Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2041
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

3. Почему она не будет себя оправдывать? Ты сможешь сажать с Аршалов на 2 человека больше.

+1!

это же 1000тг. сверху на бензин! :D

 

Ездил на третьем ряду в Ларгусе - места больше для ног, чем в моем Сузукере и потолок выше. Правда проходное кресло второго ряда дольше надо складывать.

Поставить поперечины на крышу и готова супер-семейная машина. На все случаи жизни, включая ремонт-стройку, переезды.


Сообщение отредактировал Felix: 26.02.2015, 12:03:39

  • 0

#2042
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Еду я домой сегодня по Ташенова с Республики, далее пересекаю Манаса (сейчас Тауельзіздік), и не доезжая пешеходного перехода, немного не доезжая синагоги который, включаю поворотник и хочу повернуть налево. Но так как нужно пропустить все машины, едущие по этой дороге на встречке, стою жду. И тут джип сзади начинает "фарить". Я не поняла: что это? Мне что стоило наперерез всем машинам броситься или он считал, что я могу успеть проехать? Не туплю вроде никогда, просто меря предосторожности соблюдаю, потому как когда одна мадам на Камри-40 не посчитала нужным меня заметить и пропустить на перекресте, моя машина превратилась вот в это:

SDC11416.JPG

 

Поэтому теперь спокойно дожидаюсь и поворачиваю. Сама в подобных случаях никогда никому не сигналю, так как понимаю, что человек в первую очередь думает о своей безопасности, а потом уже о том, кто стоит сзади.


  • 1

#2043
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

.

+1!
это же 1000тг. сверху на бензин! :D

Ездил на третьем ряду в Ларгусе - места больше для ног, чем в моем Сузукере и потолок выше. Правда проходное кресло второго ряда дольше надо складывать.
Поставить поперечины на крышу и готова супер-семейная машина. На все случаи жизни, включая ремонт-стройку, переезды.
220 фиг выжмешь! ))) Не пацанская есь же...)))
Ларгус Кросс - это вообще хит!
Подрезал цитату.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 26.02.2015, 13:14:57

  • 0

#2044
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ларгус Кросс - это вообще хит!

Осталось еще автомат прикрутить туда...уж насколько я привык к разным МКПП, но уж очень у ларгуса педальный узел неудобный( в Дастере почему-то по-другому.


  • 0

#2045
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

всем привет подскажите сейчас штрафуют в Астане за использование видеорегистратора на лобовом стекле?


  • 0

#2046
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

По моему, был единственный прецедент в СКО и все, больше никого и никогда). Правильнее сказать, за предметы ограничивающие обзор с водительского сидения.


Сообщение отредактировал спекулянт: 26.02.2015, 14:12:10

  • 1

#2047
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

По моему, был единственный прецедент в СКО и все, больше никого и никогда). 

 

зато этот гаишник все и вся рассказывает, как он смог...

уже два раза через него на посту проезжали. Причем в лицо то и не знаем его, но пока муж регистрировался (ночью ехали) он ему рассказывал))))


  • 0

#2048
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Козел конечно, но зато - легенда!)))
  • -2

#2049
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

Свою на этих 16 км счастья разгонял до 220 (на спидометре 240 в е 39)


а говоришь семейный стал, не гоняешь.

 

ну иногда же когда один и никого нет на дороге в 12 ночи можно же? :rolleyes:  Только ты, двигло и отбойники по бокам :D

с людьми больше 140 не еду. :fie:

 

Вот и определились,  раз такое дело бери старый Х5, 4.8.


  • 1

#2050
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ну вот у меня октавия,нормально сзади места,для такого класса.высоким людям из-за покатой крыши неудобно.Больше места сзади разве что в альмере,но она уже


  • 0

#2051
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем добрый день! Заказываю на сайте колеса-даром.ру резину летнюю, сайт выдает стоимость доставки в Астану - 6578 рублей за 4 шины размером 235/75 R15 при стоимости всего заказа в 17000. Это действительно так?


