Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3881
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

как там Astana Car Service? Все также хорош? Завтра хочу там помыться и сразу шины сменить

помылся там на днях, салон отвратительно вымыли, вся пыль на месте осталась. кузов норм, хотя бесконтактной мойкой белую машину сложно плохо помыть) 


  • 0

#3882
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
помылся там на днях, салон отвратительно вымыли, вся пыль на месте осталась. кузов норм, хотя бесконтактной мойкой белую машину сложно плохо помыть) 

ясно, жаль блин. Хотя у меня тоже белая машина - кузов без разницы как мыть, всегда чистая))

Но хотел чтоб в одном месте сразу и помыли хорошо(кузов, салон) и тапочки поменяли не дорого. В калипсо шиномонтажка есть?


Сообщение отредактировал TMA93: 06.04.2015, 20:12:13

  • 0

#3883
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


калипсо что на аурике по Ташенова?



она самая. После мойки еще администратор проверяет как помыли.
бронировать до обеда, зачастую на вечер места забиты

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.04.2015, 20:30:51

  • 0

#3884
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

а я возле дома только помылся и сразу на стоянку спрятал, тапочки то же есть желание поменять, но до четверга потерплю, тапочки приобрел на российском форуме киа рио с комплектации престиж, за смешные 20000 тенге с доставкой транспортной компанией


  • 0

#3885
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Это "Дакар", находятся в начале Абакан, рядом с Гелиос. Чистил у них бус и сделал аквапечать панелей. Ребята хорошо работают.

Конечно небольшие косячки по химчистке вылезли, но в пределах разумного. В общем меня устроило, хотя я тот еще казахский немец

что за "Абакан"? 


  • 0

#3886
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

что за "Абакан"?
ну это такая хитроспрятанная контора...

в разных гаджетах по разному, где то т9, где то просто преднабор :lol: :laugh:


  • 0

#3887
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Абая, блин))
  • 0

#3888
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
А я думаю, что за улиса такая Абакан )))
  • 0

#3889
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Перекрыли въезд с 188 улицы на ул.Жамбыла. Газон, бывшая "парковка" растаял. Кто в поликлинику приехал тем машину приткнуть некуда

05e42f0c6440.jpg


  • 0

#3890
T@giRICH

T@giRICH
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте! Подскажите хорошего моториста по дизельным моторам (1КЗ).

Объехал весь Камкор никто не может найти температурный датчик на указанном двигателе. 

Пришлось самому найти и поменять))).

Теперь немного другая проблемка. Вот думаю к кому обратиться с учетом предыдущего опыта.

 


  • 0

#3891
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну да ладно, пообщались и так разошлись..даже без взятки :D

 

Странно, за превышение в 32 км так разошлись? Мне вот за превышение в 13 км штраф как-то выписали :faceoff:

 

Работа у меня такая, уметь договариваться. :D

 

Гы)) Поливалка тащи картинку про немецкий танк :lol:

Только что изувечил еще одну машину, теперь в моем зачете новая шкода ( то ли рапид, то ли октавия).

Стою на развороте, поворотник включен. Держи подачу сзади. :faceoff:

У меня без повреждений, царапина не большая (одной меньше одной больше), со шкоды вылез водила с щенячим взглядом и начала ныть сходу братан прости денег нет, не заметил. Есть свой мастер, поехали к нему.

Смотрю у него бампер с трещиной, фары вниз (походу крепления сломал), решетка сломана.

Думаю ну тебя, время еще терять с тобой. С гаерами долго, пол дня терять. Мастер его мне нах не сдался. Бампер целый и ладно.

Прошлый раз хоть пацан был нормальный сам накосячил, сам заплатил на месте. А это..чудо в перьях.

Надеюсь мне зачтется когда нибуь :-/

Вторая машина за месяц уже приезжает в меня стоячего :faceoff:


  • 1

#3892
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пара вопросов из серии я блондинко
1) я могу оплатить налог на авто без номеров, по птс, к примеру, где прописан объем, vin авто?
2) техосмотр не отменили?
теоретически можно все оплаты сделать в городе, за номер, техпаспорт, и что там еще?

#3893
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в обед аблайхана латали, нормальный такой заторчик был

Вечером мин 40 ташнили от Гульжана до светофора на Мусрепова :mad:

Итог- стоят три человечка и трещины какой то гумно смесью заделывают. Смесь похожа на песок с водой разбавленный :faceoff:

Можно понаблюдать совместно с ВВ-кми с того района после какого по счету дождя дорога вернется в исходное состояние. :-/

 

Эх как же не хватает Таса, видимо с нашим новым акимом не видать нам новых дорог, так и будут по всему городу трещины и ямы латать. :cry:

Им то что, его придворные на черных геликах катаются. Да и сам наверное не на пузотерке казахстанской сборки.

А так хоть кто то и ругал Таса, зато неделю перетерпишь и видишь что "завтра" ты по полностью закатанной дороге едешь.

И чего он не стал баллотироваться на выборы. :confused:


  • 1

#3894
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

пара вопросов из серии я блондинко
1) я могу оплатить налог на авто без номеров, по птс, к примеру, где прописан объем, vin авто?
2) техосмотр не отменили?
теоретически можно все оплаты сделать в городе, за номер, техпаспорт, и что там еще?

1) конечно, только так и получится
2) отменили
  • 0

#3895
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Grey,

1) да, можете платить без номеров

2) у меня не спрашивали.

по-моему в ЦОНе можно всё оплатить через терминал БТА-банка. 


  • 0

#3896
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Здравствуйте! Подскажите хорошего моториста по дизельным моторам (1КЗ).

Объехал весь Камкор никто не может найти температурный датчик на указанном двигателе. 

Пришлось самому найти и поменять))).

Теперь немного другая проблемка. Вот думаю к кому обратиться с учетом предыдущего опыта.

да к тому же езжайте кто температурный датчик менял :lol:

 

задумался сегодня - я один с "намордником" до сих пор езжу!? :ninja:  :rotate:


  • 0

#3897
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

можно и на егове через хоумбанк оплатить...

видимо с нашим новым акимом не видать нам новых дорог, так и будут по всему городу трещины и ямы латать

Джони, а какой был щенячий восторг когда ставили " ооо наконец-то местынй,свой,наш,родной" 


  • 2

#3898
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

рановато резину менять

с утра наблюдал балет на льду

 

ЗЫ серые коробки уже включили?

 

ЗЗЫ Мирас абаканский:)


  • 0

#3899
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

можно и на егове через хоумбанк оплатить...

 

 

видимо с нашим новым акимом не видать нам новых дорог, так и будут по всему городу трещины и ямы латать

Джони, а какой был щенячий восторг когда ставили " ооо наконец-то местынй,свой,наш,родной" 

Лично я такого не говорил :fie:  Если найдете мой пост с таким текстом, можете показать мне ;)

Я сразу сказал что от нового акима всего что мы дождемся это новых отделений Цесны в самых лучших и развитых районах города и может быть нового Астыкжана на ЛБ :D


  • 0

#3900
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Итог- стоят три человечка и трещины какой то гумно смесью заделывают. Смесь похожа на песок с водой разбавленный :faceoff:

Можно понаблюдать совместно с ВВ-кми с того района после какого по счету дождя дорога вернется в исходное состояние. :-/

Зато какая знатная яма на Молодежке, на светофоре Кравцова - Таха Хусейна. И всё больше и больше становится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.