Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2881
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Зависит ли размер приобретаемого автомобиля от размера пениса автовладельца? 

Исследование журнала Эсквайр. Впечатлительным не смотреть! :D  :dont: 

Сразу предупреждаю - голые мужики! :idea:  


  • 0

#2882
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Есть практика по заказу деталей с рулим.кз?Сравнил одну деталь с емексом/tsp, получается выгоднее.
  • 0

#2883
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД. с астаны в кустанай никто не собирается 20.03.15?

Скачай приложение indriver. Там можно такси в городе заказать подешевле и попутчиков в другие города набирают. Удобная вещь!
  • 0

#2884
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

ДД. с астаны в кустанай никто не собирается 20.03.15?

Скачай приложение indriver. Там можно такси в городе заказать подешевле и попутчиков в другие города набирают. Удобная вещь!

 

Поставил себе индрайвера как пользователь. Удобно.

Но как всегда стало интересно, оставил как водитель - мама мия, это же ужас какой-то сплошной демпинг от непонятных девиц.

Еще какая особенность - в основном заказы на правом берегу.

На ЛБ заказывают только процентов 5-7...


  • 0

#2885
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД. с астаны в кустанай никто не собирается 20.03.15?

Скачай приложение indriver. Там можно такси в городе заказать подешевле и попутчиков в другие города набирают. Удобная вещь!
Поставил себе индрайвера как пользователь. Удобно.
Но как всегда стало интересно, оставил как водитель - мама мия, это же ужас какой-то сплошной демпинг от непонятных девиц.
Еще какая особенность - в основном заказы на правом берегу.
На ЛБ заказывают только процентов 5-7...
Indriver это рай для непонятных девиц
  • 0

#2886
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

С емексом сейчас проблемы, цены чтото меняют после заказа в сторону повышения. Именно в последнее время. Причем цена растет в разы.

Как это меняют цены после заказа? Цена фиксируется на момент заказа. То что сегодня цена одна, вчера была другая - это да, тут я думаю из-за курсовой разницы, в РФ доллар все время скачет из-за этого и цена у поставщика меняется.
  • 0

#2887
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Что то я парюсь, доверенности же больше не нужны, вписался в страховку и поехал. Кто нибудь ездил уже по такой схеме за авто?

Вовсю езжу - удобно.

 

 

Я в смысле что по доверенности от кого то за авто в Россию.  А то фраза: Вовсю езжу - удобно, звучит как из уст автоперегона. ))


Сообщение отредактировал VitaliyM: 18.03.2015, 21:11:07

  • 0

#2888
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Сестра хочет купить машину из России. Возможно я за машиной туда поеду. Если я ее на свое имя куплю то тут я смогу ей продать не оформляя машину на себя?

сестра на вас может оформить доверенность у нотариуса. Пусть опишет ситуацию , нотариус в доверенности учтет все моменты. Т. Е от ее лица по доверенности вы сможете оформить сделку, вывезти авто из России в РК и поставить на учет здесь на ее имя.
 
А как я буду управлять этим автомобилем? Ведь в доверенности не будет никаких данных по нему (вин, номер).
вы же на основании доверенности будете оформлять договор купли -продажи и подписывать договор будете Вы.
в ПТС ( если авто с салона) вписывается сестра как собственник, если авто б/у , то соответственно в СРТС вписывается ваша сестра.
Перегоняете на основании этой же доверенности. В случае чего показывается договор купли-продажи авто и доверенность.
Доверенность , выписанная в РК действительна в РФ.
  • 1

#2889
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Что то я парюсь, доверенности же больше не нужны, вписался в страховку и поехал. Кто нибудь ездил уже по такой схеме за авто?

я ездил примерно с начала января и до середины марта, через день два получалось и все нормально, порядка девяноста машин пригнали человеку и никаких проблем


  • 0

#2890
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Есть практика по заказу деталей с рулим.кз?Сравнил одну деталь с емексом/tsp, получается выгоднее.

