Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2661
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мира ,добра,любви,тепла!


 

Прикреплённые изображения:

  • maxresdefault.jpg

Сообщение отредактировал Джана79: 28.04.2019, 08:47:35

  • 4

#2662
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
[quote name="nadezhda.com08" post="35887785" timestamp="1556383118"][quote name="Джана79" post="35871013" timestamp="1555120044"]

В поликлинике должны сделать бесплатно .
И челюстно лицевая клиника на Достык делает бесплатно[/quote]
Бесплатный сыр, только в мышеловке....
Неужели вы думаете что у нас реально так легко выбить что-то бесплатно?
  • -2

#2663
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день людям добрым, моя подруга мать одиночка, воспитывает одна дочь. В этот месяц она возила девочку по врачам и на работе брала много отгулов по этому поводу, теперь не хваиает оплатить аренду квартиры за май((( Помогите пережить ей временные трудности... Девушка не лентяйка, просто кроме дочери у нее никого нет и помочь им некому... Нужна оплата в размере 45 000 тг.((( 15 000 мы ей помогли найти, надо еще 30 000....есть карта каспи голд
  • 0

#2664
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всех с праздником!

Отдам школьную форму на девочку на разную ростовку, школьный рюкзак. Есть корпуса от электромобилей. Не рабочие, но можно играть как с большими машинками))). Пакет с мягкими игрушками. Куртку, пальто и немного одежды большого размера (Может, если Джана,вы будете в городе, вам наверное подойдет).Есть немного обуви на осень и зиму 38 и 40-ой размер. Резиновые сапоги, то-ли 36,то-ли 37 р.Обувь на девочку разных размеров. Что-то из демисезонной одежды на девочку, тоже разная ростовка, ветровки и мастерки от спортивных костюмов. Какие-то платья и юбки, напишите, на какой рост нужна одежда и обувь.

Всем счастья и здоровья!


  • 2

#2665
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всех с праздником!

Отдам школьную форму на девочку на разную ростовку, школьный рюкзак. Есть корпуса от электромобилей. Не рабочие, но можно играть как с большими машинками))). Пакет с мягкими игрушками. Куртку, пальто и немного одежды большого размера (Может, если Джана,вы будете в городе, вам наверное подойдет).Есть немного обуви на осень и зиму 38 и 40-ой размер. Резиновые сапоги, то-ли 36,то-ли 37 р.Обувь на девочку разных размеров. Что-то из демисезонной одежды на девочку, тоже разная ростовка, ветровки и мастерки от спортивных костюмов. Какие-то платья и юбки, напишите, на какой рост нужна одежда и обувь.

Всем счастья и здоровья!

спасибо большое , одежда маломальски ,но есть ,знакомая подсказала индийский магазин ,там и турецкая и индийская одежда довольно не плохая и на детей и на меня было ,если кому нужно в личку напишите я адрес забыла у подруги спрошу когда зуб делать поехала зашла туда на худую девушку есть топики,футболки и по 450 тенге, на полных по 900 тенге я две себе взяла довольная , там и штанов , шортов и много чего полно, вещи новые, и обувь помойму есть, не сочтите что зажралась , но может кому то нужнее , а мне повезло, купить две ковточки это роскошь для меня, я 10 лет себе ничего не покупала, и я довольна. Спасибо большое!!!


  • 4

#2666
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Пожалуйста помогите идем к своей не то что мечте ,а чтобы сами себя и мясом обеспечивать и яйцами, и продавать может сможем,цыплята растут вторую закладку яиц будем делать ,но их пересаживать нужно они растут, я уголки и кое какие материалы купила ,но еще нужно мешок цемента 1350 докупить , сетку рулон 7 тысяч она прочная хорошая,есть и за 3500 но это не сетка а черт знает что , потом 4 листа осб 0,6 мм по 3200, профнастил 6 метров цену не знаю,кормушки все есть они в брудерах сейчас сидят под лампами ,корма старт и рост тоже заранее приобрела,но они растут причем быстро,и для огорода навоз машина 15 тысяч, но мне обещали отдадут за 13, просто мы за коровами собирали сколько могли ,но этого хватило на треть огорода , сейчас нашу рассаду всю пересаживать нужно,но без навоза ничего не вырастит.Вот как то так , заказ один был , но на продукты все ушло и хоз товары. вообщем это гдето 40 тысяч плюс минус ,если цены такие же ну по мелочи шурупы всякие :((((( вот как то так , если б вы знали как это круто живать пусть не всеми ,но теперь есть могу , спасибо громадное.


