Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2861
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

ДД, хочу с России заказать зап часть оригинал на мерседес, ну или от фирмы которая поставляет мерседесу. Откуда лучше заказать? С exist.ru получится? Или есть альтернатива лучше? Помню кто-то писал что заказывал через TSP как-то. Побояньте плз.


TSP это и есть exist - дешевле пока не видел

 

TSP  работает с emex.ru Exist немного другая компания и цены соответственно другие и кажется доставки в КЗ у них нет.

 

Точно, emex! Спасибо!


  • 0

#2862
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я заказывал на немец-ауто.ру правда сами не доставляют, но работают с "деловымилиниями", там можно на сайте посчитать доставку...


  • 0

#2863
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

TSP это и есть exist - дешевле пока не видел

 

TSP  работает с emex.ru Exist немного другая компания и цены соответственно другие и кажется доставки в КЗ у них нет.

 

Точно, emex! Спасибо!

 

 

все время заказываю с emex'a товар забираю с офиса TSP, всем доволен, единственный  момент, надо чтобы деталька была в наличии у поставщика в мск, тогда доставят 100%, стоимость доставки входит в цену товара 


Сообщение отредактировал Kakashi: 18.03.2015, 14:35:16

  • 0

#2864
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

все время заказываю с emex'a товар забираю с офиса TSP, всем доволен, единственный  момент, надо чтобы деталька была в наличии у поставщика в мск, тогда доставят 100%, стоимость доставки входит в цену товара

 

Получается если я хочу заказать оригинал, то нужно брать то что я выделил зеленым?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал axd1152: 18.03.2015, 14:49:01

  • 0

#2865
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

все время заказываю с emex'a товар забираю с офиса TSP, всем доволен, единственный  момент, надо чтобы деталька была в наличии у поставщика в мск, тогда доставят 100%, стоимость доставки входит в цену товара

 

Получается если я хочу заказать оригинал, то нужно брать то что я выделил зеленым?

 

 

 

и красным и зеленным и синим, все оригинал 


  • 0

#2866
13tony

13tony
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброе утро! Не кидайте помидорами сразу, в связи с вводом программы льготного кредитования на авто отечественной сборки с апреля просчитываю вариант приобретения кроссовера или джипа нашего производства. Может кто уже катал Каптиву или тойота форчунер, либо Йети.

Добрый день! Езжу на "отечественной" Каптиве с августа 14 года, пробег сейчас 9800. Комплектация LT Base. Машиной доволен, проблем никаких. У диллера был один раз устанавливал регистратор, больше надобности не было. Машина большая, теплая, зиму отбегала замечательно, заводилась в любой мороз с ночного простоя (рекорд мороза был -34, стояла с 7 вечера до 7 утра, завелась с первого раза), сигналку у Бипека не ставил, ибо ценник конский зарядили (поставлю летом как гарантия на электрику закончится). Мощности у 2,4 достаточно, разгон бодрый (даже после турбовой ауди). По трассе едет отлично. Если, что спрашивайте отвечу :) 


  • 0

#2867
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

все время заказываю с emex'a товар забираю с офиса TSP, всем доволен, единственный  момент, надо чтобы деталька была в наличии у поставщика в мск, тогда доставят 100%, стоимость доставки входит в цену товара

 

Получается если я хочу заказать оригинал, то нужно брать то что я выделил зеленым?

 

 

 

и красным и зеленным и синим, все оригинал 

 

Но то что зеленым, получается самое дешевое из оригинала, и 100% есть в наличии, ведь так?


  • 0

#2868
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Но то что зеленым, получается самое дешевое из оригинала, и 100% есть в наличии, ведь так?

 

 

 

 

да


  • 1

#2869
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД. с астаны в кустанай никто не собирается 20.03.15?


  • 0

#2870
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

ДД, хочу с России заказать зап часть оригинал на мерседес, ну или от фирмы которая поставляет мерседесу. Откуда лучше заказать? С exist.ru получится? Или есть альтернатива лучше? Помню кто-то писал что заказывал через TSP как-то. Побояньте плз.

тоже был опыт приобретение зч с тсп\емекс, заказывал амортизаторы, ремни, ролики все пришло за 3 недели. очень доволен.


  • 0

#2871
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А где их контора, емекса?

Сообщение отредактировал Albi: 18.03.2015, 17:02:41

  • 0

#2872
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А где их контора, емекса?

 

тут


  • 0

#2873
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лучше бы купить сразу машин повыше классом.

Она ж так не сможет)

ВАЗ за ту цену которую их сейчас продают офигенная машина.


  • 0

#2874
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

С емексом сейчас проблемы, цены чтото меняют после заказа в сторону повышения. Именно в последнее время. Причем цена растет в разы.


  • 0

#2875
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Сестра хочет купить машину из России. Возможно я за машиной туда поеду. Если я ее на свое имя куплю то тут я смогу ей продать не оформляя машину на себя?


  • 0

#2876
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сестра хочет купить машину из России. Возможно я за машиной туда поеду. Если я ее на свое имя куплю то тут я смогу ей продать не оформляя машину на себя?

сестра на вас может оформить доверенность у нотариуса. Пусть опишет ситуацию , нотариус в доверенности учтет все моменты. Т. Е от ее лица по доверенности вы сможете оформить сделку, вывезти авто из России в РК и поставить на учет здесь на ее имя.

Сообщение отредактировал ххх11: 18.03.2015, 19:13:51

  • 0

#2877
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Сестра хочет купить машину из России. Возможно я за машиной туда поеду. Если я ее на свое имя куплю то тут я смогу ей продать не оформляя машину на себя?

сестра на вас может оформить доверенность у нотариуса. Пусть опишет ситуацию , нотариус в доверенности учтет все моменты. Т. Е от ее лица по доверенности вы сможете оформить сделку, вывезти авто из России в РК и поставить на учет здесь на ее имя.

 

 

А как я буду управлять этим автомобилем? Ведь в доверенности не будет никаких данных по нему (вин, номер).


  • 0

#2878
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Что то я парюсь, доверенности же больше не нужны, вписался в страховку и поехал. Кто нибудь ездил уже по такой схеме за авто?


  • 0

#2879
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Что то я парюсь, доверенности же больше не нужны, вписался в страховку и поехал. Кто нибудь ездил уже по такой схеме за авто?

все правильно, нотариус на вас оформит от имени сестры довереность на пригон авто, сестра и вы к нотариусу, потом с довереностью и ее удостоверением в магазин пригоняите сюда в цоне она сама оформит на себя авто, можно и с ней за машинкой скататься))))))


  • 0

#2880
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что то я парюсь, доверенности же больше не нужны, вписался в страховку и поехал. Кто нибудь ездил уже по такой схеме за авто?

Вовсю езжу - удобно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.