Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3561
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Остаться должны только свои

 
 

Целенаправленное действие по уничтожению банков.

согласна с вами на все 100.  блин, живем в таком государстве... 
решила ради спортивного интереса (или из вредности, не знаю) переводить по 50 штук в день, по лимиту. и тут не работает(   печально это.  искренне сочувствую людям, у кого реально безвыходная ситуация в жизни, а деньги на счету БА.  как там, пословица есть, типа - бояре ругаются, а у холопов шапки летят :cry:

У меня вчера на 50 тыс заработало. Перевожу. Следующий перевод можно сделать спустя 24 часа + 1 мин. после предыдущего.

#3562
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Бывает конечно что голова ногам покоя не дает, и нужно куда то топать. Но куда топать, это каждый сам себе выбирает. Можно и кнопки понажимать никуда не топая.

у меня нет карты, но есть Homebank . Как в таком случае восстановить пароль ? Звонить в кал центр или "топать ножками" ?

 

Какая ценность Хомбанка без карты? Если есть депозит, бесплатную карту выдают на месте, за 1 мин.

 

я спросил про восстановление пароля, а не про ценности. Просто скажите -не знаю :idea:


  • 1

#3563
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

меня нет карты, но есть Homebank . Как в таком случае восстановить пароль ? Звонить в кал центр или "топать ножками" ?

У меня так было, давно не пользовалась, остаток депозита оставался, хотела посмотреть, не смогла зайти. Без карты не получается востановить. В коллцентре, тоже не хотели помощь,  после долгих объяснений, помогли  - обнулили пароль.


  • 0

#3564
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Немного не поняла. Т.е. через банкоматы можно вывести не только 100000 в месяц? Кроме казкомовских.


  • 0

#3565
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

Справедливости ради - подкосило ККБ поглощение БТА. Это был не лучший шаг, именно после этого шага пошел под откос. 

 

 

Т.е. ККБ не брал импортные низкопроцентные кредиты в надежде пропихнуть их населению Казахстана под 40-60% годовых. А при требовании погасить свои долги раньше срока в 2008 году он без проблем все это сделал?

Давайте так, допустим.

Но тогда есть ВОПРОС, зачем ККБ приютил БТА? На сколько знаю, те кто также "пропихивал" эту сделку сейчас заграницей косят под беженцев либо же активно сотрудничают со следственными органами


  • 0

#3566
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Немного не поняла. Т.е. через банкоматы можно вывести не только 100000 в месяц? Кроме казкомовских.


Они же написали, что обналичивание 100к в месяц. Не важно в каком банкомата, важно, что 100к с одной карты
  • 0

#3567
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

меня нет карты, но есть Homebank . Как в таком случае восстановить пароль ? Звонить в кал центр или "топать ножками" ?

У меня так было, давно не пользовалась, остаток депозита оставался, хотела посмотреть, не смогла зайти. Без карты не получается востановить. В коллцентре, тоже не хотели помощь,  после долгих объяснений, помогли  - обнулили пароль.

 

спасибо. кал центр помог. :)


  • 0

#3568
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нужно сделать одну покупку, в фунтах стерлингов. Есть карта казкома, но они как всегда тенге в блок поставят, а потом свой курс нарисуют, тенге на 10 дороже рыночного, а потом ещё 0.5% с покупки себе заберут. Если я закину деньги на карту банка Астаны, тут же их конвертну и попробую совершить покупку, как думаете, прокатит такое или лучше не рисковать?
  • 0

#3569
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Непонятно почему нацбанк не делает заявление,с подробными цифрами о состояний банка,как это было с РБК,где говорили где обьясняли более менее куда ушли деньги,сколько банк должен,сколько банку должны. :faceoff:


https://ia-centr.ru/...kovskoy-troyke/

Да он и не ответит пока. Потому что по сути не было проблем у банка, а съели его для отвода глаз.

 

В точку. Но еще только заглотнули, но не проглотили.


  • 0

#3570
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Нужно сделать одну покупку, в фунтах стерлингов. Есть карта казкома, но они как всегда тенге в блок поставят, а потом свой курс нарисуют, тенге на 10 дороже рыночного, а потом ещё 0.5% с покупки себе заберут. Если я закину деньги на карту банка Астаны, тут же их конвертну и попробую совершить покупку, как думаете, прокатит такое или лучше не рисковать?

Я наборот, думаю как фунты с карты вывести. брала для поездки, теперь не знаю чего ждать.


  • 0

#3571
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Если я закину деньги на карту банка Астаны, тут же их конвертну и попробую совершить покупку, как думаете, прокатит такое или лучше не рисковать?

Вы еще сомневаетесь? У Вас лишние деньги?  :smoke:


  • 0

#3572
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Имхуица, вкладчиков ведут целенаправлено к “денег нет, но вы держитесь”... типа и не воровал никто, и нацбанк старался, это клиенты сами дураки подрубили свой банк...