Сообщение отредактировал Джана79: 29.04.2019, 11:02:57

  • 1

#2667
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день людям добрым, моя подруга мать одиночка, воспитывает одна дочь. В этот месяц она возила девочку по врачам и на работе брала много отгулов по этому поводу, теперь не хваиает оплатить аренду квартиры за май((( Помогите пережить ей временные трудности... Девушка не лентяйка, просто кроме дочери у нее никого нет и помочь им некому... Нужна оплата в размере 45 000 тг.((( 15 000 мы ей помогли найти, надо еще 30 000....есть карта каспи голд


Очень актуально ((( В среду надо оплатить всю сумму, иначе хозяйка долго не терпит и за такую цену быстро найдет других жильцов, а терять им эту квартиру никак нельзя, рядом с домом находится школа, что очень важно для матери-одиночки...Помогите собрать 30 000(((

Сообщение отредактировал Просто Я )): 29.04.2019, 14:10:23

  • 0

#2668
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Осталось еще 15 000...помогите кто сколько может. 


Сообщение отредактировал Elty: 04.05.2019, 12:15:42

  • 0

#2669
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

пожалуйста это не на новый а достроить нужно,не хватило просто материалов. 


  • 1

#2670
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Пожалуйста помогите идем к своей не то что мечте ,а чтобы сами себя и мясом обеспечивать и яйцами, и продавать может сможем,цыплята растут вторую закладку яиц будем делать ,но их пересаживать нужно они растут, я уголки и кое какие материалы купила ,но еще нужно мешок цемента 1350 докупить , сетку рулон 7 тысяч она прочная хорошая,есть и за 3500 но это не сетка а черт знает что , потом 4 листа осб 0,6 мм по 3200, профнастил 6 метров цену не знаю,кормушки все есть они в брудерах сейчас сидят под лампами ,корма старт и рост тоже заранее приобрела,но они растут причем быстро,и для огорода навоз машина 15 тысяч, но мне обещали отдадут за 13, просто мы за коровами собирали сколько могли ,но этого хватило на треть огорода , сейчас нашу рассаду всю пересаживать нужно,но без навоза ничего не вырастит.Вот как то так , заказ один был , но на продукты все ушло и хоз товары. вообщем это гдето 40 тысяч плюс минус ,если цены такие же ну по мелочи шурупы всякие :((((( вот как то так , если б вы знали как это круто живать пусть не всеми ,но теперь есть могу , спасибо громадное.



Добрый день ,. Админ

. У меня вопрос вверху ленты этой страницы. Указаны склады и тел волонтеров ,. Они могут помочь Джанне и ее деткам ?
  • 0

#2671
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Пожалуйста помогите идем к своей не то что мечте ,а чтобы сами себя и мясом обеспечивать и яйцами, и продавать может сможем,цыплята растут вторую закладку яиц будем делать ,но их пересаживать нужно они растут, я уголки и кое какие материалы купила ,но еще нужно мешок цемента 1350 докупить , сетку рулон 7 тысяч она прочная хорошая,есть и за 3500 но это не сетка а черт знает что , потом 4 листа осб 0,6 мм по 3200, профнастил 6 метров цену не знаю,кормушки все есть они в брудерах сейчас сидят под лампами ,корма старт и рост тоже заранее приобрела,но они растут причем быстро,и для огорода навоз машина 15 тысяч, но мне обещали отдадут за 13, просто мы за коровами собирали сколько могли ,но этого хватило на треть огорода , сейчас нашу рассаду всю пересаживать нужно,но без навоза ничего не вырастит.Вот как то так , заказ один был , но на продукты все ушло и хоз товары. вообщем это гдето 40 тысяч плюс минус ,если цены такие же ну по мелочи шурупы всякие :((((( вот как то так , если б вы знали как это круто живать пусть не всеми ,но теперь есть могу , спасибо громадное.



