Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2421
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Но просто "сомневаюсь я" всегда)

 

кипиш наше фсе 

 

это Вы к чему?

 

деньги эти были важны для меня, еще раз подчеркну, поэтому я обычно в таких вопросах дотошная))


  • 1

#2422
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Ребят где посмотреть условия? )


  • 0

#2423
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ребят где посмотреть условия? )

Если Вы про условия депозита Астана, то здесь:

https://www.bankasta...deposits/astana


  • 0

#2424
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кто-нибудь получал в начале октября смс о том, что на октябрь ему установлен повышенный КБ?

Сейчас такие рассылают, что установлен на ноябрь.

Есть подозрение, что если месяц назад такой смс не было, то до 10 ноября не будет доп КБ за октябрь.


  • 0

#2425
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

кто-нибудь получал в начале октября смс о том, что на октябрь ему установлен повышенный КБ?

Сейчас такие рассылают, что установлен на ноябрь.

Есть подозрение, что если месяц назад такой смс не было, то до 10 ноября не будет доп КБ за октябрь.

вот только что получила такую смс.установлен повыш КБ +1,8% на ноябрь.

кажется, не зря злилась на них, все-таки кинут за октябрь с КБ ((


  • 0

#2426
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ChuPac, а Вы депозит до 23-го сентября открывали, или после?


  • 0

#2427
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

кто-нибудь получал в начале октября смс о том, что на октябрь ему установлен повышенный КБ?

Сейчас такие рассылают, что установлен на ноябрь.

Есть подозрение, что если месяц назад такой смс не было, то до 10 ноября не будет доп КБ за октябрь.

Такая же фигня. не могу понять  данное сообщение  по СМС "Уважаемый _____ на Ваши карты установлен дополнительный кэшбек в размере 1,8% к стандартному на НОЯБРЬ 2017" Ну не вижу я в условиях депозита, что деньги должны лежать  7 дней + 30 дней (месяц) для начисления акционного кэшбэка(((

P.S. Мне кажеться, что именно вы Илья на форуме банка Астаны пытались до меня донести, что до 10 числа ещё бабла подкинут :faceoff:

P.S.2  Я депозит открывал 20 сентября.


Сообщение отредактировал volkser: 02.11.2017, 11:55:31

  • 0

#2428
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вообщем, если сегодня подтвердятся мои предположения, что Кэшбеком кинули, то завтра закрываю депозит. Получается, что банк начал раздавать обещания и не выполнять их :faceoff:  Это означает. что в банке БАРДАК!


  • -1

#2429
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Та же история, у нас деп открыт до 23 сентября.... посмотрим посмотрим.


  • 0

#2430
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну не вижу я в условиях депозита, что деньги должны лежать 7 дней + 30 дней (месяц) для начисления акционного кэшбэка(((

 

 

Та же история, у нас деп открыт до 23 сентября.... посмотрим посмотрим.

Просто открыть деп - не влияет. Нужно именно сумму положить. Насколько понятно из мутно описанных условий:

- Нужно открыть "мобильный деп" через онлайн банкинг

- пополнить его на нужную сумму (1/5/10 лямов)

- эта сумма должна пролежать 7 дней

- эта сумма должна лежать на депе (среднемесячный остаток) весь месяц

Судя по всему, чтобы в октябре был повышенный КБ, нужно было сумму положить до 23 сентября и чтобы она лежала там до конца сентября. Не исключено, что если кто-то положил пороговую сумму до 1 октября, всё-таки получит КБ за октябрь до 10 ноября.

Но раз получено смс, то в теории можно снять весь деп сейчас, за ноябрь КБ акционный перепадёт.

Факт остаётся фактом - писатели и выдумыватели акций крайне неграмотные товарищи и не могут свои мысли изложить чётко

Но то, что зачислят дополнительный акционный КБ, если условия всё-таки соблюдены, ближе к 10 числу - это точно.


Сообщение отредактировал ChuPac: 02.11.2017, 12:40:31

  • 0

#2431
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

 

 

 

Та же история, у нас деп открыт до 23 сентября.... посмотрим посмотрим.

Просто открыть деп - не влияет. Нужно именно сумму положить. Насколько понятно из мутно описанных условий:

- Нужно открыть "мобильный деп" через онлайн банкинг

- пополнить его на нужную сумму (1/5/10 лямов)

- эта сумма должна пролежать 7 дней

- эта сумма должна лежать на депе (среднемесячный остаток) весь месяц

Судя по всему, чтобы в октябре был повышенный КБ, нужно было сумму положить до 23 сентября и чтобы она лежала там до конца сентября. Не исключено, что если кто-то положил пороговую сумму до 1 октября, всё-таки получит КБ за октябрь до 10 ноября.

