Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1141
vovan-R

vovan-R
  • Гость
  • 32 сообщений

Единственное объяснение такого затягивания с раздачей, на мой взгляд - отсутствие машин как таковых


  • 5

#1142
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

всем привет.

 

читаю недовольных покупателей и назрел давно вопрос:

что мешает покупать у ДосМастера в соседней ветке?  Не имею никакого отношения к ним, не думайте. хотя можете и думать)

 

просто давно наблюдаю за обеими ветками. Всевышний спас от заказа Андрею в феврале, спас отзывами от недовольных ждущих покупателей.

Что мешает? у соседей и мобильники всегда включены, и вежливо адекватно отвечают. или разница в пару сотен баксов пугает? жадность?

 

Извиняюсь если кого то задел, давно хотел спросить.

Автору темы - тоже сорри.


  • 8

#1143
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
Мда..имейте мужество, расскажите правду, когда проблема закроется, и если не закроется то каков порядок дейсвий? так всем будет лучше. чесно, я не желаю зла вам лично и фирме вобщем, но наблюдая за развитем событий прсто по человечекси жалко людей отдавших свои кровные и сейчас вынужденных выпрашивать автомобили или деньги обратно. и прошу вас, не надо в ответ огрызаться или оскорблять меня или других, я не ставлю целью никого задеть просто судя по всему ситуация выходит из подконтроля

Сообщение отредактировал alter-ago: 09.04.2015, 00:21:29

  • 3

#1144
Булыжников

Булыжников
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А можно узнать, Андрей, когда я получу свою машину?
  • 3

#1145
nadovce

nadovce
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер всем! Хочу поведать свою историю покупки авто в IAG. Первую машину я заказал в конце ноября, с обещанием доставить не позднее Нового года. В конце декабря начал "дёргать" Андрея. С его слов водители отказались ехать под Новый год. Пообещал отдать машину 10-12 января, потом сказал что Россияне продали машину другим, обещал доставить такую же, но другого цвета 18-20 января, потом по дороге сломался авто воз. В итоге машину забрал 26 января, в качестве компенсации, авто поставили на учёт, и произвели перерасчёт по текущему курсу. Невзирая  на доставку в два раза дольше обещанного, в этот же день проплатил за Солярис, который должен был прийти в начале марта   ( подарок для любимой к 8 марта). Сначала сломался авто воз, потом моей машины на пришедшем возе не оказалось, потом Андрей срочно уезжал, потом были обещания что сегодня точно заберу, а после телефон тупо отключался. Нервы сдавали, каюсь  с моей стороны были нелестные слова в адрес Андрея (прошу у него прощения). Сегодня машинку наконец то забрал, в качестве компенсации извинения, более жирная комплектация, и постановка на учёт. В силу определённых обстоятельств у ребят не всегда и всё получается, да и не всё зависит только от них. Но самое важное что свои обязательства перед клиентом они доводят до конца, и всячески стараются загладить свои "косяки". Несмотря на все это, в следующий раз, когда придёт время менять авто обязательно обращусь к Андрею. Хотелось бы пожелать IAG надёжной логистики, поменьше непредвиденных ситуаций и терпеливых клиентов. Всем ожидающим желаю набраться терпения, все Ваши машинки обязательно дойдут, в этом нет сомнения.

                                                                                                                                                 P.S. Андрей не обижайся на меня, написал всё как было. (а на правду не обижаются)


  • 1

#1146
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

С логистикой полный атас, желаю всем получить свои заказы, а кто не получит - вернут деньги. Перекроют кассовый разрыв на 2-3 месяца и вернут. В моем случае ни извинений, ни компенсаций не было. 

Объяснений тоже никаких, в принципе еще подождал бы, если договор с салоном и фото авто показали. А так, что сложного было - 100% оплата, авто  новое у дилера, перегони деньги и перегони авто на сетку, 10-15 дней и довольный клиент. Но получается авто не было, деньги нужны были.

 

Сорри, обещал не обсуждать, вырвалось.


  • 2

#1147
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Обидно за Вову договор #1 солярис хэтч, оплачивали вместе я получил в срок а его завтраками и утренникам с вечерниками закормили уже, представляю как его жена запилила за эти 3 месяца.
  • 1

#1148
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

С логистикой полный атас, желаю всем получить свои заказы, а кто не получит - вернут деньги. Перекроют кассовый разрыв на 2-3 месяца и вернут. В моем случае ни извинений, ни компенсаций не было. 

Объяснений тоже никаких, в принципе еще подождал бы, если договор с салоном и фото авто показали. А так, что сложного было - 100% оплата, авто  новое у дилера, перегони деньги и перегони авто на сетку, 10-15 дней и довольный клиент. Но получается авто не было, деньги нужны были.