Добрый день ,. Админ

. У меня вопрос вверху ленты этой страницы. Указаны склады и тел волонтеров ,. Они могут помочь Джанне и ее деткам ?

 

спасибо большое за участие , но у волонтеров много семей многодетных, и в основном женщины с детьми которых бросили мужья и т.д.,они им сборы продуктами вещами делают, мне просто немного достроить нужно и все ,я специально фото цыплят не выкладываю хочу чтобы подросли и уже на хоз дворе их выложить, я их честно даже не считаю сказали нельзя считать,не знаю может глупость. 


  • 0

#2672
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Пожалуйста помогите идем к своей не то что мечте ,а чтобы сами себя и мясом обеспечивать и яйцами, и продавать может сможем,цыплята растут вторую закладку яиц будем делать ,но их пересаживать нужно они растут, я уголки и кое какие материалы купила ,но еще нужно мешок цемента 1350 докупить , сетку рулон 7 тысяч она прочная хорошая,есть и за 3500 но это не сетка а черт знает что , потом 4 листа осб 0,6 мм по 3200, профнастил 6 метров цену не знаю,кормушки все есть они в брудерах сейчас сидят под лампами ,корма старт и рост тоже заранее приобрела,но они растут причем быстро,и для огорода навоз машина 15 тысяч, но мне обещали отдадут за 13, просто мы за коровами собирали сколько могли ,но этого хватило на треть огорода , сейчас нашу рассаду всю пересаживать нужно,но без навоза ничего не вырастит.Вот как то так , заказ один был , но на продукты все ушло и хоз товары. вообщем это гдето 40 тысяч плюс минус ,если цены такие же ну по мелочи шурупы всякие :((((( вот как то так , если б вы знали как это круто живать пусть не всеми ,но теперь есть могу , спасибо громадное.


Добрый день ,. Админ
. У меня вопрос вверху ленты этой страницы. Указаны склады и тел волонтеров ,. Они могут помочь Джанне и ее деткам ?
спасибо большое за участие , но у волонтеров много семей многодетных, и в основном женщины с детьми которых бросили мужья и т.д.,они им сборы продуктами вещами делают, мне просто немного достроить нужно и все ,я специально фото цыплят не выкладываю хочу чтобы подросли и уже на хоз дворе их выложить, я их честно даже не считаю сказали нельзя считать,не знаю может глупость.

Да нет , наверное мудрость из века в век , не зря же фраза " цыплят по осени считают " ...

Список лекарств вы сюда напишите и куда вещи передать ? давай те попробуем . В городе хоть 1 знакомый найдется ? или автобусом до того дачного массива где вы живете
  • 1

#2673
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

 

 

Пожалуйста помогите идем к своей не то что мечте ,а чтобы сами себя и мясом обеспечивать и яйцами, и продавать может сможем,цыплята растут вторую закладку яиц будем делать ,но их пересаживать нужно они растут, я уголки и кое какие материалы купила ,но еще нужно мешок цемента 1350 докупить , сетку рулон 7 тысяч она прочная хорошая,есть и за 3500 но это не сетка а черт знает что , потом 4 листа осб 0,6 мм по 3200, профнастил 6 метров цену не знаю,кормушки все есть они в брудерах сейчас сидят под лампами ,корма старт и рост тоже заранее приобрела,но они растут причем быстро,и для огорода навоз машина 15 тысяч, но мне обещали отдадут за 13, просто мы за коровами собирали сколько могли ,но этого хватило на треть огорода , сейчас нашу рассаду всю пересаживать нужно,но без навоза ничего не вырастит.Вот как то так , заказ один был , но на продукты все ушло и хоз товары. вообщем это гдето 40 тысяч плюс минус ,если цены такие же ну по мелочи шурупы всякие :((((( вот как то так , если б вы знали как это круто живать пусть не всеми ,но теперь есть могу , спасибо громадное.


