Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Титаник напоролся на айсберг, крен судна уже не скрыть, все в панике выводят бабки, спокоен только капитан и музыканты.


  • 0

#3402
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отличий от ситуации с каспи много, но главная в том что в случае с каспи глава государства ничего не говорил негативного, ажиотаж раскрутили в соц.сетях. А президент даже выступил с заявлением что не будет банкротства банков.

2. кризис в каспи решили за 72 часа через то что людям не ограничивали возможность изъятия денег а наоборот увеличили рабочий день, отделы были открыты до 12 ночи. В итоге из банка тогда забрали 40 млрд тенге.

3. основные акционеры выступили с решением о докапитализации банка уже 21го фев. 2014 (кризис начался 18го февраля) , в случае с БА этого не происходит пока.


  • 0

#3403
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Одни пишут всё пропало, другие пользуются услугами банка)

Как пользуются?
21583270.png
Научите меня дурака как пользоваться.
С 29-го числа так и пользуюсь.

Сообщение отредактировал Черкес: 02.05.2018, 14:55:23


#3404
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Это конечно печально. Сделал перевод на 50 тыс, пока что висит в блоке. Колл центр висит, все висит. А так все грандиозно звучало "мы надеемся на лучшее" и т.д. и т.п. Как вывести остаток бабок - пока хз.  


  • 0

#3405
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Мне кажется "пользуются" специально нанятые люди, известные также как "проплаченные тролли", дабы сгладить волну... Сейчас, кстати, их что то не слышно и не видно...

Банковские фейки и пишут.А переводов нет.
При том, что уже переводы все закрыли с депозитов, кассы тоже закрыли то и фейки молчат.

#3406
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мне кажется "пользуются" специально нанятые люди, известные также как "проплаченные тролли", дабы сгладить волну...

Я сегодня вывел около 50 т с депа, проверить как все работает. Прошло сразу. Деньги поступили на карту в течении нескольким минут. НО!!!! Я это делал первый раз, наверное мой аккаунт не "скомпроментирован", если так можно выразится.

Прискорбно конечно, но поставив лимит в 50 тыс банк расписался в своем бессилии. Вероятно уже ничего хорошего ждать от банка не нужно. А жаль... Хороший был банк, я все надеялся, что выплывет... Но видать не судьба.  


Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.05.2018, 15:14:09

  • 0

#3407
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Мне кажется "пользуются" специально нанятые люди, известные также как "проплаченные тролли", дабы сгладить волну... Сейчас, кстати, их что то не слышно и не видно...

Банковские фейки и пишут.А переводов нет.
При том, что уже переводы все закрыли с депозитов, кассы тоже закрыли то и фейки молчат.

 

Не надо наговаривать.

У меня перевод с депозита на карту час назад прошел (через мобильное приложение).

Коллега только что сделал перевод через ИБ - прошел. Второй коллега не может сделать перевод с утра.


  • 0

#3408
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

нужно бы компетентным органам обратить внимание на руководство и акционеров банка. А то как в истории с БТА банком ливнут за рубеж.


  • 0

#3409
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Интересная формулировка... , по каким принципам делятся клиенты, на скомпрометированых или нет...
 

Я думаю условно клиенты делятся на тех, кто уже выводил деньги после объявления банком преддефолта, и те кто ничего не делал... Но это моя классификация, я просто предположил почему у меня получилось, а у некоторых не получается вывести деньги. 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.05.2018, 15:17:44

  • 0

#3410
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

21583590.png

No comments



#3411
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

перевод с депа на карту разрешили только 50.000 тенге :cry:


  • 0

#3412
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

перевод с депа на карту разрешили только 50.000 тенге :cry:

В день вроде как. Завтра попробую еще 50т перевести на карту.


  • 0

#3413
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Мне кажется "пользуются" специально нанятые люди, известные также как "проплаченные тролли", дабы сгладить волну... Сейчас, кстати, их что то не слышно и не видно...

 

Ну вот я "специально  нанятый людь" Смотрите на даты,  сегодня переведены деньги.  хоть и висят почему-то в блоке зачислены на др. карту были моментально.

image-02-05-18-03-03.png attachment.png


  • 0

#3414
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Еще вариант для снятия

 

"Если люди находятся на лечении, то мы будем просить банк, чтобы он эти ограничения снял, чтобы человек снял эту сумму за границей, только так. Других вариантов нет", - ответил начальник управления по защите прав потребителей финансовых услуг и внешних коммуникаций Нацбанка Александр Терентьев на вопрос Tengrinews.kz.
Подробнее: https://tengrinews.k...astanyi-343373/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#3415
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Научите меня дурака как пользоваться.

С 29-го числа так и пользуюсь.

 

я переводил 30го числа вечером. 

Без проблем. 

Пруфы на прошлых страницах. 

 

Вроде на фейк не похож?


  • 0

#3416
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

перевод с депа на карту разрешили только 50.000 тенге :cry:

В день вроде как. Завтра попробую еще 50т перевести на карту.

 

 

Получится НО в итоге снять налом сможете

 

100 000 тенге в месяц по платежным картам

 

 

100 000 тенге в месяц по платежным картам


  • -1

#3417
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Мне кажется "пользуются" специально нанятые люди, известные также как "проплаченные тролли", дабы сгладить волну...
Сейчас, кстати, их что то не слышно и не видно...

 

и это пишет нам человек с регистрацией сегодня, пару часов тому назад? 

 

серьёзно?


  • 0

#3418
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Интересная формулировка... , по каким принципам делятся клиенты, на скомпрометированых или нет...
 

Я думаю условно клиенты делятся на тех, кто уже выводил деньги после объявления банком преддефолта, и те кто ничего не делал... Но это моя классификация, я просто предположил почему у меня получилось, а у некоторых не получается вывести деньги. 

 

Вряд ли все так сложно.

Обычные глюки системы. Я с ними столкнулась еще в "спокойные времена". Когда у всего отдела работают переводы, а у меня нет, по необъяснимой причине. Даже через easytransfer.kz не могла пополнить карту. 


  • 0

#3419
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Мне кажется "пользуются" специально нанятые люди, известные также как "проплаченные тролли", дабы сгладить волну... Сейчас, кстати, их что то не слышно и не видно...

Банковские фейки и пишут.А переводов нет.
При том, что уже переводы все закрыли с депозитов, кассы тоже закрыли то и фейки молчат.

 

Не надо наговаривать.

У меня перевод с депозита на карту час назад прошел (через мобильное приложение).

Коллега только что сделал перевод через ИБ - прошел. Второй коллега не может сделать перевод с утра.

 

21583660.png

Какой наговор?



#3420
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Смотрите на даты,  сегодня переведены деньги.

По p2p переводам вроде нет ограничений кроме самого ограничения системы. Вроде как 200 тыс с чем то можно за раз. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.