Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
GhostAlmaty

GhostAlmaty
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте!

У меня есть 2 депозита в банке до 2 миллионов, но документов по ним у меня нет. Открывал онлайн, с сайта не скачиваются документы. В офисе сказали скачать с сайта, пока им не сообщал об ошибке.

Если вдруг будет всё очень плохо, мне нужны будут эти документы для осуществления восстановления через фонд страхования?

Спасибо.


Сообщение отредактировал GhostAlmaty: 02.05.2018, 20:18:03

  • 0

#3462
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Здравствуйте!

У меня есть 2 депозита в банке до 2 миллионов, но документов по ним у меня нет. Открывал онлайн, с сайта не скачиваются документы. В офисе сказали скачать с сайта, пока им не сообщал об ошибке.

Если вдруг будет всё очень плохо, мне нужны будут эти документы для осуществления восстановления через фонд страхования?

Спасибо.

 

Выписка о состоянии счёта и договор по вкладу понадобятся в случае несогласия  с суммой возмещения, выплачиваемой КФГД. Если с суммой будете согласны, то нужно будет только заполнить заявление о выплате возмещения установленного образца и предъявить удостоверение личности. Подробнее на сайте КФГД в разделе "Выплата возмещения->Необходимые документы"(чуть ниже на странице).


Сообщение отредактировал SanKet: 02.05.2018, 21:34:05

  • 1

#3463
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bank_r вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3464
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Что-то даже 50 тыс с дебетки не могу снять, пробовал в нескольких банкоматах. Даже в отделении на Шевченко не снимаются.
  • 0

#3465
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Что-то даже 50 тыс с дебетки не могу снять, пробовал в нескольких банкоматах. Даже в отделении на Шевченко не снимаются.

В Атырау тоже самое

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3466
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Что-то даже 50 тыс с дебетки не могу снять, пробовал в нескольких банкоматах. Даже в отделении на Шевченко не снимаются.

В Атырау тоже самое

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

Дак они же вроде написали, что забудьте про банкоматы, ккб и астаны??? Оттуда выдачи не будет, приехали.
Сейчас опять спросят, а ты че очередь в банкомат ккб занимал. :)


  • 0

#3467
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

С депозита перевел на карту 50 тысяч и через сайт билайна пополнил оплатил 50 тысяч с карты. Платеж прошел, правда больше 50 тысяч с депозита на карту не дали перевести.


  • 0

#3468
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

С 29-го пробуем, и через мобильное, и через стационарное, и в банк вопросы пишем..............
Звонили?

У меня тоже с 29 не переводились с депа на карту, 30 позвонил на 2555 заявку приняли, обещали перезвонить, но не перезвонили (я писал тут об этом), а вот 2 мая перевод заработал, 50000 перевелось, больше не даёт.

Возможно заработал только 2 числа потому что специалисты которым белочка обещала передать заявку отдыхали, а как вышли на работу починили, хотя может просто совпадение


  • 0

#3469
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
50шт перевелось с депозита на карту только что. До этого отказ. Посмотрим что они утром выдадут. Думаю они для нас готовят много интересных подарков.

Сообщение отредактировал SIMP: 03.05.2018, 00:18:44

  • 0

#3470
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Интересно, а пополнение принимают?
  • -2

#3471
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Интересно, а пополнение принимают?

 

Вопрос на премию Дарвина.


  • 0

#3472
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Эх, все таки правильно сделал, что на второй день после выступления 01 снял все свои деньги без проблем)))
Как раз на праздники эти деньги планировал потратить на нужды, а послушал бы тех кто писал, что не парься ты, все будет хорошо после 2 мая, сейчас бы как и многие толерастные к БА клиенты писал бы гневные посты в адрес банка.

По известным мне данным, по БА ждем решения нацбанка: либо банк будет выкупать новый акционер и доливать ликвидность для решения текущих проблем, и второе, это лишение банка лицензии и ликвидация. С учетом имеющихся проблем у БА, второй сценарий более вероятный. Но первый сценарий все же с долей скептицизма также вероятен, хоть и репутация БА сильно подмочена. И чем дольше длится тишина со стороны Нацбанка, тем больше вероятна ликвидация.

Всем кто попал с деньгами на счетах БА, терпения и надеюсь что все же на скорый исход ваших проблем.
  • 2

#3473
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Интересно, а пополнение принимают?


Вопрос на премию Дарвина.

И что в этом вопросе на премию тянет? Ваш ответ?
  • 0

#3474
Makhasamatman Buch

Makhasamatman Buch
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Интересно, а пополнение принимают?

 

Пополнение без проблем принимают


  • 0

#3475
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

100 тыс снять получилось через банкомат, сделал вторую попытку снятия - АТМ пишет что использован лимит снятия, позвонил в саппорт, объяснили что делать и т.д. короче переводы с карты на карту работают - деньги пришли моментально, только 50 тыс застряло в системе, которые пытался перевести до этого, в банке сказали что перевод может идти до 3-х дней. Так что частично все работает. Наши на работе уже подсуетились и выдали новые зп карты евразийского банка - никак не лучше чем БА.


  • 0

#3476
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

c межбанковскими вообще туго

хоть 50000+100 комиссия, хоть 49900+100... нихера не переводится со счета.даже в блок сумма не попадает


  • 0

#3477
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

перевод с карты на карту ККБ работает, поступают сразу.


  • 0

#3478
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

и у меня все работает.  и на свою карту БА (с депа)  и с карты на  третьи лица, внутри банка.


  • 0

#3479
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

с карты

а я говорю про счет


  • 0

#3480
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У цесны ликвидность меня лично пугает.

в цесну, как и в евраз, атф, бцк и ещё в рбк влили бабки и в ближайшие 3 года с ними не может ничего случиться, им просто не дадут утонуть.

интересный расклад. а АТФ каким боком к семье относится?

интересно, что стоит вопрос возле нурбанка. Вроде все знают, что он принадлежит дочери


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.