Но раз получено смс, то в теории можно снять весь деп сейчас, за ноябрь КБ акционный перепадёт.

Факт остаётся фактом - писатели и выдумыватели акций крайне неграмотные товарищи и не могут свои мысли изложить чётко

Но то, что зачислят дополнительный акционный КБ, если условия всё-таки соблюдены, ближе к 10 числу - это точно.

 

Это понятно, с условиями познакомились, просто смущает то, что за прошлый мес. СМС не было, а за этот пришло..... То есть этот месяц обшился тазом.....


  • 0

#2432
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

СМС не было, а за этот пришло..... То есть этот месяц обшился тазом.....

возможно, смс прикрутили для удобство только недавно.

Накрылся или нет октябрь - станет понятно максимум 11 ноября.


  • 0

#2433
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Это факт, по вводным не накрылся, но вот реальность может быть другой :) .


  • 0

#2434
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

В моем случае все абсолютно соответствует условиям акции.

1. 20 сентября в 20-00 открыт онлайн-депозит через WEB версию интернет-банкинга.

2. 20 сентября в 20-30 перевод 1010 000 (1млн 10 тыщ тенге) с другого депозита открытого в этом же банке годом ранее.

3. В течение всего времени (до 01.11.17) была пара пополнений, примерно тыщ 10  наклал на него. Снятий не было!

Условия банка выдержаны полностью. 7 дней деньги отлежались. В течение 1 месяца средняя сумма депозита больше мильона. Ждем кэшбэк :D

Хочу добавить, я считаю, что если депозит был открыт в любой день сентября, то кэшбэк ОБЯЗАНЫ начислить за весь октябрь, за исключением тех покупок, которые были в первые 7 дней после открытия депозита.


Сообщение отредактировал volkser: 02.11.2017, 14:44:17

  • 0

#2435
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ребята. Вопрос такой, если на мультвалютку с карты другого банка отправили деньги в долларах, то деньги придут в долларах или тенге?
  • 0

#2436
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Такая же фигня. не могу понять данное сообщение по СМС "Уважаемый _____ на Ваши карты установлен дополнительный кэшбек в размере 1,8% к стандартному на НОЯБРЬ 2017" Ну не вижу я в условиях депозита, что деньги должны лежать 7 дней + 30 дней (месяц) для начисления акционного кэшбэка(((

Там вообще имхо каша какая то

Начисление производится до 10 числа месяца, следующего за месяцем, в котором произведено пополнение, со дня первого пополнения депозита должно пройти более 7 дней.

Семь дней до какого события должно пройти?
Неужели нельзя четкие разъяснения дать?? Чем телефонное время у менеджеров занимать?
Этот банк при таком подходе в той же очереди стоит, что и стоял РБК.
  • 0

#2437
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мне еще интересно, при доставке карты они будут фотографировать мое лицо и карточку с двух сторон. Разве 3-х значный код не должен знать только владелец?
  • 0

#2438
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Мне еще интересно, при доставке карты они будут фотографировать мое лицо и карточку с двух сторон. Разве 3-х значный код не должен знать только владелец?

Когда я получал карту, курьер сфоткал меня с картой в руках, что бы было лицо и карта виды.
  • 0

#2439
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Пошел съел тарелку супа и мозги сразу заработали.. кажись дошло, что они хотят. :D Тот кто положил в сентябре деньги на этот депозит, пролетает как фанера над Парижем. Объясню почему. Чтобы получить КБ за октябрь, нужно было положить 20 сентября сумму более 3000000 тг. Тогда бы среднемесячный остаток вышел бы около миллиона (нужно чуток больше). Вот и вся песня, я надеюсь все поняли про что я? Теперь условие выполнено и КБ будет начисляться в ноябре, а получите вы его в декабре. Вот так вот. Если учесть, что деньги вытащили с 15% депозита в 14% БА, то выгода сомнительная, если вообще есть.


Сообщение отредактировал SIMP: 02.11.2017, 17:15:10

  • 2

#2440
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добавлю, нехитрый расчет показывает, чтобы компенсировать месячную отлежку этого депозита под 14% по сравнению с 15% вам необходимо потратить в ноябре с карты более 560000 тг. Тогда будет по нулям. Если меньше, то пролет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.