Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1101
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, не дождалась ни фото  техпаспорта, ни обещанного перезвона.  Третий месяц жду свой солярис. Терпение на исходе

 

Сегодня заберёте машину, в субботу выгрузка поломала все планы, многое не успел.

Третий месяц - звучит громко, но на деле - договор заключался 3 февраля, срок  - 30 рабочих (не календарных) дней, поэтому отставание от договора (не отрицаю - оно есть), составляет, скорее, 2 недели, чем 2 месяца, как могут подумать читающие.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.04.2015, 08:17:34


#1102
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Да уж, хороший способ решения проблем, отключил телефон и все. Свое здоровье конечно самое важное, а вот клиенты могут и помучиться, потратить нервы, у них может давление скакать, их можно покормить завтраками... Странно солярисы вчера отдали, а вроде как на работе не были.. машину даже показать времени не было... Весь день на СВХ.

Надеюсь хоть крузак сделали по страховке!!!! 

 

Здоровье - конечно, важнее. И вы свои нервы тоже берегите.

Я не просто так предупредил с утра, что у меня здоровье шатнулось. Доктор сказал, не то, что о работе вчера не думать, а даже новости по телевизору не смотреть, что я и сделал. И если бы я не отключился в воскресенье, то вполне возможно, что потеряли бы целую рабочую неделю, а то и хуже.

Сейчас в больничку, и потом - буду на связи и на раздаче, после 11 часов.

На форуме сегодня, скорее всего, появляться будет некогда.

Солярисы те  в субботу отдал потому, что они были полностью готовы к выдаче - даже ПТС заполнены были, и потратил на них минуты три всего, потому и написал - на бегу отдал.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.04.2015, 08:23:26


#1103
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Да, Паш, конечно. После 11 буду на связи, буду в режиме база-ЦОН.
Ну и ладушки, после 11 наберу
  • 0

#1104
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Добрый день. Можно скинуть варианты с двигателем 3.5?

 

 

Добрый. Такие машины, с небольшим пробегом, будут начинаться от 46 тысяч. Дешевле не бывает. Машину готов буду найти, после получения депозита.

 

Этот 2.7, возможно, сегодня уже оплатят.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.04.2015, 08:22:47


#1105
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вагон 58691346 вчера был на ст. Чиили. Ждать - максимум пару дней.



#1106
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Да уж, хороший способ решения проблем, отключил телефон и все. Свое здоровье конечно самое важное, а вот клиенты могут и помучиться, потратить нервы, у них может давление скакать, их можно покормить завтраками... Странно солярисы вчера отдали, а вроде как на работе не были.. машину даже показать времени не было... Весь день на СВХ.

Надеюсь хоть крузак сделали по страховке!!!! 

 

Здоровье - конечно, важнее. И вы свои нервы тоже берегите.

Я не просто так предупредил с утра, что у меня здоровье шатнулось. Доктор сказал, не то, что о работе вчера не думать, а даже новости по телевизору не смотреть, что я и сделал. И если бы я не отключился в воскресенье, то вполне возможно, что потеряли бы целую рабочую неделю, а то и хуже.

Сейчас в больничку, и потом - буду на связи и на раздаче, после 11 часов.

На форуме сегодня, скорее всего, появляться будет некогда.

Солярисы те  в субботу отдал потому, что они были полностью готовы к выдаче - даже ПТС заполнены были, и потратил на них минуты три всего, потому и написал - на бегу отдал.

 

А показать машину занимает больше трех минут? 


  • 3

#1107
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем Добрый день!

Покупали здесь впервые Солярис в конце января и получили 25 февраля. Произошла пересортица, так нам вместо заказной комплектации Комфорт достался Элеганс, без никакой доплаты. По сему могу сказать только Благодарственные слова в адрес Андрея и Алексея.

Здоровья всем и берегите себя.

С/у клиент.


  • 1

#1108
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем Добрый день!

Покупали здесь впервые Солярис в конце января и получили 25 февраля. Произошла пересортица, так нам вместо заказной комплектации Комфорт достался Элеганс, без никакой доплаты. По сему могу сказать только Благодарственные слова в адрес Андрея и Алексея.

Здоровья всем и берегите себя.

С/у клиент.

Подтверждаю порядочность Андрея и Алексея.


  • 1

#1109
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!

Благодарим Андрея за доставку тойота камри 2015 с г.Москвы :hi: Асет и Берик.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1457.jpg

  • 2

#1110
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Какой-то "проклятый" автовоз! Машина д.б. прийти в начале марта, но до сих пор не получил. Объяснения Андрея принял, но как-то слабо верится что вместо 2 недель, воз ехал 4 недели, даже с учетом поломки. По моему договору отставание от сроков составляет почти месяц((


  • 5

#1111
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Андрей, не дождалась ни фото техпаспорта, ни обещанного перезвона. Третий месяц жду свой солярис. Терпение на исходе


Сегодня заберёте машину, в субботу выгрузка поломала все планы, многое не успел.
Третий месяц - звучит громко, но на деле - договор заключался 3 февраля, срок - 30 рабочих (не календарных) дней, поэтому отставание от договора (не отрицаю - оно есть), составляет, скорее, 2 недели, чем 2 месяца, как могут подумать читающие.

