Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2401
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

а он замечен в "уходах" перед "Изя - всё"?

 

А какой из его проектов принес выгоду кроме его самого?

По теме: имею кредитную и дебетную карту. Удобно.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 22.10.2017, 12:21:45

  • 0

#2402
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Андрей Лаврентьев вышел из совета директоров Банка Астаны

https://forbes.kz/pr...v_banka_astanyi

К чему бы это?

 

А он зашел и вышел деньгами? Или просто как независимый директор, от которого ничего не зависит ?


  • 1

#2403
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Андрей Лаврентьев вышел из совета директоров Банка Астаны

https://forbes.kz/pr...v_banka_astanyi

К чему бы это?

 

А он зашел и вышел деньгами? Или просто как независимый директор, от которого ничего не зависит ?

 

Думаю, что он не захотел стать зицпредседателем, потому и ушел. Лавры сына генерала ему не понравились.

Позвали-то, поди, на должность, а как пришел, чуйка ему подсказала его роль. 

Вывод один, как бы не случилось так, что банк таки решили сливать


  • 0

#2404
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Им надо с кем то сливаться, или под кого то ложиться. Ipo не принесло ожидаемых плюшек. Акции не растут, несмотря на все усилия маркетмейкера. Скорее всего продадут за 1 бакс, вопрос кому?
  • 0

#2405
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Им надо с кем то сливаться, или под кого то ложиться. Ipo не принесло ожидаемых плюшек. Акции не растут, несмотря на все усилия маркетмейкера. Скорее всего продадут за 1 бакс, вопрос кому?

кому можно продать задний карман штанов? Заметьте, не штаны. А только карман. 

Особенно, если учесть, что штаны только что купил Халык. А он не будет продавать от них задний карман. 


  • 0

#2406
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Расширяем каналы обслуживания клиентов посредством банкоматов и платежных терминалов ДБ АО «Сбербанк». Теперь дополнительно к сети терминалов компании «QIWI Казахстан», ТОО «Astana Plat» (КАССА 24) и банкоматов АО «QAZKOM» и АО «Банк Астаны» добавились 900 платежных терминалов и банкоматов ДБ АО «Сбербанк», через которые Вы можете пополнить платежные карты в режиме on-line. Комиссия за пополнение 0,35%, максимальная сумма 1-ой операции составляет – 500 000 тенге. Для пополнения карты достаточно ввести последние 4 цифры карты и ИИН получателя. 

 

Оплату можно произвести пройдя по следующему пути: Прочие платежи -Финансовые услуги -Банк Астаны - Пополнение платежных карт


  • 1

#2407
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Что то меня терзают смутные сомнения с депозитным бумом в БА....Не связан ли этот бум вот с этим моментом?!

 

https://informburo.k...na-svobodu.html

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_2017.10.29_13h14m10s_001_.jpg

  • 1

#2408
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Что то меня терзают смутные сомнения с депозитным бумом в БА....Не связан ли этот бум вот с этим моментом?!
что вы имеете ввиду под "депозитным бумом" ?
  • 0

#2409
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

акция с депозитами. Этой акцией банк привлекает депозиты, но не просто депозит, а чтобы клиенты деньги накачивали.


  • 1

#2410
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

акция с депозитами. Этой акцией банк привлекает депозиты, но не просто депозит, а чтобы клиенты деньги накачивали.

понял, спасибо


  • 0

#2411
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кто-нибудь дозванивался до колл-центтра их?
  • 0

#2412
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто-нибудь дозванивался до колл-центтра их?

С мобильного на 2555 всегда без проблем дозваниваюсь в любое время суток


  • 0

#2413
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Кто-нибудь дозванивался до колл-центтра их?

С мобильного на 2555 всегда без проблем дозваниваюсь в любое время суток
Хз уже 3 час пытаюсь.
  • 0

#2414
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А еще в чем у них разница между картами голд и world elite?
  • 0

#2415
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В общем, не получила я сегодня обещанный Банком Астаны повышенный кэшбэк по акции за открытие депозита((

В конце сентября перетащила депозит из Евразийского в БА, по совету с форума, только из-за этого повышенного кэшбэка, т.к. в октябре-ноябре планировала провести крупные платежи, и 3% КБ (против 2% бонусов в Евразе) пришлись бы как нельзя кстати.

Сегодня поступил только стандартный КБ 1,2% за октябрьские платежи. Пыталась поговорить с колл-центром. Знаю, конечно, что там обычно сидят ребята еще не набравшие достаточно опыта, поэтому могут "плавать" в некоторых вопросах. Но сегодня непрофессионализм сотрудников колл-центра БА просто вывел из себя.

