Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2001
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, только сегодня в 5 дня у меня отошли от мороза брызгалки на новом РАВчике, брызгает всё - лобаш, заднее и самое главное фары ближнего омываются.


  • 0

#2002
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А Карабалин молодец, мол если цена на нефть подымется, то бензин подорожает.

Поднимется до 80, станет 115, поднимется до 90 станет 128.

А то что цена упала с 110 до 60 (45%), а бензин только на 33%, наши "дорогие" во всех смыслах нефтяники забыли напрочь.


  • 0

#2003
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

У меня тоже был пробег 33333 на днях, жена отвлекла, не успел сфотать - обидно! :cry: :D

 
 
И у меня пробег на выходных в красивые циферки сложился:
attachicon.gif2015-02-22 16.29.37.jpg
как Вы на такой скорости еще и фотать умудряетесь...
  • 1

#2004
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
как Вы на такой скорости еще и фотать умудряетесь...

Грех было такие красивые цифры не запечатлеть)) Я и на трассе состояние дорог сфотать успеваю, ничего же особенного, телефон направил, кнопочку нажал и... фото в студию)

Да и скорость не ТАКАЯ, а всего 80 км/ч


Сообщение отредактировал olessya0099: 25.02.2015, 23:09:52

  • 0

#2005
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Причин может быть много: 1. Резинка плохо чистить, не успел найти родную, поставил тряпку 2. Кто-то прикололся 3. Механизм дворника сломан, прилегает неплотно 4. Замерзла водичка, а тряпка смоченная водкой нет И т.п.

Так разве, если дворники включить сзади, тряпка при движении не слетит?! Я так думаю, что да...

Первый раз такое видела.


  • 0

#2006
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Грей, лично у меня две причины:
1. Нет всей необходимой суммы. Есть половина. Но даже если эту проблему решить, то #2.
2. В наличии у диллеров в россии нет то, что мне нужно. А ждать от 6 месяцев. Не всё так просто.
  • 0

#2007
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

подскажите по сигналке Старлайн А 91 - с дополнительного брелка дистанционно можно заводить или нет? не могу найти в инструкции

Нажимаете длительно до звука клавишу закрытия дверей и после сразу же коротким нажатием звездочку

 

На доп. брелке А91 всего 2 кнопки - открыть и закрыть, следовательно, дистанционный запуск с него невозможен.

 

 

все кнопки дополнительного брелка полностью аналогичны основному, единственное отличие степень физического воздействия в силу дальнобойности и отсутствие обратной связи...

 

В общем не помню какой точно у меня Старлайн, но дп.брелок с 3 кнопками - с него успешно машина заводится.

 

 

у меня на доп брелке только 2 кнопки - поэтому вопрос и возник, как без 3-ей обойтись


  • 0

#2008
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Джони, бери БМВ!
возьмешь ВАЗ будешь вечно вспоминать советчиков недобрым словом (кроме тех случаев когда будешь торчать на СТО конечно) :)

а лучше ауди! :D

во! Умнейший человек)))))

Персел с ауди 2001 года на новый ваз, если не ошибаюсь.

 

Albi, вообще в моем посте есть немного сарказма в скобках :)

 

да я жалею, что не смогу выехать в свое удовольствие покататься и сделать например так на жигулях

 

но иногда я вспоминаю и такое:

24032012089.jpg

ремонт коробки обошелся около 300 тыс

или такое:

21012014637.jpg

ремень ГРМ прошел меньше 10 тыс. км и расслоился почему-то, как результат 24 из 30 клапана загнуло, за ремонт опять отдал 200 с копейками

 

чаще всего конечно ауди вспоминаю на трассе, а потолкаться в пробках от дома до работы можно и без бизнес класса


  • 1

#2009
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Дааааа.
Накаталииии. Молодцы.
И про все главное.
  • 0

#2010
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ребята.подскажите на Запгравке Ойл зеленая, где МВД - чей бензин?


  • 0

#2011
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Какую хорошую картину я сегодня увидел, аж приятно стало с утра.

В 8.15 утра на сары арке от богембая м 200 наверное стояли гаишники через каждые м10 и разгоняли там таксовальщиков и кто хотел припарковатсья. Даже с людьми стояли общались которые видимо такси хотели словить.

Я аж удивился.

В итоге пробки нет, заторов нет и я на зеленой волне почти до БТА банка без остановки докатил.

Вот цуко могут же если дать пинка под одно место, а если так по всему городу делать и постоянно?

Особенно на абылай хана у мастерхауса. Галант знает там про засаду ;)

Там вечно перед остановкой стоят таксеры и все вынуждены их объезжать.


  • 0

#2012
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

А мне октавиа не нравится тем, что у нее печка фуфло полное для такого авто. Зимой замерзшие окна - как за здрасти. Да и гольф класс все таки, места сзади для пассажиров маловато. Но экстерьер наконец-то приятный стал, солидный.