да многие варианты получаются дешевле, но еще к заказу нужно прибавить 500-1000 тенге, т.к. передают в Астану через автобус, вам скидывают смс, когда прибудит и номер автобуса, встречаете на автовокзале и рассчитываетесь с водителем автобуса у меня получалось и 500 и 1000 брали, как то так


  • 0

#2891
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

а кто нибуть с колеса-даром диски или резину заказывал, интересует как деньги закидывали, а то у меня есть карта сбербанка, только думаю как деньги закинуть, там рубли, а на карте тенге и за сколько заказ доходил, заранее спасибо


  • 0

#2892
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
теплая, зиму отбегала замечательно, заводилась в любой мороз с ночного простоя (рекорд мороза был -34, стояла с 7 вечера до 7 утра, завелась с первого раза
Всю зиму машина на улице? Слово теплая обнадеживает !!!! Спасибо большое за ответ!
Народ не стесняйтесь, напишите пол свои замечания, кто приобретал авто джип или кроссовер нашего производства.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 18.03.2015, 23:48:38

  • 0

#2893
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я ездил примерно с начала января и до середины марта, через день два получалось и все нормально, порядка девяноста машин пригнали человеку и никаких проблем

одному человеку?

 

40 минут по району колесил чоб место найти ...


  • 0

#2894
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а кто нибуть с колеса-даром диски или резину заказывал, интересует как деньги закидывали, а то у меня есть карта сбербанка, только думаю как деньги закинуть, там рубли, а на карте тенге и за сколько заказ доходил, заранее спасибо

Заказывал неоднократно, там онлайн оплата картой, никаких закидываний, в чем их плюс.
  • 0

#2895
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Зависит ли размер приобретаемого автомобиля от размера пениса автовладельца? 

Исследование журнала Эсквайр. Впечатлительным не смотреть! :D  :dont:

Сразу предупреждаю - голые мужики! :idea:  

То-то я думаю, почему мне так Матизы нравятся  :-/ 

 

P.S. Утром видел вражескую аршалинскую бмв на Сарыарке. ДжониД проверь схождение сзади слева


  • 0

#2896
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

P.S. Утром видел вражескую аршалинскую бмв на Сарыарке. ДжониД проверь схождение сзади слева

 

а что не посигналили? :hi: 

Постоянно смотрю т.к. на трассе сбитый развал за пару дней кончит резину.

Это у БМВ фишка такая, вечно кажется что задние колеса домиком стоят. :D

Но спс что обратили внимание. Гляну еще раз. :bow:


  • 0

#2897
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Народ не стесняйтесь, напишите пол свои замечания, кто приобретал авто джип или кроссовер нашего производства.

Нашего производства? Если не ошибаюсь у нас только реально Фортунер сваривается и собирается.

Остальные - просто колеса прикручивают образно говоря. А так нормально. Катаемся на корейской машине собранной в КЗ.


  • 0

#2898
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А где их контора, емекса?

 

 

 

А где их контора, емекса?

 

тут

 

Не только тут, у Емекса два официальных представителя в Астане. Зайдите на сайт Емехса там есть контакты


  • 0

#2899
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Не только тут, у Емекса два официальных представителя в Астане. Зайдите на сайт Емехса там есть контакты

 

 

да, видел, даже регался через этого другого представителя, сравнивал цены через аккаунт тсп и другого представителя, через тсп деталь дешевле была по сравнению с рулим, моторшоп и др (на момент регистрации), видимо у них агентская скидка больше, поэтому выбор был сделан в пользу тсп


Сообщение отредактировал Kakashi: 19.03.2015, 09:57:45

  • 0

#2900
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


я ездил примерно с начала января и до середины марта, через день два получалось и все нормально, порядка девяноста машин пригнали человеку и никаких проблем

одному человеку?

40 минут по району колесил чоб место найти ...

Да одному, все машины стоят, чего то ждут
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.