Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3421
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Получится НО в итоге снять налом сможете   100 000 тенге в месяц по платежным картам    
 

А нафига налом снимать то? Переводите на карты других банков.


  • 0

#3422
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Какой наговор?

Что все мы "банковские фейки"

Я Вам верю, что у Вас не работает. Отчего Вы не верите тем, у кого получилось?

Через мобильное приложение пробовали? 


  • 0

#3423
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Смотрите на даты,  сегодня переведены деньги.

По p2p переводам вроде нет ограничений кроме самого ограничения системы. Вроде как 200 тыс с чем то можно за раз. 

 

Ну так тут вон говорят что вообще никакие операции по картам не проходят.


  • 0

#3424
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Какой наговор?

Что все мы "банковские фейки"

Я Вам верю, что у Вас не работает. Отчего Вы не верите тем, у кого получилось?

Через мобильное приложение пробовали? 

 

С 29-го пробуем, и через мобильное, и через стационарное, и в банк вопросы пишем..............



#3425
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Если сравнивать с прошлой ситуацией Kaspi банк, то Astana banki показал себя только с худшей стороны.

Даже если они как-то выкарабкаются, к ним доверия никакого. И можно ожидать от банка всего плохого в отношении своих клиентов
  • 0

#3426
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

По-хорошему, ввиду неисполнения обязательств по договорам со стороны БА, Нацбанк должен выступить с заявлением.

Но этого не происходит, к сожалению...

Значит решение по черезвычайному займу не исключается. Если оно будет положительно, то компромисс достигнут и все будет хорошо, если нет то на 80 % хана.


  • 0

#3427
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

 

Какой наговор?

Что все мы "банковские фейки"

Я Вам верю, что у Вас не работает. Отчего Вы не верите тем, у кого получилось?

Через мобильное приложение пробовали? 

 

С 29-го пробуем, и через мобильное, и через стационарное, и в банк вопросы пишем............

У меня так же было. Был стопор с 29 числа. Но сегодня переводы прошли. Кроме межбанковского. 

Попробуйте и через онлайн версию и через приложение. 

Я переводы делала через онлайн версию.


  • 0

#3428
mcwowan

mcwowan
  • Гость
  • 17 сообщений

Я так понимаю на кредитную карту деньги можно не возвращать? Все равно банк СКАМ? Льготный период еще не кончился...


  • 0

#3429
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Не понимаю людей которые делают из банка мученика. Банк всем нагло врал что у них все отлично, опережают планы и т.д.
Если бы у них все было бы отлично то Fitch(8 апреля) не понизило бы им рейтинг. Но нет, наши фанатики хотят думать что банк топят по установке.
А вы не думали что у Президента(19 апреля) больше данных для анализа ситуации? Не зря ведь у Qazaq Banki приостановили лицензию.

Я так понимаю, все казахстанские банки, в одном месте в той или иной степени. Но одни спасают, другие нет. Если завтра,  кому надо скажет что Народный имеет проблемы,  2 недели ему на агонию. Критерии ведомы только свыше. И все банки будут врать по необходимости. Президент не будучи специалистом ( естественно ) не анализирует ситуацию, а озвучивает то что ему говорят. Решение по видимому принимается не только исходя из показателей банка, а  с учетом множества дополнительных соображений. Решение пока не принято.  


  • 2

#3430
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня так же было. Был стопор с 29 числа. Но сегодня переводы прошли.

Увы, с депозита переводы закрыты. 



#3431
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

"У Банка Астаны надежда есть на будущее. Ограничения есть, но надо с банком работать. Поэтому если есть такие случаи, когда нужно людям помочь, обращайтесь к нам, мы постараемся помочь", - сказал Терентьев.  Председатель Нацбанка Данияр Акишев отметил, переговоры с акционерами и менеджментом Банка Астаны продолжаются.
Подробнее: https://tengrinews.k...astanyi-343373/

 

 

​Значит они ещё торгуются, надежда ещё есть   :rolleyes: 

 

По-видимому ребята акционеры банка упрямятся чего-то не понимают. 


  • 0

#3432
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

21584018.png

А в ответ тишина.



#3433
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Увы, с депозита переводы закрыты. 

 вот это ваше "мывсеумрем" уже стописятвосьмое за сегодняшний день... 


  • 2

#3434
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Мне кажется "пользуются" специально нанятые люди, известные также как "проплаченные тролли", дабы сгладить волну...

Я сегодня вывел около 50 т с депа, проверить как все работает. Прошло сразу. Деньги поступили на карту в течении нескольким минут. НО!!!! Я это делал первый раз, наверное мой аккаунт не "скомпроментирован", если так можно выразится.

Прискорбно конечно, но поставив лимит в 50 тыс банк расписался в своем бессилии. Вероятно уже ничего хорошего ждать от банка не нужно. А жаль... Хороший был банк, я все надеялся, что выплывет... Но видать не судьба.  

 

"Не выплывет" будет, когда обнародуют заявление НБ.


  • 1

#3435
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я так понимаю на кредитную карту деньги можно не возвращать? Все равно банк СКАМ? Льготный период еще не кончился...

Кредитную историю он вам всяко успеет испортить
  • 1

#3436
mcwowan

mcwowan
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Я так понимаю на кредитную карту деньги можно не возвращать? Все равно банк СКАМ? Льготный период еще не кончился...

Кредитную историю он вам всяко успеет испортить

 

Понятно. Спасибо.


  • 0

#3437
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

вот это ваше "мывсеумрем" уже стописятвосьмое за сегодняшний день... 

Просто пишу как есть,  не внутри банка на третье лицо, на на свою карту, ни на другой банк ничего не идет.



#3438
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день. Понимаю, что мой вопрос в общую истерию не вписывается. Но тем не менее. Кому-нибудь проценты по вкладам за апрель упали? По карточке пришел и кэшбек, и процент на остаток. А вот по депозиту начисления в выписке пока нет


  • 0

#3439
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Похоже, шансов никаких. А я без денег остался ). Сколько интересно времени занимает, чтобы вытащить депозит через KDIF?

Попробовал перевод сделать на карту другого банка - выходит сообщение о лимите в 850 000 тенге (а переводил для пробы 100 000) и 10 операциях в день, и перевод не осуществляется.


Сообщение отредактировал Мэс: 02.05.2018, 16:54:19

  • 0

#3440
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Если завтра,  кому надо скажет что Народный имеет проблемы,  2 недели ему на агонию. Критерии ведомы только свыше. И все банки будут врать по необходимости. Президент не будучи специалистом ( естественно ) не анализирует ситуацию, а озвучивает то что ему говорят. Решение по видимому принимается не только исходя из показателей банка, а  с учетом множества дополнительных соображений. Решение пока не принято.  
 

Народный (считай и Казком) принадлежит тем кому не дадут пасть в агонию. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.