Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1061
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 Мерседес-бенц Россия распродаёт автомобили из внутреннего парка. Это могут быть как автомобили, возившие руководство, так и тест-драйвовые авто, и автомобили с шоу-румов. Пробеги либо символические, либо их вообще нет.

 

В примеру - CLS 400 2014 г, пробег около 2200 км, в  полной комплектации, состояние - как только что с витрины.

 

Комплектация

Система COMAND Кожаный салон AMG-пакет Полный привод 4МATIC

Дополнительная комплектация

MERCEDES-BENZ CLS 400 4MATIC Coupe Комплектация: P89 Пакет оборудования "Comfort Plus" P64 Пакет оборудования SPORT P46 Пакет оборудования "Luxury"

P45 Пакет оборудования "Comfort"

 

102c177aed31.jpg644ff6256ebd.jpgd8420872fb63.jpg69ac7c9ddd7b.jpg

 

Аналогичный автомобиль, по предзаказу, обходится порядка 88000 долларов без доставки в Алма-Ату.

Данное авто встанет 70600 под ключ.

 

Есть разные модели мерседесов и комплектации, спрашивайте.



#1062
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И последнее: Хайландер 2.7 Престиж, 2013 год по ПТС, тест-драйв кар, пробег 5600 км, надписи на дверях - плёнка, легко отклеиваются.

Ценник праздничный: даже по нынешнему курсу - 38700 под ключ. За машину нами уже внесён задаток.

 

a2fb55321ded.jpgff0c07970763.jpg

 

Варианты такие крайне редки, если ждать курса 60 рублей и больше - можно остаться пешком...)


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.04.2015, 09:02:12


#1063
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

2,7 - не слабый для такого авто движок?


  • 0

#1064
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2,7 - не слабый для такого авто движок?


Когда-то у меня был хайландер 2,4 на перелнем приводе, еще в первом кузове. Бегал он вполне-таки шустро, и кушал по городу, даже при моей активной езде, всего 12 л. Потом он уехал в Томск, к моему товарищу, где возил еще 2 года его жену.
Для города - вполне достаточно, только на зиму желательны шипы, если жить выше Аль-фараби.

#1065
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По вагону - на сегодня отбой пока. На СВХ сейчас подают литовский вагон, поэтому ждать стоит, в лучшем случае, завтра утром, в худшем -в понедельник. После обеда будет более точная информация.

#1066
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

ДД! Есть S500 AMG 2013-2014гг.?


  • 0

#1067
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Звонили москвичи, приглашали посмотреть на живой рестайлинговый аутлендер. Фото выслать не могут, только глянуть вживую - пока не прошла мировая премьера, утечки быть не должно, иначе их сильно накажут рублём...)))

Машины придут к дилеру через неделю, у нас есть предварительный резерв на 4 инстайла - 2 красных, и 2 белых.

Ценник, при нынешнем курсе - около 32000 под ключ.



#1068
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД! Есть S500 AMG 2013-2014гг.?

 

Сегодня бешеный день, и посмотреть/ответить я смогу не раньше вечера.



#1069
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

по ауту - там ведь вроде презентуют гибрид еще. Он еще не поступил в продажу?


  • 0

#1070
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Звонили москвичи, приглашали посмотреть на живой рестайлинговый аутлендер. Фото выслать не могут, только глянуть вживую - пока не прошла мировая премьера, утечки быть не должно, иначе их сильно накажут рублём...)))
Машины придут к дилеру через неделю, у нас есть предварительный резерв на 4 инстайла - 2 красных, и 2 белых.
Ценник, при нынешнем курсе - около 32000 под ключ.

http://www.drive.ru/...68510000ff.html


Сообщение отредактировал kamil_tt: 03.04.2015, 18:38:26

  • 1

#1071
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

пока не прошла мировая премьера, утечки быть не должно, иначе их сильно накажут рублём...)))

 

http://www.drive.ru/...68510000ff.html

 

УтЕчка детектэд!  :D


  • 0

#1072
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

По Аутлендеру не утечка - мировая премьера на NY Auto Show была вчера, 2 апреля.

На сайте Рольфа конфигуратор - уже под новый Аут. Продажи в России стартуют 6 апреля.


  • 0

#1073
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

еххх, рассказать что ли историю покупок в ИАГ с подробностями


  • 6

#1074
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ешки есть? объемом не более 3 литров. интересуют Е200/Е250/Е300/Е400. в АМГ пакете. Бензин и только задний привод.

ах да, обязательно, что бы музыка с айфона умела играть через "голову".  


  • 0

#1075
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

еххх, рассказать что ли историю покупок в ИАГ с подробностями

 

Полнолуние + пивная пятница?

Сегодня вечером, почему-то, многие - либо крайне загадочны, либо крайне веселы были...



#1076
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ешки есть? объемом не более 3 литров. интересуют Е200/Е250/Е300/Е400. в АМГ пакете. Бензин и только задний привод.

