливости ради - подкосило ККБ поглощение БТА. Это был не лучший шаг, именно после этого шага пошел под откос. 


  • 0

#3538
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

С большим прискорбием сегодня вывел премию, которую сам же туда положил пару дней назад с надеждой на светлое будущее. Но как только сегодня прочитал про закрытие касс, решил не рисковать. А держать сейчас деньги в этом банке, увы, риск. И не потому, что банк плохой, а потому, что его потопили. оставшийся хвостик который не выдал банкомат потратил в интернете и мне сейчас баланс показывает -5 тенге. Мне за эти копейки будут какие-то претензии от банка, если вдруг надо будет карту закрыть, или она сама закроется если музыка перестанет играть?

 

Ну и, наверное, не будет оффтопом спросить, какие у нас есть мультивалютные банки с интернет-приложением?


  • 2

#3539
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений
Такого как БА нет,в евразе придется открывать депозиты на валюту . Минус надо закрыть, что не вырос в большой минус

С большим прискорбием сегодня вывел премию, которую сам же туда положил пару дней назад с надеждой на светлое будущее. Но как только сегодня прочитал про закрытие касс, решил не рисковать. А держать сейчас деньги в этом банке, увы, риск. И не потому, что банк плохой, а потому, что его потопили. оставшийся хвостик который не выдал банкомат потратил в интернете и мне сейчас баланс показывает -5 тенге. Мне за эти копейки будут какие-то претензии от банка, если вдруг надо будет карту закрыть, или она сама закроется если музыка перестанет играть?

Ну и, наверное, не будет оффтопом спросить, какие у нас есть мультивалютные банки с интернет-приложением?


Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
  • 0

#3540
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Про акции Турлов дал интервью в LS.
Сегодня пришлось столкнуться с сервисом казкома на гагарина - толпа, душняк, очереди. Хоумбанк не смогла открыть - пароль забыла, кнопки восстановить пароль нету. Пришлось топать ножками. И ни разу хоумбанк не удобней и не проще. В этом плане каспи для меня самый понятный и удобный.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.