 

 

У нас Рапид - места сзади для пассажиров предостаточно, не думаю, что в Октавии меньше (всё же класс выше), на печку пока, ттт, не жалуемся.


  • 0

#2013
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Особенно на абылай хана у мастерхауса. Галант знает там про засаду ;)
Там вечно перед остановкой стоят таксеры и все вынуждены их объезжать.

Да там забор надо повыше и все.
А то иногда 3-4 зеленых светофора выехать не можешь. Автобусники на мигающий проезжают и перегораживают дорогу.
  • 0

#2014
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У нас Рапид - места сзади для пассажиров предостаточно, не думаю, что в Октавии меньше (всё же класс выше), на печку пока, ттт, не жалуемся.


наверное в аутбэке вам покажется футбольное поле сзади:) если в рапиде с октавией вам просторно.

Сообщение отредактировал Grey: 26.02.2015, 09:15:40


#2015
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений





А мне октавиа не нравится тем, что у нее печка фуфло полное для такого авто. Зимой замерзшие окна - как за здрасти. Да и гольф класс все таки, места сзади для пассажиров маловато. Но экстерьер наконец-то приятный стал, солидный.


У нас Рапид - места сзади для пассажиров предостаточно, не думаю, что в Октавии меньше (всё же класс выше), на печку пока, ттт, не жалуемся.
Что касается Октавии, то там действительно сзади мало места, зато какой огромный багажник!
  • 0

#2016
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Какую хорошую картину я сегодня увидел, аж приятно стало с утра.

В 8.15 утра на сары арке от богембая м 200 наверное стояли гаишники через каждые м10 и разгоняли там таксовальщиков и кто хотел припарковатсья. Даже с людьми стояли общались которые видимо такси хотели словить.

Я аж удивился.

В итоге пробки нет, заторов нет и я на зеленой волне почти до БТА банка без остановки докатил.

Вот цуко могут же если дать пинка под одно место, а если так по всему городу делать и постоянно?

Особенно на абылай хана у мастерхауса. Галант знает там про засаду ;)

Там вечно перед остановкой стоят таксеры и все вынуждены их объезжать.

Евгений,тоже ехала в это время. Тоже удивилась,что без заторов. На Гайцев внимания не обратила :lol:


  • 0

#2017
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 Тоже удивилась,что без заторов. На Гайцев внимания не обратила :lol:

 

 

зато я вчера наткнулась вечером на затор в месте, где его не ожидала. По Сарайшык ехала от Сарыарки в сторону моста. Кабанбая переехала и встааала. Со стороны дипгородка проезд что ли открыли, оттуда поток в 2 ряда и вклинивались жуть по наглому...


  • 0

#2018
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сегодня даже у Меги и цирка "почти" без заторов...


  • 0

#2019
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вебстер, классные полики!!!

рахмет.

Удачи и комфорта дочурке ))

На одном кресле в партии золотом немцы выбили ДжониД и выбит герб Аршалы, куда девать именное кресло, люди?? )))

рахмет, вчера затестили - всё отлично  :idea:

найти ещё одного Джонни и продать ему  :p

да ковры зачетные!!! :super:

этот "полуфабрикат" продается или откуда то выдернул такой?

Рус, в колёсах есть их объява. Могу скинуть контакты, шьют на каждую машину отдельно, есть готовые лекала. На мою не было, поэтому на месте мерили и шили, за выходные управились(первый день салон - часа полтора на замеры ушло, часа через 2 забрал готовые, второй день багажник, за часа полтора в общем уложились)

сколько отдали за коврики? если не секрет?

 

два года назад брал комплект на Акцент за 10 тыщ!

на всё про всё ушло 16 тыщ тенгешек родных. 

Вебстер, как дела?  ;)

У меня тоже был пробег 33333 на днях, жена отвлекла, не успел сфотать - обидно!  :cry:  :D

Это коврики видел в объявлениях кстати.

Привет!  :hi:  отлично. 

у меня так пять пятерок на гетце прошли  :faceoff:  :D

мне коврики понравились - рекомендую на весну :smoke:


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 26.02.2015, 09:38:24

  • 0

#2020
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Удачи и комфорта дочурке ))

На одном кресле в партии золотом немцы выбили ДжониД и выбит герб Аршалы, куда девать именное кресло, люди?? )))

рахмет, вчера затестили - всё отлично  :idea:

найти ещё одного Джонни и продать ему  :p


 

У Аршалов есть герб? :ninja: :D 

Поливалка Вы меня прямо за смущали, как будто я заказал и потом отказался :faceoff: .  Людей так ни когда не кидаю :fie: 

Но если герб и вышивка золотом не дает спокойствия и бросается в глаза, могу принять в дар :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.