ах да, обязательно, что бы музыка с айфона умела играть через "голову".  

 

Скажи, каков бюджет? Е200 есть от 1 800 000 рублей,  а вот Е 400 - идут, насколько я знаю, только на полном приводе, и они от  3 100 000 рублей идут (без наших услуг).


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.04.2015, 00:01:49


#1077
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Звонили москвичи, приглашали посмотреть на живой рестайлинговый аутлендер. Фото выслать не могут, только глянуть вживую - пока не прошла мировая премьера, утечки быть не должно, иначе их сильно накажут рублём...)))
Машины придут к дилеру через неделю, у нас есть предварительный резерв на 4 инстайла - 2 красных, и 2 белых.
Ценник, при нынешнем курсе - около 32000 под ключ.

http://www.drive.ru/...68510000ff.html

 

 

Реально, когда мне звонили - на просьбу выслать фото на ватсап, я услышал те самые слова...)


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.04.2015, 23:54:02


#1078
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД! Есть S500 AMG 2013-2014гг.?

 

Черный и белый, оба 2013 г. Один - 123 000 под ключ, второй - 143 (разница в опциях). Пробеги у обоих смешные.



#1079
odo118

odo118
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Вагон 58692690 сейчас на станции Инза Куйбышевской ЖД. Полагаю, к четвергу-пятнице будет здесь.

 

 


 
пожалуйста про мою Rx270 не забыли?
 
Спасибо!

 

 

Нет, не забыли.

Вагон 58691346 передан железной дороге 29.03. вечером, вчера днём находился на ст. Москва Товарная. Два-три дня его будут перемещать по Московской ж/д, пока формируется состав.

Фоток пока нет.

 

Андрей,
пожалуйста когда можете скинуть копию накладных? Уже пятый день жду. 
 
Спасибо. 

  • 0

#1080
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

 

еххх, рассказать что ли историю покупок в ИАГ с подробностями

 

Полнолуние + пивная пятница?

Сегодня вечером, почему-то, многие - либо крайне загадочны, либо крайне веселы были...

 

 

Я не знаю, о чем ты, может ты имеешь опыт перевоплощения в полнолуние (хотя и в обычные не понятно кто ты) или пивасишь по пятницам, мне пофиг....., в общем по факту:

 

Первая машина - середина декабря, предложение, договор, оплата 100%, время ожидания по договору 30 раб. дней, по Андрея словам придет за пару недель. пришла в январе, получена 30го января, на учет 31го. Мелочи - нет антенны, и как потом обнаружилось крышки расширительного бачка. отдельное спасибо Андрею за перерасчет по курсовой разнице

 

Вторая и третья машины - 20е числа января, предложение, договор, оплата 100%, время ожидания понятно 30 раб. дней, придет за неделю по словам, пришли конец февраля. Тут приходит звонок от Андрея с просьбой изменить цвет и комплектацию машин, типа не то отправили и тд и тп. Одну машину удалось получить согласно договору, вторая вместо объема 1,6 получили 1,4 со скидкой 1000$ по договоренности (мой родственник-заказчик, сначала согласился, а после весь мозг мне вынес по этому поводу).

 

четвертая машина - начало февраля, мною уже найдено авто в Москве у офиц дилера, но комплектацией похуже чем искал, курс рубля был прекрасен для покупки, поступило предложение от Андрея на такую же модель чуть дороже (но именно той комплектации, как искали). Андрей сделал скидку 500$ за свои услуги, со словами давай без договора быстро привезем, по моей просьбе заключили договор, 100% оплата. Осталось только оформить и перегнать авто до сетки и ждать пару недель. Но потом начались не понятные отмазки и причины - не погрузили на этот вагон, потом на следующий, и так раз пять, версия - что автовозом ушла, потом что она с возвратом НДС будет оформляться (хотя договаривались на общих основаниях), версии - вот она стоит ща фото пришлю, потом - я ща ее тебе привезу жди, и тд и тп и мн. др. бурная фантазия у человека, один только лехус свой 570 продавал при мне два раза и был занят оформлением типа. 

Я уже понимал, скорее всего машина не куплена, курс рубля давно укрепился, ждать уже не хотелось, потребовал возврат денег. Деньги тоже возвращались прикольно, то конвертация, то еще чего то там. Параллельно нашел авто, нужно было срочно оформлять сделку, но и тут пролет, деньги Андрей вернул позже того, как продавец уже продал по такой выгодной цене машину.

Так что граждане не волнуйтесь, машину вам могут задержать, но привезут, а может и другой комплектации, может с косячками, может все как и есть - в срок и все ровно, в случае если нет машины -  деньги вернут - может сразу, а может задержат. 

Интересно, а какой банк или ломбард выдаст деньги на пару месяцев без процентов и залога?

В общем, как то так...


  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.