Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2461
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Начисление по картам, по условиям акции, в следующем месяце исходя из среднедневного остатка за месяц (почему они его назвали среднемесячным я хз но это не важно) У вас среднедневной остаток за месяц (октябрь) 10 млн. соответственно на все траты в ноябре КБ 10% А зачислят ( не начислят) вам его в декабре.

Добавлю про сентябрь. ваши 10 лямов в сентябре пролежали не весь месяц и поэтому средний остаток в сентябре был не 10 лямов. Поэтому на октябрь установлен КБ 3% и получение этого КБ в ноябре, до 10 числа.

В этой акции всё размазывается на 3 месяца - условие в сентябре, начисление в октябре, получение в ноябре. И так далее.

В ноябре и декабре будет ещё не понятное... Ещё один прокол будет, 100%


  • 0

#2462
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кстати обновили условия начисления % на остаток по карточным счетам.

где? ничего нового не нашел


  • 0

#2463
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Кстати обновили условия начисления % на остаток по карточным счетам.

где? ничего нового не нашел

 

https://www.bankasta...-schetu-v-tenge


  • 0

#2464
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

где? ничего нового не нашел
 

 

Подвал - Пресс-центр - Новости

 

Скрытый текст


  • 0

#2465
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

С чего правильно? Сумма более 10 млн, пролежала ВЕСЬ октябрь полностью. Таблица приложена. Какие еще павлины-мавлины? Обоснуйте, почему 3%, а не 1% или 4%. Минус не мой, не переживайте.

Я не переживаю :D . Начисление по картам, по условиям акции, в следующем месяце исходя из среднедневного остатка за месяц (почему они его назвали среднемесячным я хз но это не важно) У вас среднедневной остаток за месяц (октябрь) 10 млн. соответственно на все траты в ноябре КБ 10%

А зачислят ( не начислят) вам его в декабре.

 

Ну и?

Ноябрь и есть следующий за октябрем месяц, в котором вся сумма пролежала полностью. Нет оснований не выплачивать вознаграждение полностью.


  • 0

#2466
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну и? Ноябрь и есть следующий за октябрем месяц, в котором вся сумма пролежала полностью. Нет оснований не выплачивать вознаграждение полностью.
Так в ноябре будет только начисление, исходя из остатков за октябрь, а зачисление в декабре до 10. Что не так? Уже вроде разжевали?
  • 0

#2467
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну и? Ноябрь и есть следующий за октябрем месяц, в котором вся сумма пролежала полностью. Нет оснований не выплачивать вознаграждение полностью.

прочитайте ранее описанную схему

1) условие остатка смотрится за сентябрь

2) если п1. выполнился, то акционный бонус применяется в октябре

3) всё начисленное в октябре по п.2 получите в ноябре

 

По п.1 у вас деп пролежал в сентябре не 30 дней, а меньше, около 10 дней. Поэтому среднедневной остаток 10 лямов за 10 дней вам дал примерно 3 ляма, а это порог 1-го уровня (1-5 лямов).

То, что ваш депо пролежал в октябре весь месяц (все 31 дней), в ноябре вы будете получать акционный КБ 10% а выплату по нему получите до 10 декабря


  • 0

#2468
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Поэтому среднедневной остаток 10 лямов за 10 дней вам дал примерно 3 ляма

 

наверно, среднемесячный все же? :)


  • 0

#2469
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Поэтому среднедневной остаток 10 лямов за 10 дней вам дал примерно 3 ляма

 

наверно, среднемесячный все же? :)

 

ну, главное, смысл понятен)))


  • 0

#2470
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Поэтому среднедневной остаток 10 лямов за 10 дней вам дал примерно 3 ляма

 

наверно, среднемесячный все же? :)

 

Самое правильное средний остаток на счету на начало операционного дня, за расчетный период.


  • 0

#2471
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
наверно, среднемесячный все же? :)

А вообще вопрос конечно интересный. :)

среднедневной остаток

Метод расчета

Скрытый текст

 

Не читал до этого, но прочухал интуитивно, что всетаки правильно будет среднедневной.

А среднемесячный это остатки на последний день месяца и например за полгода.


Сообщение отредактировал SIMP: 03.11.2017, 13:33:09

  • 0

#2472
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Ну и? Ноябрь и есть следующий за октябрем месяц, в котором вся сумма пролежала полностью. Нет оснований не выплачивать вознаграждение полностью.
Так в ноябре будет только начисление, исходя из остатков за октябрь, а зачисление в декабре до 10. Что не так? Уже вроде разжевали?

 

Полная чушь, зачем такой банк, если не доходит даже с пятого раза :faceoff:


Сообщение отредактировал volkser: 03.11.2017, 13:36:58

  • 0

#2473
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
мимо

Сообщение отредактировал SIMP: 03.11.2017, 13:51:22

  • 0

#2474
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Полная чушь, зачем такой банк, если не доходит даже с пятого раза
Здесь хозяин барин. Я лично вообще не рассматривал этот вариант, мне он не интересен, БА у меня для других целей. Вчера зашел смотрю никто ничего понять не может. Подумал, сходу не дошло, пошел съел тарелку супа - дошло. Будем говорить со второго раза. :D

Но не забывайте, мозговой штурм, был включен  не на полную катушку. Другой вопрос если ты вкладываешь туда денег, тут стоит подумать куда несешь и зачем. :D


  • 0

#2475
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

SIMP, что за суп Вы там едите, рецептом не поделитесь?)

 

а вообще, что-то занервничала за свой депозит, с этими банковскими новостями на сегодня(

может, ну его, этот невнятный кэшбэк?


  • 0

#2476
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а вообще, что-то занервничала за свой депозит, с этими банковскими новостями на сегодня( может, ну его, этот невнятный кэшбэк?

правило нескольких корзин не забывайте. Можно и на пяток банков раскидать, с похожими условиями


  • 0

#2477
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

а вообще, что-то занервничала за свой депозит, с этими банковскими новостями на сегодня(
 

Какие именно новости вас заставили нервничать?

Звонил БА, спрашиваю, "а мона ту же сумму закинуть на депозит, но  баксах, будет ли тогда кешбэк?", - ответили - "только в тенге". 


  • 0

#2478
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

а вообще, что-то занервничала за свой депозит, с этими банковскими новостями на сегодня(


Какие именно новости вас заставили нервничать?
Звонил БА, спрашиваю, "а мона ту же сумму закинуть на депозит, но баксах, будет ли тогда кешбэк?", - ответили - "только в тенге".
Мне говорили что можно в баксах на депозит.
  • 0

#2479
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

а вообще, что-то занервничала за свой депозит, с этими банковскими новостями на сегодня( может, ну его, этот невнятный кэшбэк?

правило нескольких корзин не забывайте. Можно и на пяток банков раскидать, с похожими условиями

 

да, этого принципа, конечно, придерживаюсь

но тут либо все заберу, т.к. смысла держать в БА меньше миллиона для меня нет, % в другом банке выше, либо жадность возьмет верх и буду ждать до декабрьского 3% кэшбэка, молясь чтобы у банка было все хорошо))


  • 0

#2480
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

а вообще, что-то занервничала за свой депозит, с этими банковскими новостями на сегодня(
 

Какие именно новости вас заставили нервничать?

Звонил БА, спрашиваю, "а мона ту же сумму закинуть на депозит, но  баксах, будет ли тогда кешбэк?", - ответили - "только в тенге". 

 

новости о Дельтабанке, ситуация с РБК.

(сегодняшним слухам про Казком не придаю значения, проходили уже)

 

в баксах можно для кэшбэка, неправильно Вам сказали


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.