 

Сорри, обещал не обсуждать, вырвалось.

 

В твоём случае - да, компенсации не было, и не будет.

Когда я возвращал тебе деньги - договорились, что созвонимся позже, и обсудим все вопросы - я сильно торопился, если помнишь - мы даже деньги не пересчитывали, и я не требовал у тебя расписок - просто отдал пачки денег, на бегу, и полетел дальше, и договорившись созвониться позже. Представь же моё удивление, когда, приехав вечером домой, я зашёл на форум, и прочёл твой пост... Ты, сначала, полил меня на форуме грязью, а потом, видимо, рассчитывал на компенсацию? В этом конкретном случае - о компенсации разговор вести уже не приходится, ты сам отменил себе компенсацию, написав абсолютно нелогичный пост, через несколько часов после передачи тебе той суммы, которую я торопился тебе завезти, в обещанный день. Почему - не знаю, не собираюсь заниматься психоанализом, для меня тема закрыта.

 

Давайте спросим тех, кому возвращались деньги: сколько человек, попросивших возврата денег, по причине расторжения договора, получили их без какой либо компенсации? Вместе с Русликом, наберётся лишь человек пять: те, кому я вернул деньги в декабре, когда курс рубля сильно упал, и людям было выгоднее забрать доллары, и купить потом другую машину (два человека, заказавшие камри накануне изменения курса), Барат, которому тоже было логичнее, из-за изменения курса , попросить назад деньги, и добавить немного на камри, ещё один человек, которому я и так сильно шёл навстречу, во время заказа и доставки, и поэтому речь о компенсации не заходила в принципе.

 

Поэтому, не надо тут заводить речь о каких-то массовых явлениях и о полчищщах обманутых и кинутых.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.04.2015, 07:06:02


#1149
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Обидно за Вову договор #1 солярис хэтч, оплачивали вместе я получил в срок а его завтраками и утренникам с вечерниками закормили уже, представляю как его жена запилила за эти 3 месяца.

 

Вове тогда пришла машина, чуть беднее - в результате ошибки. Пришёл комфорт, вместо расширенного пакета, который он отказался забирать с компенсацией, или менять на другой цвет в более богатой комплектации. Тут же была заказана более дорогая машина, которую он сможет забрать сегодня, проблема не в отсутствии машины - проблема в моём времени.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.04.2015, 07:51:31


#1150
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер всем! Хочу поведать свою историю покупки авто в IAG. Первую машину я заказал в конце ноября, с обещанием доставить не позднее Нового года. В конце декабря начал "дёргать" Андрея. С его слов водители отказались ехать под Новый год. Пообещал отдать машину 10-12 января, потом сказал что Россияне продали машину другим, обещал доставить такую же, но другого цвета 18-20 января, потом по дороге сломался авто воз. В итоге машину забрал 26 января, в качестве компенсации, авто поставили на учёт, и произвели перерасчёт по текущему курсу. Невзирая  на доставку в два раза дольше обещанного, в этот же день проплатил за Солярис, который должен был прийти в начале марта   ( подарок для любимой к 8 марта). Сначала сломался авто воз, потом моей машины на пришедшем возе не оказалось, потом Андрей срочно уезжал, потом были обещания что сегодня точно заберу, а после телефон тупо отключался. Нервы сдавали, каюсь  с моей стороны были нелестные слова в адрес Андрея (прошу у него прощения). Сегодня машинку наконец то забрал, в качестве компенсации извинения, более жирная комплектация, и постановка на учёт. В силу определённых обстоятельств у ребят не всегда и всё получается, да и не всё зависит только от них. Но самое важное что свои обязательства перед клиентом они доводят до конца, и всячески стараются загладить свои "косяки". Несмотря на все это, в следующий раз, когда придёт время менять авто обязательно обращусь к Андрею. Хотелось бы пожелать IAG надёжной логистики, поменьше непредвиденных ситуаций и терпеливых клиентов. Всем ожидающим желаю набраться терпения, все Ваши машинки обязательно дойдут, в этом нет сомнения.

                                                                                                                                                 P.S. Андрей не обижайся на меня, написал всё как было. (а на правду не обижаются)

 

Я не обижаюсь. Всё так и есть, кроме одного: Прадо россияне не продали другим, он попал в ту самую пачку машин, которую нам наценили на 50%, в одностороннем порядке, в декабре 2014 г. Ты же сам видел платёжки по оплате машины, затем - по возврату денег в январе, и письма о повышении цен/расторжении договоров, я тебе тоже тогда показывал. Все  те, "декабрьские" машины уже давно розданы, последнюю получил Марлен.

 

Полагаю, вопросов по компенсации у тебя нет...)))