Добрый день ,. Админ
. У меня вопрос вверху ленты этой страницы. Указаны склады и тел волонтеров ,. Они могут помочь Джанне и ее деткам ?
спасибо большое за участие , но у волонтеров много семей многодетных, и в основном женщины с детьми которых бросили мужья и т.д.,они им сборы продуктами вещами делают, мне просто немного достроить нужно и все ,я специально фото цыплят не выкладываю хочу чтобы подросли и уже на хоз дворе их выложить, я их честно даже не считаю сказали нельзя считать,не знаю может глупость.

Да нет , наверное мудрость из века в век , не зря же фраза " цыплят по осени считают " ...

Список лекарств вы сюда напишите и куда вещи передать ? давай те попробуем . В городе хоть 1 знакомый найдется ? или автобусом до того дачного массива где вы живете

 

Если найдется человек, который сможет отвезти что там к Джане, дайте пожалуйста знать, я тоже кое-что передам.


  • 0

#2674
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Если вдруг  у кого-нибудь остались бесхозные ходунки. с благодарностью приму в дар. (специально покупать не нужно. на олх можно за тысячу-полторы купить. хоть и старые, но вполне носибельные)


  • 0

#2675
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И еще у меня будет не совсем стандарстная просьба.

Во дворе к нам прибилась собака. Весной она ощенилась. Щенки подросли, стали много кушать. Сама взрослая собака очень ласковая, добрая.Может быть, кто-нибудь сможет помочь продуктами для щенят, ну и пристроить их. После окончания учебного года мы будем отсюда съезжать, а здесь регулярно проводят отлов бездомных собак.Самой заниматься пристроем мне совсем нет времени. Здесь выложить фотографии не получится. смогу выслать фото на Ватсап.


  • 0

#2676
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Осталось еще 15 000...помогите кто сколько может.


Всем передают огромное спасибо за помощь!!!! Спасибо что не оставили в трудной ситуации!


Сообщение отредактировал Elty: 04.05.2019, 12:15:54

  • 1

#2677
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Соседка моей подруги обратилась за помощью, может кто-то может помочь ей? Проживает в Капчагае

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20190503-083150_Instagram.jpg

Сообщение отредактировал Просто Я )): 03.05.2019, 08:42:43

  • 0

#2678
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!Хотела бы попросить о помощи,мы с детками живём уже 3 год без света,на диодовых лампочках,деткам 7 и 8 лет,нам нужен инвертор 6000w,это
переходник с солнечных панелей на эту штуку,благодаря этой штуки у нас будет свет.Всех неравнодушных людей прошу мне помочь.Я знаю мир не без добрых людей.Мой номер 87762032632

Очень прошу добрые люди помогите преобрети инвертор,на олх я посмотрела его стоимость около 30000,пусть мечта моих деток исполнится,очень прошу,пусть у моих деток будет свет.Мой каспий голд
Фото отчёт непременно отправлю,при приобритении


Сообщение отредактировал Elty: 04.05.2019, 12:16:03

  • 0

#2679
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

спасибо большое дарителю материалы все докуплю ,позже выложу фото с птенцами и сараем ,как закончим Благослови Вас Бог!!!


  • 6

#2680
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Добрый день!Хотела бы попросить о помощи,мы с детками живём уже 3 год без света,на диодовых лампочках,деткам 7 и 8 лет,нам нужен инвертор 6000w,это
переходник с солнечных панелей на эту штуку,благодаря этой штуки у нас будет свет.Всех неравнодушных людей прошу мне помочь.Я знаю мир не без добрых людей.Мой номер 87762032632

Очень прошу добрые люди помогите преобрети инвертор,на олх я посмотрела его стоимость около 30000,пусть мечта моих деток исполнится,очень прошу,пусть у моих деток будет свет.Мой каспий голд
Фото отчёт непременно отправлю,при приобритении

Очень актуально,честно говоря я в отчаянии,очень прошу помогите,может у кого то есть,не нужный инвертор


Сообщение отредактировал Elty: 04.05.2019, 12:16:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.