Это уже и видно невооруженным лупой взглядом. Оратор с большой трибуны называет банки: "«Сейчас «ЭксимБанк», «Банк Астаны», «Qazaq Banki» – вот эти банки, которые имеют ужасные показатели, из-за того, что акционеры плохо руководили этими банками, задолжали, и не могут ответить вкладчикам средствами своими, как они могут работать?»
" Нурсултан Назарбаев отметил, что сохранение этих банков – дело акционеров.

«Пусть акционеры вкладывают и вернут те деньги, которые вытащили самым неправильным образом. Вытащили, куда были вложены деньги как квазигосударственного сектора, так и населения, пусть вернут. И работают. Поэтому, я говорю, что никакой помощи им не должно быть. Те банки, которым мы помогли, они вернут деньги, и мы будем это знать» "

Что еще остается делать клиентам? Конечно идти в банк и спасать свои деньги.

Целенаправленное действие по уничтожению банков.

 

Да и в русле этого предположения, Акишев специально озвучил эти банки перед главой чтобы получить защиту от давления. Ведь еще ключевая фраза была сказана "Я запрещаю давить на НБ". Но что из этого следует? Пусть как хотят выплывают?   Но это мало вероятно, кто даст деньги приговоренному. С другой на РБК был тоже накат от самого. Там нашелся правда крупный акционер из Казахмыса и НБ тогда дал деньги. тоже месяц банк висел и банкоматы ничего не выдавали. Опять же если в банке денег нет то при его банкротстве деньги населения и квазигосударственног сектора придется изыскивать государству. Правда наверное намного меньше.


Сообщение отредактировал СкромныйЯ: 04.05.2018, 12:48:06

  • 0

#3573
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Немного не поняла. Т.е. через банкоматы можно вывести не только 100000 в месяц? Кроме казкомовских.


Они же написали, что обналичивание 100к в месяц. Не важно в каком банкомата, важно, что 100к с одной карты

 

Насколько я понял с одного аккаунта. Карт у вас может быть и две, и три, и пять. Перевести с депозита на карту можно каждые 24 часа по 50 тысяч. Снять через любой банкомат 100 тысяч в месяц. Остальные деньги можно потратить на безналичные платежи, расчитываясь картой.


  • 0

#3574
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Но тогда есть ВОПРОС, зачем ККБ приютил БТА?

Не "зачем", а "за что" - за осень-2001 и поддержку ДВК основным тогдашним акционером.

Попросили приютить.

Убедительно попросили.

А по итогу вообще банк отмели.

 

За апрель проценты по текущему счету так и не начислили (

Кешбек начислили, а проценты за то, что деньгами пользовались - нет.

Понимаю что не до жиру и мелочно, но все-таки некрасиво не исполнять обязательства.


Сообщение отредактировал ndp: 04.05.2018, 12:55:15

  • 0

#3575
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

"Проблем нет" - Акишев успокоил вкладчиков Банка Астаны
https://tengrinews.k...astanyi-343546/
 


  • 0

#3576
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

"Проблем нет" - Акишев успокоил вкладчиков Банка Астаны[/size]

https://tengrinews.k...astanyi-343546/
"Любой депозит, счет или карточный счет гарантирован, и сумма в тенге до 10 миллионов тенге полностью гарантируется государством. Граждане, которые имеют депозиты до этой суммы, могут вообще не волноваться за эти деньги", - заявил Акишев на парламентских слушаниях."

Завалят сцуки банк.

#3577
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Нужно сделать одну покупку, в фунтах стерлингов. Есть карта казкома, но они как всегда тенге в блок поставят, а потом свой курс нарисуют, тенге на 10 дороже рыночного, а потом ещё 0.5% с покупки себе заберут. Если я закину деньги на карту банка Астаны, тут же их конвертну и попробую совершить покупку, как думаете, прокатит такое или лучше не рисковать?

 

Если сумма не мульен, покупайте. Ну или откройсте виртуал он Алтын-Ай
 


  • 0

#3578
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я наборот, думаю как фунты с карты вывести. брала для поездки, теперь не знаю чего ждать.

 

 

 

Как вариант, снимайте в долларах. Но это если не много.

П.с. у кого много мульенов денег на карте и нужно обналичить, могу посодействовать.


  • -1

#3579
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

"Проблем нет" - Акишев успокоил вкладчиков Банка Астаны
https://tengrinews.k...astanyi-343546/
 

 

Звучит двояко: все плану, получите деньги, но не сразу


  • 0

#3580
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Сижу в банке. Конечно обстановка тут (всмысле интерьер) очень приятная. Другим банкам поучиться бы. Народу немного. Подошел к девочке, говорю хочу положить денег на карту, она сразу предупредила что возможны проблемы с обналичиванием. Все честно! Внес на кредитную карту без проблем, никому не должен.
Жаль что потопят скорей всего. Хотя есть надежда что кто нибуть из иностранцев инвестирует бабло.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.