Звонила 2 раза. Первый раз парень что-то неуверенно мямлил, на мои вопросы без конца пересказывал заученные условия депозита. Ну ладно, думаю, человеческий фактор никто не отменял, перезвоню-ка еще раз, может другой менеджер посообразительнее. Второй менеджер, такой же мямля, превзошел первого, сказав "кэшбэк начисляется не на карту, а на депозит (!), не туда смотрите". Дебилизм диалога - это отдельная тема. Помимо всего, пытаясь посмотреть детализацию счета первым делом запросил кодовое слово. Когда спросила, а по какому клиенту Вы кодовое слово вводите, я же фамилию не назвала еще, говорит - ну, у меня высветилось же, "такой-то" (не разобрала) Артём.

(звонила с рабочего, не знаю на кого он зарегистрирован, но слышно в любом случае, что голос женский). 

 В общем, в итоге, после многочисленных "оставайтесь на линии", парень сказал - депозит надо было открыть до 23-го сентября (я открыла 27-го), тогда бы за октябрь повышенный КБ я получила бы 1 ноября. А т.к. депозит был открыт чуть позже, теперь за октябрь мне доп.КБ не светит. Теперь надо оплачивать покупки в ноябре, тогда 1 декабря будет начислен повышенный КБ за ноябрь.

Только что-то не верю я уже им. Квалификация менеджеров сомнительная, плюс продукт корявый и информация о нем невнятная.


Сообщение отредактировал Юния: 01.11.2017, 17:22:12

  • 0

#2416
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В общем, не получила я сегодня обещанный Банком Астаны повышенный кэшбэк по акции за открытие депозита((

"дополнительный" КБ, который "свыше" обычного 1,2%, Вам начислят позже - до 10 числа текущего месяца.

 

Там вроде на форуме в банкинге тоже все ноют.

Такое ощущение, что народ вообще не читает условий. Там условия то на 3 строчки всего и то смотрите не пойми куда.


Сообщение отредактировал ChuPac: 01.11.2017, 17:29:22

  • 0

#2417
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

В общем, не получила я сегодня обещанный Банком Астаны повышенный кэшбэк по акции за открытие депозита((

"дополнительный" КБ, который "свыше" обычного 1,2%, Вам начислят позже - до 10 числа текущего месяца.

 

Там вроде на форуме в банкинге тоже все ноют.

Такое ощущение, что народ вообще не читает условий. Там условия то на 3 строчки всего и то смотрите не пойми куда.

 

Вы знаете, да, это условие я видела, не спорю. Форум в банкинге не читала еще, надо почитать.

Но просто "сомневаюсь я" всегда) поэтому и звоню обычно развеять сомнения и поуточнять, но менеджеры это условие никак не подтвердили. Сказали совсем другое.

Могут не знать, да. Но должны.

Подожду 10-го.

 

Кстати, даа - это же Вы советовали депозит-то))


Сообщение отредактировал Юния: 01.11.2017, 17:43:29

  • 0

#2418
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вы знаете, да, это условие я видела, не спорю. Форум в банкинге не читала еще, надо почитать. Но просто "сомневаюсь я" всегда) поэтому и звоню обычно развеять сомнения и поуточнять, но менеджеры это условие никак не подтвердили. Сказали совсем другое. Могут не знать, да. Но должны. Подожду 10-го

вы не застали акцию с детскими картами. Там был тот же самый вариант.

Акционный КБ был 10%! Это помимо стандартного.

Стандартный кидали 1-го числа, а акционный только потом.

Поэтому всё будет, не переживайте.

 

Пример с детской карты

 

31.01.2017 00:00
CASHBACK
Bonus Due Special
+ 403,80 KZT
 
10.02.2017 16:00
Зачисление капитализированных процентов по депозиту
Зачисление капитализированных процентов по депозиту Зачисление cashback в рамках акции
+ 3 365,00 KZT

Сообщение отредактировал ChuPac: 01.11.2017, 17:48:27

  • 0

#2419
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Но просто "сомневаюсь я" всегда)

 

кипиш наше фсе 


  • 0

#2420
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Вы знаете, да, это условие я видела, не спорю. Форум в банкинге не читала еще, надо почитать. Но просто "сомневаюсь я" всегда) поэтому и звоню обычно развеять сомнения и поуточнять, но менеджеры это условие никак не подтвердили. Сказали совсем другое. Могут не знать, да. Но должны. Подожду 10-го

вы не застали акцию с детскими картами. Там был тот же самый вариант.

Акционный КБ был 10%! Это помимо стандартного.

Стандартный кидали 1-го числа, а акционный только потом.

Поэтому всё будет, не переживайте.


 

ок ,спасибо!

 

10-го посмотрю и отпишусь)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.