#1151
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А можно узнать, Андрей, когда я получу свою машину?

 

Полагаю, сначала нужно заказать машину, и лишь потом задавать подобные вопросы. Или вы тоже тролль, брат Уасилия, который, с осени, так и не пришёл за своей машиной?


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.04.2015, 07:18:36


#1152
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
По вагону , ожидается разгрузка
  • 0

#1153
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

всем привет.

 

читаю недовольных покупателей и назрел давно вопрос:

что мешает покупать у ДосМастера в соседней ветке?  Не имею никакого отношения к ним, не думайте. хотя можете и думать)

 

просто давно наблюдаю за обеими ветками. Всевышний спас от заказа Андрею в феврале, спас отзывами от недовольных ждущих покупателей.

Что мешает? у соседей и мобильники всегда включены, и вежливо адекватно отвечают. или разница в пару сотен баксов пугает? жадность?

 

Извиняюсь если кого то задел, давно хотел спросить.

Автору темы - тоже сорри.

 

Не знаю, кто вы, гадать не буду.

Просьба: когда пишете подобные посты, сразу же пишите свои контакты. Так будет правильнее.

Мобильники, в рабочее время, всегда включены. Если телефон садится в половине десятого вечера - это плохо? Думаю, если соседям позвонить в нерабочее время, они тоже не обрадуются, а у меня ещё и маленький ребёнок.



#1154
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По вагону , ожидается разгрузка

 

Борис, вчера на 18 часов, вагона в списке подачи не было ещё. Дислокация пишет - исключение из состава поезда, т.е. - расформирование состава. Номер вагона известен, если не верите мне - можете узнать на ст. Алматы-1.



#1155
Камаштли

Камаштли
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, когда? солярис хэтч №027/2015 Р


  • 0

#1156
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Мда..имейте мужество, расскажите правду, когда проблема закроется, и если не закроется то каков порядок дейсвий? так всем будет лучше. чесно, я не желаю зла вам лично и фирме вобщем, но наблюдая за развитем событий прсто по человечекси жалко людей отдавших свои кровные и сейчас вынужденных выпрашивать автомобили или деньги обратно. и прошу вас, не надо в ответ огрызаться или оскорблять меня или других, я не ставлю целью никого задеть просто судя по всему ситуация выходит из подконтроля

 

Я опять жалею, что опять не  сохранил вечером ваш пост... :D

У вас, как и у ника Стерва, одна и та же характерная ошибка - вы пишите то от мужского, то от женского лица... В прошлый раз у вас был тот же прокол (тогда от мужского лица писали - общалСЯ, а вчера было написано - общалАСЬ), и в прошлый раз вы тоже, вывесив провокационный пост, и сделав вброс, через час его редактируете, используя более мягкие формулировки и редактируя написанное.

И вы тоже твердите о пирамиде и о тысячах обманутых. Пусть они сами отписываются, где же они тогда, помимо отписавшихся?

О какой проблеме идёт речь? Машины, которые задерживаются - это довольно-таки небольшое количество, от общего объёма.

 

И есть один факт: косяики в нашей работе - безусловно есть. Но есть и некто, кто, притворяясь ожидающим, провоцирует людей при переписке в ЛС, это уже давно известно. Один из ников даже спалили на этом, после чего оно сразу удалило всю переписку...)))

Вообще, в нашей теме клонов-троллей, пожалуй, больше, чем на всё остальном форуме. Или кому-то мы сильно насолили, или кто-то, уже не первый год, развлекается таким образом (реально ожидающих не имею в виду).


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.04.2015, 07:39:24


#1157
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, когда? солярис хэтч №027/2015 Р

 

Сегодня-завтра все вопросы по солярисам будут закрыты. Попрошу так же отписаться здесь.

 

Попрошу, по факту получения, тоже отписаться здесь.



#1158
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Так же попрошу всех, кто на прошлой, и уже на этой неделе, получил свои машины, отписаться всё-таки здесь. А то, если я выложу список, могут сказать, что это виртуальные персонажи.

Иначе тема выглядит, как собрание обманутых.)



#1159
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Единственное объяснение такого затягивания с раздачей, на мой взгляд - отсутствие машин как таковых

 

Володь, набери часам к 11, выдадим тебе машину. У меня, к вечеру, банально сел телефон, а домой я ещё нескоро попал, чтобы его зарядить.



#1160
Камаштли

Камаштли
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Андрей, когда? солярис хэтч №027/2015 Р

 

Сегодня-завтра все вопросы по солярисам будут закрыты. Попрошу так же отписаться здесь.

 

Попрошу, по факту получения, тоже отписаться здесь.

 

По факту - с удовольствием!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.