  • 0

#2052
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну и накатали как всегда  :faceoff:  на один день страничку оставить нельзя непрочитанной  :D

Джонни бери квартиру, с машиной не торопись, нормальный танк у тебя  ;)

 

сделал коврики "типозиппо понтовые"  :p шучу просто понравились, что аж и в багажник решил сделать.

Скрытый текст

ну и пробег зацепил мой глаз  :p

Скрытый текст

 

и ещё рахмет Мади ака Polivalka(надеюсь не ошибся с ником) за кресло, доставку и помощь в установке в авто. Дочка сегодня будет тестировать. Теперь в двух машинах есть кресло и его не нужно переставлять  :rotate:  сфоткать не успел торопились на работу  :faceoff:

И за скидку :idea:

рад был познакомиться.

коврики супер. они резиновые? один сделать могут? мне только водительский - остальные и матерчатые и резиновые в отличном состоянии. я водительский матерчатый сжег поставив под аккумулятор в багажнике, а резиновый продырявился под пяткой...


  • 0

#2053
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем добрый день! Заказываю на сайте колеса-даром.ру резину летнюю, сайт выдает стоимость доставки в Астану - 6578 рублей за 4 шины размером 235/75 R15 при стоимости всего заказа в 17000. Это действительно так?

 

Не пробовал через КИТ заказать???

вроде ниже цен еще нет нигде.

Напротив Центрального рынка склад.


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 26.02.2015, 16:11:02

  • 0

#2054
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

 

Всем добрый день! Заказываю на сайте колеса-даром.ру резину летнюю, сайт выдает стоимость доставки в Астану - 6578 рублей за 4 шины размером 235/75 R15 при стоимости всего заказа в 17000. Это действительно так?

 

Не пробовал через КИТ заказать???

 

 

Через КИТ и выдает такую стоимость, но есть такая оговорка - Если итоговая сумма доставки Вашего товара превысит данную сумму, МЫ ВЕРНЕМ ВАМ РАЗНИЦУ! Если я правильно понял, в реале стоимость доставки меньше?


  • 0

#2055
Behind blue eyes

Behind blue eyes
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем добрый день! Заказываю на сайте колеса-даром.ру резину летнюю, сайт выдает стоимость доставки в Астану - 6578 рублей за 4 шины размером 235/75 R15 при стоимости всего заказа в 17000. Это действительно так?

 добрый день. Когда заказ оформляла через КолесаДаром, то мне выходила цена доставки 5566 рублей через КИТ, а по факту вышло 6750 тенге.

Это за 4 колеса размером 215-70-16.


Сообщение отредактировал Behind blue eyes: 26.02.2015, 16:22:45

  • 0

#2056
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

коврики супер. они резиновые? один сделать могут? мне только водительский - остальные и матерчатые и резиновые в отличном состоянии. я водительский матерчатый сжег поставив под аккумулятор в багажнике, а резиновый продырявился под пяткой...

не резиновые, один тоже можно сделать, по крайней мере мне обещали что сделают если вдруг что случится. 


  • 0

#2057
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Через КИТ и выдает такую стоимость, но есть такая оговорка - Если итоговая сумма доставки Вашего товара превысит данную сумму, МЫ ВЕРНЕМ ВАМ РАЗНИЦУ! Если я правильно понял, в реале стоимость доставки меньше?

 

Цены то вкусные а вот за доставку и кг дорого че-то берут.


  • 0

#2058
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

всем привет подскажите сейчас штрафуют в Астане за использование видеорегистратора на лобовом стекле?

не штрафуют, регистратор наоборот нужен в каждой машине. Просто в правильном месте закрепите его, чтоб не возникало вопросов 


  • 0

#2059
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересная статья : "Почему современные моторы ломаются чаще старых"



#2060
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Ребята.подскажите на Запгравке Ойл зеленая, где МВД - чей бензин?

Бензин г. Уфа (Россия)


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.