Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1121
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер.

Вагон сейчас на ст. Луговая, скорее всего - утром в среду будем выгружаться. Этот вагон, кроме одной машины - практически весь форумный.



#1122
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я сегодня встрял с ЦОНом по полной программе, давно такого не было... Как только раскидаюсь с ЦОНом -начну звонить-писать, а пока не надо сажать мне телефон, пожалуйста, а то свящи вообще не будет .

 

Промежуточный итог дня: сдыхающий телефон, непросчитанные запросы (времени не было), и всего две розданных машины - большего я сделать не смог, спасибо ЦОНу. Кстати, в ЦОне было встречено много форумчан, прошу прощения за то, что то бегал, то ругался, то по телефону говорил, пообщаться не было возможности.

Основная масса машин будет раздаваться завтра - сегодня в ЦОНе не было нужных людей, и большое скопление народа, что привело к потере целого дня. Рано утром сделаю фото, чтобы день ожидающих начинался с позитива.

 

Рубль растёт, нефть стабильна, если ещё есть цель сэкономить на покупке - нужно это делать сейчас.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.04.2015, 19:53:45


#1123
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сорри, проспал, выкину, на бегу, те фото, которые были сделаны в субботу, и были на телефоне и в ватсапе. остальное - позже, сейчас быстро съезжу в цон.

 

fcccae087e36.jpg3359db0a0724.jpgfe93d11ea72f.jpg

 

 

Буду на телефоне чуть позже.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.04.2015, 08:28:53


#1124
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
завтра на свх во сколько?
и сбростье карту или подробное описание как доехать, что бы не отвлекать по телефону
  • 0

#1125
Камаштли

Камаштли
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, до вас не возможно дозвониться. Очередной день ожидания "к 10 утра", через "пару часов", нарушенные планы. Мой солярис вообще существует или это "виртуальный друг"?


  • 5

#1126
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Как вам такая схема работы?

http://lenta.ru/arti...4/06/getnewcar/

У вас с ними много общего. Может сайт забабахаете? С корзиной, опциями, трекингом, пост-сервисом и т.д?


  • 0

#1127
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Жизненно:

http://getnewcar.ru/...14/11/26/katia/


  • 0

#1128
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Новые ауты будете возить?

http://motor.ru/news...06/landerprice/


  • 0

#1129
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДВ, Ребята!

 

Подскажите пожалуйста Solaris 14 года, или Accent. За сколько можно привезти сюда? И остались ли у них цена прежние?

 

Коллега интересуется данным вопросом.

 

Жду Вашего ответа.


  • 0

#1130
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

завтра на свх во сколько?
и сбростье карту или подробное описание как доехать, что бы не отвлекать по телефону

 

Вагона на СВХ на утро не будет, в планах на подачу не было, хотя - вагон уже в Алматы.

Всех обзвоню, телефоны есть.


Сообщение отредактировал Временный ник: 08.04.2015, 08:15:14


#1131
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Были бы они профессионалами - они бы не попёрлись смотреть машину на перекупские стоянки, там в принципе не бывает честных машин.



#1132
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, до вас не возможно дозвониться. Очередной день ожидания "к 10 утра", через "пару часов", нарушенные планы. Мой солярис вообще существует или это "виртуальный друг"?

 

 

Сорри, я вчера смог отдать только одну машину, больше не получилось.

 

Давайте так: я раздам все солярисы до конца этой недели. Звонить буду сам, делаю, что могу. Вся эта напряжёнка приводит к тому, что вчера, уехав из дома в 7 утра, приехал (точнее - приполз) в полночь - помимо раздач, есть ещё другие дела, отменить которые никак нельзя. Телефон, который дозаряжал в обед - сдох в 21.30, до этого старался быть на связи, иногда скидывал, конечно.

 

Оказывается, в городе бывают пробки ещё: вечером больше часа ехал с Калинина/8 марта до Абая-Правды...


Сообщение отредактировал Временный ник: 08.04.2015, 08:41:38


#1133
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

 

Думаю, тешить себя надеждами, что рубль опять упадёт, пока не стоит. Дальше решайте сами.



#1134
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДВ, Ребята!

 

Подскажите пожалуйста Solaris 14 года, или Accent. За сколько можно привезти сюда? И остались ли у них цена прежние?

 

Коллега интересуется данным вопросом.

 

Жду Вашего ответа.

 

Прежних цен не осталось - 1 апреля было ещё одно повышение, порядка 5%.

Курс усугубляет ситуацию.

Сколько денег у вашего коллеги? Так будет проще, я сразу скажу, что можно взять в его бюджет.



#1135
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Как вам такая схема работы?

http://lenta.ru/arti...4/06/getnewcar/

У вас с ними много общего. Может сайт забабахаете? С корзиной, опциями, трекингом, пост-сервисом и т.д?

 

Примерно в мае, мы "забабахаем" нечто другое. Гораздо серьёзнее и интереснее, чем подобный  самопиар. Эту компанию наблюдаем с осени, когда они возникли, насколько я знаю - они сильно преуспели лишь в написании статей про себя.

Выкуп машины, которая не продалась за месяц - это популизм чистой воды. Либо они цены совсем ниже плинтуса изначально ставят, либо же они ничего не выкупают, либо это ещё какая-то мутная схема.

Ждём реальных отзывов, в сети, о продаже через эту компанию машин.


Сообщение отредактировал Временный ник: 08.04.2015, 08:37:57


#1136
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Новые ауты будете возить?

http://motor.ru/news...06/landerprice/

 

Уже куплено 2 шт. Белый перламутр, комплектация инстайл 2.4 - 32000 под ключ.



#1137
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Телефоны тех, чьи машины в вагоне - с собой. Телефоны тех, кому буду отдавать машины - тоже. На форуме могу отвечать, в лучшем случае, вечером.



#1138
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Внеплановый выход: вагона на сегодня на подаче нет. Можете смело заниматься своими делами.



#1139
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И ещё: вчера предложили, в наличии в Мск, две камри N4, белый перламутр  на чёрной коже, 31000 под ключ при нынешнем курсе. Эти комплектации и цвета - большой дефицит нынче, решайте, брать или выжидать.



#1140
vovan-R

vovan-R
  • Гость
  • 32 сообщений

Давайте-ка не будем ставить под сомнение, или наоборот -подверждать чью-то порядочность. Работаем, занимаемся если кто-то и не получит номера сегодня -крайний день завтра.
Просьба так же не дергать звонками - работаем.

Раздать пришедшие и разгруженные на прошлой неделе Солярисы - это не Ваша работа, хотелось бы уточнить? Договор заключен в январе. Каждый день уже неделю почти обещаете машину отдать "сегодня", звонки сбрасываете почти все время, казалось бы договариваемся железно о встрече, а потом бац и, как по сценарию, отключен телефон. Неужели сомнения беспочвенны?

 

По факту, Андрей, когда можно забрать машину? Не серьезно ведете дела.


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.