Надеюсь я тоже сегодня получу, оплачивал Солярис в январе, договор 15.
Сижу спокойно жду, машина не жмет, но изрядно надоели ухмылки и подколы жены, родственников, друзей и даже сотрудников :)
  • 5

#1112
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну вот и я получил свою машину. Машину осмотрели в Москве, проверили все, выслали фотоотчет. Машину по доверенности оформили там на меня, сняли с учета и выслали фото подтверждающих документов. Доставлена почти в срок по договору (задержка 3 дня, так как сетку не полностью сформировали и ждали), но меня это не сильно волновало, так как видел, что машина куплена и оформлена на мое имя. терпеливо ждал. Спасибо Андрею, что вошел в мое положение и он сам приезжал привозил Договор, забирал деньги,  забирал потом доверенность, то есть в офис я не ездил ни разу, так как совсем некогда было мне. на мои звонки  всегда отвечал или перезванивал

 

e083ceac3434.jpg

fb4dba460348.jpg


  • 3

#1113
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

Будет хорошо если договор 3, пригласят на сегодня))).

Андрей договор 2, я запланировал весь день только ради того что бы забрать машину, очень жду звонка, готов выехать хоть сейчас! На старте!

 

 

Аналогичная ситуация)) 

 

 

Вынужден немного огорчить (а возможно - обрадовать).

 

Из-за моей ошибки (именно моей, виноват здесь  только я) у нас получилась небольшая пересортица, и несколько машин не попадают по цвету и комплектации. Думаю, этим людям повезло, т.к. заявка делалась по первым резервам, когда был самый большой выбор машин, и в этой партии будут самые вкусные варианты, которые провисели на резерве, и во второй таблице их уже не было.

В общем, кто-то получит, за свои деньги, более жирную комплектацию, без какой-либо доплаты. Цвета тоже только самые ходовые.

Но, из-за этого, нам приходится более тщательно проверять документы/комплектации/договора, поэтому выдача машин начнётся только завтра.

Не переживайте, они стоят на базе, вот пара кучек:

 

58f48eca7fd1.jpgd746e3c2933b.jpg

 

Нам самим нужно раздать их побыстрее, потому что на территории они мешают. Завтра начнёте разбирать и ставиться на учёт.

 

Вот фотки, которые были выложены при прибытии первых двух возов с хёндэ. А на последние два или сколько там возов"которые как бы пришли" фоток нет. Странно как то, машины как бы есть, но фоток нет...


  • 5

#1114
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Уже несколько дней прошу фото машины на автовозе или разгруженной, так и не получил. Времени заняло бы максимум 10 минут, зато можно успокоить всех ожидающих. 


  • 3

#1115
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Уже несколько дней прошу фото машины на автовозе или разгруженной, так и не получил. Времени заняло бы максимум 10 минут, зато можно успокоить всех ожидающих. 

Аналогично


  • 3

#1116
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Давайте-ка не будем ставить под сомнение, или наоборот -подверждать чью-то порядочность. Работаем, занимаемся если кто-то и не получит номера сегодня -крайний день завтра.
Просьба так же не дергать звонками - работаем.

Сообщение отредактировал Временный ник: 06.04.2015, 14:32:22


#1117
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

 

 

Будет хорошо если договор 3, пригласят на сегодня))).

Андрей договор 2, я запланировал весь день только ради того что бы забрать машину, очень жду звонка, готов выехать хоть сейчас! На старте!

 

 

Аналогичная ситуация)) 

 

 

Вынужден немного огорчить (а возможно - обрадовать).

 

Из-за моей ошибки (именно моей, виноват здесь  только я) у нас получилась небольшая пересортица, и несколько машин не попадают по цвету и комплектации. Думаю, этим людям повезло, т.к. заявка делалась по первым резервам, когда был самый большой выбор машин, и в этой партии будут самые вкусные варианты, которые провисели на резерве, и во второй таблице их уже не было.

В общем, кто-то получит, за свои деньги, более жирную комплектацию, без какой-либо доплаты. Цвета тоже только самые ходовые.

Но, из-за этого, нам приходится более тщательно проверять документы/комплектации/договора, поэтому выдача машин начнётся только завтра.

Не переживайте, они стоят на базе, вот пара кучек:

 

58f48eca7fd1.jpgd746e3c2933b.jpg

 

Нам самим нужно раздать их побыстрее, потому что на территории они мешают. Завтра начнёте разбирать и ставиться на учёт.

 

Вот фотки, которые были выложены при прибытии первых двух возов с хёндэ. А на последние два или сколько там возов"которые как бы пришли" фоток нет. Странно как то, машины как бы есть, но фоток нет...

 

кофейный солярис на фотке мой, еще раз благодарю Андрея за такой отличный авто! при случае банку эксклюзивного кофе завезу Вам Андрей в офис )


  • 0

#1118
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну вот и я получил свою машину. Машину осмотрели в Москве, проверили все, выслали фотоотчет. Машину по доверенности оформили там на меня, сняли с учета и выслали фото подтверждающих документов. Доставлена почти в срок по договору (задержка 3 дня, так как сетку не полностью сформировали и ждали), но меня это не сильно волновало, так как видел, что машина куплена и оформлена на мое имя. терпеливо ждал. Спасибо Андрею, что вошел в мое положение и он сам приезжал привозил Договор, забирал деньги,  забирал потом доверенность, то есть в офис я не ездил ни разу, так как совсем некогда было мне. на мои звонки  всегда отвечал или перезванивал

 

в дополнение: Бонус от Андрея - постановка автомобиля на учет, без моего участия. все обязательства с его стороны выполнены. Спасибо Андрею!

всем желаю удачи в получении своих автомобилей!


Сообщение отредактировал And: 06.04.2015, 17:00:22

  • 2

#1119
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я сегодня встрял с ЦОНом по полной программе, давно такого не было... Как только раскидаюсь с ЦОНом -начну звонить-писать, а пока не надо сажать мне телефон, пожалуйста, а то свящи вообще не будет .

#1120
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
По вагону,
намечается ли разгрузка на завтра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.